Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГАТО 9 РС 1850 год

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ГАТО 9 РС 1850 год в Чт 21 Мар 2013 - 8:31

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/453/20205/p1285194.htm#pp1285194

ГАТО

ф. 384, о. 1, д. 2 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1850 год.

[...], Ламовка, Рогачи (898), Ольгиное (940), Павловка (961), Доробино (Колодезь Артемьев), Ильинское (Маклец), Прохоровка (1019), Тихоновка, Ильинское (Маклец), Епишево (Карпово).

ф. 384, о. 1, д. 3 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1850 год.

Быковка, Покровское, Семеновка (29), Новомарьино (55), Макшуновка, Каменка, Булычовка, Малевка (Ляпуновка, 101), Дмитриевка/Дмитровка, Касторино (119), Никольское (Бутырка), Новоильинское, Тетерки/Тетерья, Успенское (Кабылинка), Митрополье, Каратеевка, Тетерские Выселки, Березовка (Фетисово), Пигасово, Вьевка, Каратеевка, Большой Суходол, Муровлянка, Городище, Красивая Мечь (Пургусово), Никольское (Бутырка), Дубровка (Тростенца Колодезя), Красивая Мечь (Пургусово), Гатни, Ольховец (305), Дубровка (Тростенца Колодезя), Спаское (330), Никольское (Огорево), Соколье, Верхоупье, Андреяновка, Малая Любоховка (Воейково), Никольское (Огорево), Вышне Хрущовка, Елизаветское, Писемское, Ново-Анненское, Алексеевка, Таушево, Федоровка (Малая Огаревка), || Вьевка (595), Каменка, Теплолучье (Панарино), Лупанье, Крюковка (Каратеевка), Мастовка (649), Дубовка, Ефимово (Качан), Хрущевка, Быковка, Большая Любовка, Ильинское (Маклец), Савинское, Румянино (Куракино), Новоселебное, Александровка (775), Олени, Епишево (Карпово), Любоховка, Большие Разсошки, Пашково (841), Каменка, Хованка, Большие Разсошки, Брусянка, Покровское (Луговка), Лупанье (911), Александровка, Большая Любовка, Глухое (Улановка), Бельково, Грызловка, Карничка (Чукановка), Малые Разсошки, Карничка, Дмитриевка (Березовка), Большие Разсошки.

ф. 384, о. 1, д. 4 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1850 год.

Большой Суходол, Алексеевские Выселки, Телятинки, Слободка, Дмитриевка, Труфановка, Олени, Большой Суходол, Петропавловское (Хрущевка), Петровка (102), Колодезное (Никольское), Липни, Татаринково, Лупанье (Баскаково), Становое, Красное (Дубровка), Павловка (Каменка), Никольское (Огорево), Анновка (229), Александровка, Грызлово (Кубашево, Фалелеевское), Хрущовка, Фалелеевское (Кубашево), Епишево (Карпово), Сахоровка, Стубленок, Крюковка (Каратеевка), Волово, Алексеевка, Осиновый Куст, Красный Холм, Верхоупье, || Лутово, Новоильинское (Смоленское), Богородицкое (688), Балахна, Иевлево (731), Юлиное, Крутой Верх, Прудовое (Упертовка), Притон, Верховья Люторич, Болотовка, Ореховка, Вязовка, Белое Озеро (1026), Мшищ, Исаево.

ф. 384, о. 1, д. 5 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1850 год.

Пятницкое (Крюково), Макрышевка, Улановка, Пигасово, Кузмищево, Любовка, Макшуновка, Кузнецово, Каменка, Большая Любоховка (Воейково), Драгомиловка, Рублевка, Брусянка, Марковщино, Карпово, Малые Ламки (Гремячий Колодезь), Грызлово (Кубашево, Фалелеевское), Новоселки, Ивановское (Казанское), Быковка, Рожествино, Дурновка (208), Заречная Слободка, Красная Слобода, Масловка, Зюзино (Спаское, Крюково), Быковка, Катовка, Спаское, Савелово, Коптевка, Муравлянка, Нововоскресенское (Амутное), Пашково (Данилово), Рожествино (Шеховское), Дмитриевское (Маклец), Разсошки, Брусянка (418), Домнино, Ивановское, Петровское, Павловка, Быковка, Васильевское, Мастовка (478), || Рыбинка, Ильинское (Маклец), Жуково (Калмыка), Сергиевское, Разсошки, Александровка (Каменка), Ивановское (Любовка), Маховое, Липки (Огарево), Новые Выселки (Разсошки), Баскаково, Становое (581), Успенское (Кабылинка), Никольское (Орловка), Богоявленское (Казанское), Малые Ламки (Гремячий Колодезь).

ф. 384, о. 1, д. 6 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1850 год.

Михайловское, Никитское (114), Малевка (285), Любимовка, Папортка (510), Ростов (604), Непрядва (634), Турдея, Набережное (779), Ситка, || Софьино, Левино, Платов, Дуплище, Филиповка, Александровка, Крутое (995), Ржавка.

ф. 384, о. 1, д. 7 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1850 год.

Никольское (Орловка), Маклец, Каменка, Красивая Мечь (Пургусово), Каменка, Алексинцово (Выселки), Свиридово, Лутово, Покровское (Луговка), Лупанье, Александровка, Малая Воротынка, Павловка, Ляпуновка, Солодилово, Пилюгино (Карники), Борисовка (Горсткино), Никольское (Каменка), Муровлянка (Карлино), Александрово (Борятино), Лупанье, Черная Грязь, Олени, Никольское (Каменка), Ивановское, Татаринково, Оленские Выселки, Княжие Колодези (Дуровка), Арсеньево, Солодилово, Критищ, Ляхово, Новопетровка, Дубовка (368), Александровка, Васильевское (Лапуховка), Татаринково, Зюзино (Спаское, Крюково), Ушаковка (422), Ильинское, Красивое, Луговка, Варваринка, Петровское, Ламки (487), Олени, Городище, Шилово, Озерки, Любоховка (Воейково), Дикое Поле, Озерки, Подлесное, Озерские Выселки, Упское, Щеглово (678), Павловка, Красная Слобода, Лидино, [...].

http://naritg8.forum2x2.ru

2 9 ревизия 1850 год в Вт 17 Апр 2018 - 22:29

сойка

avatar
Старожил
Старожил
Дело № 1 - Книга Богородицкой ревизской комиссии на записку исходящих бумаг.
 
Дело № 2 помещичьи крестьяне (всего в деле ___ л.) нет 229-230, 346, 708, 712 листов.
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.2
1-4 алфавит 
6 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Н.А.ЯКИМОВА № 60 
10 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Н.А.ЯКИМОВА № 61 
15 с-цо РЯЗАНЦЕВА - Е.Н.РЯЗАНЦЕВА № 62 
28 с-цо ТАТЬЯНОВКА - Т.А.БЫКОВА № 64 
40 с-цо КАРАСИ - В.И.МУРАВЬЕВ № 66
Фамилии: Агеев, Алешин, Белов, Бобылев, Дудинов, Еремеев, Ерин, Жолтов, Жастов, Капков, Карпов, Катов, Мазуров, Морозов, Наместников, Писарев, Соловьев, Степанов, Черешков, 
55 д.ИВЛЕВКА-В.И.МУРАВЬЕВ № 67 
Фамилии: Алексеев, Коршунов, Краснов, Сорокин
65 с-цо НАСОНОВА - И.А.ПУЩИН № 68 
76 с-цо ИВАНОВСКОЕ КИБЕНЬ тож - Н.С.РЕЗВАЯ № 69 
94 д.ДУБОВКА - Н.С.РЕЗВАЯ № 70 
110 с-цо ХРУЩЕВКА-А.Н.АРСЕНЬЕВ № 71
Фамилии: Деев, Кузин, Лыгин, Потапов, Пышкин, Трафимов, Хромченков 
124 с-цо ХРУЩЕВКА - Е.М.АРСЕНЬЕВА № 72 
Фамилии: засыпкин, акомов 
129 с-цо ХРУЩЕВКА - Е.М.АРСЕНЬЕВА № 73 
133 д.НОВЫЕ ЛАМКИ - А.В.ДАВЫДОВ № 74 
Фамилии: Архиреев, Ахрамеев, Байков, Баландин, Бачков, Бочков, Бровкин, Вырюков, Горбаков, Еремкин, Каземиров, Казлов, Калягин, Карасев, Колягин, Комарев, Котов, Крупеников, Кулешов, Малахов, Нестеров, Новиков, Осипов, Павлов, Панин, Панферов, Пахомов, Попов, Потапов, Равнов, Русаков, Сударкин, Тихомиров, Устинов, Федиков 
158 с-цо СТУДЕНЫЙ КОЛОДЕЗЬ ЖУКОВО тож - В.С.ПРОТОПОПОВ № 75 
163 с-цо СТУДЕНЫЙ КОЛОДЕЗЬ ЖКОВО тож - В.С.ПРОТОПОПОВ № 76 
166 с-цо СТУДЕНЫЙ КОЛОДЕЗЬ ЖУКОВО тож - А.С.ПРОТОПОПОВА № 77 
171 д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВО тож - А.И.ГОЛОУШЕВА № 78 
177 с.СПАСКОГО - В.Н.ХОМЯКОВА № 79 
187 д.КАМЕНКА - В.Н.ХОМЯКОВА № 80 
198 с-цо КАМЕНКА - УШАКОВЫ № 81 
Фамилии: Гречишников, Ермаков, Кадаев, Казлов, Сальников, Синицын, Соловьев, Сорокин, Тихонов, Федотов
207 с-цо ЛУНЕВКА - М.А.ЛЕОНТЬЕВ № 82 
214 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БОРИСОВКА тож - Д.В.СПИИНСКИЙ № 83 
227 д.ЗАПОЛЬНОЙ КРУТОЕ тож - Д.В.СПИЧИНСКИЙ № 84 
23 с-цо МИТРОПОЛЬЕ - О.Н.КАШПИРЕЕВА № 63 
243 д.СЕКИЛЬЯ ВЫРАПАЕВКА тож - Д.В.СПИЧИНСКИЙ № 85 
254 с.СЕРГЕЕВСКОЕ - Е.А.ДОЛГОРУКОВА № 86 
271 д.МИХАЙЛОВКА - Е.А.ДОЛГОРУКОВА № 87 
282 с-цо ЛУНЕВКА - Н.В.КОМПАСТИНКОВА № 88 
292 с.СПАСКОЕ что в ДОРОБИНО КОЛОДЕЗЬ - А.И.КРЮКОВ № 89  
316 с-цо ЛАМКИ - К.К.ГОЛИКОВ № 90 
330 д.ФЕДОРОВКА-К.К.ГОЛИКОВ № 91 
344 д.ЧЕРЕМУХОВКА - К.К.ГОЛИКОВ № 92 
353 д.СЫЧЕВКА - К.К.ГОЛИКОВ № 93 
362 с-цо ЗЮЗИНО КРЮКОВО тож - В.Н.САФОНОВА № 94 
37 с-цо БЫКОВКА - М.Г.ПОЛУШКИНА № 65 
376 с.ИВАНОВСКОЕ КРЕСТЫ тож - А.И.ПФЕЙНЕР № 95 
399 с-цо ТОЛБУЗИНО АЛЕКСАНДРОВКА тож - А.А.ПОЛОМЕНЦОВА № 96 
402 с-цо ТОЛБУЗИНА АЛЕКСАНДРОВКА тож - Л.А.НЕЛЮБОВА № 97 
408 д.ТАТАРЕНКОВОЙ - А.А.САФОНОВ № 98 
411 д.БЕРЕЗОВКА - П.П.БОБРИНСКИЙ № 99 
Фамилии: Жуков, Жучиков, Жучков, Куканин, Сухоруков, Усков, Шестопаволов
418 д.ДУБОВКА - П.П.БОБРИНСКИЙ № 100 
Фамилии: Борзенков, Осеев, Остин, Соколов 
433 с.КУЗОВКА - П.П.БОБРИНСКИЙ № 101 
Фамилии: Абросимов, Анофриев, Ашмарин, Беляев, Барсуков, Безбородов, Боранин, Боронин, Бровкин, Бушев, Бушин, Воинцов, Гондуков, Горшков, Гречишкин, Жамулин, Жерновов, Зуев, Камаев, Киселев, Клюев, Комаев, Костеков, Кочетов, Ксенофонтов, Лапин, Медведев, Мелихов, Морсин, Плешаков, Подречков, Прощелыкин, Пучков, Рогов, Свинолупов, Скоропупов, Снетков, Сычев, Солдатов, Судаков, Татаринов, Телешев, Телышев, Тулукин, Тюленев, Улитин, Ухонов, Юраков 
614 с.ЛАМОВКА - П.П.БОБРИНСКИЙ № 102 
Фамилии: Бабкин, Голдобаев, Голдобанов, Долгочев, Дубровской, Ермаков, Ермоков, Ермолов, Жемулин, Жуков, Заварзин, Звягин, Зеленин, Казлов, Карякин, Кириков, Клоков, Котов, Коченов, Кочетов, Кудинов, Лагунов, Логунков, Матвеев, Мельников, Михайлов, Муковнин, Орлов, Панов, Проскуренков, Резвой, САТАРОВ, Софонов, Сурской, Телков, Телков, Титов, Усков, Ушаков, Федоров, Черепов, Шеманин, Щеголев
898 д.РОГАЧИ - П.П.БОБРИНСКИЙ № 103 
Фамилии: Барбулов, Барин, Бачанов, Бачков, Бочанов Бочаннов, Великанов, Гладышев, Горбунов, Гребенников, Дремин, Дьячалов, Зазыченков, Киселев, Кочетов, Кротов, Крюков, Кутеев Матросов, Митяев, Митеев, Мурзин, Савельев, Старков, Сусанин, Сусарин, Тамилин, Хиров, Храмов, Чечетов Шебанов, Шибанов 
940 д.ОЛЬГИНА - П.П.БОБРИНСКИЙ № 104 
Фамилии: перевед.из.с.Ламовки - ???, Алексеев, Бабкин, Голдобаев, Дубровский, Жуков, Звягин, Казлов, Лагуппов, Лагутов, Матвеев, Орлов, Попов, Сатаров, Сурепий, Телков, Ушаков, Черепков, Черепов, Шеметов 
961 д.ПАВЛОВОЙ - П.П.БОБРИНСКИЙ № 105 
Фамилии: перевед.из.с.Ламовки – Бабкин, Дубровский, Ермаков, Жуков, Заварзин, Звягин, Казлов, Карякин, Клопов, Корякин, Котов, Лагутов, Телков, Ушаков, Федоров, (Ф)Ельпиков 
981 с-цо ДОРОБИНО АРТЕМЬЕВ КОЛОДЕЗЬ тож - Н.Н.ТАТИЩЕВ № 106 
1013 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - М.С.ДАНИЛОВА с детьми № 107 
1019 д.ПРОХОРОВКА - М.С.ДАНИЛОВА с детьми № 108 
1027 д.ТИХОНОВКА - М.С.ДАНИЛОВА с детьми № 109 
1034 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - А.А.Фон Вилпер № 110 
1038 с-цо ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - А.Д.ЯКУШИНА № 111 
 
Дело № 3 помещичьи крестьяне (всего в деле ___ л.) нет 243 листа.
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.3
2     с-цо БЫКОВКА - А.А.МИЛОХОВ № 112
8     с.ПОКРОВСКОЕ - В.А.АРСЕНЬЕВА № 115
29   с-цо СЕМЕНОВСКОЕ - Е.А.ТОЛСТАЯ № 116
55   д.НОВОМАРЬИНА - Е.А.ТОЛСТАЯ № 117
62   с-цо МАКШУНОВКА - В.Н.КОЛОГРИВОВА № 113
75   д.КАМЕНКА - В.Н.КОЛОГРИВОВА № 114
83   с-цо БУЛЫЧЕВКА - В.М.КАБЛУКОВ № 118
101 с-цо МАЛЕВКА ЛЯПУНОВКА тож (Липуновка) - Е.Н.КУЗОВЛЕВА № 119
110 с-цо ДМИТРИЕВКА - М.И.ХОМЯКОВ № 120
119 с-цо КАСТОРИНА - М.О.ГОРЧАКОВА № 121
134 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БЫТЫРКИ тож - МАТВЕЕВЫ № 122
139 с.НОВОИЛЬИНСКОЕ - А.П.МЯСОЕДОВ № 123
148 с-цо ТЕТЕРЕЙ - Н.П.АФРЕМОВА № 124
163 с-цо УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож - А.Н.БИБИКОВА № 125
171 с-цо МИТРОПОЛЬЕ - Н.Н.БИБИКОВ № 126
178 д.КАРАТАЕВКА - В.И.ХОМЯКОВ № 129
Фамилии: Александров
181 д.ТЕТЕРСКИЕ ВЫСЕЛКИ - В.И.ХОМЯКОВ № 130
187 д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож - В.И.ХОМЯКОВ № 131
193 д.ПИГАСОВА - В.И.ХОМЯКОВ № 132
196 д.ВЬЕВКА - В.И.ХОМЯКОВ № 127
204 д.КАРАТЕЕВКА - В.И.ХОМЯКОВ № 128
218 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.И.ХОМЯКОВА № 133
236 д.МУРАВЛЯНКА - А.И.ХОМЯКОВА № 134
245 с-цо ГОРОДИЩЕ - В.Ф.УШАКОВА № 135
250 с-цо ГОРОДИЩЕ - В.и Н.А.УШАКОВЫ № 136
258 с-цо КРАСИВАЯ МЕА ПУРГАСОВКА тож - А.С.БЫРДИН № 137
261 с-цо БУТЫРКИ НИКОЛЬСКОЕ тож - А.С.БЫРДИН № 138
267 с-цо ДУБОВКА ТРАСТИНЕЦ КОЛОДЕЗЬ тож - Д.И.ЕМЕЛЬЯНОВА № 139
279 с-цо ДУБРОВКА - И.И.ЕМЕЛЬЯНОВ № 140
290 с-цо КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГАСОВКА тож - Е.С.БЫРДИНА № 141
293 с-цо ГАТНИ - Д.П.ИВАШКИН № 142
305 с-цо ОЛЬХОВЕЦ - Е.П.ИВАШКИНА № 143
314 д.ТРАСТИНЕЦ ПАСЫНКОВО ДУБРОВКА тож - А.И.ЩЕПОТЬЕВА № 144
330 д.СПАСКАЯ населенных из с.КУЗНЕЦОВА и д.БАРАДОВКИ - А.И.АРСЕНЬЕВА № 145
350 с.НИКОЛЬСКОЕ ОГ0РЕВО тож - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 146
370 с-цо СОКОЛЬЕ - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 147
386 с-цо ВЕРХОУПЬЕ - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 148
425 д.ВЕРХОУПЬЕ - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 149
427 д.АНДРЕЯНОВКА - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 150
441 с-цо МАЛАЯ ЛЮБОХОВКА ВОЕЙКОВО тож - Н.П.ВОЛКОНСКИЙ № 151
451 с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО тож - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВА № 152
Фамилии: Кудрявцов
473 с-цо ВЫШНЯЯ ХРУЩЕВКА - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ № 153
487 д.ЕЛИЗАВЕТЕНОЙ - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ № 154
504 д.ЕЛИЗАВЕТЕНОЙ - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ № 156
507 д.ЕЛИЗАВЕТЕНОЙ - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ № 155
511 с-цо ПИСЕМСКОЙ - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 157
Фамилии: Асетров, Бабурин, Борисов, Булкин, Бурый, Вавилов, Ветчинников, Воеводин, Волков, Воробьев, Воронов, Воронцов, Выборнов, Гомазин, Гоманин, Гуськов, Дерюгин, Егупов, Журавлев, Захаров, Зимин, Калинин, Крюков, Кудинов, Кузнецов, Кундрилов, Медвецкий Милаков, Мосин, Мяхкой Новиков, Питонов, Поршутин, Пчелников, Ремизов, Рябой, Савельев, Старостин, Терехин, Туручинков, Фомин, Юмин, Яковлев
541 с-ца ПИСЕМСКОЙ - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 158
Фамилии: Зимин
543 д.НОВО-АННИНКА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 159
Фамилии: Ветчинин, Данилов, Егупов, Ильватов, Кадышов, Круглов, Миюмов, Савельев, Селиверстов, Старостин, Хмелевской, Шестопалов, Яковлев
553 д.НОВО-АННИНКА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 160
555 д.АЛЕКСЕЕВКА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 161
 Фамилии: Баршов, Иванов, Хмелевский, Шестопалов, Яковлев
562 д.ТАУШЕВОЙ - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 162
Фамилии: Андреев, Башкиров, Гареликов, Иванов, Канунников, Кудинов, Николаев,Юдаев
571 с-цо ФЕДОРОВКА МАЛАЯ ОГАРЕВКА тож - Н.Н.ВАСИЛЬЧИКОВА № 163
595 д.ВЬЕВКА - О.Я.РАЕВСКАЯ № 164
605 д.КАМЕНКА - О.Я.РАЕВСКАЯ № 165
613 с-цо ТЕПЛОЛУЧЬЕ ПАНАРИНА тож - В.Т.ЛЮБИНКОВ № 166
632 с-цо ЛУПАНИ - В.Т.ЛЮБЕНКОВ № 167
641 с-цо КРЮКОВКА КАРАТЕЕВКА тож - В.Т.ЛЮБИНКОВ № 168
649 с-цо МАСТОВКИ - В.С.РЫСЕЕВ № 169
653 с-цо ДУБОВКА - Е.Г.РЫЛЕЕВ № 170
656 с-цо ЕФИМОВКА КАЧАН тож - А.А.ТЕЛЕЖНИКОВ № 171
663 с-цо ХРУЩЕВКА - А.И.ТЕЛЕЖНИКОВА № 172
670 д.БЫКОВКА - Н.А.ДЬЯКОВ № 173
678 с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБОХОВКА - А.М.БЫКОВ № 174
685 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Е.И.ГРИГОРОВА № 175
688 с.САВИНСКОЕ - А.Г.СОКОЛЬНИКОВ № 176
699 с.КУРАКИНО РУМЯНИНО тож – А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 177
748 с.КУРАКИНО РУМЯНИНО тож - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 178
753 д.НОВОСЕЛЕБНАЯ - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 179
775 д.АЛЕКСАНДРОВКА - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 180
794 с-цо АЛЕНИ - В.П.ОСТРЕЦОВ № 181
797 с-ца АЛЕНИ - Е.П.ЗАМЯТИНА № 182
801 с-цо ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - Г.И.ЯКУНИН № 183
804 с-цо ЛЮБАХОВКА - П.Н.ТИТОВ № 184
832 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - П.Н.ТИТОВ № 185
841 д.ПАШКОВОЙ - П.Н.ТИТОВ № 186
847 д.КАМЕНКА - П.Н.ТИТОВ № 187
853 д.ХОВАНКА - П.Н.ТИТОВ № 188
863 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - А.Ф.ЛЕВАШОВ № 189
883 д.БРУСЯНКИ - М.П.ГЛЕБОВ № 190
901 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - В.Г.ПУРГАСОВ № 191
Фамилии: Александров, Веселов, Гладилен, Епишин, Качетков, Кочетков, Мелютин, Сухов, Трусов, Чахин, Чечуков
911 д.ЛУПАНИ - В.Г.ПУРГАСОВ № 192
Фамилии: Галаков, Казмин, Казьмин, Кузин, Шестапалов
916 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА - В.А.НЕЛЮБОВ № 193
923 с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБОХОВКА - Л.Н.ДОЛГОВА № 194
929 д.ГЛУХАЯ УЛАНОВКА ТОЖ - КАРПОВЫ № 195
937 с.БЕЛЬКОВО - ПАШКОВЫ № 196
Фамилии: Акимычев, Антипов, Бабков, Басов, Батурин, Бизикин, Вороненков, Гуляков, Забалахнин, Жмаков, Зимин, Курохтин, Ларин, Лутохин, Новиков, Сазонов, Толстоухов, Тюрюков, Чубукин, Чубунин, Шамин, Шелагуров
953 с-цо ГРЫЗЛОВКА - ПАШКОВЫ № 197
Фамилии: Ермаков, Камылин, Кострюков, Лапин, Подсобляев
963 д.КАРНИЧКИ ЧУКОНОВКА тож - ПАШКОВЫ № 198
967 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - ПАШКОВЫ № 199
Фамилии: Воронин, Мухинин
971 д.КАРНИЧКИ - ПАШКОВЫ № 200
Фамилии: Булаев, Бурлаков, Давыдов, Ларин, Сергеев, Толстоухов
983 д.ДМИТРИЕВКА БЕРЕЗОВКА тож - ПАШКОВЫ № 201
Фамилии: Алпатов, Бизикин, Кострюков, Овчиничев, Подсобляев, Чекмарев, Усков
991 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - А.М. и И.В.ПАШКОВЫ № 202
Фамилии: Лапин, Маркин 



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)

3 9 ревизия 1850 год в Вт 17 Апр 2018 - 22:31

сойка

avatar
Старожил
Старожил
Дело № 4 помещичьи крестьяне (всего в деле ___ л.) нет __ листов.
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.4
2      с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.Н.Тургенев № 203
18    д.АЛЕКСЕЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ - А.Н.ТУРГЕНЕВ № 204
26    с-цо ТЕЛЯТИНКИ - С.С.СЕЛЕЗНЕВ № 205
43    с-цо СЛОБОДКА - С.С.СЕЛЕЗНЕВ № 206
55    с-цо ДМИТРИЕВКА - С.С.СЕЛЕЗНЕВ № 207
60    д.ТРУФАНОВКА-А.А.СЕЛЕЗНЕВА № 208
67    с-цо АЛЕНИ - И.П.ПОЗНЯКОВА № 209
75    с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - Г.Н.СЕМИВАЛОВИЧ № 210
87    с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ХРУЩОВКА тож. - Д.А.ФИЛОСОФОВ № 211
102 д.ПЕТРОВОЙ - Д.А.ФИЛОСОФОВ № 212
110 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ НИКОЛЬСКОЕ тож - Е.В.ЖОВНЕР № 213
118 с-цо ЛИПНИ - Н.И.ПОРВЛЕНЕВ № 214
129 д.ТАТАРИНКОВОЙ - А.А.КОМАРОВА № 215
134 с-цо ЛУПАНИ БОСКАКОВО тож - М.Д.ГОЛОВИНА № 216
153 д.СТАНОВАЯ - Н.Н.ГОЛОВИН № 217
161 д.СТАНОВАЯ - Н.Н.ГОЛОВИН № 218
164 д.КРАСНАЯ ДУБРОВКА тож - Н.А.МАНСУРОВ № 219
186 с-цо КАМЕНКА ПАВЛОВКА тож - В.М.УНКОВСКАЯ № 220
200 с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО тож - Д.Е.МЫШЕЦКИЙ № 221
229 д.АННОВКА - Д.Е.МЫШЕЦКИЙ № 222
238 д.АЛЕКСАНДРОВКА - Д.Е.МЫШЕЦКИЙ № 223
251 с-цо ГРЫЗЛОВО КУБАШЕВО ФАЛЕЕВСКОЕ тож - А.Н.КИШКИНА № 224
257 с-цо ХРУЩОВКА - РАКОВЦЕВЫ № 225
268 с-цо ФАЛЕЕВСКОЕ КУБАШЕВО тож - Н.Н.ШЕТАЛИНА № 226
272 с-цо КАРПОВО ЕПИШЕВО тож - К.И.СУХОТИН № 227
277 с-цо САХАРОВКА - М.Ф.АРСЕНЬЕВА № 228
294 с.СТУБЛЕНКИ - А.А.ФУФАЕВСКАЯ № 229
310 с-цо КРЮКОВКА КАРАТЕЕВКА тож - М.А.ТЕЛЕЖНИКОВА № 230
316 с-цо КРЮКОВКА КАРАТЕЕВКА тож - В.А.ТЕЛЕЖНИКОВ № 231
321 с.ВОЛОВО - Ю.П.БОБРИНСКАЯ № 232
Фамилии: Аборкин, Аввакумов, Астахов, Баранин, Бочков, Быков, Возвышаев, Голой, Гречишкин, Гуров, Долматов, Дятлов, Ежов, Еремин, Жерихов, Илюхин, Казаков, Карякин, Киселев, Костомаров, Коровяков, Кургин, Куренков, Лапин, Лаптев, Маликов, Мелихов, Мурыгин, Нехорошев, Прокофьев, Прощелыкин, Румянцев Стариков, Суслов, Тарасов, Федосов, Филин, Фомин, Хахлов, Хиров, Чибезов, Юдаков
416 новоселенное с-цо АЛЕКСЕЕВКА - О.П.БОБРИНСКАЯ № 233
Фамилии: Безбородов, Воинцев, Звягин, Зуев, Гречишкин, Киселев, Кочетов, Медведев, Мельников, Плешеков, Телышев, Улитин, Ушков
435 д.ОСИНОВЫЙ КУСТ - О.П.БОБРИНСКАЯ № 234
Фамилии: Андреев, Афанасьев, Бабкин, Барнов, Белоусов, Горельский, Горскин, Грудин, Грудинин, Губарев, Голой, Данилов, Дразжиников, Землеков, Земляков, Землячков, Зименков, Климов, Козаков, Колбанцев, Коровин, Кочетов, Лукьянов, Лупанов, Никонов, Пивоваров, Подшибякин, Потапов, Решетников, Стариков, Уханов, Чернов
497 д.КРАСНЫЙ ХОЛМ - О.П.БОБРИНСКАЯ № 235
Фамилии: Бабкин, Белоусов, Горельский, Данилов, Дульнев, Дьячков, Карякин, Климов, Подшибякин, Раев, Сысоев, Чуйкин
537 с.ВЕРХОУПЬЕ - Л.П.БОБРИНСКАЯ № 236
Фамилии: Аввакумов, Бабкин, Бабровников, Балахнин, Баранин, Батов, Белоусов, Блахин, Бобров, Бобровников, Болохнин, Боровков, Быков, Гончаров, Гречишкин, Жильцов, Журавлев, Зудин Изгарышев, Коровяков, Корпачев, Кочетов, Лобанов, Медведев, Михеев, Молодцов, Мызников, Подречнев, Прощелыкин, Рогов, Скоропупов, Старков, Сухорев, Сысоев, Сычев, Телышев, Улитин, Шестов, Щербаков
650 с.ЛУТОВА - М.Д.МАКАРОВ № 237
676 с.НОВОИЛЬИНСКОЕ СМОЛЕНСКОЕ тож - В.П.МЯСОЕДОВ № 238  
Фамилии: Андреянова, Губриенков, Жаринова, Клочков, Клюшников, Коробова, Крушов, Кучумов, Лесников, Мельников, Нукулин, Образцов, Рузинский, Рябова, Стрекачин, Суров, Фомин
688 с.БОГОРОДИЦКОЕ - А.П.БОБРИНСКИЙ № 239
695 с.БАЛАХНА - А.П.БОБРИНСКИЙ № 240
Фамилии: Афанасьев, Валиков, Гуров, Долгунин, Зайцев, Камисаров, Комисаров, Конжаров, Коновалов, Красиков, Ларин Лебедев, Лукьянов, Мартьянов, Медведев, Минин, Недосекин, Недосыпкин, Паташев, Панкратов, Панюков, Поташев, Ракушин, Фатуев, Фокарев, Шмырев, Юренков
731 с.ИВЛЕВО - А.П.БОБРИНСКИЙ № 241
Фамилии: Берендеев, Бурганов, Воробьев, Воронков, Гречишкин, Грибков, Грыбков, Дедов, Звягин, Кабышев, Косачев, Кочетов, Кобышев, Кочетыгов, Лабазников, Лебедков, Максаков, Масальский, Машутин, Микешев, Микешов, Минин, Миронов, Молодцев, Молодцов, Мосальский, Никишов, Орешков, Орликов, Панов, Полеков, Полтарыхин, Полторыхин, Поляков, Пономарев, Пракудин, Прокудин, Пушкин, Рогов, Руднев, Санкин, Старцев, Сурков, Сысоев, Ушков, Хохлов, Чюриков (Чуриков), Шелковников, Ядыкин
878 с.ИВЛЕВО - А.П.БОБРИНСКИЙ № 242
879 д.ЮЛИНОЙ - А.П.БОБРИНСКИЙ № 243
Фамилии: Артемов, Звягин, Ермаков, Казлов, Карякин, Катов, Лагунков, Неведин, Орлов, Телков, Ушаков, Щеглов
895 д.КРУТОЙ ВЕРХ - А.П.БОБРИНСКИЙ № 244
Фамилии: Клименов, Маторин, Покатаев, Поктаев, Полбиников, Полбинников, Ползиков, Полтарыхин, Сатаров, Токарев, Шеталин, Шехватов
914 д.УПЕРТОВКА -А.П.БОБРИНСКИЙ № 245
Фамилии: Батруков, Брунов, Волынкин, Волынский, Ерохин, Зименков, Климов, Наговицын, Носов, Почекуев, Трубленков, Тубленков, Черногаев, Ширшов
933 д.ПРИТОН - А.П.БОБРИНСКИЙ № 246
Фамилии: Казлов, Комисаров, Крючков, Марозов, Морозов, Наговицын, Осокин, Ходаков, Шелманов, Шерманов, Ширшов, Шишкин, Шмыкин
954 д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ - А.П.БОБРИНСКИЙ № 247
Фамилии: Баранов, Волков, Зайцев, Комисаров, Корюкин, Медведев, Недосекин, Недракин, Панюков, Стренин, Фатуев, Шмырев
977 д.БОЛОТОВКА - А.П.БОБРИНСКИЙ № 248
Фамилии: Зубов, Зуев, Костяков, Кочкин, Крутин, Лебедев, Лутошкин, Макеев, Овечкин, Пономарев, Старцев, Сучков, Фокин, Шульгин
992 д.АРЕХОВКА - А.П.БОБРИНСКИЙ № 249
Фамилии: Аксенов, Воронков, Клеменов, Косачев, Токарев, Челков, Чехлов, Шелимов
1002 д.ВЯЗОВКА - А.П.БОБРИНСКИЙ № 250
Фамилии: Бародкин, Боков, Брунов, Зиборов, Крутилин, Макеев, Носов, Тюленев, Ширшов
1026 вновь населенная д.БЕЛОЕ ОЗЕРО - А.П.БОБРИНСКИЙ № 251
Фамилии: Бурганов, Гречишкин, Косачев, Кочетыгов, Кургин, Орликов, Полторыхин, Прокудин, Рогов, Старцев
1039 новопоселенная д.МШИЦА - А.П.БОБРИНСКИЙ № 252
Фамилии: Воронков, Дедов, Кобышев, Косачев, Кочетков, Мосальский, Прокудин, Пушкин, Рогов, Санкин, Старцев, Хохлов, Шелковников, Ядыкин
1050 новопоселенная д.ИСАЕВО - А.П.БОБРИНСКИЙ № 253
Фамилии: Воронков, Кобышев, Кочетков, Лебедков, Орликов, Прокудин, Рогов, Санкин, Старцев, Чуриков, Шелковников
 
Дело № 5 помещичьи крестьяне (всего в деле ___ л.) нет 235, 391, 502 листов.
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.5
4    с.ПЯТНИЦКОЕ КРЮКОВО тож - К.М.ЯЗЫКОВ № 254
22  д.МАКРЫШОВКА - К.М.ЯЗЫКОВ № 255
27  д.УЛАНОВКА - К.М.ЯЗЫКОВ № 256
33  д.ПИГАСОВОЙ - К.М.ЯЗЫКОВ № 257
41  с-цо КУЗМИЩЕВА - Н.В.АРСЕНЬЕВ № 256
56  д.ЛЮБОВКА - А.И.АРСЕНЬЕВА № 269
63  с-цо МАКТУНОВКА - ХРУЩЕВЫ № 260
Фамилии: Калазкин, Курбанов, Мазов, Марев, Орлов, Черкаев
70  с-цо МАКТУНОВКА - Е.С.ХРУЩЕВОЙ № 261
Фамилии: Дроздов, Зотов, Мельников, Найденов
77 с.КУЗНЕЦОВА - А.Д.ЛЬВОВ № 262
93 д.КАМЕНКИ - КИСЛИНСКИЕ № 263
102 с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБАХОВКА - Е.М.ЛАМОВАЯ № 264
109 с-цо ДОРОГОМИЛОВКА - Н.И.ЧИЧЕРИН № 265
115 д.РУБЛЕВКА - А.П.ГЛЕБОВ № 266
124 д.БРУСЯНКА - А.П.ГЛЕБОВ № 267
133 д.МАРКОВЩИНА - А.П.ГЛЕБОВ № 268
145 д.КАРПОВОЙ - А.П.ГЛЕБОВ № 269
151 с-цо МАЛЫЕ ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - О.Ф.БАЛКШИНА № 270
156 с-цо МАЛЫЕ ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - Н.А.БАЛКАШИНА № 271
161 с-цо КУБАШЕШЕВО ГРЫЗЛОВО ФАЛЕЕВСКОЕ тож - П.И.ЖЕБЕНСКИЙ № 272
165 с-цо НОВОСЕЛКИ - Е.С.ХРУЩЕВА№ 165
176 с.ИВАНОВСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - М.А.СТЕПАНОВ № 274
186 с-цо БЫКОВКА - А.Г.ТРУНОВ № 275
192 с.РОЖЕСТВЕНО (Рождествено) - И.В.БОРОДИН № 276
Фамилии: Беляев, Бурлаков, Ванюков, Киселев, Лабанов, Малахов, Марков, Михайлов, Низов, Поляков, Пугачев, Тетеркин, Шейкин, Шейнин или Шейкин
208 д.ДУРНОВКА - И.В.БОРОДИН № 277
Фамилии: Звягин, Низов, Ремизов, Речнизов, Сурков
214 д.ЗАРЕЧНАЯ СЛАБОТКА - И.В.БОРОДИН № 278
Фамилии: Гагарин, Залин, Казлов, Низов, Царев, Шайкин
222 вновь выселенная д.КРАСНАЯ СЛОБОДКА - И.В.БОРАДИН № 279
Фамилии: Евтеев, Карпов, Пугачев
228 с-цо МАСЛОВКА - Н.И.ПАВЛОВ № 280
241 с-цо КРЮКОВО СПАСКОЕ ЗЮЗИНО тож - И.Ф.ГАЛИНОВСКАЯ № 281
247 с-цо БЫКОВКА - П.С.НЕЖИНОВ № 282
251 с-цо КАТОВКА - Н.Е.ВАХРУШЕВ № 283
256 с.СПАСКОЕ - М.А.ХОМЯКОВА № 284
269 с-цо САВЕЛОВА - М.А.ХОМЯКОВА № 285
279 д.КОПТЕВКА - М.А.ХОМЯКОВА № 286
306 д.МУРАВЛЯНКА КАРЛИНО тож - М.А.ХОМЯКОВА № 287
314 с.НОВОВОСКРЕСЕНСКОЕ АМУТНОЕ тож - КОБЫЛИНСКИЕ № 288
366 с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВО тож - Е.И.КОЗЛОВСКАЯ № 289
377 с.РОЖДЕСТВЕНО ИВАНОВСКОЕ тож - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 290
394 с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 291
412 д.РАЗСОШКИ-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 292
418 д.БРУСЯНКА - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 293
428 д.ДОМНИНОЙ - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 294
436 д.ИВАНОВСКАЯ - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 295
443 д.ПЕТРОВСКАЯ - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 296
457 д.ПАВЛОВКА - Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ № 207
462 с-цо БЫКОВКА - ПАВЛОВ № 298
466 с-цо ВАСИЛЬЕВСКОЕ - Д.Н.СВЕРБЕЕВ № 299
478 д.МАСТОВКА - Д.Н.СВЕРБЕЕВ № 300
482 д.РЫБИНКА - Д.Н.СВЕРБЕЕВ № 301
493 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - П.И.ЯКИМОЙ № 302
496 д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - А.Т.ПЛУЖНИКОВА № 303
499 д.ЖУКОВА КАЛМЫКИ тож - И.П.ПЛУЖНИКОВ № 304
504 с-цо СЕРГИЕВСКОЕ - Ф.С.ПОЛУНИН № 305
512 д.РАЗСОШКИ - Е.А.НИКОЛАЕВА № 306
517 д.АЛЕКСАНДРОВКА КАМЕНКА тож - Е.А.НИКОЛАЕВА № 307
521 д.ИВАНОВСКАЯ ЛЮБОВКА тож - Е.А.НИКОЛЕВА № 308
532 д.АЛЕКСАНДРОВКА КАМЕНКА тож - Н.И.НИКОЛАЕВ № 309
538 с-цо МОХОВОЕ - М.А.ФИЛОСОФОВ № 310
547 с-цо ЛИПНИ АГАРЕВО тож - А.ГРУШИДСКИЙ № 311
558 д.НОВЫЕ ВЫСЕЛКИ РАЗСОШКИ тож - А.А.ГРУШЕДСКИЙ № 312
566 с-цо БАСКАКОВА - И.В.ГОЛОВИН № 313
579 с-цо БАСКАКОВА - И.В.ГОЛОВИН № 314
581 д.СТАНОВАЯ - И.В.ГОЛОВИН № 315
588 д.СТАНОВАЯ - И.В.ГОЛОВИН № 316
592 с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож - А.П.ГАЛАКТИОНОВА № 317
Фамилии: Цытович он же Куницкий
611 с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - З.Ф.РИНК № 318
623 с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - З.Ф.РИНК № 319
630 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - А.П.АЛБРЕХТОВА № 320
633 с-цо МАЛЫЕ ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - А.Ф.ЗАВАРЗИН № 321
638 с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - О.Ф.ЗАВАРЗИНА № 322 



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)

4 9 ревизия 1850 год в Вт 17 Апр 2018 - 22:37

сойка

avatar
Старожил
Старожил
Дело № 6 помещичьи крестьяне нет 252, 283, 676 листов.
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.6
3 с.МИХАЙЛОВСКОЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 323
Фамилии: Астахов, Безбородов Бородин, Боченин, Бушин, Возвышаев, Горельский Доложенков, Дульнев, Дульский, Ермилов Землякин, Казаков, Каземиров, Карякин, Киселев, Колбанцев, Кочетов, Лапшев, Махалин, Милованов, Михеев, Мусатов, Наговицын, Не..., Орлов, Петухов, Пивоваров, Подгороднов, Подшибякин, Стрелин, Стрельнов, Торбочкин, Уткин, Ходаков, Чуднов, Чуйкин, Шестов, Шмаков, Щадилов, Юдин
13 с.МИХАЙЛОВСКОЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 324
Фамилии: Антипов, Баранов, Бардин, Бородин, Брежнев, Буравцев, Бушин, Веренков, Воронков, Дедков, Детков, Дивин, Дитков, Долгов, Долженков, Евдокимов, Ерохин, Ермилов, Калинин, Карзкин, Карякин, Качков, Климов, Коровин, Корякин, Кукин, Кулешов, Ларин, Лосев, Нехорошев, Пушкин, Ра..., Салажнин, Свечиков, Свиников, Суворев, Тюрин, Уткин Храмцов, Чудин, Чуднов, Щадилов, Шевилкин, Шурыгин, Фетисов
 114 с.НИКИТСКОЕ-А.А. БОБРИНСКИЙ № 325
Фамилии: Афанасьев Банников, Баранов, Белозеров, Белоусов, Богомолов, Валоянов, Вальнягин, Веселов, Вольмигин, Вольнисин, Вольнясин, Вольняшев, Вялов, Горекин, Горелин, Горельский, Горин, Горскин, Горякин, Грудин, Грудинин, Груднев, Данилов, Дульнев, Зарков, Земляков, К..., Казаков, Карякин, Кастяков, Касьянов, Климов, Кобозев, Колбанцев, Коровин, Корякин, Котов, Кошелин, Кошкин, Луканов, Лупанин, Лупанов, Милованов, Никонов, Орлигов, Пешехонов, Пивоваров, Подгодов, Подгороднов, Подшибякин, Плотников, Пшехонов, Решетников, Рогов, Рябов, Сафонов, Сенин, Спирин, Стариков, Сысоев, Сычев, Сычин, Телушкин, Труфанов, Труханов, Уханов, Хохлов, Хромов, Черепушкин, Чернов, Чуйкин, Чуканов, Чуйкин, Шманов
285 с.МАЛЕВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ № 326
Фамилии: Акинин, Андронов, Аникин, Бакунов, Балагуров, Баранов, Барковский, Бедняков, Бочков, Бражников, Бубнов, Возвышаев, Воротилин, Говорухин, Голой, Голый, Горохов, Градин, Гридин, Громов, Грошин, Губарев, Гугукин, Гудков, Гуров, Денисов, Жердев, Жерздев, Жернов, Жерновов, Зайцев, Залепукин, Звягин, Зелепукин, Евдокимов, Екимов, Ермишин, Ермолин, Ермошин, Ермошкин, Ерюков, Есин, Илюхин, Затирахин, Казаков, Климов, Колтыхнев, Кононов, Конякин, Коняхин, Королев, Космышев, Кузин, Кургин, Куркин, Курлаев, Кускомов, Лапин, Лаптев, Лаптин, Лебедев, Лепехин, Лосев, Ляшкин, Макаров, Макешин, Макридин, Максимов, Машков, Мелихо,в Мокосов, Назаров, Нездрев, Пантищев, Панюков, Парамонова, Плещнев, Плошков, Подгорин, Подзорин, Понихидин, Попов, Пронякин, Просковин, Прощалыкин, Самохин, Савин, Саросин, Сафонов, Селевирстов, Семин, Сенин, Сенюков, Сергеев, Соловьев, Соросов, Тарасов, Трушин, Уткин, Уханов, Федюшин, Фомин, Фролов, Харитонов, Хобаров, Хренов, Хретонов, Хритонов, Хромов, Чернов, Черноусов, Чухонцев, Шестов, Шуранов, Щукин, Юдаков, Юдин, Ягунов
461 с.ЛЮБИМОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ № 327
Фамилии: Арбузин, Арбузов, Бушев, Бушин, Бородин, Воробьев, Губанов, Гудков, Гусев, Данилов, Денижников, Долженков, Долматов, Евдокимов, Заварзин, Загорин, Зверев, Киселев, Кулешов, Кулмизин, Кульмизин, Кулямзин, Лысенков, Макушев, Мызников, Неснов, Несонов, Несынов, Перов, Приходцов, Проходцев, Резников, Светчиков, Сючиков
510 с. ПАПОРОТКА-А.А.БОБРИНСКИЙ № 328
Фамилии: Бочаров, Бубнов, Ванюков, Васюков, Варганов, Гореликов, Горельский, Жданов, Какорин, Крюков, Лагунов Лосев, Миляев, Патриков, Прощалыкин, Сатаров, Сивов, Сосин, Трушин, Хрипунов, Шакин, Швыряев, Шмаков, Щадилов
604 с.РОСТОВО-А.А.БОБРИНСКИЙ № 329
Фамилии: Алаев, Асакин, Асокин, Зеленков, Земенков, Ерохин, Кашеваров, Климов, Конюхов, Кузнецов, Лебедянцев, Морозов, Носов, Скачков, Струков, Томов, Тюленев, Чернобаев, Чернов, Черногаев, Чернов, Храмцов, Шершов, Шиткин, Шишкин, Щелкунов, Щербаков
634 д.НЕПРЯДВА-А.А.БОБРИНСКИЙ № 330
Фамилии: Андронов, Андропов, Баканов, Банников, Баранов, Барников, Бедняков, Болдин, Бубнов, Гречелюкин, Гречишкин, Гридин, Губарев, Гуров, Звягин, Ильин, Конюков, Коняхин, Кочетов, Кривоногов, Крючков, Кулешов, Кургин, Лапин, Лосев, Ляшкин, Маликов, Менякин, Минятин, Мирков, Назаров, Нехорошев, Орлигов, Оршлов (Орликов), Панюков, Панютищин, Паршутин, Проходцев, Рудаков, Рекунов, Сазонов, Талухнин, Тивин, Тимашков, Тимошков, Титов, Хабаров, Федюков, Федяков, Фролов, Чирков, Шалухин, Шарапов, Шершанов
727 д.ТУРДЕЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 331
Фамилии: Алехин, Арлов, Барковский, Бартовский, Гусев, Дронов, Затирахин, Звягин, Камнев, Колдешев, Кургин, Куригин, Лапшин, Лебедев, Леонов, Ляшкин, Макешин, Максимин, Мелихов, Найденов, Нехорошев, Окорочков, Орлов, Панин, Перов, Попов, Прощалыкин, Сафонов, Сенин, Скарачков, Хабаров, Хобаров, Чибезов, Чунев Чумов, Шалухин, Щукин
 779 д.НАБЕРЕЖНОЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 332
Фамилии: Безбородов, Буровцов, Бурявцев, Бушин, Вяткин, Дивин, Евдокимов, Ермилов, Ерохин, Жалкин, Жданов, Зеленин, Зиленин, Луданов, Носков, Поской, Суворов, Сухарев, Сухарцев, Храмцов, Чудин, Шаев или Таев
807 д.СИТКИ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 333
Фамилии: Волкин, Воротилин, Вошкин, Голев, Голов, Жаворонков, Зеленков, Земенков, Зибиров, Канурин, Катяков, Кастяков, Кошеваров, Костяков, Лепегин, Лепехин, Лепсин, Макеев, Матвеев, Мекеев, Пауков, Солодилин, Стариков, Стириков, Хорев, Шубин, Шульгин, Щелкунов
837 д.СОФЬИНОЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 334
Фамилии: Балагуров, Баранов, Барковский, Бражников, Верейкин, Винокуров, Возвышаев, Говорухин, Губарев, Гуров, Есин, Затевахин Кургин, Лабцев, Лапин, Лебедев Нехорошев, Панюков, Перепелкин, Прасковин, Пронякин, Пурихев, Самохин, Селиверстов, Сенин, Сенюков, Соловьев, Тарасов, Трушкин, Уханов, Фомин, Хабаров, Хренов, Хромов, Щелкунов
859 д.ЛЕВИНОЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 335
860 опись
Фамилии: Андронов, Аникеев, Белогуров, Бражников, Возвышаев, Воротилин, Говорухин, Голов, Гридин, Губарев, Гудков, Гуров, Ермогшин, Ерюков, Есин, Жерздев, Жереядов, Жерновов, Залепукин, Илюхин, Королев, Лаптев, Лосев, Мелихов, Мешков, Панюков, Плыунов, Попов, Прощалыкин, Самохин, Сафонов, Сенин, Сенюков, Соровов, Соросов, Тарасов, Уханов, Харитонов, Хобаров, Хренов, Хритонов, Чернов, Щукин, Юдин
 894 д.ПЛАТОВ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 336
Фамилии: Барковский, Боровиков, Бородин, Бочков, Бурмистров, Васюков, Владыкин, Гореликов, Голиков, Жданов, Захаров, Катенев, Катенков, Климонов, Козлов, Лысенков, Молоков, Мызников, Полканов, Подшибякин, Пономарев, Решетников, Садонин, Сергеев, Сумин, Хрипунов, Чекрыонов, Чуйкин, Шмаков
932 д.ДУПЛИЩЕЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 337
Фамилии: Аверечев, Аверичев, Аверьянов, Воянин, Боков, Бородин, Брунов, Еремеев, Еремнин, Звягин, Звякин, Казимиров, Комисаров, Кошкаров, Крутилин, Крутинин, Крутишин, Крушинин, Макеев, Маросанов, Носов, Резянов, Родинов, Рудаков, Тетеркин, Тишкин, Тюленев, Ходаков, Ходиков, Шириков, Ширшов, Шишкин, Щукин
 954 д.ФИЛИПОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ № 338
Фамилии: Боченин, Дергунов, Дворников, Киселев, Ледников, Лесников, Мазурин, Минаев, Морозов, Наговицын, Помошин, Ходаков
Нлаев или Илаев или Алаев
982 д.АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ № 339
Фамилии: Бочков, Бурмистров, Васюков, Владыкин, Власовский, Горликов, Горничников, Жданов, Захаров, Калигин, Колягин, Коровченков, Котена, Кулигин, Молоков, Мызников, Решетников, Савин, Сергеев, Скотников, Схотников, Чуйкин, Шмаков
995 д.КРУТАЯ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 340
Фамилии: Бугров, Лосев, Щадилов
1007 д.РЖАВКИ-А.А.БОБРИНСКИЙ № 341
Фамилии: Болотов, Молодин, Морозов, Перезябов, Перепелкин, Перехбогов
 
Дело № 7 помещичьи крестьяне (всего в деле ___ л.)
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.7
2 с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож-Л.М.АРСЕНЬЕВА № 342
13 с-цо МАКЛЕЦ-Н.А.КОСТОМАРОВ № 343
21 с-цо КАМЕНКА-Н.А.КОСТОМАРОВ № 344
31 с.КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГАСОВКА тож-А.С.БЫРДИН № 345
36 д.КАМЕНКА-М.В.КАМЕНСКАЯ № 346
44 с-ца АЛЕКСИНЦОВА ВЫСИЛКИ тож-А.Н.ПЕТРИЩЕВ № 347
59 д.СВИРИДОВОЙ-И.Н.ПЕТРУШЕВА № 348
67 с.ЛУТОВА-П.Ф.ХРИПКОВ № 349
Фамилии: Абашкин, Горденчев, Захаров, Поляков
77 с. ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож-П.С.ПУРГАСОВ № 350
85 д.ЛУПАНИ-П.С.ПУРГАСОВ № 351
88 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.НЕЛЮБОВ № 352
96 д.МАЛАЯ ВОРОТЫНКА-ТОЛСТОВЫ № 353
103 д.ПАВЛОВКА-О.П.НЕЛЮБОВА № 354
108 с-цо ЛЯПУНОВКА (ЛИПУНОВКА)-ЗАВОРЫКИН. № 355
125 с.СОЛОДИЛОВА-М.А.МОЗГОВАЯ № 356
128 с.ПИЛЮШНО КАРНИКИ тож-А.Ф.ВАСИЛЬЕВА № 357
133 с-цо БОРИСОВКА ГОРСТКИНО тож-П.Н.ГОРСТКИН № 358
Фамилии: Борматов, Гуров, Зубарев, Клеменов, Куликов, Сальников, Тарасов, Чепелев
152 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож № 359
165 д.МУРАВЛЯНКА КАРЛИНО тож-Ф.Я.ХРУЩЕВ № 360
171 с.АЛЕКСАНДРОВА БАРЯТИНО тож-Л.Н.СИВЕРС № 361
222 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ-В.А.ТАТИЩЕВА
224а д.ЛУПАНИ-А.С.ГЛАГОЛЕВА № 363
Фамилии: Бабкин, Шестопалов
232 д.ЧЕРНЯАЯ ГРЯЗЬ-Ф.В.ШИЛОВ № 364
237 с-ца АЛЕНИ-Н.П.ЗАМЯТИН № 365
242 с-цо АЛЕНИ-Н.П.ЗАМЯТИН № 366
246 с-цо АЛЕНИ-А.П.ЗАМЯТИНА № 367
250 с-цо АЛЕНИ-М.П.СКОРНЕКОВА № 368
253 с-цо НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож-Е.С.ХРУЩОВА № 369
259 с-цо ИВАНОВСКОЕ-М.С.ХРУЩЕВА № 370
271 с-ца ИВАНОВСКОЕ-Е.С.МАРГАНОВИЧ № 371
283 с-ца ИВАНОВСКОЕ-Е.С.МАРИАНОВИЧ № 372
286 д.ТАТАРИНКОВОЙ-П.С.ПЛАТОНОВА № 373
289 с-цо ОЛЕНСКИЕ ВЫСЕЛКИ-ЖЕБЕНСКИЕ № 374
294 д.КНЯЖИЙ КОЛОДЕЗЬ ДУРОВКА тож-ШЕПАВАЛОВЫ № 375
Фамилии: Акимов, Володимиров, Григорьев, Лиляпов, Михайлин, Поляков, Юрков
305 с.АРСЕНЬЕВА-М.А.АХЛЕСТЫШЕВА № 376
Фамилии: Давыдов, Демчев, Ефимов, Жуков, Илюхин, Козлов, Коротков, Насков, Новиков, Павлов, Прокладов, Пронин, Синицин, Шкулин
320 с.СОЛОДИЛОВО-О.И.КЮЛЬДЕШЕВСКАЯ № 377
338 д.КРЕСТИЩ-О.И.КИЛЬДЮШЕВСКАЯ № 378
350 с.ЛЯХОВА-М.В.ПАШКОВ № 379
362 д.НОВО-ПЕТРОВОЙ-М.В.ПАШКОВ № 380
368 д.ДУБОВКА-М.Т.ПАШКОВА № 381
377 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА-Н.А.ТЕСКОВА № 382
381 с-цо ВАСИЛЬЕВСКОЕ ЛАПУХОВКА тож-А.А.ГОРАКОВА № 383
Фамилии: Афонин, Гуров, Давыдов, Демкин, Еремин, Еремкин, Еркин, Зотов, Зубков, Кирсов, Кирюков, Костиков, Кузнецов, Кучин, Минков, Морозов, Мотыгин, Мотюков, Панюков, Панюшкин, Перелетов, Пронин, Пулькин, Рябов, Сиротин, Трухин, Тюленин, Устинов, Федоров, Федюшин, Филатов, Филякин, Якунин
400 д.АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.ГОРЧАКОВА № 384
Фамилии: ГавринЖ Давыдов, Косаткин, Кочегаров, Куркин, Панюшкин, Рябов
406 с-цо ТАТАРИНКОВА-САФОНОВЫ № 385
410 с-цо ТАТАРИНКОВА-П.Ф.САФОНОВА № 386
414 с-цо КРЮКОВО СПАСКОЕ ЗЮЗИНО тож-М.С.ХРУЩЕВА № 387
422 с-цо УШАКОВКА-М.Н.ВЕРШИНИНА № 388
430 с.ИЛЬИНСКОЕ-Т.И.ГРИГОРОВА № 389
435 д.КРАСИВАЯ-В.В.МИКЛАШЕВСКАЯ № 390
453 д.ЛУГОВКА-В.В.МИКЛАШЕВСКАЯ № 391
465 д.ВАРВАРИНОЙ-В.В.МИКЛАШЕВСКАЯ № 392
473 с-цо ПЕТРОВСКОГО-Е.И.ПАШКОВ № 493
Фамилии: Баулин, Баулинов, Букин, Желудков, Золотарев, Карасев, Кострюков, Маликов, Манаков, Мелихов, Новиков, Санаев, Солдаткин, Трухаев, Трухачев, Трухачов, Хлопунов, Хрупов, Хрупов, Фаднев
487 с-цо ЛАМКИ-Е.И.ПАШКОВ № 394
Фамилии: Алымов, Алпатов, Болдырев, Гуднин, Гусев, Ефимов, Казлов, Камедин, Каролев, Ломакин, Медников, Маркин, Мелихов, Никитаев, Сиваков, Толстоухов, Уланов, Феляков, Цвиров
504 с-цо АЛЕНИ-Л.П.ЗАМЯТИНА № 395
508 с-цо ГОРОДИЩЕ-А.Н.УШАКОВ № 396
Фамилии: Акимов, Голубев, Казалин
513 с-цо ШИЛОВА-ДУТАНОВЫ № 397
518 с-цо ШИЛОВО-Т.Н.ДУТИНА № 398
522 д.ОЗЕРКИ-МАНСУРОВЫ № 399
536 с-цо ЛЮБОГОВКА ВОЕЙКОВО тож-ЛУТОВИНОВЫ № 400
Фамилии: Засыпкин, Урлапов, Шестапалов
541 д.ДИКОЕ ПОЛЕ-М.Н.ЗАРЕМБА № 401
548 д.ОЗЕРКИ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 402
Фамилии: Авчеров, Архипов, Боровиков, Глушенков, Дьяконов, Канунников, Каннуников, Карелов, Карнеев, Корнеев, Корытьев, Марозов, Мусатов, Руднев, Сергеев, Соболев, Старцев, Судаков, Сучков, Таранов, Чекрыжев, Чухров, Шевалкин, Шепелев
591 д.ПОДЛЕСНАЯ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 403
Фамилии: Кануников, Конуников, Лютиков, Мерзликов
602 д.ОЗЕРСКИЕ ВЫСЕЛКИ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 404
Фамилии: Авчеров, Бармашов, Блахин, Воронин, Глушенков, Горбунов, Данилов, Дудин, Жигунов, Какорин, Карелов, Морозов, Мызников, Перегудов, Пучков, Санкин, Сафонов, Судаков, Таранов, Челядников, Чухров
617 д.УПСКОЙ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 405
Фамилии: Баранов, Бармашов, Беляков, Белячков, Блахин, Булыгин, Горбунов, Губин, Дудин, Дудыкин, Дудукин, Елисеев, Жариков, Журиков, Иваников, Ижов, Калиничев, Комаров, Кудрявцев, Кулачков, Култыгин, Курносов, Кутеев, Неудахин, Новиков, Мартьянов, Мусатов, Пеликанов, Перегудов, Рыжкин, Рышкин, Старцов, Степанов, Челядников, Чижов, Шишиморов
678 д.ЩЕГЛОВОЙ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 406
Фамилии: Благов, Богданов, Бреднев, Буркалов, Бурколев, Воронин, Голованов, Игошенков, Журков, Кулишев, Кулешов, Любимов, Родионов, Чернышов
707 д.ПАВЛОВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ № 407
Фамилии: Абросимов, Анофриев, Бровкин, Воинцов, Гореликов, Зуев, Киселев, Кочетов, Морсин, Плешаков, Рогов, Скоропупов, Солдатов, Сычев, Телышев, Телышов, Улитин, Юраков
721 д.КРАСНАЯ СЛОБОДА-В.А.БОБРИНСКИЙ № 408
Фамилии: Аксенов, Боровичев, Борьвичев, Буянов, Дернобузов, Зайцов, Зарутский, Здоров, К...нтов, Камисаров, Картиков, Коновал, Коновалов, Коржиков, Кортнев, Кортяпов, Кулагин, Мандрикин, Мизников, Мызников, Недосекин, Недосечкин, Осипов, Панов, Перегудов, Перфилов, Потанин, Соболев, Стренин, Толкачев, Толпачев, Чичигин, Трусов, Шестопалов, Шетерников, Шитопалов
773 д.ЛИДИНОЙ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 409
Фамилии: Абросимов, Белоусов, Бушин, Голобрюхов, Евдокимов, Патриков, Фетисов, Храмцов
797 д.ГОРКИ-В.А.БОБРИНСКИЙ № 410
Фамилии: Авчеров, Бушин, Евдокимов, Еримеев, Заварзин, Калганов, Мизников, Мызников, Ушенин, Фетисов, Шелимов, Шурыгин
810 д.АННОВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ № 411
Фамилии: Болтников, Былтыхов, Васнин, Вахнин, Каземиров, Казимиров, Крутилин, Ледников, Макеев, Марозов Минаев, Молодин, Морозов, Моросянков, Наговицын, Полюхин, Розанов, Тюленев, Шишкин



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)

5 9 ревизия 1850 год в Вт 17 Апр 2018 - 22:40

сойка

avatar
Старожил
Старожил
Дело № 8 помещичьи крестьяне (нет в деле 420, 506, 598, 660, 731 листов)
(лист в деле, нас.пунк-владелец, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.8
2 с.ЧЕРНЯЕВКА-В.А.БОБРИНСИЙ № 412
Фамилии: Бабкин, Баков, Бушкин, Воробьев, Гречнев, Грибков, Грыбков, Дьячков, Захаров, Зуев, Касачев, Косаев, Краснолобов, Лебогов, Макеев, Марозов, Масалов, Масальский, Мельников, Минаев, Мишин, Моксин, Неудахин, Подрезов, Прокудин, Прохоров, Пушкин, Рогов, Руднев, Саломасов, Санкин, Селезнев, Соломас, Соломасов, Старцев, Сурков, Сурничев, Таранов, Чухров, Юдин, Ядыкин
123 с.ПЛЕС-В.А.БОБРИНСКИЙ № 413
Фамилии: Власов, Волохов, Гречнев, Данилов, Данкичев, Жариков, Здоров, Евтропов, Карелов, Каспарев, Киселев, Коннемков, Кочетов, Кречнев, Курин, Медведев, Моисеев, Пичугин, Попов, Неудахин, Ушенин, Флянтиков, Швырков, Шеполаев, Шестопалов
156 д.АЛЕКСЕЕВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ № 414
Фамилии: Ащеулов, Благой, Богданов, Боровцов, Бреднев, Буркалов, Виленин, Воронин, Детков, Зеленин, Зиленин, Зиновьев, Калинин, Клеванов Кулешев, Лаврентьев, Луданов Марков, Менев, Миронов Носов, Петухов, Пупков, Пучков, Сухарев, Тюрин, Чудаков, Чуданов, Чудахов, Чернышов
198 с.ТРОИЦКОЕ ИВОРОВКО тож-Ф.З.КЛЮЧАРЕВ № 415
214 д.СЛОБОДКА-Ф.З.КЛЮЧАРЕВ № 416
229 с-цо ГРЫЗЛОВО КУБАШЕВО тож-Н.А.АРСЕНЬЕВА № 417
236 с-цо КУБАШЕВО-Н.Я.АРСЕНЬЕВА № 418
239 с-цо ДУБОВКА-А.И.ДРАПИЩЕВ № 419
249 д.СУХАЯ ГАТНЯ-АЛЕКСАНДРОВЫ № 420
261 с.ТОВАРКОВО-Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 421
Фамилии: Бабанин Бабкин, Баранин, Батов, Безбородов, Белоусов, Бобровников, Голышов, Гончаров, Гречишкин, Заварзин, Зует, Изгарышев, Кахиников, Квасников, Кочатов, Лабутин, Мартынов, Свинолупов, Татаринов, Телышев, Телышов, Трегубов, Ушаков, Шестов, Шитов, Юраков, Яров
321 с-цо АНИНСКАЯ ОТРАДА-Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 422
Фамилии: Абросимов, Адросимов, Аникин, Баранин, Безбородов, Бобровников, Борсуков Бочков, Бровкин, Бушин, Воинцев, Гайдуков, Гончаров, Горшков, Гречишкин, Губарев, Давыдов, Дульнев, Звягин, Зуев, Камисаров, Карякин, Катанцев, Квасников, Киндин, Ковалевский, Кожин, Козлов, Кочетов, Лебедев, Милованов, Орлов, Плешаков, Ползиков, Прощелыкин, Рогов, Свинолупов, Скоропупов, Солдатов, Сусахин, Сычев, Телышов, Улитин, Уханов, Шестов, Шеманин, Ширшов, Щербаков, Юраков, Юрасов, Яров
350 д.КОБЫЛИНКА-Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 423
Фамилии: Ефремов, Медников, Орликов, Покудин, Прокудин, Рогин, Рогов, Санкин, Старцев, Терехов, Ядыкин
372 д.ПРИЛЕП СТЕПАНОВКА тож-Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 424
Фамилии: Жучьков, Камахин, Комахин, Корякин, Лебедев, Медведев, Попов, Рогов, Соколов, Старцев, Шестопалов
393 д.ОЛЬГИНА-Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 425
Фамилии: Гончаров, Гречишкин, Гуев, Изгарышев, Лабутин, Телышов
401 д.КРАСИВАЯ СЕЛИВЕРСТОВОЙ тож-ИВЛЕВЫ № 426
427 с-цо ЛЕБЯЖЬЯ-ИВЛЕВЫ № 427
459 д.ОЗЕРКИ-ИВЛЕВЫ № 428
487 д.ДЬЯЧЬЯ-ИВЛЕВЫ № 429
504 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БОРИСОВКА тож-МИХЛАЕВСКИЕ № 430
514 с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО тож-Е.В.ГАГАРИНА № 431
544 с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож-Н.Б.ЮСУПОВ № 432
596 с-цо ПРУДЫ-Н.Б.ЮСУПОВ № 433
630 с-цо МАСЛОВКА-А.Ф.ЗАВАРЗИН № 434
636 с-цо КАМЕНКА-И.П.ХРИПКОВ № 435
639 д.БЫКОВКА-А.И.ГУСЕВА № 436
642 с-цо ТАТАРИНОВО-А.Ф.ЧЕРНОСВИТОВ № 437
646 с-цо ПОЛУНИНКИ-А.С.ПОЛУНИН № 438
652 с-цо СЕРГЕВСКОЕ-А.С.ПОЛУНИН № 439
659 с-цо вновь выселенное ПОЛУНИНСКИЙ ПРИЮТ-А.С.ПОЛУНИН № 440
663 с-цо УШАКОВКА-Ф.Ф.ХМИОТЧЕНКО № 441
670 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож-О.В.КАРПОВ № 442
673 с-цо ДУБОВКА-И.Е.ЕФРЕМОВ № 443
676 с-цо ДУБОВКА-Е.С.ЕФРЕМОВА № 444
681 с-цо НАСТАСЬИНО-В.П.УЛАНОВА № 445
691 д.АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ выселенной из Епиф.у. с.АРХАНГЕЛЬСКОГО МУРАВЛЯНКА тож-С.Н.БОРОЗДИНА № 446
700 с-цо ВОРОТЫНКА-Н.С.ИВАШКИНА № 447
710 с-цо ВОРОТЫНКА-Н.А.ИВАШКИН № 448
719 с-ца ФАТЛЕВСКОЕ СОЛОСОВКА тож-Г.А.КУБЕ № 449
729 с-цо МОСТОВОЕ-Г.К.ГОЛИКОВ № 450
756 д.ВАСИЛЬЕВКА-Г.К.ГОЛИКОВ № 451
760 д.БРОДОВКА-Г.К.ГОЛИКОВ № 452
764 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ-С.В.ТАТИЩЕВ № 453
769 с-цо НАСТАСЬИНКА-н.П.ГРАБОВСКАЯ № 454
Фамилии: Романов, Нолунин
783 с-цо ТАТАРИНКОВОЙ-и.Ф.ЧЕРНОСВИТОВ № 455
785 с.КАРНИКИ-М.Д.АСТАПОВ № 456
789 с.КАРНИКИ (ПИЛЮГИНО) ПИЛЮШНО тож-Н.А.ТРУНОВ № 458
793 д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ-А.И.ГРЫЗЛОВ № 457
798 д.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож-П.Н.АКСАКОВ № 459
806 г.БОГОРОДИЦК-РУАНЕТ № 460
809 г.БОГОРОДИЦК-РУАНЕТ № 461
812 г.БОГОРОДИЦК-ЖУБИНСКАЯ № 462
815 г.БОГОРОДИЦК-ЛОПУХИНЫ дворовые № 463
820 г.БОГОРОДИЦК-М.Ф.САХАРОВА № 464 дворовые 
 
Дело № 9 государственные крестьяне, однодворцы, солдаты (нет 814 листа)
(лист в деле, нас.пунк, № сказки)
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.9
004 с.ДЕДИЛОВО ЛУГОВАЯ СЛОБ. гос.крестьяне № 2 
Фамилии: Абухов, Ананьев, Аристов, Безсонов, Бирюков, Божанов, Бородин, Бровкин, Бурцев, Веглинский, Веденюков, Велинский, Воробьев, Глаголев, Глинский, Гонаров, Горьчаков, Горьчиков, Горщев, Гугнин, Гуляеев, Девятов, Дементьев, Демин, Дубоносов, Дюжин, Ельчищев, Истомин, Казнечников, Калганов, Кальцов, Каменев, Кистиков, Клепиков, Коренев, Кочуров, Крапивинцев, Кузьмин, Куприн, Лапатин, Лепихин, Лукин, Матвеев, Марков, Машев, Машенников, Мединцев, Медынцев, Милованов, Миляев, Мосаков, Мосалов, Мосанов, Мургин, Мурин, Найденов, Нежданов, Никонов, Остряков, Папов, Подливаев, Пономарев, Помогалов, Потапов, Райков, Расляков, Романов, Росляков, Рыбин, Рудаков, Сабельников, Сатаров, Синявин Собакин, Сокольников, Солодов, Страхов, Суреев, Татаринов, Творогов, Титов, Тиханов, Тихонов, Толстохлебов, Трегубов, Трекохин, Харин, Чекмазов, Чиков, Шахов, Шевернев, Шемякин, Янов, Янтяков
136 с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛОВА СЛОБ. гос.крестьяне № 5
138 с.ДЕДИЛОВА ЖИЛОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 3
Фамилии: Бурцев, Драницын, Ельчищев, Кальцов, Куприн, Кольцов, Лепехин, Летунов, Литунов, Машковский, Найденов, Папов, Потапов, Родин, Романов, Тетерин, Тихонов, Чукаев, Щеглов
166 с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 4
Фамилии: Бабичев, Безсонов, Белобрагин, Веглинский, Воропаев, Дорохов, Казлечинов, Клепиков, Козлов, Козмин, Комов, Крапивенцев, Крапивенцов, Кругин, Крыгин, Кузнечиков, Кузмин, Куприн, Лазукин, Лапатин, Лепехин, Лепихин, Нежданов, Малахов, Масленников, Мартьянов, Миляев, Репин, Росляков, Савин, Свечников, Сотешов, Тетерин, Трегубов, Фетисов, Хмелев, Юрищев, Юрчиков, Янов
231 с.ДЕДИЛОВА СТРЕЛЕЦКАЯ СЛОБ. гос.крестьяне № 6
Фамилии: Ананьев, Веглинский, Воропаев, Гаряинов, Глинский, Гончаров, Грязев, Ельчищев, Епихин, Заварзин, Истомин, Коликов, Крапивинцев, Крёкшин, Куприн, Лихачев Миляев, Слипунов, Страхов, Такарев, Тарасов, Харин, Юрищев, Юрьев
271 с.ДЕДИЛОВА ПУШКАРСКАЯ СЛОБОДА гос.крестьяне № 7
Фамилии: Аршинов, Колоцов, Куприн, Левков, Ледков, Некрасов, Неприлов, Нефисов, Солодов, Тетерен
279 с.СОЛОДИЛОВО гос.крестьяне № 8
Фамилии: Безпятов, Бобровский, Булгаков, Воронков, Гастеев, Гальцев, Гольцов, Каменев, Нефедов, Перфилов, Подколзин, Скогорев, Солодов, Бобровский
343 с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож гос.крестьянин № 9
Фамилии: Баранов, Блинников, Бойцов, Бренин, Буздалкин, Витулкин, Волков, Вояков, Вытулкин, Галкин, Голованов, Голышов, Гренев, Грыдников, Грядкин, Дергачев, Добрынин, Дольников, Доронин, Дунаев, Жаров, Жиров, Зайцев, Зеленин Зелинов, Казаков, Капылов, Карасев, Каспинов, Красотин, Куклинов, Куриокин, Курюпин, Кутиков, Маров, Мухаев, Никулин, Пахомов, Печугин, Пикушев, Прусаков, Рыженин, Савин, Сазонов, Силен, Сметанников, Сонин, Титов, Трунов, Трусов, Цветков, Черепов, Чушкин, Шепулин, Юдин, Юрин
390 с-цо СТЕПАНОВСКОЕ гос.крестьянин № 10
Фамилии: Абрамов, Брекин, Быков, Воробьев, Грудаков, Ерисов, Лаушкин, Лебедев, Матросов, Мартынов, Медведев, Недорезов, Пучков, Росадин, Чернышев
419 д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ образов.из с.Дедилова Луговой слободы гос.крестьяне № 11
Фамилии: Абухов, Ананьин, Арестов, Бурцев, Воробьев, Гугнин, Клепиков, Лапатин, Лепехин, Масалов, Медынцев, Романов, Рыбин, Самохин, Собакин, Такарев, Татаринов, Тихонов, Толстохлебов, Тресохин Харин, Чекмазов, Шахов
437 д.КИРЕЕВКА образованная из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВАЯ СЛОБ. гос.крестьяне № 12
Фамилии: Аристов, Бровкин, Валиков, Волков, Гречинев, Данилов, Дюжин, Ерофеев, Калышкин, Коновалов, Коренев, Коринев, Лазукин, Миляев, Никанов, Трухин, Синявин, Собакин, Сокольников, Суреников, Творогов, Ульянов, Фаустов, Юрищев, Яконов, Янтяков, Яханов
482 д.ЧЕРЕМУХОВКА образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 13
Фамилии: Абухов, Барцев, Бурцев, Ванюков, Горищев, Гугнин, Елчищев, Кочуров, Клепиков, Паншин, Попов, Рыбин, Собакин, Тиханов, Чекмазов, Янтяков
500 д.СУХАНОВКА образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 14
Фамилии: Калганов, Каменев, Лапатин, Лепихин, Мединцев, Миляев, Найденов, Патапов, Рыбин, Тетерин, Тиханов, Ульянов, Червяков, Чиков Юрчиков, Янтяков
513 д.ДУБОВКА образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 15
Фамилии: Демин, Елчижев, Лепихин, Милкин, Титов, Тихонов, Шахов
521 д.ЧИЖОВКА образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 17
523 д.ЧИЖОВКА образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 16
Фамилии: Волков, Воробьев, Дубоносов, Колотой, Папов, Сазонов, Тиханов
531 д.НОВОНИКОЛЬСКАЯ образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 18
Фамилии: Касперский, Клеменов, Медынцев, Найденов, Романов, Телегин, Чекмазов
537 д.МАКЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ образовавшейся из с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ СЛОБ. гос.крестьяне № 19
Фамилии: Велинский, Клепиков, Романов, Рыбин, Чекмазов
540 д.ЕПИШЕВОЙ поступивших от Салтыковой гос.крестьяне № 20
542 д.КРАСНЫЙ ОСЕТРИК гос.крестьяне № 21
Фамилии: Абрамов, Беляев, Ведеников, Горяинов, Гойдуков, Гречихин, Долгушен, Долгушин, Друошенин, Елизаров, Ефремов, Жуков, Зинякин, Казмин, Камаев, Карнаухов, Кобзев, Колыхалов, Коршунов, Крапивен, Крапивин, Кусалов, Лучников, Масленников Маторин, Машков, Метелкин, Митяев, Мошкин, Мошков, Нагайцов, Наумов, Папов, Пашорин, Перов, Подрезов, Подречнев, Ползиков, Попов, Расказников, Рыбин, Рудаков, Самохин, Сафонов, Селиверстов, Скорбогачев, Скорбунов, Сомов, Соустов, Старков, Судаков, Сурский, Сычев, Такарев, Тапарев, Темнов, Трегубов, Фатьянов, Чернавин, Четвериков, Чуриков, Шахов, Шехватов, Юрьев
640 д.КРАСНОГО ОСЕТРИКА солд. № 22
Фамилии: Рогов
642 с.ДЕДИЛОВО ПУШКАРСКАЯ СЛОБ. гос.крестьяне № 23
Фамилии: Аршинов, Глаголев, Дубоносов, Кальцов, Кожин, Митин, Самохин, Соустов он же Солодов
651 д.ЧЕРНОПОСАДСКАЯ гос.крестьяне № 24
Фамилии: Нефедов, Поляков, Хромов
656 д.БЫКОВКА гос.крестьяне № 25
658 д.КУРАКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ гос.крестьяне № 26
Фамилии: Безсонов Бутусов, Волкин, Вошкин, Грачев, Грязев, Дуплин, Заварзин, Колесов, Коликов, Конев, Кошкин, Лешков, Мартьянов, Тихонов, Чиков, Фетисов, Яхонов
677 д.ЛОЖКИ гос.крестьяне № 27
Фамилии: Белобрагин, Велинский, Гуров, Елчищев, Калчугин, Каретников, Князев, Лепехин, Никонов, Татаринов, Рыбин, Урываев, Шахов, Янов
689 д.БЕЛЬКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ гос.крестьяне-№ 28
Фамилии: Безсонов, Дуткин, Клепиков, Коликов, Лихачев, Романов, Тиханов, Тихонов, Чиков, Юрищев, Ялхимов
701 д.АЛЬХОВЕЦ гос.крестьяне № 29
Фамилии: Даньшин
705 д.БАННЫЕ ВЫСЕЛКИ гос.крестьяне № 30
Фамилии: Зыдинцов, Соболев, Сышев
719 д.БОГОЯВЛЕНКА гос.крестьяне № 31
Фамилии: Абакумов, Абрамов, Афанасьев, Афатов, Ведениктов (Венедиктов) Вогнев, Голованов, Горохов, Гуськов, Ершов, Журкин, Зацепин, Зотов, Капунин, Климонов Князев, Кокин, Колеолов, Комаров, Косолобов, Куплинов, Кутурин, Кутуркин, Лабочев, Лобачев, Матюшин, Мишин, Павлов, Пантелее,в Папов, Парамонов, Поникаров, Прохоров, Расторгуев, Савин, Сазонов, Семенов, Синицин Тефанов, Тришин, Чебров, Хватов, Юдаев
766 д.ПОКРОВСКАЯ гос.крестьяне № 32
Фамилии: Гришин, Зеленин, Ершев, Колосов, Никитин, Пронин, Рышков, Шутов, Юдин
785 д.ПЯТЕЛКА гос.крестьяне № 33
Фамилии: Андреев, Баранов, Белов, Головкин, Горбачев, Горянев, Ермолаев, Желтяков, Жуков, Захаров, Карасев, Комолкин, Матвеев, Миронов, Никифоров, Орлов, Пегов, Семенев, Степанов, Федин, Царев
813 д.БЕРЕЗОВКИ ФЕТИСОВО тож гос.крестьяне № 34
Фамилии: Печенкин
818 с.КАРНИКИ однодворцы № 35
Фамилии: Астапов, Банин, Грецов, Дьяков, Руднев
826 д.КРУТАЯ ПОКРОВСКАЯ № 36
828 д.ЕПИШЕВОЙ однодворцы № 37
Фамилии: Епишев, Карпов
832 д.ПАСЛОВОЙ однодворцы № 38
Фамилии: Еньков
836 д.МАКРЫШЕВКИ однодворцы № 39
838 д.ГЛУХОЙ однодворцы № 40
Фамилии: Карпов
841 д.АБАКУМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ однодворцы № 41
Фамилии: Апасов, Кутепов
846 д.ЖУКОВО АБАКУМОВО тож однодворцы № 42
Фамилии: Алехин, Романов
849 д.АБАКУМОВОЙ однодворцы № 43
Фамилии: Пратопопов, Пратопов, Протапопов, Чернопятов
853 д.ДУБОВКА однодворцы № 44
Фамилии: Игнатов, Петрушев, Рылеев
858 д.ШИЛОВОЙ однодворцы № 45
Фамилии: Грецов, Грызлов, Жданов, Пилугин, Пелюгин, Рылеев, Татаринов
865 д.КУЧИНОЙ однодворцы № 46
Фамилии: Хруслов
868 д.ТАТАРНИКОВОЙ однодворцы № 47
Фамилии: Быков, Грецов, Грицов, Грызлов, Дорохов, Дьяков, Дычков, Татаринов, Трещев, Филиппов, Черносвитов, Цвилена, Цвилинев
887 д.БЫКОВКА однодворцы № 48
Фамилии: Быков, Дьяков, Терихов, Трунов
894 д.КАРНИКИ однод.кр-не № 49
896 д.АБАКУМОВОЙ однодворч.кр-н № 50
898 с.СОЛОДИЛОВО однодворч.кр-н № 51
900 д.ПАПОВКА однодворч.кр-не № 52
902 с.СОЛОДИЛОВО однодворч.кр-н № 53
904 с.СОЛОДИЛОВО однодворцыч.кр-н № 54
906 с.СОЛОДИЛОВО однодворч.кр-н № 55
908 с.СОЛОДИЛОВО однодворч.кр-н № 56
910 д.КУЧИНА гос.крестьяне № 57
Фамилии: Голубцов, Мухин, Пчельников
925 с-цо ГУРЬЕВА гос.крестьяне № 58 поступившие от Вишняковской
Фамилии: Аленов, Горбачев, Макаров, Мотов, Панов, Папов, Чернов

938 с-цо ДОРГОМИЛОВО гос.крестьяне № 59



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:37), всего редактировалось 3 раз(а)

6 Re: ГАТО 9 РС 1850 год в Пт 27 Апр 2018 - 15:34

сойка

avatar
Старожил
Старожил
Дело № 10 купцы и мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.10
7-10 алфавит купцов
11-28 алфавит мещан
Фамилии купцы: Бибиков, Богданов, Богатырев, Большаков, Большаков, Бурцов, Вельмищев, Вылиневский, Гайдуков, Глаголев, Гойдуков, Головской, Горяйнов, Долгов, Зайцев, Зенякин, Камаев, Карнеев, Клепиков, Клипиков, Кобяков, Орнеев, Кузнецов, Ломакин, Макаров, Масленников, Маторин, Матвеев, Милютин, Молчанов, Наумов, Нагайцев, Пастухов, Попов, Порфенов, Родионов, Рыбин, Санин, Селиванов, Силичев, Синявин, Свечников, Соколов, Смирнов, Сорокина, Сынчуков, Сычев, Теряев, Тимофеев, Тихонов, Токарев, Цыганов, Чеботарев, Ченинов, Шавков, Шеталин, Ушаков
Фамилии мещане: Абрамов, Абросимов, Аврамов, Апарин, Архангельский, Бабков, Баликов, Белбородов, Беляев, Богатырев, Быков, Вадбольский, Вертоградов, Весельков, Выдрин, Гайдуков, Глаголев, Гойдуков, Горин, Горявин, Гречанинов, Гриньков, Губарев, Гусев, Дагаев Денисов, Дмитриев, Дьяков, Дульнев, Жуков, Завьялов, Зайцев, Зенякин, Зиборов, Зотов, Зыков, Иванов, Казакова, Казанский, Казлов, Кальянов, Камаев, Каменский, Карнеев, Карпов, Клепиков, Кобяков, Колыхалов, Колыханов, Коновалов, Коршунов, Костромин, Кочетов, Крапивин, Кудрявцев, Кузнецов, Кусакин, Кутилин, Лебедев, Лонгвинов, Ломакин, Лукьянов, Луньков Любимов, Любомудров, Мазурин, Макеев, Маликов, Мальнинский, Масленников, Маторин, Медведев, Митяев, Михаецкий, Молчанов, Мочалин, Назаров, Нехорошев, Никольский, Новосельцев, Оводов, Овсянников, Озерский, Окороков, Окунев, Орлов, Осетров, Панин, Панов, Папов, Парфенов, Перов, Победокощев, Погошев, Поздняков, Полетаев, Ползиков, Полукаров Поляков, Пономарев, Порфенов, Предтеченский, Раевский, Райской, Расторгуев, Рейхель, Рогожин, Руднев, Рыбин, Рябинин, Савин, Сапронов, Сахаров, Селезнев, Селичев, Симонов, Скорбогачев, Смирнов, Соболев, Соколов, Соленинков, Сорокин, Соустов, Спасский, Стрекопытов, Струков, Судаков, Сурской, Суханов, Сычев, Телков, Тетеренской Тихонов, Токарев, Токорев, Триадский, Триумфальский, Турбин, Ухин, Федоров, Хабаров, Чебышев, Чекланов, Чеснаков, Четвериков, Чижов, Шеталин, Шехватов, Ширяев, Шулейкин, Щадилов, Щипков, Юдин, Ярославский
 
Дело № 11 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.11
Фамилии: Аврамов, Алексеев, Анфилов, Арсеньев, Артемов, Балахонов, Бахметьев, Беляев, Бойбаков, Боканов, Большаков, Бордовский, Бритарев, Бычков, Валиков, Веселкин, Воскобойников, Выдрин, Гайдуков, Галкин, Гальцев, Гастев, Георгиевский, Глаголев, Гойдуков, Головской Гольнин Горяйнов, Гречихин, Гришев, Губарев, Демидов, Дмитриевский, Дубинин, Дубынин, Дьяков, Епифанов, Жилин, Зарин, Захаров, Зинякин, Знаменский, Изгарышева, Камаев Камахин, Каптельцев, Каргин, Карнаухов, Карнеев, Карташов, Каширин, Кимелова, Клепиков, Кобзев, Кобяков, Колыхалов, Корчагин, Коршунов, Котовской, Кочкин, Крапивин, Крылов, Кудрявцев, Кузнецов, Кулаков, Ланцев, Ласкин Лебедев, Лобков, Ломакин, Мазурин, Масквин, Маторин, Машинев, Машков, Медовщиков, Метелкин, Мерцалов Мешнянский, Митин, Митяев, Молчанов, Муратов, Нагайцов, Наумов, Насекин, Нехорошев, Новосветов, Оребнеев, Орлов, Осокин, Панов, Парфенов, Пашорин, Перов, Плотников, Подтягин, Подречнов, Поздняков, Ползиков, Пономарев, Попов, Порфенов, Постухов, Савин, Санин, Сафонов, Свечников, Селиванов, Сивов, Синявин, Ситников, Слещин, Смагин, Смирнов, Смыков, Собильников, Соболев, Соколов, Сорокин, Судаков, Сурский, Сурской, Суханов, Сычев, Тарасов, Телегин, Тихонов, Токарев, Токорев, Трегубов, Тюленинов, Ракитин, Рудаков, Рыбин, Ушаков, Чепанина, Червячков, Чернавин, Чернышев, Чеснаков, Четвериков, Чижов, Чистозвонов, Чупилин, Чуриков, Шаталин, Шведов, Шевляев, Шехватов, Шивков, Шубин, Щадилов, Юдин, Юраев, Юрищев, Юрьев
 
Дело № 12 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.12
Фамилии: Аврамов, Алексеев, Антонов, Аристова, Архангельский, Бабков, Баранов, Белобородов, Бирюков, Боранов, Быков, Быльев, Вакулин, Валиков, Варахтин, Ведеников, Веселкин, Власов, Воробьев, Георгиевский, Глаголев, Глебов, Головской, Горяйнов, Гречихин, Григорьев, Давыдов, Деменев, Долгов, Дорохов, Дьяков, Егорьевский, Журавлев, Замышляев, Зенякин, Зинякина, Золоторев, Зорин, Игнатов, Казмин, Камаев, Камоликов, Карасев, Карлин, Карнеев, Клепиков, Кобяков, Коломенский, Колпаков, Колыхалов, Костин, Костромин, Камнев, Константинов, Крапивин, Кривошеин, Кружков, Кряников, Кузнецов, Куркин, Кусакин Лавриков, Лазарев, Лебедев, Ломакин, Любимов, Любимовский, Люторский, Наумов, Нечаев, Никольский, Новиков, Магнев, Малаканов, Масленников, Маторин, Машков, Медведев, Мерцалов, Миролюбов, Молчанов, Муратов, Муратин, Муханов, Оболонский, Оводов, Олабин, Орехова, Орлов, Панов, Парфенов, Пастухов, Пеленкин, Перов, Петропавловский, Пивоваров, Плотников, Плющ, Повпертов, Подрезов, Подречнов, Ползиков, Полторыхин, Поляков, Понамарев, Пономарев, Попов, Порфенов, Проскурин, Протопопов, Рагожина, Разумовский, Рогожин, Родионов, Рождественский, Рудаков, Ручкин, Рыбин, Савин, Санин, Сарокин, Сафонов, Сахаров, Селиванов, Селичев, Семенов, Сиднев, Смирнов, Соколов, Сомов, Сорокин, Соснов, Спиридонов, Степанов, Струков, Сумкин, Сурской, Суханов, Сущев ,Сычев, Сычов, Такарев, Тараборин, Тиханов Тихонов, Токарев, Томов, Трусов, Турбин, Чернышев, Четвериков, Федосьев, Филимонов, Филковский, Хрипунов, Хрущев, Шавков, Шахов, Шебанов, Шерапов, Шехватов, Шинкаренко, Щадилов, Юрьев, Яковлев
 
Дело № 13 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.13Фамилии: Алексеев, Афанасьев, Бабаева, Баранов, Баринов, Беляев, Бобров, Боженов, Боровков, Бражников, Бутырский, Васюков, Ведеников, Возвышаев, Глаголев, Голинищев Друганов, Елагин, Ефимов, Жебелев, Заварзин, Замятов, Зиленин, Зиновьев, Кабыли,н Казаков, Капельников, Карольков, Карпеев, Касаткин, Клепиков, Клыков, Кобылинский, Кобяков, Корнеев, Костяков, Кочетов, Кудрин, Кузнецов, Курочкин, Лапаев, Ломакин, Любимов, Масленников, Медведев, Меркулов, Минин, Михайлов, Муратов, Нетратов, Новиков, Одоевцев, Орлов, Осипов, Петухова, Плотников, Покровский, Попов, Прошин, Раевский, Родионов, Рогожин, Романов, Рудаков, Сапронов, Сахаров, Седлов, Секретов Селичев, Соколов, Соловьев, Струков, Сычев Татаринов, Товарков, Трининкина, Устинов, Хомяков, Целин, Чуриков, Шестопалов, Шадилов, Юдин, Юркен
Тульский уезд - Цвиленев, Еремин
Епифанский уезд - Брежнев
 
Дело № 14 купцы г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.14
Фамилии: Бабанов, Бибиков, Богданов, Богатырев, Большаков, Бурцев, Вельтищев, Вишневский, Гайдуков, Глаголев, Гойдуков, Головской, Горяйнов, Долгов, Зайцев, Зенякин, Камаев, Карнеев, Клепиков, Кобяков, Кузнецов, Ломакин, Макаров, Мамотин, Масленников, Матвеев, Маторин, Молчанов, Нагайцев, Наумов, Парфенов, Пастухов, Попов, Родионов, Рыбин, Санин Сарокин Свечников Селичев Селиванов, Синявин, Смирнов, Соколов, Сынчугов, Сычев, Теряев, Тимофеев, Тихонов, Токарев, Ушаков, Чеботарев, Чепенов, Цыганов, Шавков, Шаталин
 
Дело № 15 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.15
Фамилии: Баранов, Барсукова, Бархунов, Беляев, Болотников, Бырдина, Викторов, Виноградов, Высоцкий, Давыдов, Дееев, Елисеев, Ернов, Казанский, Камаев, Каменский, Князев, Комахин, Коробков, Кострыкин, Кутепов, Лебедков, Летвинова, Макарова, Никольский, Орлов, Перцев, Ползиков, Райский, Сафонов, Семенов, Сигаева, Соколов, Суханов, Таболинова, Шехватов, Щадилов, Щеглов, Яковлев 
 
Дело № 16 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.16
Фамилии: Алексеев, Глебов, Головской, Иванов, Карлин, Клепиков, Кобяков, Кузнецов, Молчанов, Ползиков, Родионов, Сарокин, Сафонов, Струков, Телков, Турбин, Федоров, Шехватов, Ширяев, Щадилов
 
Дело № 17 купцы г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.17
Фамилии: Аронов, Банников, Дронов, Клепиков, Новосельцев, Пелихов, Терехов, Чукров, Шеликов,
 
Дело № 18 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.18
Фамилиии: Абросимов, Абрамов, Аврамов, Алексеев, Анафимов, Апарин, Архангельский, Банников, Белобородов, Беляев, Бобков, Богатырев, Боконов, Болохонов, Большаков, Бордовский, Бритарев, Быков, Бычков, Вадбольский, Валиков, Васильев, Вертоградов (Вертогратов), Весельков, Воскобойников, Выдрин, Гайдуков, Георгиевский, Глаголев, Головин, Головской, Горяинов, Горин, Гречанинов, Гречихин, Гриньков, Губарев, Гусев, Дагаев, Дмитриев, Дмитриевский, Дубинин, Дульнев, Дьяков, Жилин, Зайцев, Завьялов, Зверев, Зенякин, Зубарев, Зыков, Казакова, Казлов, Калинев, Кальянов, Камаев, Каменский, Карнин, Клепиков, Кобозев, Кобяков, Кожин, Колыхалов, Коновалов, Корташев, Кортунов, Корчагин, Костромин, Костромской, Котовский, Кочетов, Кочкин, Крапивин, Крылов, Кудрявцев, Кудрявцов, Кузнецов, Кусанин, Логвинов, Лапцев, Лебедев, Ломакин, Лукьянов, Любимов, Любомудров, Мазурин, Маликов, Малчанов, Масквин, Масленников, Маторин, Матчин, Мачалин, Машков, Машнев, Медведев, Медовицкий, Медовщиков, Межнянский, Мельников, Мерцалов, Метелкин, Миролюбов, Михайлов, Митяев, Молчанов, Муратов, Нагайцев, Назаров, Нехорошев, Новосветов, Новосельцев,  Оводов, Овсянников, Озерский, Окунев, Орлов, Осетров, Панин, Панов, Папов, Парфенов, Пашорин, Перегубов, Перов, Плотников, Победоносцев, Погонов, Поздняков, Позняков, Ползиков, Покровский, Полетаев, Полукаров, Поляков, Пономарев, Порфенов, Предтеченский, Рагожин, Раевский, Расторгуев, Рейхен, Рогожин, Рудаков, Рыбин, Рябинин, Сабильников, Саввин, Савин, Санин, Сапронов, Сарокин, Сафонов, Сахаров, Селезнева, Семененков, Семчев, Ситников, Скорбогочев, Слагин, Смирнов, Смыков, Соболев, Соколов, Соустов, Спасский, Стреножов, Струков, Судаков, Сурской, Сустов, Суханов, Сычев, Такорев, Тарасов, Тектеринский, Телегин, Тихонов, Турбин, Токарев, Трегубов, Триатский, Триумфовский, Ухин, Федоров, Хобаров, Цыганков, Чеканов, Чеснаков, Чесноков, Четвериков, Червяков, Чернавин Чижов, Чистозвонов, Чупилин, Чуриков, Шаталин, Шведов, Шевелев, Шеталин, Шехватов, Шубин, Шулейкин, Щадилов, Щипков, Юдин, Юрищев, Юрьев, Якунин, Ярославский
 
Дело № 19 мещане г.Богородицка
09 РС 1850г. Ф.384.Оп.1.Д.19

Фамилии: Валенков, Власов, Гаврилов Дорохов, Игнатов, Кобяков, Колапенский, Маторин, Медведев, Мерцалов, Муратов, Оводов, Петропавловский, Сорокин, Хрипунов, Чернышев, Шехватов



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)

7 Re: ГАТО 9 РС 1850 год в Пт 4 Май 2018 - 16:00

сойка

avatar
Старожил
Старожил
09 РС 1850г. Ф.406.Оп.1.Д.26 (мещане)
151-212 лист
Фамилии: Виноградов, Высоцкий, Давыдов, Казанский, Каменский, Князев, Комахин, Никольской, Орлов, Перцев, Ползиков, Щадилов, Щеглов
424-430 лист - безфамильные

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения