Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Метрические книги села Никитского на сайте familysearch
Пт Фев 16, 2018 4:54 pm автор julik

» Выписки из метрических книг других приходов Богородицкого у. на жителей с.Бахметьева
Вс Фев 11, 2018 3:25 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг других приходов Богородицкого у. на жителей д.Богоявленки
Вс Фев 11, 2018 3:19 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Вс Фев 11, 2018 3:14 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Вс Фев 11, 2018 3:12 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Вс Фев 11, 2018 3:10 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг других приходов Богородицкого у. на жителей с.Муравлянка
Вс Фев 11, 2018 3:08 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Вс Фев 11, 2018 3:04 pm автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Вс Фев 11, 2018 3:01 pm автор сойка

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топонимика населенных мест волостей Богородицкого уезда по уставным грамотам, 1870-е годы.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

avatar
Губернатор Тульской губернии
Губернатор Тульской губернии
Арсеньевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексинцево
Арсеньево
Бельково
Быковка
Городищи
Грызловка
Дмитриевское Общество
Дубовка
Жуково
Ивановское
Карники
Корники
Корнички
Крюково
Ложка
Макеевка
Масловка
Новоникольское
Ново-Петрово
Пилюшно
Руднево
Татарниково
Шилово

Балахонская (1870-е, по данным уставных грамот)
Балахна
Верховье Люторич
Катовка

Болотовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Аннинская Отрада
Болотовка
Вязовка
Упертовка

Верхоупская (1870-е, по данным уставных грамот)
Верхоупка
Рогачи

Воловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Валово
Луневка

Дедиловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Акимово
Быково
Дергилево
Епишево
Жилая Слобода
Ильинское
Киреевка
Криволучье
Лапотково
Луговка
Медвенка
Новоселки
Пушкарская Слобода
Разсошки
Рублевка
Савлуково
Стрелецкая Слобода
Чернопасадская

Иевлевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Иевлево
Кабылинка
Степаново

Казанская (1870-е, по данным уставных грамот)
Борисовка
Бутырки
Варваровка
Доробино
Дорогомиловка
Казанское
Каратеевка
Качан
Крюковка
Полунинский приют
Понарино
Пургасовка
Сазоновка
Селиверстово
Спасское
Татищево
Тетерка
Фетисовка
Хрущевка

Коломенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Богоявленское
Коломенское
Покровское
Пятеловка

Краснохолмская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Красный Холм
Осиновый Куст

Кузнецовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Воротынка
Дмитриевка
Костриченка
Кузнецово
Малая Воротынка
Мостовая
Настасьино
Ново-Спасские Выселки
Слободка
Телятинка
Труфаново

Кузовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Кузовка
Ольгино

Куракинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Богдановка
Гатня
Изрог
Куракино
Марьино
Ново-Селебное
Покровка
Разсошки
Савинки
Слободка
Стубленка

Ламовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Белоозеро
Исаевка
Ламовка
Мшищи

Левинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Левинка
Павловка

Лидинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Лидинка
Озерки
Озерские Выселки

Луговская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Боскаково
Иевлевка
Караси
Коротеевка
Лебяжево
Луговка
Лупань
Озера
Осиновый Куст
Покровское
Сазоновка
Становая
Талбузино
Тетерка

Лутовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Борятино
Булычевка
Лидино
Лутово
Писемское
Табаровка
Таушево
Ушаковка

Любимовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Дуплищи
Любимовка
Плоты
Ржавка
Турдей

Маклецкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Брусянка
Васильевка
Дикое-Поле
Домнино
Дубовка
Ивановское
Ильинское
Кузмищево
Любовка
Маклец
Орловка
Павловка
Пашково
Петровское
Прохоровка
Разсошки
Рыбинка
Синявинское общество
Смоленское
Степановка
Тихоновка
Черная Грязь
Шаховское

Малевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Малевка
Маховое

Михайловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Кресты
Михайловское
Софьино

Непрядьевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Непрядьево

Никитская (1870-е, по данным уставных грамот)
Никитское

Новгородская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Лапуховка
Новгородское
Пруды

Нововоскресенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Головлинка
Гостинец
Дубровка
Дьячье
Истленьево
Лебяжье
Огарево
Соколье
Щелкуновка

Огаревская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Анновка
Борисовка
Варапаевка
Елизаветинка
Запольная
Огарево

Орловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алень
Брусянки
Дмитриевка
Дубовка
Дуровка
Кибень
Оленинские Выселки
Орловка
Панино
Полунинка
Сухановка
Федоровка
Черная Грязь
Чижовка

Папортская (1870-е, по данным уставных грамот)
Владимировка
Крутое
Ляпуновка
Папортка

Плесинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Анновка
Малая Огаревка
Митрополье
Павловка
Плесы
Татьяновка
Упская
Успенское

Притонская (1870-е, по данным уставных грамот)
Березовка
Дубовка
Крутой Верх
Ново-Покровское (Красный Осетрик)
Ореховка
Притоны
Юлинка

Пятницкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Абакумово
Грызлово
Дубовка
Епишово
Каменка
Карпово
Колмыки
Крюково
Кубашево
Марковщино
Мокрышевка
Новая Вьевка
Паслово
Пигасово
Пятницкое
Саласовка
Старая Вьевка
Улановка
Фатеевка

Растовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Набережное
Растово
Ситки
Филиповка

Сергиевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Березовка
Иворовка
Косторня
Кукуй
Кучино
Липня
Макшуновка
Михайловка
Моховое
Насоновка
Огаревка
Ольховец
Петрово
Петро-Павловское
Сергиевское
Торбеевка

Солодиловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Банные Выселки
Борисово
Гурьево
Дурновка
Заречная Слобода
Красная Дубровка
Красная Слобода
Крестищи
Ново-Анненское
Ново-Марьино
Озерки
Рожествено
Сахаровка
Семеновка
Солодилово

Спасская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровские Выселки
Алексеевские Выселки
Большой Суходол
Каменка
Карлино
Коптеевка
Муравлянка
Савелово
Спасское
Суходол
Сухотино

Супоневская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бибиково
Воейково
Высоцкое
Гремячий Колодезь
Даниловка
Дубовка
Каменка
Кондырево
Ламки
Любоговна
Маклец
Масловка
Пашково
Разсошки
Свиридово
Сергиевское
Сычевка
Хитрово
Хованки
Черемуховка

Товарковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Крапивенка
Ольгино
Товарково

Черняевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Горки
Красная Слобода
Подлесное
Черняевка
Щегловка

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения