Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Авраамовы г.Богородицк
Пн 12 Ноя 2018 - 12:34 автор Александра

» Село Черняево за 1892-1893 гг, ищу Мосальских
Вс 11 Ноя 2018 - 7:44 автор Александр2

» Информация о: им. "Большая Сукромня"
Вт 30 Окт 2018 - 9:49 автор Vera-G

» 2. Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Богородицкого уезда
Вт 30 Окт 2018 - 8:56 автор Vera-G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях ЧЕРНЯЕВСКОЙ волости
Сб 27 Окт 2018 - 16:58 автор сойка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях ОРЛОВСКОЙ волости
Сб 27 Окт 2018 - 16:57 автор сойка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д.Брусянки
Сб 27 Окт 2018 - 16:50 автор сойка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с.Орловка
Сб 27 Окт 2018 - 16:47 автор сойка

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с-ца Олень
Сб 27 Окт 2018 - 16:46 автор сойка

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топонимика населенных мест волостей Богородицкого уезда по актам гражданского состояния, 1922-1923 годы.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

avatar
Губернатор Тульской губернии
Губернатор Тульской губернии
Арсеньевская (1923, по актам гражданского состояния)
Алексенский Хутор, деревня
Алексинцево, деревня
Арсеньево, село
Бельково, село
Бельковский, хутор
Быковка, деревня
Верхн. Жуково
Городищи, деревня
Грызловка, деревня
Жуково, деревня
Ивановское, деревня
Карники, село
Крюково, деревня
Кучино, деревня
Насоново, деревня
Ниж. Жуково
Прилипки, деревня
Татарники, деревня
Хутор Устиново, деревня
Шилово, деревня
Ямановка, деревня

Болотовская (1923, по актам гражданского состояния)
Б. Суходол, деревня
Балахна, село
Богородицкий, хутор
Богородицкий Сах. Завод
Богородицкое, село
Богородицкое
Болотовка, деревня
Верховье-Люторичь, деревня
Вязовка, деревня
Жданка, деревня
Кобловский, хутор
Коптевка, деревня
Котовка, деревня
М. Суходол, деревня
Савелова, деревня
Соколовский, хутор
Спасское, село
Спасское-Хомяково, село
Спасское-Челищево, село
Суходол, деревня
Сухотино, деревня
Упертовка, деревня
Усадьба быв.гр. Бобринских

Верхоупская (1923, по актам гражданского состояния)
Верхоупье, село
Дубасовский, поселок
Красная Слобода, деревня
Рогачи, деревня
Щелкуновка, деревня

Воловская (1923, по актам гражданского состояния)
Алексеевка, деревня
Волово, село
Волово Р.У.ж.д., станция
Волово С.В.ж.д., станция
Журовск., хутор
им.Ленина, поселок
Комиссарово, поселок
Крутой, хутор
Луневка, деревня
Ново-Николаевский, поселок
Новый Кирпичн., хутор
Новый Хутор
Ольгина, деревня
Осиновый Куст, село
Рубленный Колодец, поселок

Дедиловская (1923, по актам гражданского состояния)
Акимовка, деревня
Быковка, деревня
Дедилово, село
Дергилева, слобода
Епишева, деревня
Жилая, слобода
Ильинка, село
Ильиновка, село
Киреевка, селение
Криволучье, деревня
Луговая, слобода
Медвенка, деревня
Новоселки, деревня
Пушкарская, слобода
Рассошка, деревня
Рублевка, деревня
Савлуковка, деревня
Стрелецкая, слобода
Чернопасадская, деревня

Иевлевская (1923, по актам гражданского состояния)
Апаркинское общ.
Бодаевское общ.
Горки, деревня
Иевлево, село
Кобыленка, деревня
Низов.общ.
Подольское общ.
Степановка, деревня

Казанская (1923, по актам гражданского состояния)
Аксаково, деревня
Арсеньево, деревня
Б. Татищево, деревня
Березовка, деревня
Бутырки, деревня
Варваровка, деревня
Васильчиково, деревня
Доробино, деревня
Дорогомиловка, деревня
Ионовка, деревня
Казанское, село
Каратеевка, деревня
Качан, деревня
Коноплино, деревня
Крюково, деревня
М. Каратеевка, деревня
М. Татищево, деревня
Михайловский, поселок
Осиновый, лес
Понарино, деревня
Полуненка, деревня
Пургасовка, деревня
Сазоново, деревня
Селиверстово, деревня
Спасское, село
Титовка, деревня
Фетисово, деревня

Коломенская (1923, по актам гражданского состояния)
Богоявленка, деревня
Коломенское, село
Покровка, деревня
Покровская, деревня
Пятиловка, деревня
Ситка, деревня
Филиповка, деревня

Кузнецовская (1923, по актам гражданского состояния)
Бродовка, деревня
Васильевка, деревня
Воротынка, деревня
Дмитриевка, деревня
Кастриченка, деревня
Кузнецово, село
Мостовая, деревня
Настасьинка, деревня
Ново-Спасская, деревня
Слободка, деревня
Телятинка, деревня
Труфановка, деревня

Кузовская (1923, по актам гражданского состояния)
Кузовка, село
Малевка Елецкой ветви Сыз.-Вяз.ж.д., станция

Куракинская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Богдановка, деревня
Больш. Калмык., деревня
Дубовка, деревня
Иворовка, село
Калмык., деревня
Калмык Жуково, деревня
Калмык Проселково, деревня
Каменка, деревня
Кубашево, деревня
Кубашево-Грызлово, деревня
Куракино, село
Марковщина, деревня
Марьино, деревня
Мокрышевка, деревня
Новая Вьевка, деревня
Новоселебное, село
Оболенское, станция
Паслово, деревня
Пигасово, деревня
Покровка, деревня
Пятницкое, село
Рассошка, деревня
Савинка, деревня
Слободка, деревня
Солосовка, деревня
Старая Вьевка, деревня
Улановка, деревня

Ламовская (1923, по актам гражданского состояния)
Белоозеро, деревня
Казанка, деревня
Красный Посад, деревня
Ламовка, село
Мшище, деревня
Родионовка, поселок
Фокино, поселок

Луговская (1923, по актам гражданского состояния)
Баскакова I, деревня
Баскакова II, деревня
Горсткина, деревня
Дьячья, деревня
Иевлевка, деревня
Караси, деревня
Каратеевка, деревня
Красная Поляна, поселок
Лебежья, деревня
Луговка, деревня
Лупань, деревня
Лупань I, деревня
Лупань II, деревня
Лупань III, деревня
Любучина, деревня
Малая Каратеевка, деревня
Ново-Анненка, деревня
Озерки, деревня
Покровское, село
Сазоновка, деревня
Семеновка, деревня
Становая, деревня
Тетерки, деревня
Толбузина, деревня

Любимовская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Б. Турдеи, деревня
Барятино, село
Белоглинка, деревня
Дворики, деревня
Дуплищи, деревня
Заповедная, деревня
Заречная Слобода, деревня
Комиссаровка, деревня
Лидинка, деревня
Любимовка, село
Лядовка, деревня
Малые Турдеи, деревня
Маслов-Хутор, деревня
Ржавка, деревня
Самородовка, деревня
Сухие-Плоты, деревня
Турдей, деревня
Федино, деревня
Хабаровка, деревня

Маклецкая (1923, по актам гражданского состояния)
Брусянка, деревня
Грецово, село
Грецово-Мясоедово, село
Грецово-Ушаково, село
Докторовский, поселок
Домнино, деревня
Ивановская, деревня
Ильинское, село
Крюково, деревня
Кузьмище, деревня
Любовка, деревня
Маклец, сельцо
Маклец, село
Нова Александровка, деревня
Ново-Дмитриев., деревня
Орловка, деревня
Павловка, деревня
Пашково, деревня
Петровская, деревня
Прохоровка, деревня
Риги, деревня
Рыбинка, деревня
Степановка, деревня
Тихоновка, деревня
Хутор Каменка, деревня
Черная Грязь, деревня
Шаховское, село

Малевская (1922-1923, по актам гражданского состояния)
Малевка, село
Моховое, деревня

Михайловская (1923, по актам гражданского состояния)
Горская, слобода
Грачевка, деревня
Грачевская, слобода
Запхаевка, деревня
Запхаевская, слобода
Крамская, слобода
Кресты, село
Крючек, деревня
Крючковская, слобода
Михайловское, село
Набережная, деревня
Озорной, хутор
Подгорская, слобода
Порфорский, участок
Ростово, село
Рыльская, слобода
Софьина, деревня
Степанов, хутор
Чуднавка, деревня
Чудновская, слобода

Непрядвенская (1923, по актам гражданского состояния)
Непрядва, село
Новгородское, село
Прудовское, село
Пруды, деревня

Никитская (1923, по актам гражданского состояния)
Акинино, деревня
Александровка, деревня
Банинская, слобода
Богдаевка, поселок
Бухаринский, поселок
Грачевская, слобода
Заречная, слобода
Калиновка, деревня
Красный Холм, деревня
Куприна, поселок
Лопуховка, деревня
Макеевка, деревня
Мельничная, слобода
Никитское, село
Орловский, поселок
Шишовская, слобода

Ново-Покровская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровский, хутор
Березовка, деревня
Дубовка, деревня
Красная Горка, поселок
Крутой Верх, деревня
Николо Вознесенское, деревня
Ново-Покровское, село
Ореховка (Ареховка), деревня
Притоны, деревня
Юлинка, деревня

Огаревская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Андриановка, деревня
Анновка, деревня
Борисовка, деревня
Ворыпаевка, деревня
Доробино, деревня
Дубровка, деревня
Елизаветино, деревня
Запольное, деревня
Истленьево, село
Огарево, село
Соколья, деревня

Орловская (1923, по актам гражданского состояния)
Брусяновка, деревня
Воротынское товарищество, хутор
Дикое поле, хутор
Дмитриевка, деревня
Дубовка, деревня
Дуровка, деревня
Кибень, деревня
Куриловка, деревня
М. Полунинка, деревня
Олень, деревня
Орловка, село
Сухановка, деревня
Федоровка, деревня
Черная-Грязь, деревня
Чижовка, деревня

Плесинская (1923, по актам гражданского состояния)
Анновка, деревня
Графское Товарищество, деревня
Малая Огаревка, деревня
Митрополье, деревня
Ново-Воскресенское, деревня
Павловка, деревня
Плесы, село
Татьяновка, деревня
Упская, деревня
Успенское, деревня
Цыгановка, деревня

Сергиевская (1923, по актам гражданского состояния)
Березовка, деревня
Дубовка Зл., деревня
Касторня, деревня
Кукуй, деревня
Липня, деревня
Масловка, деревня
Мастовка, деревня
Михайловка, деревня
Моховое, деревня
Ново Петрово, деревня
Огоревка, деревня
Ольховец, деревня
Петрово, деревня
Петропавловское, село
Сергиевское, село
Стубленки, село
Тарбеевка, деревня
Татарниково, деревня
Татарниковские Выселки (Ямаловка), деревня
Хутор (Алексинцевский Хутор), деревня
Шилово, деревня

Солодиловская (1923, по актам гражданского состояния)
Алексеевка, деревня
Банные Выселки, деревня
Баташевка, деревня
Булычевка, деревня
Гурьево, деревня
Дубровка, деревня
Дурновка, деревня
Зайчевка, деревня
Залесское, деревня
Заречная Слобода, деревня
Калиновка, деревня
Красная Дубровка, деревня
Крестищи, деревня
Курбатовка, деревня
Лутово, село
Морозова, хутор
Ниженка, деревня
Новая Сахаровка, село
Новая Украина, деревня
Озерки, деревня
Писемска, деревня
Рождествено, село
Сахаровка, деревня
Соболевка, деревня
Солодилово, село
Солодилово I, село
Солодилово II, село
Старая Сахаровка
Табаровка, деревня
Таушево, деревня
Ушаковка, деревня
Ялта, поселок

Супоневская (1923, по актам гражданского состояния)
Бибиково, деревня
Брусянка, деревня
Воейково, деревня
Высоцкое, село
Даниловка, деревня
Дубовка, деревня
Заварзино, деревня
Засецкое, деревня
Каменка, деревня
Кондрова, деревня
Ламки, деревня
Любовка, деревня
Ново-Семеновский поселок, деревня
Пашково, деревня
Полунинка, деревня
Россошки, деревня
Роткинский, поселок
Свиридово, деревня
Синяевка, деревня
Сычевка, деревня
Тарбеевка, деревня
Узловая, поселок
Хитрово, деревня
Хованка, деревня
Хрущевка, деревня
Цибинка, деревня
Хутор Т-ва при д.Кондрово, хутор
Черемуховка I, деревня
Черемуховка II, деревня

Товарковская (1923, по актам гражданского состояния)
Васильевка, деревня
Крапивенка, деревня
Левинка, селение
Никольское, деревня
Ольгинка, деревня
Павловка, деревня
Товарково, село
Шахта №27
Шахта №45

Черняевская (1923, по актам гражданского состояния)
Алексеевка, деревня
Головинская, слобода
Исаевка, деревня
Лидинка, деревня
Озерки, деревня
Подлесное, деревня
Поселок №1, поселок
Поселок №2, поселок
Черняевка, село
Щегловка, деревня

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения