Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Анновка
Пн 8 Окт 2018 - 7:52 автор Александр2

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Пт 5 Окт 2018 - 20:24 автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви (Покровской до 1870) села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Пт 5 Окт 2018 - 20:11 автор сойка

» Выписки из метрических книг села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
Пт 5 Окт 2018 - 20:08 автор сойка

» Выписки из МК с.Покровское Папоротки тож Богородицкого у.
Пт 5 Окт 2018 - 20:01 автор сойка

» Товарково. Ищу Власовых
Чт 6 Сен 2018 - 14:44 автор Юлия Флоровская

» Люди духовного звания в с.Солодилово
Вт 4 Сен 2018 - 20:44 автор Сергей Глаголев

» Выписки из метрических книг других церквей Богородицкого у.
Ср 22 Авг 2018 - 12:33 автор сойка

» Выписки из метрических книг других церквей Богородицкого у.
Ср 22 Авг 2018 - 12:30 автор сойка

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГАТО 10 РС 1858 год

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ГАТО 10 РС 1858 год в Пн 22 Апр 2013 - 14:33

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/453/20205/p1421053.htm#pp1421053

Государственный архив Тульской области – 10-я народная ревизия 1858 года.

ф. 383, о. 1, д. 4 – ревизские сказки на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии

[...], Васильевская Лопуховка, Александровка, Настасьено, Мактуновка, Конпенка, Спаское, Коптевка, Карлилка, Алексеевские Дворики (Мосольцы), Савелово, Каменка (Никольское тож), Муравлянка (Карлино тож), Павловка, Дмитриевское (Маклец тож), Рожествино (Шеховское тож), Домнино, Ивановка (помещика малолетнего князя Дмитрия Дмитриевича Оболенского), Разсошки, Брусянка, Петровское, Котовка, Татаринково, Студеный Колодезь, Быковка, Студеный Колодезь (Жуковка тож), Татаринково, Саласовские Выселки, Пилюгино (Карпини тож), Трастинец Пасынка (Дубровка тож), Новые Ламки, Алени, Шилово, Воратынки, Липня (Агарево тож), д. Красивая.

ф. 383, о. 1, д. 5 – ревизские сказки на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии

Луговка, Петрово, Лупани, Александровка, Кузовка, Ломовка, Рогачий, Ольгино, Павловка, Дубовка, Березовка, Мшищ, Белое Озеро, Исаево, Новоильинское (Смоленское), Каменка, Мословка, Рожествиное, || Дурновка, д. Заречная Слоботка.

Некоторые фамилии д. Дурновка:
Варганов, Низов, Звягин, Сурков, Ремизов, Малахов, Евтеев, Карпов, Пугачов

ф. 383, о. 1, д. 6 – 10-я ревизия, ревизские сказки на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии

Михайловское, Малевка, Никитское, Папоротка, Любимовка, Ростово, Непрядва ||

ф. 383, о. 1, д. 7 – 10-я ревизия, ревизские сказки на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии

Непрядва, Турдея, Плоты/Плотов, Набережное, Левино, Ситка, Софьино, Дуплище, Филиповка, Александровка, Крутое, Пургосовка, Ржавка, Владимировка (Тычка), Крюковка (Каратеевка), Никольское (Бутырка), Ильинское, Ильинское (Маклец), Каменка, Маклец, Черная Грязь, Олени, Драгомиловка, Ляпуновка, Борятино, Лидино (Борятинские Выселки), Стубленок, Княжие Колодези (Дуровка), Татаринково, Спаское, Ивановское (Кибень, 520), Дубовка, Товарково, Аннинская Отрада, Ольгино, Степановка, Кабылинка

Некоторые фамилии с. Михайловское:
Щадилов, Кочетов, Бровиков, Шестов, Пользиков, Боченин, Ходаков, Дульнев, Пивоваров, Долженков, Подгороднов, Возвышаев, Лаптев, Ноговицын, Махалин, Бунин, Швыряев, Чуйкин, Мусатов, Стрелин, Ушаков, Никонов, Горельский

ф. 383, о. 1, д. 8 – ревизские сказки на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии за 1858 г

Красная Дубровка, Крюкино (Спаское Зюзино), Ушаковка, Ильинское (Маклец), Каменка, Пашково (Данилово), Дубовка, Ламки, Петровское, Черная Грязь, Покровское (Луговка), Доробино (Колодезь Артемьев), Вьевка, Каменка, || Волово, Тетерей (294), Чепенское (Кобылинка тож), Митрополье, Малые Ломки (Гремячий колодезь тож), Любоговка (Воейково тож), Мостовое, Васильевка, Бродовка (Хутор при Больших Лугах тож), Красивая Меча (Пургосовка тож), с. Городище, Полуниника, Карник, Олени/Алени, Зюзино (Крюково тож), Солодилово, Олени/Алени (470), Шилово, Сухая Гатня, Крестищи, Толбузино (Александровка тож).

ф. 383, о. 1, д. 9 – ревизские сказки на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии

Ильинское (Маклецы), Покровское (Луговка, 3), Лупани (10), Озерки, Спаское, Верхоупье, Епитево, Иевлево (Ивлево), Болохны (357), Вязовка, Упертовка (430), Болотовка (445), Юлинка (457), Крутой Верх, д. Притон (505), Ореховка (525), || Верховка-Люторич, с. Богородицкое, Улановка (Глухой), Сергиевское, Троицкое (Ивровка), д. Слободка/Слоботка, Покровка, Дикое Поле, Лутово (Солодиловская волость), Нововоскресенское, Дубровка (Тростенец Колодез), Колодезное, Макарино, Лупани/Лупаны, Крюковка (Каратеевка), г. Богородицк.

Некоторые фамилии Покровское (Луговка):
Седов, Свирин, Астахов, Родионов, Донской, Васильев, Скулаков

Некоторые фамилии Упертовка:
Волынкин, Трубленков, Носов, Батруков, Почекуев, Шершов, Черногаев

ф. 383, о. 1, д. 10 – ревизские сказки на помещечьих крестьян Богородицкого уезда Тульской губернии

Криволучье (образовавшейся из Стрелецкой Слободы), Пушкарская Слобода, Быковка, Чернопосадское, Быковка (Руднево тож), Степановское, Куракинские Выселки, Красный Осетрик, Акимовка, Ильино, Дедилово Жилая Слобода, Дедилово Дергилова Слобода, Разсошка, Медвенка/Медвинка (образовавшейся из Дергилевой Слободы), Дедилово Стрелецкая Слобода, Ложки, Бельковские Выселки, Савлуково, Лапотковое, Солодилово, Коломенское, Богоявленка, Покровское, Пятиловка, Березовка/Березово, Гурьево, Крутое, Епишево (Карпово тож), Паслово, Макрышевка, Абакумовские Выселки, Жуково (Абакумово тож), Абакумово, Дубовка, Шылово/Шилово, Кучино, Татарниково, Карник, Быковка, Банные Выселки, Кучины, Альховец, Ушаковка, Карпик, [...].

Некоторые фамилии Криволучье:
Грязев, Глинский, Истомин, Юрьев, Веглинский, Миняев, Юрищев, Ельчинцев

http://naritg8.forum2x2.ru

2 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 16:49

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 1-2

дело № 1 помещичьи крестьяне (всего в деле 821 л.) нет 341, 504 листа,
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
д.КАРАТЕЕВКА-В.И.ХОМЯКОВ, лист 2
д.БЕРЕЗОВКА-В.И.ХОМЯКОВ, лист 10
д.ТЕТЕРСКИЕ ВЫСЕЛКИ-В.И.ХОМЯКОВ, лист 15
д.ВЬЕВКА-В.И.ХОМЯКОВ, лист 22
с-цо МИТРОПОЛЬЕ-В.И.ХОМЯКОВ, лист 29
с-цо ЖУКОВА-Д.А.ПЛУЖНИКОВ, лист 39
с-цо БОЛЬШИЕ СУХОДОЛЫ-А.И.ХОМЯКОВА, лист 48
д.МУРАВЛЯНКА-А.И.ХОМЯКОВА, лист 65
с-цо ТЕЛЯТИНКИ-С.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 76
с-цо СЛОБОДКА-С.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 95
с-цо ДМИТРИЕВКА -С.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 111
с-цо ДМИТРИЕВКА, лист 113
д.ТРУФАНОВКА-А.А.СЕЛЕЗНЕВА, лист 122
с-цо КУЗМИЩЕВА-А.И.АРСЕНЬЕВА, лист 131
д.ЛЮБОВКА-А.И.АРСЕНЬЕВА, лист 145
с.НИКОЛЬСКОЕ Огарево тож-П.У.УЗИСИЛЬЧИКОВ, лист 156
с-цо ИВАНОВСКОЕ-Е.С.МАРИАНОВИЧ, лист 177
с-цо ИВАНОВСКОЕ-М.Е.ХРУЩЕВА, лист 188
с-ц ЛЕБЯЖЬЕ-А.В.ИВЛЕВ, лист 201
с-цо ЛЕБЯЖЬЕ-А.В.ИВЛЕВ, лист 224
д.ОЗЕРКИ-А.В.ИВЛЕВ, лист 226
д.КРАСИВАЯ СЕЛИВЕРСТОВА тож-А.В.ИВЛЕВ, лист 254
д.КРАСИВАЯ СЕЛИВЕРСТОВО тож-А.В.ИВЛЕВ, лист 267
д.ДЬЯЧЬЯ-А.В.ИВЛЕВ, лист 269
с-цо ТАТАРИНКОВО-А.Ф.ГРЕЦОВА, лист 278
с-цо УШАКОВКА-М.Н.ВЕРИНИНА, лист 282
д.БОЛЬШАЯ ЛЮБОГОВКА-А.П.ГОРЮНОВА, лист 290
д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ-А.П.ГОРЯИНОВОЙ, лист 306
д.РАЗСОШКИ-А.П.ГОРЯИНОВ, лист 313
д.ПАШКОВОЙ-А.П.ГОРЯИНОВА, лист 315
д.КАМЕНКИ-А.П.ГОРЯИНОВА, лист 320
д.ХОВАНКА-А.П.ГОРЯИНОВА, лист 324
с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ-Р.М.РИНК, лист 331
с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож-З.Ф.РИНК, лист 340
с-цо САХАРОВКА-Н.Д.АРСЕНЬЕВ, лист 359
д.БРУСЯНКА-А.И.ГЛЕБОВА, лист 384
с-цо КАСТОРНИ-А.Д.ГОРЧАКОВА, лист 394
с-цо ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож, лист 410
с-цо СЕМЕНОВСКОЕ-Н.М.ТОЛСТОЙ, лист 421
Фамилии: Жданов, Прусаков
д.НОВОМАРЬИНА-Н.М.ТОЛСТОЙ, лист 447
с-цо НИКОЛЬСКОЕ БОРИСОВК тож-Д.В.СПЕЧИНСКИЙ, лист 454
д.ЗАПОЛЬНАЯ-Д.В.СПЕЧИНСКИЙ, лист 469
д.СОКОЛЬЯ ВАРАПАЕВКА тож-Д.В.СПЕЧИНСКИЙ, лист 480
с-цо КАМЕНКА ЖУКОВО тож-А.А.БАХМЕТЬЕВ, лист 490
с.ИЛЬИНСКОЕ-С.И.ДАНИЛОВ, лист 499
д.ПРОХОРОВКА-С.И.ДАНИЛОВ, лист 509
д.ТИХОВКА-С.И.ДАНИЛОВ, лист 519
д.НОВЫЕ ВЫСЕЛКИ-В.А.ГРУШЕЦКИЙ, лист 528
д.НОВЫЕ ВЫСЕЛКИ РАЗСОШКИ тож-В.А.ГРУШЕЦКИЙ, лист 533
с-цо МАКТУНОВКА КУКУЙ тож-СЫСОЕВЫ, лист 536
с.ИВАНОВСКОЕ КРЕСТЫ тож-А.И.ПФЕННЕР, лист 545
с-цо БУЛЫЧЕВКА-С.В.КАБЛУКОВ, лист 568
с-цо БОЛЬШОЕ СУХОДОЛ-А.Т.СЕМЕНОВИЧ, лист 583 
с-цо МАЛАЯ ЛЮБОХОВКА-Э.Н.ВОЛКОНСКЯ, лист  591
с.САВИНСКОЕ ВЫСОЦКОЕ тож, лист 600
с.САВИНСКОЕ ВЫСОЦКОЕ тож – владелец не указан, лист 612, № ?
с.КАЗАНСКОЕ-М.А.СТЕПАНОВ, лист 617, № 114
с-цо ТАТЬЯНОВКА-Л.И.БЫКОВА, лист 630 сказка № 113; лист 639 сказка № 115
с-цо СПАСКОЕ-В.И.ХОМЯКОВА и Е.А.ЧЕЛИЩЕВА, лист 641, № 116
с.КАЗЕНКИ-В.И.ХОМЯКОВА и Е.А.ЧЕЛИЩЕВА, лист 653, № 117
с-цо ФЕДОРОВКИ МАЛАЯ АГАРЕВА тож-Н.Н.УЙЛЕР, лист 662, № 118
с-цо ФАЛАЛИЕВСКОЕ КУБАШЕВО тож-Н.Н.ШЕТАЛИНОЙ, лист 691, № 119
с-цо БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ-А.А.ЗАВАРЗИН, лист 695, № 120
с.БАСКАКОВО-М.И.ГОЛОВИН, лист 704, № 121
д.СТАНОВАЯ-М.И.ГОЛОВИН, лист 721, № 122
с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож-А.П.ГОЛАКТИОНОВА, лист 728, № 123
с-цо БЫКОВКА-А.А.АВИЛОХОВ, лист 743, № 124
Фамилии: Воеводов, Косяков
с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож-В.Г.ПУРГАСОВ, лист 752, № 125
Фамилии: Александров, Гладилин, Веселов, Епишин, Кочетков, Мишотин, Сухов, Трусов, Чечуков, Чахин
д.ЛУПАНЬ-В.Г.ПУРГАСОВ, лист 762 № 126
Фамилии: Александров, Голанов, Епишен, Казмин, Кузин, Шестаков, Шестаков
с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож-Л.И.АЛЕХИНА, лист 769, № 127
с-цо НОВОСЕЛОВО-Е.С.ХРУЩЕВА, лист 772, № 128
с-цо ЛУНЕВКА, лист 781, № ?
с-цо ЛУНЕВКА-Н.Р.КОМПАНЕЙЩИКОВА, лист 782, № 129
д.ТАУШЕВОЙ-Н.В.КОМПАНЕЙЩИКОВА, лист 790, № 130
Фамилии: Кудинов
с-цо СВИРИДОВО-Н.Н.ПЕПУНИЩЕВОЙ, лист 801, № 131
Фамилии: Васильев, Демидов, Кармильцын (Кормилицын), Мелев, Милеев, Млеев, Никифоров, Разоренов, Фирсанов
 
дело № 2 помещичьи крестьяне (всего в деле 786 л. на сайте 786) нет листов - 341, 681, 778
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
с.НИКОЛЬСКОГО ОГАРЕВА тож-Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВА, лист 3, № 168
Фамилии: Кудрявцев
с-цо ВЫШНЯЯ ХРУЩОВКА-Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ, лист 17, № 169
д.ЕЛИЗАВЕТИНА-Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ, лист 25, № 170
с-цо КАРАСИ-В.И.МУРАВЬЕВ, лист 42, № 171
Фамилии: Алешин, Агеев, Бабылев, Белов, Дудин, Ерин, Еремеев, Жолтов, Катов, Капков, Мазуров, Морозов, Наместников, Никифоров, Соловьев, Степанов, Степанов, Черемисов, Черемисинов, Череминов
д.ИЕВЛЕВКА-В.И.МУРАВЛЕВ, лист 67, № 172
Фамилии: Алексеев, Краилов, Коршунов, Краснов, Сорокин, Шишков
с-цо НАСОНОВО-И.А.ПУЩИН, лист 76, № 173
д.ТАТАРИНОВОЙ-П.С.ПЛАТОНОВА, лист 86, № 174
с-цо ПИСЕМСКОГО-А.А.НЕБОЛЬСИНОЙ, лист 89, № 175
Фамилии: Антонов, Бирюков, Бурый, Бабурин, Воробьев, Воронцов, Вавилов, Выборнов, Воеводин, Воронов, Д…, Гуськов, Гомазин, Гамазин, Зимин, Захаров, Егупов, Ершов, Егоров, Журавлев, Крюков, Калинин, Кузнецов, Кудинов, Кузнецов, Кудинов, Милаков, Мельников, Медвецкий, Михеев, Мосин, Пчельников, Ремизов, Рябой, Суарофин, Турученков, Терехин, Трехин, Фомин, Юдин
 
л. 122-124 Список крестьян 1888г. Солодиловской волости с-ца ПИСЕМСКОГО ныне состоящих в д.ЗАЛЕСКОЙ: Бурый, Бабурин, Воеводин, Выборнов, Гуськов, Кузнецов, Кудинов, Калинин, Моисеев, Новиков, Никитин, Пчельников, Паршутин, Рябой, Старостин, Терехов (карандашом окончание -ин), Терехов, Фомин, Черницов (карандашом Кузнецов), Юшин, Ягубов, Ягупов
 
л. 125-126 Список крестьян 1888г. Солодиловской волости д.ЗАИЖЕНОЙ? ныне состоящих в с-це ПИСЕМСКОГО: Антонов, Ветчинников, Гомазин, Гамазин, Журавлев, Захаров, Мягкой, Мослев
 
с.ПИЛЮШНО-Ф.А.ТРУНОВ, лист 128, № 176
с-цо БЫКОВКИ-А.И.БЫКОВА, лист 132, № 177
д.КАМЕНКА-Е.В.КАМЕНСКАЯ, лист 136, № 178
д.КАМЕНКА-Е.В.КИСЛИНСКАЯ, лист 143, № 179
с-цо КРЮКОВКА-М.А.ТЕЛЕЖНИКОВА, лист 147, № 180
с.ПЯТНИЦКОЕ КРЮКОВО тож-К.М.ЯЗЫКОВ, лист 154, № 181
Фамилии: Быков, Гусев, Губанов, Горлопанов, Двойненков, Кирин, Кузнецов, Киторядный, Левин, Лискин, Маликов, Поповичев, Родионов, Русаков, Садилов, Савосин, Тарасов, Федюшкин, Филимонов, Хабаев, Шестопалов
д.МАКРЫШЕВКИ-К.М.ЯЗЫКОВ, лист 179, № 182
Фамилии: Абрамов, Миронов, Серегин
д.УЛАНОВКА-К.М.ЯЗЫКОВ, лист 185, № 183
Фамилии: Кузнецов, Мотылев, Муравлев, Павлов, Панферов
д.ПИГАСОВОЙ-К.С.ЯЗЫКОВ, лист 191, № 184
Фамилии: Горбачев, Козлов
с.НОВОИЛЬИНСКОЕ СМОЛЕНСКОЕ тож-М.Г.МЯСОЕДОВА, лист 199, № 185
Фамилии: Андреянов, Губриков, Жаринов, Зенкин, Клюшкин, Клочков, Коробов, Мельников, Образцов, Пименов, Рябов, Рузинский, Стрекозин, Суров, Филин, Фролов
с-цо АЛЕКСИНЦЕВА-Е.Н.ПЕТРИЩЕВА, лист 209, № 186
 
л.222-23 Список крестьян с-ца АЛЕКСЕЕНСКОГО Арсеневской волости: Аверьянов, Афанасьев, Антипов, Зверкин, Засичалин?, Осипов, Родионов, Рузинский, Спиридонов, Туркин, Черкасов
л.224-25 Список крестьян д.ХУТОР Арсеневской волости, значившихся в РС: Антипов, Глухов, Зверкин, Коренчиков, Соломатин, Степанов, Соломатин, Туркин
 
с.ЛУТОВА-А.П.ТАБОРОВСКОЙ, лист 227, № 187
Фамилии: Пахомов, Поляков
с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБОГОВКА-М.Ф.ФУРМАНОВА, лист 240, № 188
с-цо ОЛЕНСКИЕ ВЫСЕЛКИ-А.А.АЛЕКСЕЕВОЙ и ее дети ЖЕБЕНСКИЕ, лист 246, № 189
с-цо КУБАШЕВО ГРЫЗЛОВО ФАЛАЛЕЕВСКОЕ тож-П.И.ЖЕБЕНСКИЙ, лист 251, № 190
с-цо ГРЫЗЛОВО КУБАШЕВО тож-П.И.ЖЕБАНСКИЙ, лист 255, № 191
с-цо КАРПОВА ЕПИШЕВА тож-К.И.СУХОТИН, лист 262, № 192
с-цо СТАРЫЕ ЛАМКИ-К.К.ГОЛИКОВ, лист 268, № 193
д.ФЕДОРОВКА-К.К.ГОЛИКОВ, лист 284, № 194
д.СЫЧЕВКА-К.К.ГОЛИКОВ, лист 298, № 195
д.ЧЕРЕМУХОВКА-К.К.ГОЛИКОВ, лист 307, № 196
д.ТАТАРИНКОВОЙ-А.А.КОМАРОВ, лист 319, 197
д.ТАТАРИНКОВОЙ-САФОНОВЫ, лист 324, № 198
с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЦ тож-О.А.ЗАВАРЗИНА, лист 328, № 199
с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ-М.А.РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, лист 333, № 200
д.АЛЕКСЕЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ-М.А.РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, лист 349, № 201
д.БРУСЯНКА-С.М.ГЛЕБОВ, лист 356, сказка № 203, лист 360, сказка № 202
с-цо МАЛЕВКА ЛЯПУНОВКА тож-Е.К.КУЗОВЛЕВА, лист 375, № 204
с-цо МАСТОВКА-В.С.РЫЛЕЕВ, лист 393, № 205
с-цо ДУБОВКА-Е.Г.РЫЛЕЕВА, лист 397, № 206
с-цо ХРУЩЕВКА-Е.И.ТЕЛЕЖНИКОВА, лист 401, № 207
с-цо КУРАКИНА РУМЯНИНО тож-Р.А.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 406, № 208
д.КУРАКИНО РУМЯНИНО тож-Д.А.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 494, № 209
д.МАРЬИНОЙ-Р.А.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 496, № 210
д.НОВОСЕЛЕБНАЯ-Р.А.ОБОЛЕНСКИЙЙ, лист 534, № 211
д.АЛЕКСАНДРОВКА-Р.А.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 577, № 212
с.ЧЕРНЯЕВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 609, № 213
Фамилии: Аверов, Анофриев, Боровиков, Бреднев, Бачков (Бочков), Бабкин, Воробьев, Власов, Гречнев, Грыбков, Дьячков, Дьяков, Жариков, Зуев, Захаров, Коновалов, Комарев (Комаров), Киселев, Косачев, Касачев, Кудрявцев, Краснолобов, Лебогов, Лобов, Менев, Мишин, Морозов, Мельников, Мосальский, Масальский, Макальский, Моксин, Масалов, Макеев, Неудахин, Подрезов, Папов (Попов), Перикин, Перикин, Прохоров, Подрезов, Пушкин, Прокудин, Рошкин, Рогов, Руднев, Саломасов, Санкин, Сергеев, Сурков, Саломаев, Старцев, Сурков, Сурничев, Селезнев, Телишов, Таранов, Чухров, Юдин, Ядыкин
с.ЧЕРНЯЕВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 751, № 214
Фамилии: Рогов
с.ПЛЕС-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 753, № 215
Фамилии: Беляков, Власов, Вохохов, Волохоев, Гречнев, Данилов, Евтропов, Жариков, Здоров, Киселев, Карелов, Комарев (Комаров), Курин, Моисеев, Матвеев, Медведев, Осипов, Папов (Попов), Пичугин, Неудашин, Неудахин, Никитин, Улетин, Ушенин, Флянтиков, Швырков, Шаповалов



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

3 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 16:51

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 3-4

Дело № 3 помещичьи крестьяне (всего в деле 687 л. на сайте 687 л.) нет листов - 110, 131, 461
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
д.УПСКАЯ-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 1, № 216
Фамилии: Булигин, Бармашов, Блахин (Блохин), Беляков, Горбунов, Губин, Дудукин, Дудин, Кудрявцев, Елисеев, Жариков, Иваников, Курносов, Култыгин, Кулачков, Колиничев, Кутеев, Комаров, Курносов, Мусатов, Мартемьянов, Новиков, Неудахин, Перегудов, Рышкин (Рыжкин), Степанов, Старцев, Толкачев, Челядников, Чижов, Шишимров
д.ОЗЕРОК-владелец не указан, лист 73, № ?
Фамилии: Авчеров, Архипов, Боровик, Боровиков, Глушенков, Дьяконов, Заварзин, Карпеев, Корелов, Карелов, Канунников, Мусатов, Морозов, Сучков, Судаков, Старцев, Соболев, Сергеев, Сыпов, Тарапов, Таранов, Чекрижов, Чухров, Шипелев
д.ОЗЕРСКИЕ ВЫСЕЛКИ-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 136, № 218
Фамилии: Авчеров, Воронин, Денисов, Дудин, Глушенков, Елисеев, Жигунов, Какорин, Кутеев, Карпачев, Мельников, Морозов, Мызников, Перегудов, Пучков, Судаков, Санкин, Таранов, Челядников, Чухров
д.ЛИДИНА-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 157, № 219
Фамилии: Абросимов, Белоусов, Бушин, Голобрюхов, Евдокимов, Павлов, Прокофьев, Петриков, Саранцев, Фитисов
д.АЛЕКСЕЕВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 181, № 220
Фамилии: Ащеулов, Бреднев, Благов, Бреднев, Буркалов, Богданов, Благов, Буравцев, Воронин, Детков, Зиновьев, Зеленин (Зиленин), Клеванов, Кулешов, Лаврентьев, Луданов, Минин, Носов, Пупков, Петухов, Пучков, Пучков, Сухарев, Тюрин, Чернышов, Чернишов, Чудаков, Чуднов, Чудаков, Чуданов, Чудинов, Пупков, Чернышов
д.АННИНКА-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 220, № 221
Фамилии: Вахнин, Болтыхов, Казимиров, Крутилин, Леднев, Морозов, Махеев, Молодин, Макеев, Минов, Моросянков, Наговицын, Розанов, Тюленев
д.ПОДЛЕСНАЯ-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 256, № 222
Фамилии: Канунников, Лютиков, Мерзлеков
д.ГОРОК-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 275, № 223
Фамилии: Авчеров, Бушин, Ереемеев, Евдокимов, Заварзин, Калганов, Мезников, Мызников, Мусатов, Мельников, Ушенин, Фетисов, Чуднов, Шелимов, Шеминов, Шелгунов, Шелгинов, Шурыгин
д.ЩЕГЛОВОЙ-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 294, № 224
Фамилии: Бреднев, Благов, Богданов, Бурков, Воронин, Голованов, Журков, Игошенков, Кулещев, Любимов, Родионов, Чернышов
д.КРАСНАЯ СЛОБОДА-В.А.БОБРИНСКОГО, лист 321, № 225
Фамилии: Аксенов, Буян, Буянов, Боровичев, Боровиченков, Боровиков, Дергибузов, Заруцкий, Зайцев, Кулагин, Коновалов, Коновал, Кортюков, Кортиков, Камисаров, Кулагин, Климонтов, Минев, Мызников, Мадрикин, Нидосекин, Нидев, Осипов, Панов, Перигудин, Павлов, Стренин, Толкачев, Толкач, Толкочев, Чичегин, Шестопалов, Шестерников, Шестовалов (Шестопалов), Шетерников
д.ПАВЛОВКА-В.А.БОБРИНСКИЙ, лист 380, № 226
Фамилии: Ануфриев, Анофриев, Абросимов, Бровкин, Горшков, Зуев, Кочетов, Киселев, Морсин, Марсин, Плешаков, Скоропупов, Солдатов, Сычев, Телешов, Телишов, Улитин, Юриков
д.НОВОАННЕНКА-А.А.ПИСЕМСКАЯ, лист 402, № 227
д.АЛЕКСЕЕВКА-А.А.ПИСЕМСКАЯ, лист 412, № 228
с-цо ЛУНЕВКА-М.М.ЛЕОНТЬЕВ, лист 419, № 229
д.ОСИНОВЫЙ КУСТ-О.П.БОБРИНСКАЯ, лист 428, № 230
Фамилии: Афанасьев, Андреев, Баранов, Белоусов, Бабкин, Дра..., Голой, Грудинин, Горельский, Горскин, Данилов, Земляков, Кочетов, Казаков, Колбанцев, Климов, Кириллов, Коровин, Лупанова, Никонов, Подшибякин, Потапов, Пивоваров, Решетников, Тимофеев, Стариков, Уханов, Чернов, Шестов
д.КРАСНЫЙ ХОЛМ-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 489, № 231
Фамилии: Бабкин, Белоусов, Горельский, Дульнев, Деребнев, Дьячков, Данилов, Карякин, Климов, Подшибякин, Раев, Сысоев, Чуйкин, Шишоев
с-цо АЛЕКСЕЕВКА-О.П.БОБРИНСКАЯ, лист 531, № 232
Фамилии: Афанасьев, Безбородов, Воницов, Гришин, Гречишкин, Зуев, Звягин, Киселев, Кочетов, Коровин, Мельников, Медведев, Плешаков, Подшибякин, Телков, Телешев, Ушаков
с-цо ЛУПАНИ БОСКАКОВО тож-Д.В.ГОЛОВИН, лист 552, № 233
д.СТАНОВАЯ-В.В.ГОЛОВИН, лист 564, № 234
д.ПАВЛОВКА-В.В.ГОЛОВИН, лист 570, № 235
с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож-Н.Б.БОРИСОВ, лист 577, №236
с-цо ПРУДЫ-Н.Б.ЮСУПОВ, лист 620, № 237
с-цо ФАТЕЕВСКОЕ САЛАСОВКА тож-С.А.ЧИХАЧЕВ, лист 658, № 238
с.КУЗНЕЦОВО-А.Д.ЛЬВОВ, лист 666, № 239
 
Дело № 4 помещичьи крестьяне (всего в деле 570 л. на сайте 569 л.) нет листов - 139, 437
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
с-цо НАСТАСЬИНО-В.П.УШАКОВА, лист 2, № 240
с-цо ТАТАРИНКОВА-А.Ф.ЧЕРНОСВИТОВА, лист 15, № 241
с-цо МАСЛОВКА-А.Ф.ЗАВАРЗИН, лист 18, № 242
с-цо ВОРОТЫНКИ-К.Ф.ТРУНОВ, лист 23, № 243
с-цо ВОРЫТЫНКИ-Ю.И.ТРУНОВА, лист 25, № 244
с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО (Огарево) тож-Д.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 30, № 245
л.48 список крестьян с.МАЛОЙ ВЕРХОУПЬЯ Верхоупской волости
Агальцов, Мусатов, Мошков-Фолимонов, Перевалов, Романов, Сергеев, Савин, Тараканов, Фолимонов, Царьков, Черепенников, Чибезков, Щетинцев
 
л.48 список крестьян с.БОЛЬШОЙ ВЕРХОУПЬЯ Верхоупской волости: Артемов, Винокуров, Голубев, Гуспаков, Курбатов, Мусатов, Молочаев, Оборников, Оборников, Плавский, Поляков, Перевалов, Плавский, Рязанцев-Чибесков, Рязанцев, Сидоров, Сидоров, Серов, Сальников, Тараканов, Сергеев, Федоров, Черепенников, Чибесков, Чирков
л.49-50 список крестьян с.БОЛЬШОЙ ВЕРХОУПЬЯ Верхоупской волости: Артемов-Карелкин, Винокуров, Голубев, Курбатов, Мусатов, Молочаев, Оборников, Поляков, Плавский, Перевалов, Рязанцев, Рязанцев-Плавский, Сидоров, Серов, Сальников, Сергеев, Таранов, Тараканов-Артемов, Федоров, Чибесков, Черепенников, Чумаков
с-цо ВЕРХОУПЬЯ-Д.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 51, № 246
с-цо СОКОЛЬЕ-Д.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 82, № 247
д.АНДРЕЯНОВКА-Д.С.СЕЛЕЗНЕВ, лист 99, № 248
с-цо ГОРСТКИНО БОРИСОВКА тож-ГОРСТКИНЫ, лист 115, № 249
с-цо ЕФИМОВКА КАЧАН тож-А.А.ТЕЛЕЖНИКОВ, лист 130, № 250
с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО (Огарево)  тож-МЫШЕЦКИЙ, лист 140, № 251
д.АЛЕКСАНДРОВКА-Д.Е.МЫШЕЦКИЙ, лист 168, № 252
д.АННОВКА-Д.Е.МЫШЕЦКИЙ, лист 177, № 253
с-цо ВАСИЛЬЕВСКОЕ ЛАПУХОВКА тож-А.А.ГОРЧАКОВА, лист 189, № 254
Фамилии: Афонин, Гуров, Гришин, Давыдов, Демкин, Емельянов, Еремин, Еркин, Зотов, Зубков, Кирсов, Кузнецов, Костиков, Кузин, Морозов, Мотыгин, Мотюков, Перелетов, Пронин, Панюков, Панюшкин, Пулькин, Рябов, Сиротин, Тюленин, Трухин, Филякин, Фелякин, Якунин
д.АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.ГОРЧАКОВА, лист 212, № 255
Фамилии: Давыдов, Касаткин, Косаткин (Касаткин), Костиков, Куркин, Кочегаров, Рябов
с-цо НАСТАСЬИНО-Н.П.ГРОБОВСКАЯ, лист 221, № 256
с-цо МАКТУНОВКИ-КОЛОГРИВОВЫ, лист 233, № 257
д.КАМЕНКИ-КОЛОГРИВОВЫ, лист 245, № 258
с.СПАСКОЕ-А.С.ХОМЯКОВ, лист 258, № 259
д.КОПТЕВКИ-А.С.ХОМЯКОВ, лист 266, № 260
д.КАРЛИНОЙ-А.С.ХОМЯКОВ, лист 283, № 261
д.АЛЕКСЕЕВСКИЕ ДВОРИКИ МОСАЛЬЦЫ тож-А.С.ХОМЯКОВ, лист 289, № 262
с-цо САВЕЛОВА-А.С.ХОМЯКОВ, лист 292, № 263
с.КАМЕНКИ НИКОЛЬСКОЕ тож-ДУДЫШКИНЫ, лист 301, № 264
д.МУРАВЛЯНКА КАРЛИНО тож-ДУДЫШКИНЫ, лист 317, № 265
д.ПАВЛОВКА- В.М.ФОН МЕНДЕНЬ, лист 325, № 266
с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ МАКЛЕЦ тож-Е.И.фон МЕГЛОРЕНЬ, лист 332, № 267
с.РОЖДЕСТВЕННО ШАХОВСКОЕ тож-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 362, № 268
д.ДОМНИНОЙ-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 382, № 269
д.ИВАНОВКА-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 394, № 270
д.РАЗСОШКИ-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 402, № 271
д.БРУСЯНКА-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 410, № 272
д.БРУСЯНКА-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 424, № 273
д.ПЕТРОВСКОЙ-Д.Д.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 426, № 274
д.ПЕТРОВОЙ-Д.Л.ОБОЛЕНСКИЙ, лист 438, -275
д.КОТОВКА-Н.Е.ВАХРУШЕВ, лист 441, № 276
д.ТАТАРИНКОВОЙ-Т.П.ВЕРНЕР, лист 446, № 277
д.СТУДЕНОГО КОЛОДЕЗЯ ЖУКОВО тож-А.С.ПРОТОПОПОВА, лист 449, № 278
с-цо БЫКОВКА-П.С.МЕЖЕНИКОВ, лист 455, № 279
д.СТУДЕНОГО КОЛОДЕЗЯ ЖУКОВО тож-В.С.ПРОТОПОПОВА, лист 458, № 280
с-цо ТАТАРЕНКОВА-САФОНОВЫ, лист 462, № 281
с-цо БЫКОВКА-М.Г.ПОЛУШКИНА, лист 465, № 282
вновь населенная д.САЛАСОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ-А.М.АФРОСИМОВА, лист 469, № 283
с.ПИЛЮШНО КАРНИКИ тож-А.Ф.ВАСИЛЬЕВА, лист 472, № 284
с.ТРАСТИНЕЦ ПИСЫНКА ДУБРОВКА тож-И.П.ЩЕПОТЬЕВ, лист 478, № 285
д.НОВЫЕ ЛАМКИ-П.И.КРЕЛИШНОВ, лист 487, № 286
Фамилии: Архиреев, Ахратьев, Баюшкин, Боландин (Баландин), Бачков, Бочков, Горбаков, Еремкин, Колягин, Кулешов, Комарев, Котов, Корасев (Карасев), Малахин, Новиков, Осипов, Попов, Павлов, Панферов, Понасов, Потапов, Панин, Пахолпов, Русаков, Ровнов, Сударкин, Устинов, Федиков
с-цо АЛЕНИ-В.П.АСТРЕЦОВА, лист 514, № 287
с-цо ШИЛОВО-ДУШАКОВЫ, лист 517, № 288
с-цо ВОРОТЫНКА-Д.А. и З.Н.ИВАШОВЫ, лист 522, № 289
с-цо ВОРОТЫНКИ-А.Н. и Н.В.ВАШКИНЫ, лист 536, № 290
д.ЛИПНЯ АГАРЕВО тож-А.А.МАНСУРОВА, лист 541, № 291
д.КРАСИВАЯ-Е.И.ДУДИНА-БАРНОВСКАЯ, лист 552, № 292



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)

4 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 16:52

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 5-6

Дело № 5 помещичьи крестьяне (всего в деле 848 л. на сайте 846 л.) нет листов - 780, 803
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
д.ЛУГОВКА-Е.И.ДУНИНА-БАРЩЕВСКАЯ, лист № 293
д.ВАРВАРОВКА-Е.И.ДУНИНА- БАРЩЕВСКАЯ, лист 14, № 294
д.АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.ГОГЕЙМЕСТЕР, лист 24, № 295
Фамилии: Барисов (Борисов) Кирилин Казачев
д.АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.ГОГЕЙМЕСТЕР, лист 28, № 296
Фамилии: Червяков
д.ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ХРУЩЕВКА-Д.А.ФИЛОСОФОВ, лист 32, № 297
д.ПЕТРОВОЙ-Д.А.ФИЛОСОФОВ, лист 48, № 298
с-цо ЛЮБОВКА ВОЕЙКОВО тож-Р.М.БЫКОВ, лист 57, № 299
д.ЛУПАНИ-А.С.ГЛАГОЛЕВА, лист 61, № 300
с-цо НИКОЛЬСКОЕ БОРИСОВО тож-НИКОЛАЕВЫ, лист 68, № 301
с.КУЗОВКИ-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 77, № 302
Фамилии: Анофриев, Абросимов, Ашмарин, Бушин, Баранин, Безбародов, Безбородов, Барсуков, Борсуков, Беляев, Бровкин, Борецков, Воинцев, Гойдуков, Гречишкин, Горшков, Жерновов, Жетулин, Зуев, Киселев, Кочетов, Костяков, Комаев, Лапин, Медведев, Морсев, Морсин, Мелихов, Пучков, Павлов, Подречкин, Прощелыкин, Рогов, Судаков, Сычев, Скоропупов, Свинолупов, Свинолупов-(в 1915г. Черниковы), Солдатов, Снетков, Тюленев, Телков, Телышев (Телешев), Татаринов, Уханов, Улитин, Юраков
с.ЛАМОВКА-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 308, № 303
Фамилии: Бабкин, Голдобасев, Дубровской (Дубровский), Долгачев, Дубров, Ермоков (Ермаков), Ермолов, Жуков, Жемулин, Замятин, Звягин, Котов, Казлов (Козлов), Козлов, Корякин, Карякин, Кудинов, Коченов, Кочетов, Логунков, Мельников, Муковнин, Матвеев, Орлов, Попов, Проскуренков, Рябой, Сурский, Сатаров, Сафонов, Телков, Титов, Ушаков, Усков, Черепов, Шешенин, Щеголев
д.РОГАЧЕЙ-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 536, № 304
Фамилии: Бочков, Великанов, Гребенников, Горбунов, Гладышев, Горин, Дьячков, Дремин, Зазыченков, Киселев, Кочетов, Крюков, Кутеев, Карпеев, Митяеев, Мурзин, Медяков, Матраков, Никифоров, Старков, Савельев, Сусалин, Томилин, Хиров, Хиров, (или Лиров или Киров), Храмов, Чеенев, Чеченев, Шебанов
д.ОЛЬГИНОЙ-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 604, № 305
Фамилии: Бабкин, Голдобаев, Дарофеев (Дорофеев), Жуков, Звягин, Карнилов (Корнилов) Козлов, Казлова (Козлов), Логунков, Мельников, Матвеев, Муковнин, Орлов, Сурский, Сатаров, Телков, Черепов, Черенов, Ушаков
д.ПАВЛОВКА-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 643, № 306
Фамилии: Бабкин, Дубровской, Дементьев, Ермяков, Жуков, Жучков, Звягин, Заварзин, Клоков, Котов, Казлов (Козлов), Карякин, Ларионов, Лагунков, Мельников, Телков, Ушаков, Федоров
д.ДУБОВКА-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 678, № 307
Фамилии: Агеев, Борзенков, Соколов
д.БЕРЕЗОВКА- П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 693, № 309
Фамилии: Жуков, Жучков, Кулагин, Сухоруков, Усков, Шитопалов
д.МШИШЬ-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 706, № 309
Фамилии: Берендеев, Воронков, Кочетыгин, Кочетыхин, Косачев, Кабышев, Лобозников, Масальский, Мосальский, Орликов, Полтарыхин, Пушкин, Прокудин, Рогов, Старцев, Санкин, Соринков, Хохлов, Шелковников, Ядыкин
д.БЕЛО-ОЗЕРО-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 732, № 310
Фамилии: Бурганов, Гречишкин, Косачев, Орликов, Кургин, Кочетыгов, Прокудин, Полтарыхин, Рогов, Руднев, Старцев
д.ИСАЕВОЙ- П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 754, № 311
Фамилии: Воронков, Кочетылов, Кабышев, Лебедков, Орликов, Прокудин, Рогов, Старцев, Санкин, Сёткин, Санкин, Чуриков, Шелковников, Ядыкин
д.НОВОИЛЬИНСКОЕ СМОЛЕНСКОЕ тож-А.А.и А.В.УШАКОВЫ, лист 776, № 312
с-цо КАМЕНКИ-УШАКОВЫ, лист 784, № 313
с-цо МАСЛОВКА-Н.Н. и А.Н.ПАВЛОВЫ, лист 794, № 314
с.РОЖЕСТВЕНО-И.В.БОРОДИН, лист 806, № 315
Фамилии: Беляеев, Бурлаков, Лобанов, Поляков, Малахов, Низов, Тетеркин, Шейкин
д.ДУРНОВКА-И.В.БОРОДИН, лист 824, № 316
Фамилии: Варганов, Звягин, Карпов, Малахов, Низов, Пугачов, Ремизов, Сурков, Сетеев, Сатеев
д.ЗАРЕЧНАЯ СЛОБОДКА-И.В.БОРОДИН, лист 838, № 317
Фамилии: Гагарин, Залин, Царев
 
Дело № 6 помещичьи крестьяне (всего в деле 870 л. на сайте 791 л.) нет листов - 1, 51, 282
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
с. МИХАЙЛОВСКОЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 4, № 318
Фамилии: Астахов, Антипов, Асокин, Бровиков, Баченин, Бушин, Безбородов, Брежнев, Буравцов, Бордин, Бородин, ородин большой, Баранов, Возвышаев, Воронков, Горельский, Дульнев, Долженков, Детков, Дежков, Дивин Долгов, Ерлишов, Евдокимов, Еремов, Ерохин, Ермилов, Жевалкин, Кочетов, Колбанцев, Карякин, Корякин, Калинин, Коровин, Кулешов, Климов, Кукин, Лаптев, Ларин, Милованов Махалин, Мусатов, Наговицын, Никонов, Нехорошев, Неснов, Пользиков, Пивоваров, Погородов, Подшибякин, Пушкин, Решетников, Стремин, Стариков, Свечиков, Салажнин, Скачков, Суворев, Торбочкин, Тюрин, Ушаков, Уткин, Фетисов, Ходаков, Храмцов, Чуйкин, Чуднов, Шестов, Щадилов, Щадилин, Швыряев, Шурыгин, Шевилкин
СЕЛО МИХАЙЛОВСКОЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 97, № 319
Фамилии: Антипов, Дутков, Долженков, Корякин, Растимешев, Нехорошев, Салажнин, Чудин, Чуднов, Уткин
СЕЛО МАЛЕВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 101, № 320
Фамилии: Андронов, Баранов, Бубнов, Бочков, Барковский, Бражников, Бедняков, Бакунов, Воротилин, Возвышаев, Возвышнов, Гуров, Голов, Горохов, Губарев, Горукин, Гридин, Грошин, Грошев, Давидов, Денисов, Ерюков, Ермошин, Есин, Жерздев. Жирздев, Жерновов, Затирахин, Зайцев, Звягин, Зелепукин, Илюхин, Иванов, Колтышев, Кондратьев, Колтыхаев, Куригин, Кузин большой, Кузин, Кургин, Коняков, Конякин, Климов, Королев, Куршин, Казаков, Лаптев, Лапуев, Лепехин, Лебедев, Ляшкин, ЛОСЕВ, Лапин, Макаров, Мокосов, Маликов, Мелихов, Макшин Макридин Майоров Нагаров Назаров Пощалыкин прощелыкин, Панкратов, Панюков, Панютищев, Плыунов, Платонов, Плещнов,Павлов, Парамонов, Панихидин, Сенюков, Селиверстов, Сергеев, Сонин, Сафонов, Самохин, Санин, Соловьев, Савин, Тарасов, Тимофеев, Трафимов, Тимошев, Терновов, Трушкин, Уткин, Уханов, Устинов, Фролов, Федюшин, Хритонов, Хобаров, Хрипов, Хрипунов, Хренов, Шестов, Шерапов, Шаров, Щукин, Юдин, Юдаков, Юрюшин
СЕЛО МАЛЕВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 305, № 321
Фамилии: Андронов, Барковский, Баранов, Беляев, Бакушев, Волков а не Голой, Говорухин, Гудков, Гольюсин, Есин, Ерлюшин, Жернов, Курин, Калганов, Кононов, Курин, Куртин, Королев, Колтышов, Карпов, Климов, Казаков, Лосев, Лапин, Миляев, Никитин, Назаров, Пронякин, Подгорин, Панюков, Соросов, Тарасов, Трушкин, Трушин, Фомин, Хритонов, Хрипов, Чухонцев, Чернов, Щукин
СЕЛО НИКИТСКОЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 335 Белоусов, № 322
Фамилии: Афанасьев, Астахов, Баранов, Банников, Богомолов, Белоусов, Вяльнов, Вялов, Вальняшин, Гортыльский, Гортянский, Горскин, Грудинин, Горин, Горельский, Дульнев, Дульнов, Дельнов, Данилов, Зарков, Земляков, Корякин, Карякин, Кобозев, Климов, Кошелев, Костяков, Казаков, Коровин, Колбанцев, Кальянов, Колбагазов, Костылев, Котов, Лупанов, Люпинов, Меливанов, Милованов, Никонов, Орленков, Проняхов, Подшибякин, Пшехонов, Пшеханов, Подгорынов, Пивоваров, Плотников, Решетников, Рябов, Рогов, Спирин, Сафонов, Сычев, Стариков, Старков, Сысоев, Телушкин, Труфанов, Хохлов, Чуйкин, Чуканов, Черепушкин, Чухонов, Чернов, Шишов
с.НИКИТСКОЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 508, № 323
Фамилии: Афанасьев, Банников, Божемолов, Госкин, Горин, Горельский, Дульнев, Зайцев, Корякин, Копаев, Климов, Лупанов, Милованов, Никонов, Орленков, Плотников, Подшибякин, Старников, Сычков, Труфанов, Чуйкин, Чуканов
с.ПАПОРОТКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 520, № 324
Фамилии: Бочаров, Бубнов, Волков, Васюков, Варганов, Ванюков, Гореликов, Голиков, Жданов, Крюков, Какорин, Костин а не Сивов, Лосев, Лагунов, Миляев, Прощалыкин, Патриков, САТАРОВ, Сосин, Сотников, Семенов а не Сивов, Трушин, Хрипунов, Шакин, Шмаков, Швыряев, Щадилов
с.ПАПОРОТКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 594, № 325
Фамилии: Бочаров, Васюков, Гореликов, Лосев, Сатаров, Хрипунов, Шакин, Швыряев, Шакин, Щадилов
ПАПОРОТКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 600, № 326
Фамилии: Лосева
СЕЛО ЛЮБИМОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 602, № 327
Фамилии: Антипов, Арбузин, Арбузов, Бородин, Бушин, Воробьев, Гудков, Губанов, Гусев, Долженков, Долматов, Данилов, Долманов, Зверев, Заварзин, Евдокимов, Киселев, Кулямзин, Калушин, Лысенков, Мызников, Мызнаков, Несынов, Перов, Проходцев, Ропщев, Свечиков
СЕЛО ЛЮБИМОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 659, № 328
Фамилии: Бородин, Губанов, Долженков, Данилов, Евдокимов, Зверев, Лысенков, Макушев, Несвенов или Несынов
СЕЛО РОСТОВО-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 663, № 329
Фамилии: Алаев, Вуколов, Ерохин, Ермилов, Зеленков, Земенков, Зашенков, Кузнецов, Кашеваров, Конюхов, Климов, Лебедянцев, Морозонов, Морозов, Носов, Нестеров, Осокин, Осоков, Оськин, Струков, Скачков, Тюленков, Тюленев, Томов, Храмцов, Чернов, Черногаев, Шишкин, Щелкунов, Щербаков
СЕЛО РОСТОВО-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 695, № 330
Фамилии: Ерохин, Лебедянцев, Осокин, Скачков, Ширшов, Щербаков
деревня НЕПРЯДВА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 699, № 331
Фамилии: Андронов, Артемов, Баранов, Бедняков, Бубнов, Бондин, Беляев, Гридин, Гречишкин, Губарев, Ильин Блинников, Звягин, Игнатов, Ильин, Коняков, Кулешов, Крюченков, Кургин, Курягин, Коняхин, Кочетов, Кривоногов, Лапин, Ляшкин, Лосев, Менякин, Менаков, Маликов, Нестин, Нитин, Нехорошев, Назаров, Орлигов, Оршов, Орлихов Паршутин, Панютищев, Рекунов, Рудаков, Сазонов, Степанов, Тимашков, Фролов. Федяков, Федюков, Хобаров, Чирков, Шалухин, Шестов, Шарапов, Щегальков



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)

5 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 16:53

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 7-8

Дело № 7 помещичьи крестьяне (всего в деле 731 л. на сайте 730 л.) нет листов - 37, 163, 618, 648, 669, 685
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
д.НЕПРЯДВЫ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 1, № 332
Фамилии: Баранов, Блинников, Гуров, Коняхин, Кривоногов, Кочетов, Лапин, Маликов, Нехорошев, Орлигов, Рекунов, Тимашков, Титов, Чирков
д.ТУРДЕЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 8, № 333
Фамилии: Амаин, Алехин, Барковкий, Гусев, Дронин, Затирахин, Звягин, Кургин, Колтышов, Камаев, Ламов, Лапшин, Лебедев, Макетин, Мелихов, Максимин, Морлов, Нехорошев, Найденов, Окорочков, Орлов, Прощалыкин, Панин, Попов, Перов, Сенин, Сафонов, Хобаров (Хабаров), Чибезов, Чужов, Чужов, Шалухин, Щукин
д.ТУРДЕЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 58, № 334
Фамилии: Гусев, Кургин, Лебедев, Шалухин
д.ПЛОТОВ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 61, № 335
Фамилии: Бородин, Боровиков, Барковский, Бурмистров, Бочков, Васюков, Владыкин, Гореликов, Жданов, Захаров, Котенев, Климонов (Климанов), Козлов, Лысенков, Мызников, Подшибякин, Полканов, Пономарев, Решетников, Сергеев, Садонин, Чуйкин, Шмаков
д.ПЛОТОВ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 89, № 336
Фамилии: Бородин, Васюков, Гореликов, Голиков, Лысенков, Пономарев, Хрипунов
д.НАБЕРЕЖНАЯ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 93, № 337
Фамилии: Буравцов, Безбородов, Бушин, Вяткин, Дивин, Ермилов, Евдокимов, Ерохин, Жданов, Жалнин, Зеленин, Луданов, Поснов, Суворев, Сухарев, Храму…, Чудин, Шаев
д.ЛЕВИНОЙ -А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 124, № 338
Фамилии: Андронов, Аникеев, Белогуров, Бражников, Возвышаев, Воротилин, Губарев, Гудков, Гуров, Гридин, Говорухин, Ермошин, Ерюков, Есин, Жерздев, Илюхин, Королев, Лосев, Мелихов, Маликов, Плыунов, Прощалыкин, Попов, Рябов, Саросов, Соросов, Сафонов, Самохин, Сенин, Сенюков, Тарасов, Уханов, Хренов, Харитонов, Хобаров, Харитонов, Хритонов, Чернов, Щукин, Юдин
д.СИТКИ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 157, № 339
Фамилии: Вошкин, Голев, Жаворонков, Земенков, Костяков, Кошеваров, Кашеваров, Костяков, Крутилин, Канурин, Лепесин, Макнев, Матвеев, Михеев, Пауков, Солодилин, Стариков, Соловьев, Хорев, Шульгин, Шубин, Щелкунов
д.СИТКИ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 181, № 340
Фамилии: Вошкин, Земенков, Земенов, Костяков, Лепесин, Макеев, Стариков
д.СОФЬИНОЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 186, № 341
Фамилии: Баранов, Бражников, Барковский, Белогуров, Вереникин, Возвышаев, Губарев, Гуров, Говорухин, Есин, Затирахин, Кургин, Курнаев, Лянцев, Лебедев, Лапин, Михеев, Нехорошев, Начаров, Перепелкин, Пронякин, Просковьин, Сенюков, Соловьев, Сенин, Селиверстов, Самохин, Тарасов, Трушкин, Хренов, Хобаров (Хабаров), Ухаев, Шурыгин, Щелкунов
д.СОФЬИНА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 207, № 342
Фамилии: Возвышаев, Губарев, Гуров, Кургин, Тарасов, Фомин, Хренов
д.ДУПЛИЩЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 210, № 343
Фамилии: Аверичев, Брунов, Бородин, Боков, Вахнин, Васюков, Еремеев, Звягин Крутилин, Камисаров (Комисаров), Комисаров, Крутилин, Каземиров, Макеев, Моросынов, Носов, Резанов (Рязанов), Тюленин, Ходаков, Шишкин, Ширшов, Щукин
д.ДУПЛИЩЕ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 237, № 344
Фамилии: Брунов, Казимиров, Носов
д.ФИЛИППОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 240, № 245
Фамилии: Алаев, Алаев или Алиев, Боченин, Дергунов, Дворников, Киселев, Ледников, Лукьянов, Миляев, Мазурин, Морозов, Ноговицын, Тимошин, Филиппов, Ходаков
д.АЛЕКСАНДРОВКА-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 268, № 346
Фамилии: Бурмистров, Бочков, Васюков, Владыкин, Выжевский, Гореликов, Гореленков, Жданов, Захаров, Калягин, Катенев, Коровинков, Калягин, Мызников, Молоков, Сергеев, Савин, Скотников, Решетников, Чуйкин, Шмаков
д.КРУТАЯ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 287, № 347
Фамилии: Бугров, Лосев, Щадилов
д.ПУРГОСОВКА-А.С.БЫРДИН, лист 302, № 352
д.КРУТОЙ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 307, № 348
Фамилии: Щадилов
д.РЖАВКИ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 309, № 349
Фамилии: Болотов, Морозов, Молодин, Перезябов, Перепелкин
д.РЖАВКИ-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 315, № 350
Фамилии: Молодин
д.ВЛАДИМИРОВКА ТЫЧЕК тож-А.А.БОБРИНСКИЙ, лист 317, № 351
Фамилии: Бубнов, Ванюков, Лосев, Сатаров, Сосин, Швыряев, Шакин
с-цо КРЮКОВКА КАРАТЕЕВО тож-А.С.БЫРДИН, лист 324, № 353
с-цо БУТЫРКИ-А.С.БЫРДИН, лист 327, № 354
с.ИЛЬИНСКОЕ-Т.И.ГРИГОРОВА, лист 340, № 355
с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож -Н.А.АКИМОВА, лист 344, № 356
с-цо КАМЕНКА-Н.А.КАСТОМАРОВА, лист 347, № 357
с-цо МАКЛЕЦ-Н.А.КОСТОМАРОВА, лист 357, № 358
д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ-Ф.В.ШИДКОВСКИЙ, лист 366, № 359
с-цо ОЛЕНИ-ПОЗДНЯКОВЫ, лист 373, № 360
Фамилии: Анфисов, Абрамов, Голубков, Карандеев, Кузмичев, Муратов, Никитин, Орлов, Самарин, Татаринов
с-цо АЛЕНИ-Л.П.ТЕРНОВСКАЯ, лист 385, № 361
с.ДОРОГОМИЛОВКА-Н.И.ЧИЧЕРИН, лист 389, № 362
д.ЛЯПУНОВКА (Липуновка)-Н.В.ЗАВЫРЫКИН, лист 396, № 363
с.БАРЯТИНА АЛЕКСАНДРОВА тож-СИВИРС, лист 416, № 364
Фамилии: Аглоблин, Абрамов, Булынин, Борзой, Бирюков, Берюков (Бирюков), Вырин, Верин, Гольцов, Гулькин, Галкин, Горачев (Горячев), Гаврюшин, Голиков, Дронин, Жигалин, Желейкин, Звонорев, Зайцев, Егоров, Емельянов, Кореньков, Козлов, Каленикин, Кисменков, Короваев (Караваев), Тлипунов, Липинин, Лисюткин, Лядской, Лериков, Левин, Митяет, Мартынов, Макаров, Мартюхин Михеев, Мисягин, Плашенков, Пахунов, Суханов, Сафронов, Тюрников, Туранин, Туралин, Устинов Устинкин, Фолимохин, Харин, Хорчевников, Цыпляев, Чиснаков (Чесноков), Шишкин, Шахоров, Щегатин, Щегатин
 д.ЛИДИНО-С.А.СИВЕРС, лист 454, № 365
Фамилии: Абрамов, Батвинов, Бликов, Пахунов, Чиснаков, Шменов или Шлемов, Цыбик
с.СТУБЛЕНКИ-Е.И.МАШКИНА, лист 463, сказка № 366 и лист 470, сказка № 367
с.СТУБЛЕНКИ-А.И.ФУФАЕВСКАЯ, 474 -368
д.КНЯЖИХ КОЛОДЕЗ ДУРОВКА тож-ШИПОВАЛОВЫ, лист 485, № 369
Фамилии: Акилин, Акилов, Морозов, Михайлов, Поляков, Шляпин, Юрьев
с-цоТАТАРИНКОВА-И.В.ЧЕРНОСВИТОВ, лист 493, № 370
д.СПАСКАЯ -В.А.ЛЬВОВА, лист 498, № 371
с-цо ИВАНОВСКОЕ КИБЕНЬ тож-Н.С.РЕЗВАЯ, лист 521, № 372
д.ДУБОВКА- Н.С.РЕЗВАЯ, лист 541, № 373
с.ТОВАРКОВО- Ю.С.БОБРИНСКАЯ, лист 563, № 374
 
стр.564-569 список крестьян д.ТОВАРКОВО: Бекетов, Безбородов, Бабкин, Бобровников, Боронин (Баронин), Батов, Голышев, Гречишкин, Зуев, Зазыкин, Изгарышев, Крутилин, Кочетов, Квасников, Лабутин, Мартынов, Морозов, Попов, Скоропупов, Трегубов, Татаринов, Телышев (Телешев), Телков, Ушаков, Шестов, Яров
 
стр.570-572 список крестьян Никольской слободы д.ТОВАРКОВО: Батов, Боронин (Баронин), Белоусов, Бобровников, Безбородов, Голышев, Изгарышев, Квасников, Кочетов, Камахин, Лабутин, Скоропупов, Телешыв (Телешев), Татаринов, Трегубов, Ушаков, Шестов, Юраков, Яров
 
Фамилии: Белоусов, Бобровников, Безбородов, Батов, Бабкин, Баронин, Баранин, Гречишкин, Гончаров, Евдокимов, Изгаршев Зуев, Заварзин, Комахин, Кочетов, Квасников, Лабутин, Мартынов, Свинолупов, Сысоев, Татаринов, Трегубов, Телышев (Телешев), Ушаков, Шестов, Шитов, Юраков, Яров
с-цо АННИСКАЯ ОТРАДА-Ю.С.БОБРИНСКАЯ, лист 652, № 375
Фамилии: Аникин, Бровкин, Борзунов, Бачков, Бобровников, Боранин (Баранин), Безбородов, Боровков Воинцев Губарев, Голышев, Гончаров, Гречишкин, Гайдуков, Горилков, Дульнев, Давыдов, Зуев, Звягин, Квасников, Казлов, Катанцов, Ковалев Кинд..., Карякин, Комисаров, Клюев, Кочев, Кожин, Конин, Лычев, Орлов, Пощинов, Плешаков, Прощелыкин, Рогов, Селиванов, Сычев, Свинолупов, Скоропупов, Сусахин Солдатов Телышев, Устинин, Улитин, Шершов, Шестов, Шеманшин, Щербаков, Юраков, Яров
д.ОЛЬГИНА-Ю.С.БОБРИНСКАЯ, лист 687, № 376
Фамилии: Изгарышев
Фамилии: Гончаров, Гречишкин, Лабутин, Телышев (Телешев)
д.СТЕПАНОВКА-Ю.С.БОБРИНСКАЯ, лист 696, № 377
Фамилии: Жучков, Камахин, Карякин, Лебедев, Медведев, Попов, Рогов, Соколов, Старцев, Шестопалов
д.КОБЫЛИНКИ-Ю.С.БОБРИНСКАЯ, лист 712, № 378
Фамилии: Ефремов, Медников, Орешков, Прокудин, Рогов, Старцев, Санкин, Суорцев, Ядыкин
 
Дело № 8 помещичьи крестьяне (всего в деле 550 л. на сайте 550 л.) нет листов - 301, 302, 303, 324, 477, 497
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
д.КРАСНАЯ ДУБРОВКА тож-Н.О.БАРДАЕВСКИЙ, лист 2, № 379
с-цо КРЮКОВО СПАСКОЕ ЗЮЗИНО тож-И.Ф.ГАЛИНОВСКАЯ, 19, № 380
с-цо УШАКОВКА-А.А.СТРЕШНЕВСКАЯ, лист 26, № 381
с-цо ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож-А.А.фон ВАЛПЕР, лист 33, № 382
д.КАМЕНКИ-В.А. и А.А.КИСЛИЦЫНЫ, лист 37, № 383
с-цо ПАШКОВО ДАНИЛОВО тож-Е.А.КОЗЛОВСКАЯ, лист 43, № 384
с-цо ДУБОВКА-И.Е.ЕФРЕМОВ, лист 50, № 385
с-цо ДУБОВКА-Е.И.ЕФРЕМОВА, лист 53, № 386
с-цо ЛАМОК-Е.И.ПАШКОВ, лист 57, № 387
Фамилии: Алымов, Болдырев, Гусев, Гуднин, Ершов, Королев, Камедин, Козлов, Ламакин, Никитаев, Медников, Мелихов Маркин, Сиванов, Толстоухов, Уланов, Филяков, Цвиров
с-цо ПЕТРОВСКОЕ-Е.И.ПАШКОВ, лист 75, № 388
Фамилии: Баулин, Желудков, Золотарев, Карасев, Кострюков, Карпеев, Минаков, Маликов, Мелихов, Новиков, Санаев, Солдаткин, Трухачев, Фидеев, Фадеев, Хлопунов, Хрупов
д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ-А.М.ГРЫЗЛОВ, лист 99, № 389
с.ПОКРОВСКА ЛУГОВКА-В.П.АРСЕНЬЕВ, лист 102, № 390
с-цо ДОРОБИНО АРТЕМЬЕВ КОЛОДЕЗЬ-ТАТАРИНЦЕВЫ, лист 130, № 391
д.ВЬЕВКА-А.Д.ЗА...., лист 174, № 392
д.КАМЕНКИ-А.Д.ЗА…, лист 181, № 395
с.ВОЛОВА-Ю.А.ОЗЕРСКАЯ, лист 189, № 394
Фамилии: Астахов, Аборкин, Аввакумов, Бочков, Баранин, Возвышаев, Голой, Гречишкин, Гуров, Дульнев, Далматов, Дятлов, Еремин, Ежов, Илюхин, Киселев, Корякин, Коровяков, Киров или Хиров, Кургин, Костомаров, Куренков, Королев, Качаков, Казаков, Лаптев, Ляпин или Лапин, Мелихов, Мурыгин, Нехорошев, Прокофин, Прощелыкин, Суслов, Суелов, Стариков, Хиров или Киров, Фомин, Хохлов, Хахлов (Хохлов), Чибезов, Федосов, Юдиков, Юдаков
с-цо ТЕТЕРЕЙ-М.П.АФРЕМОВА, лист 295, № 395
с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож-А.Н.БИБИКОВА, лист 311, № 396
с-цо МИТРОПОЛЬЕ-А.Н.БИБИКОВА, лист 317, № 397
с-цо ЕПИШЕВА КАРПОВА тож-М.Г.ЯКУНИЛЫХ, лист 327, № 398
с-цо МАЛЫЕ ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож-Н.А.КОЛПАКОВА, лист 330, № 399
с-цо МАЛЫЕ ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож-О.Ф.БАЛКАШИНА, лист 335, № 400
с-цо ЛЮБОГОВКИ ВОЕЙКОВО тож-ЛУТОВИНЫ, лист 339, № 401
с-цо ЛЮБОГОВКИ ВОЕЙКОВО тож-ЛУТОВИНЫ, лист 343, № 402
с-цо МОСТОВОЕ-Г.К.ГОЛИКОВ, лист 346, № 403
с.ВАСИЛЬЕВКА-Г.К.ГОЛИКОВ, лист 409, № 404
д.БРОДОВКА ХУТОР ПРИ БОЛЬШИХ ЛУГАХ тож -Г.К.ГОЛИКОВ, лист 418, № 405
с-цо КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГОСОВКА тож-А.С.БЫРДИН, лист 422, № 406
с-цо КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГОСОВКА тож-Е.С.БЫРДИНА, лист 426, № 407
с-цо ГОРОДИЩЕ-В.Ф.УШАКОВА, лист 429, № 408
с-цо ГОРОДИЩЕ-В.А.УШАКОВ, лист 433, № 409
с-цо ПОЛУНИНКА-А.А.ПОЛУНИН, лист 440, № 410
с-цо ПОЛУНИСКОГО-А.С.ПОЛУНИН, лист 446, № 411
с.КАРНИК-В.И.ЮРЕНЕВ, лист 451, № 412
с-цо АЛЕНИ-А.П.ЗАМЯТИНА, лист 456, № 413
с-цо ЗЮГИНО КРЮКОВО тож-САФОНОВЫ, лист 459, № 414
Фамилии: Ананьев, Дергин
с-цо АЛЕНИ-Н.П.ЗАМЯТИН, лист 471, № 415
с.ОЛЕНИ-А.П.ЗАМЯТИНА, лист 476, № 415
с-цо ШИЛОВО-Т.Н.ДУКАНЬ, лист 480, № 417
д. СУХАЯ ГАТНЯ-АЛЕКСАНДРОВ, лист 484, № 418
Фамилии: Мазурин, Ситников, Юрмалев, Юри..., Юземалов
с.СОЛОДИЛОВА-О.Н.КЛЮДЕШЫЛОВА, лист 496, № 419
д.КРЕСТИЩИ-О.И.КИНДЮШЕВСКАЯ, лист 512, № 420
д.КРИСТИЩИ-О.И.КИЛЬДЮШЕВСКАЯ, лист 526, № 421
с-цо ТОЛБУЗИНО АЛЕКСАНДРОВКА тож-Л.А.НЕЛЮБИНА, лист 529, № 422
с-цо ТОЛБУЗИНО АЛЕКСАНДРОВКА тож-В.А.КОЛЮШЕНЦЕВА, лист 532, № 423
с-цо ТОЛБУЗИНО АЛЕКСАНДРОВКА тож-Н.А.ТЕСКОВА, лист 535, № 424
с-цо ТОЛБУЗИНО АЛЕКСАНДРОВКА тож-А.Н.НЕЛЮБИН, лист 538, № 425
с-цо АЛЕКСАНДРОВКА ТОЛБУЗИНА тож-НЕЛЮБОВЫ, лист 544, № 426
Фамилии: Карев, Карпеев, Масалов, Орлов, Тявкин, Черкасов



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)

6 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 16:57

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 9-10

Дело № 9 помещичьи крестьяне (всего в деле 804 л. на сайте 804 л.) нет листов - 97, 175, 236, 264, 450, 486, 730
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож-П.А.АКИМОВА, лист 1, № 427
с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож-П.С.ПУРГАСОВ, лист 4, № 428
Фамилии: Астахов, Васильев, Донской, Кирилов, Седов, Скулаков, Родионов, Свирин
д.ЛУПАНИ-П.С.ПУРГУСОВ, лист 10, № 429
Фамилии: Кондратьев
д.ОЗЕРКИ-МАНУРОВЫ, лист 13, № 430
Фамилии: Афонасьев, Дементьев, Зазылихин, Кашнин, Кониев, Кошкин, Кошаров, Левшин, Серпорский, Степанов, Хуторский, Шеланов, Юдин
с-цо СПАСКОЕ-А.И.КРЮКОВ, лист 27, № 431
с.ВЕРХОУПЬЯ-П.П.БОБРИНСКИЙ, лист 43, № 432
Фамилии: Авакумов (Аввакумов), Бабкин, Белоусов, Боровков, Боранин (Баранин), Бобровников, Бобровников (по 9 РС Савин), Батов, Быков, Блохин, Болохнин, Бобров, Гончаров, Гречишкин, Жилцов (Жильцов), Журавлев, Зудин, Изгарышев, Коровяков, Корпачев, Кочетов, Лобанев, Меркулов, Михеев, Медведев, Мызников, Молодцов, Прощелыкин, Подречкин, Сычев, Сухарев, Скоропупов, Старков, Старков, Телышев, Улитин, Шестов, Щербаков
 
с-цо ЕПИШЕВА-С.М.САТЫКОВ, лист 165, № 433
 
л.168-174 список крестьян с.ИВЛЕВА Подлевской слободы Ивлевской волости: Берендеев, Воробьев, Воронков, Грибков, Дедов, Звягин, Кочетков, Котышов (Кобышов), Гречишкин, Молодцов, Мисильский, Мишутин, Пипов, Прокудин, Поторыхин, Посторыхин, Кочетыгов, Мосонов, Мосолов, Кобышов, Рогов, Рудиков, Синкин, Старцев, Титов, Ушков, Шелков, Ядыкин
 
л.176-179 список крестьян с.ИВЛЕВА Апаркинской слободы Ивлевской волости:
Бездетнов, Берендеев, Воронков, Грибков, Гречишкин, Дедов, Кисов, Косачев, Косычев, Крыснов, Мякишев, Мышутин, Мосолов, Орликов, Пушкин, Прокудин, Поляков, Рогов, Санкин, Сурков, Старцев, Ушков, Чуриков, Ядыкин,
 
л.180-186 список крестьян с.ИВЛЕВА Понизовой слободы Ивлевской волости: Бурганов, Берендеев, Воробьев, Воронков, Грибков, Гречишкин, Гришанов, Косачев, Краснов, Красиков, Косачев, Мономарев, Мякишев, Мосолов, Миронов, Орликов, Полторыхин, Пономарев, Поляков, Панов, Прокудин, Печугин, Рогов, Старцев, Сурков, Санкин, Швыров, Юдин, Ядыкин
 
л.187-192 список крестьян с.ИВЛЕВА Горной слободы Ивлевской волости: Воробьев, Воронков, Грибынов, Гречишкин, Грыбков, Грибанов, Косачев, Кочетыгов, Кобышев, Лебедьков, Мосолов, Мякишев, Орликов, Панов, Полторыхин, Поляков, Панов, Прокудин, Пушкин Пономарев, Рогов, Скачков, Санкин, Толмачев, Чуриков, Шелковиков, Шешковиков, Шелков, Ядыкин
 
с.ИВЛЕВО-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 193, № 434
Фамилии: Бурганов, ерендеев, Воронков, Воробьев, Дедов, Гречишкин, Грибков, Звягин, Красиков, Косачев, Касачев, Кобышев, Кочетыгов, Кочетыгин, Лебедков, Лобазников, Масалов, Мосолов, Миронов, Моксаков, Максаков, Мякишев, Михников, Молодцов, Машутин, Мосашальский, Мосалевский, Масальский, Мосальский, Орликов, Полтарыхин, Полторыхин, Пономарев, Понамарев, Поляков, Прокудин, Попов, Панов, Рогов, Руднев, Рудаков, Старцев, Сурков, Сысоев, Санкин, Толмачев, Ушков, Чуриков, Шелковинов, Шелковников, Ядыкин
с.БОЛОХНА-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 357, № 435
Фамилии: Валиков, Гуров, Докучаев, Долгунин, Долгушин, Ерофеев, Зайцев, Кошкаров, Красиков, Комисаров, Коновалов, Лебедев, Лукьянов, Ларин, Мортьянов (Мартьянов), Мартьянов, Медведев, Минин, Недосекин, Потомков, Потышов, Поташев, Панюков, Фокарев, Фатуев, Фокин, Шмырев, Юренков, Юрков
д.ВЯЗОВКА-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 405, № 436
Фамилии: Боков, Брунов, Бородкин, Зиберев, Залетов, Крутилин, Макеев, Носов, Перепелкин, Тюленев, Шеретов
д.УПЕРТОВКА-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 430, № 437
Фамилии: Брунов, Батруков, Ботрунов, Волынкин, Ероптин, Наговицын, Носов, Почекуев, Трубленков, Черногаев, Шершов
д.БОЛОТОВКА-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 445, № 438
Фамилии: Зубов, Кочкин, Костяков, Круин, Лебедев, Лукошкин, Лебезев, Макеев, Овечкин, Пономарев, Сучков, Старцев, Шулгин (Шульгин)
д.ЮЛИНКА-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 457, № 439
Фамилии: Артемьев, Звягин Ермаков Корякин, Карякин, Казлов (Козлов), Котов, Логунков, Неведин, Неводин, Орлов, Телков, Ушаков, Щеглов
д.КРУТОЙ ВЕРХ-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 469, № 440
Фамилии: Артемьев, Берендеев, Карякин, Косачев, Климонов, Лабазников, Мальцев, Маторин, Полибинников, Орлов, Покатаев, Полтарыхин, Прокудин, Ползиков, Половиников, Полбиников, Рогов, Сатаров, Старцев, Санкин, Токарев, Ушаков, Шаталин, Шеталин, Шехватов, Шахватов, Юдин, Ядыкин
д.ПРИТОН-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 505, № 441
Фамилии: Крючков, Козлов, Комисаров, Морозов, Назаров, Носов, Наговицын, Осокин, Фокин, Ходаков, Шахманов, Шехманов, Шехмаков Шишкин, Шишков, Шертов
д.ОРЕХОВКА-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 525, № 442
Фамилии: Аксенов, Батруков, Виберев Воронков, Желтков, Зиберев, Климов, Клименов, Косачев, Лю..., Махеев, Морозов, Носов, Овечкин, Переспелкин, Тюленев, Чахлов, Ходаков, Фокин, Шишкин
д.ВЕРХОВЬЯ-ЛЮТОРИЧ-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 542, № 443
Фамилии: Афанасьев, Басрванов, Вавилов, Волков, Зайцев, Емельянов, Корюкин, Красиков, Комисаров, Красилов, Ларин, Мартьянов, Медведев, Недосекин, Недоспехин, Недоспешин, Потапов, Поташев, Спешин, Стрешин, Степин, Сротцев Ти..., Фотуев, Шмарев, Шмырев, Шишрев
с.БОГОРОДИЦКОЕ-А.П.БОБРИНСКИЙ, лист 579, № 444
Фамилии: Бабкин, Фокин, Юдин
д.УЛАНОВКА ГЛУХОЙ тож-П.Н.КАРПОВ, лист 591, № 445
Фамилии: Волков, Королев, Лебедев, Поляков, Рябов, Холин
с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ-В.С.ПОЛУНИН, лист 600, № 446
с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ-Ф.С.ПОЛУНИН, лист 609, № 447
с.ТРОИЦКОЕ ИВРОВКА-Ф.З.КЛЮЧАРЕВ, лист 618, № 448
Фамилии: Анохин, Анискин, Архипов, Богатырев, Болотников, Баулин, Бугавнов, Вашковский, Захаров, Ермошин, Емельянов, Иванов, Игнатов, Карченков, Канезин, Кричеков, Комарев, Кугичков, Казнов, Кузнецов, Ларин, Лар..., масалов, Митыхин, Михай, Мышков, Мар..., Молошков, Наместников, Новиков, Поспелков, Паляков (Поляков), Пучков, Поляков, Прохоров, Стуков, Синев, Сиколов (Соколов), Терехов, Федоров, Фолимонов, Черепков, Шеповалов, Южев
д.СЛОБОТКА-Ф.З.КЛЮЧАРЕВ, лист 634, № 449
Фамилии: Александров, Авдеев, Андреев, Абрасимов, Армашев, Аброчнов, Волков, Гришин, Грачев, Гладышев, Гришин, Дмитриев, Жужжалов, Захаров, Ильин, Исаев, Карченков, Костиков, Капылов (Копылов), Кармицын, Ларин, Лиснев, Макаров, Никитин, По..., Соколов, Симаков, Самсонов, Фадеев, Федоров, Халатков, Шацкий
д.ПОКРОВСКАЯ-Ф.З.КЛЮЧАРЕВ, лист 651, № 450
Фамилии: Алексеев, Балотинков, Вашковский, Ватковский, Вадковский, Ермошин, Куличков, Кузнецов, Карченков, Ларин, Ла..., Матков, Мартьянов, Прохоров, Шестопалов, Фолимонов
д.ДИКОЕ ПОЛЕ-М.Н.ЗАРЕМБ, лист 662, № 451
с.ЛУТОВА (Солодиловской вол.)-М.Д.МАКАРОВ, лист 670, № 452
л. 672-673 список крестьян с.ЛУТОВО Солодиловской волости: Андрианов, Агеев, Болотов, Гаврилов, Демин, Дремачев, Жиренков, Жириков, Жариков, Иванушкин, Королев, Кирсянов, Костюков, Кошелев, Камерелин, Кирмов, Лазарев, Моисеев, Петров, Пронин, Савин, Саваченков, Струков, Сергов, Суткин, Серов, Савченко, Терешкин, Хоритонов, Шарахов, Лазарев, Воропаев, Шепелев, Хорихолов
л. 674 список крестьян селения КАЛИНОВКИ Солодиловской волости: Александров, Бормотин, Воропаев, Гришин, Комошков, Лупанов, Киселев, Петров, Родин, Серов, Филькин, Ярославцев
с-цо НОВОВОСКРЕСЕНСКОЕ АМУТНОЕ тож-Н.Е.ПИСАРЕВ, лист 699, № 453
с-цо ДУБРОВКА ТРОСТИНЕЦ КОЛОДЕЗЬ тож-И.И.ЕМЕЛЬЯНОВ, лист 738, № 454
Фамилии: Безсудный, Кузякин, Кузаков, Косимовский, Литвинов, Маслобоев, Маслобойников, Мокаров (Макаров), Носов, Рыбаков, Супилин, Трифонов, Шелов
с-цо ДУБРОВКА ТРОСТИНЕЦ КОЛОДЕЗЬ тож-В.И.ЕМЕЛЬЯНОВА, лист 750, № 455
Фамилии: Акинин, Захаров, Калугин, Литвинов, Макаров, Махаров, Потапов, Рыбаков, Свиридов, Свиридонов, Фурсанов
с-цо КОЛОДЕЗНОЕ-С.В.ТАТИЩЕВА, лист 761, № 456
с-цо МАКАРИНА-В.Т.ЛЮБЕНКОВ, лист 766, № 457
д.ЛУПАНИ-В.Т.ЛЮБЕНКОВ, лист 780, № 458
д.КРЮКОВКА КАРАТЕЕВКА тож-В.Т.ЛЮБЕНКОВА, лист 792, № 459
г.БОГОРОДИЦК 9 квартал-ЛОПУХИНЫ, лист 799, № 460
Фамилии: Бартоломеев
г.БОГОРОДИЦК-М.И.МАЦНЕВА, лист 803, № 461
 
Дело № 10 государственные крестьяне и однодворцы (всего в деле 704 л. на сайте 703 л.)
д.КРИВОЛУЧЬЕ ИЗ СТРЕЛЕЦКОЙ СЛОБОДЫ (гос.кр.), лист 1, № 21
Фамилии: Велюнский, Веглинский, Вор..в, Грязев, Глинский, Епихин, Ельнищев, Истомин, Минаев, Харин, Юрьев, Юрищев
ПУШКАРСКАЯ СЛОБОДА (гос.кр.), лист 14, № 22
Фамилии: Аршинов, Куприн, Левков, Некрасов, Тетерин
д.БЫКОВКА (гос.кр.), лист 20 № 23
Фамилии: Алексеева, Дубоносов, Клокин, Кальцов (Кольцов), Кожин, Казаков, Митин, Самохин, Со...тов, Фетисов
д.ЧЕРНОПОСАДСКАЯ (гос.кр.), лист 31, № 24
Фамилии: Краснов, Ли..тератров, Нефедов, Поляков
д.БЫКОВО РУДНЕВО ТОЖ (гос.кр.), лист 36, № 25
Фамилии: Руднев
с-цо СТЕПАНОВСКОЕ (гос.кр.), лист 39, № 26
Фамилии: Брекин, Быков, Воробьев, Грудаков, Ершов, Лаушкин, Митронов, Мартинов, Мартьянов, Медведев, Недорезов, Ро...дин, Чернышов, Фугасов
д.КУРАКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ (гос.кр.), лист 59, № 27
Фамилии: Безсонов, Бутусов, Бровкин, Вошкин, Дуплин, Грязев, Грачев, Заварзин, Коликов, Конев, Колесов, Лешков, Мартьянов, Тихонов, Фетисов, Хритонов (Харитонов), Чипов или Чиков, Яхонов, Яковлев
д.КРАСНЫЙ ОСЕТРИК, лист 79, № ?
Фамилии: Абрамов, Беляев, Болотников, Веденюков, Ведениктов, Гайдуков, Дружинин, Долгушин, Горяйнов, Долгушин, Ефремов, Елизаров, Жуков, Зенякин, Зинякин, Колыхаев, Кашаев или Камаев, Крапивин, Корнаухов, Катаев, Конихалов, Козмин, Корнаухов, Козлов, Лучников, Лу...ков, Маторин (Моторин), Митяев, Машнов, Маликов, Митякин или Метелкин, Моисеева, Наумов, Нагайцев, Перов, Пашорин, Подрезов, Попов, Подречнев, Полвиков, Рыбин, Рудаков, Расказников, Сурский, Содотов, Самохин, Сафонов, Сычев, Судиков, Судаков, Селиверстов, Сидорова, Скоробогачев, Скорбунов, Токарев, Трегубов, Темнов, Фатьянов, Чуриков, Чернавкин, Шахов, Шехванов, Шехвитов, Шехватов, Юрьев
д.АКИМОВКА ИЗ ЛУГОВОЙ СЛОБОДЫ (гос.кр.), лист 167, № 13
Фамилии: Бирюков, Бурцев, Воробьев, Ельчищев, Кисников, Кальцов (Кольцов), Куприн, Маторин (Моторин), Масалов, Найденов, Остряков, Потапов, Пономарев, Рыбин, Тихонов, Шемякин, Юрченков, Юрчиков
д.ИЛЬИНА ИЗ ЛУГОВОЙ СЛОБОДЫ (гос.кр.), лист 187, № 14
Фамилии: Безсонов, Демин, Девятов, Куприн, Клепиков, Мусалов, Мурин, Миляев, Подливаев, Романов, Рыбин, Сурельников, Тихонов, Чекмазов, Шахов, Шемякин
ЖИЛАЯ СЛОБОДА (гос.кр.), лист 201, № 15
Фамилии: Бурцев, Дран...н, Ельнищев, Кальцов (Кольцов), Кольцов, Куприн, Лепехин, Летунов, Найденов, Папанов, Попов, Ражев, Романов, Тетерин, Тетунин, Чукаев, Щеглов
ДЕРГИЛЕВА СЛОБОДА (гос.кр.), лист 225, № 16
Фамилии: Безсонов, Белобрагин, Бабичев, Воропаев, Дорохов, Клепиков, Кознечеков (Кузнечиков), Крапивенцев, Крегин, Кавлов, Лазукин, Лазукин, Лопатин, Лепехин, Масленников, Миляев, Мартьянов, Нежданов, Расляков (Росляков), Росляков, Свишников, Свешников, Соколов, Тетерин, Трегубов, Фетисов, Хмелев, Чириков, Юрчиков, Янов
д.РАЗСОШКИ из ДЕРГИЛОВОЙ СЛОБОДЫ (гос.кр.), лист 258, № 17
Фамилии: Белобрагин, Дорохов, Камов, Козлечиков (Кузнечиков), Лизукин, Лапатин (Лопатин), Миляев, Росляков, С...ков, Сотвиков, Трегубов, Цепляев
д.МЕДВЕНКИ из ДЕРГИЛЕВОЙ СЛОБОДЫ (гос.кр.), лист 276, № 18
Фамилии: Бабичев, Воропаев, Крапивенцев, Куприн, Крысин, Крышин, Лазукин, Лепехин, Миляев, Силин, Трегубов, Хмелев, Янов
СТРЕЛЕЦКАЯ СЛОБОДА (гос.кр.), лист 295, № 19
Фамилии: Великинский, Волков, Воропаев, Воинов, Грязев, Гончаров, Глинский, Га...ов, Епихин, Истомин, Крекшин, Коликов, Крапивенцев, Куприн, Лихачев, Страхов, Слипухов, Тикщев, Та...в, Тарасов, Юрьев, Юрищев
д.ЛОЖКИ (гос.кр.), лист 326, № 28
Фамилии: Белобронин, Веглинский, Гуров, Елчищев, Никонов, Каретников, Калчугин, Князев, Лепехин, Рыбин, Урываев, Шахов, Янов
д.БЕЛЬКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ (гос.кр.), лист 338, № 29
Фамилии: Безсонов, Дудкин, Клепиков, Коликов, Лихачев, Тихонов, Ялхимов, Юрищев, Чиков
д.САВЛУКОВОЙ (гос.кр.), лист 352, № 30
Фамилии: Аверьянов, Горячев, Кузанов, Корнеев, Мартинов, Чулков, Юрьев
д.ЛАПОТКОВАЯ (бывшие кр.Пеняева), лист 358, № 31
Фамилии: Волынкин, Замурахин, Корчиков, Медведев, Скворцов, Телетяков
с.СОЛОДИЛОВО (гос.кр.), лист 363, № 32
Фамилии: Булгаков, Бобровский, Беспятов, Воронков, Гальцов, Гастеев, Добронравов, Максимов, Нефедов, Подколзин (очень много), Подколзин, Скогорев, Солодов
с-цо ДОРОГОМИЛОВО (гос.кр.), лист 447, № 33
с.КОЛОМЕНСКОЕ (гос.кр.), лист 449, № 34
Фамилии: Блинников, Волков, Вытулкин, Голованов, Гренев, Грядкин, Голышов, Доронин, Добрынин, Дунаев, Жаров, Зайцев, Зелинов, Куклинов, Кутиков, Казаков, Костеков, Курепин, Капылов (Копылов), Копылов, Козлов, Кудрявцев, Курюкин, Копылов, Прусаков, Пахомов, Мухаев, Никулаев, Протасов, Печугин, Рогожин, Савин, Сонин, Сметанников, Сисин, Титов, Трусов, Чушкин, Цветков, Урядников, Чебриков, Шепулин, Юрин
д.БОГОЯВЛЕНКИ (гос.кр.), лист 482, № 35
Фамилии: Афанасьев, Абрамов, Абакумов, Афатов, Ведениктов, Вогиев, Горохов, Гусков, Гуськов, Головинов, Ершов, Журкин, Зотов, Зацепин, Капунин, Князев, Кокин, Камаров (Комаров), Касалобов, Кутурин, Камолов, Лобачев, Матюшин, Мишин Поникаров (Поликаров), Панов, Прохоров, Парамонов, Павлов, Пантелеев (Понтелеев), Расторгуев, Сазонов, Семенов, Синицын, Тришин, Тарасов, Тефанов, Хватов, Чебров, Юдаев
д.ПОКРОВСКАЯ (гос.кр.), лист 525, № 36
Фамилии: Гришин, Ершов, Зеленин, Колосов, Никитин, Пронин, Ра...ков, Ратков, Ферапонтов, Шутов, Юдин
д.ПЯТЕЛОВКА (гос.кр.), лист 545, № 37
Фамилии: Андреев, Белов, Баранов, Горбачев, Головкин, Горяйнов, Ермилов, Жаров, Жежков, Жуков, Захаров, Каресев, Кашолкин, Матвеев, Никифоров, Полунин, Пегов, Орлов, Семенов, Степанов, Федин, Царев
с-цо БЕРЕЗОВКА (гос.кр.), лист 572, № 38
Фамилии: Печенкин
с-цо ГУРЬЕВА (гос.кр.), лист 578, № 39
Фамилии: Аленев, Горбачев, Макаров, Панов, Чернов
д.КРУТОЙ (гос.кр.), лист 587, № 40
Фамилии: Протопопов
д.ЕПИШЕВА КАРПОВО ТОЖ (однодворцы), лист 589, № 41
Фамилии: Епишев, Карпов
д.ПАВЛОВА (однодворцы), лист 593, № 42
Фамилии: Янков
д.МАКРЫШЕВКА (однодворцы), лист 597, № 43
Фамилии: Карпов  
д.ГЛУХОЙ (однодворцы), лист  599, № 44
Фамилии: Карпов
д.АБАКУМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ (однодворцы), лист 601, № 45
Фамилии: Анасов, Кутенов
д.ЖУКОВА АБАКУМОВО ТОЖ (однодворцы), лист 605, № 46
Фамилии: Алехин, Романов
д.АБАКУМОВОЙ (однодворцы), лист 608, № 47
Фамилии: Протопопов, Чернопятов, Янков
д.ДУБОВКИ (однодворцы), лист 612, № 48
Фамилии: Игнатов, Перерумов, Рылеев
д.ШИЛОВОЙ (однодворцы), лист 617, № 49
Фамилии: Грызлов, Г...цов, Жданов, Пилюгин, Рылеев, Татаринков
д.КУЧИНОЙ (однодворцы), лист № 625, № 50
Фамилии: Хруслов
д.ТАТАРНИКОВОЙ (однодворцы), лист 628, № 51
Фамилии: Быков, Грызлов, Грецов, Дьяков, Дорохов, Извиленев, Натареев, Татаринов, Филатов, Черносвитов
с.КАРНИК (однодворцы), лист 647, № 52
Фамилии: Астапов, Банин, Грецов, Дьяков, Руднев
д.БЫКОВОЙ (однодворцы), лист 655, № 53
Фамилии: Быков, Дьяков, Терихов (Терехов), Трунов
д.БАННЫХ ВЫСЕЛОК (однодворцы), лист № 661, № 54
Фамилии: Соболев
с-цо КУЧИНО (гос.кр.), лист 679, № 55
Фамилии: Голубцов, Мухин, Пчельников
д.АЛЬХОВЕЦ (гос.кр.), лист 693, № 56
Фамилии: Даньшин
д.УШАКОВКИ (поступивших из именья), № 697, № 57
с.КАРНИК (однодворцы), лист 702, № 58



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)

7 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 16:59

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 11-12

Дело № 11 солдаты, солдатские дети и кантонисты (всего в деле 686 л. на сайте 671 л.) нет листов - 18
(нас.пунк-владелец, лист в деле, № сказки)
стр.3-7 список солдаток и кантонистов
с.МИХАЙЛОВСКОЕ, листы: 7-а, 86, 91, 234, 247, 325, 328, 358, 361, 367, 391, 528
д.УПСКАЯ, листы: 10-а-Любезнов, 114-а, 116, 412, 423
д.КРЮКОВОЙ, листы: 14
с.ВОЛОВО, листы: 17, 21, 200, 209, 394-Илюхин
д.АЛЕКСАНДРОВКА, листы: 24
с-цо БУТЫРОК, листы: 27-Липаев
д.БАСКАКОВА, листы: 30, 340, 343
д.СЕЛИВЕРСТОВА, листы: 33, 537
д.ЧЕРЕМУХОВКИ, листы: 35, 71, 97,100, 355-Паньшин, 417, 474
д.МЕДВЕНКИ, листы: 38, 134, 137, 176
д.ДУБОВКИ, листы: 41, 50-Дубоносов
с.МАЛЕВКИ, листы: 44, 173, 212, 214-а, 225, 240, 242-а, 256, 259, 265, 313, 316, 331, 334, 352
с.ИВЛЕВА, листы: 47, 92-а, 271, 280, 283, 286, 289, 292, 304-Харламов, 480, 516-Бабаев, 540
с.ДЕДИЛОВО, листы: 51, 62, 77, 83-Рыбин, 89, 106-Дементьев, 125, 128, 152-Рудакова, 155, 364, 370, 373, 376, 379, 382, 385, 388-Клепиков, 397, 409, 443-Творогов, 458, 461, 477, 483, 489, 504, 513-Подливаев, 531, 543, 591-Истомин, 594-Казмина, 603
д.ДЕДИЛОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ, листы: 203-Яхонов
д.КАРНЕЕВКИ, листы: 56, 403, 406
д.СУЛУКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ, листы: 59-Казаков
с.ПАПОРОТКИ, листы: 65, 510
д.ДОМНИНОЙ, листы: 68
д.ЧЕРНОЙ ГРЯЗИ, листы: 74, 167, 179-Филиппов, 415, 440, 446, 464, 633-Харин
д.ЧЕРНЯЕВКИ, листы: 80, 185, 191-Соломасов, 194, 262, 466-а
д.ОЗЕРОК, листы: 103, 319
д.ЕПИШЕВОЙ, листы: 109-Карпов
с.СОЛОДИЛОВО, листы: 112, 555, 561, 612, 654-Подколозин, 666-Подколзин
д.КАБЫЛИНКА, листы: 119
д.СУХАНОВКИ, листы: 122-Медищев
с.КУЗОВКИ, листы: 131
с.СПАСКОГО, листы: 140
д.СПАСКИХ ВЫСЕЛОК, листы: 158
д.КИРЕЕВКИ, листы: 143-Клетков, 228, 471, 492-Аристов
д.КРАСНЫЕ ОСЕТРИКИ, листы: 146, 546, 558, 609-Ведениктов, 621-Долгошин
д.АЛЕКСЕЕВКИ, листы: 149, 161, 170, 570
д.БОГОЯВЛЕНКИ, листы: 164, 182, 549, 567, 606, 618, 624-Комаров
д.НЕПРЯДВЫ, листы: 188-Криволапов
д.ПЛОТОВ, листы: 197
с.ИСТ... ВОСКРЕСЕНСКОЕ ТОЖ, листы: 206
д.СИТКИ, листы: 216
д.ЛИПУНОВКИ, листы: 219, 522
д.ДУБРОВКИ, листы: 222
д.ОЗЕРСКИХ ВЫСЕЛОК, листы: 231
с.НИКИТСКОГО, листы: 237-Пошахонов, 253-Гарейцев, 277, 507
д.БЕЛО-ОЗЕРА, листы: 244
с.ПОКРОВСКОГО, листы: 250, 346, 349
с.ЛАМОВКИ, листы:  268, 298, 301, 322, 431, 437, 573-По....н, 582, 663
д.КРАСНОЙ СЛОБОДЫ, листы: 274
с-цо КИБЕНЯ, листы: 295
д.ТУРДЕЙ, листы: 307-Мелихов, 310
д.ОЛЬГИНКИ, листы: 337
с-цо ЛУГОВКА, листы: 400
д.ЛУГОВКИ, листы: 420
с.РАСОПОВА, листы:  426
д.МОСТОВОЙ, листы: 428, 630
д.АКИМОВКИ, листы: 434, 468-Чекмазов
с.РОСТОВА, листы: 449
д.БЫКОВКИ, листы: 452-Дубоносов
д.ЛУПАНЬИ, листы: 455
д.ШИЛОВОЙ, листы: 486 -Грязнов
д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРОЧ, листы: 495
с.КОРОВИНКИ, листы: 498
д.ЛЮБУЧИНОЙ, листы: 501, 519, 525-Савельева
д.ФЕТИСОВОЙ, листы: 534
д.СТЕПАНОВКИ, листы: 552-Рудаков
с.ВЕРХОУПЬЯ, листы: 564, 597, 636
д.ПАШКОВОЙ, листы: 576
с.БОРИСОВКИ, листы: 579
д.КРИВОЛУЧЬЯ, листы: 585-Глинский, 588-Юрищев
д.УПЕРТОВКИ, листы: 600
д.МАЛОЙ ЛЮБОГОВКИ, листы: 615
д.БЕЛЬКОВСКИХ ВЫСЕЛОК, листы: 627-Чиков
д.КРАСНЯ ДУБРОВКА, листы: 639
д.БЕЛЬКОВО, листы: 642
д.НОВОНИКОЛЬСКОЙ, листы: 645, 660-Солодов
с.БОРЯТИНА, листы: 648
д.ИВАНОВСКОЙ, листы: 651
с.ВЫСОТСКОГО, листы: 657-Соловьев
с.КУРАКИНА, листы: 669
 
Дело № 12 солдаты, солдатские дети и кантонисты (всего в деле 1034 л. на сайте 1033 л.) нет листов- 30, 51, 244, 635-637
Алфавит, листы 7-32
с.МАЛЕВКА (Спасовки?) листы: 53-Чернов
д.САЗОНОВКА, листы: 50
д.РУБЛЕВКА, листы: 54-Емолов, 56-Ермаков
с.СОЛОДИЛОВО, листы: 62 -Меньшиков
с.РОЖДЕСТВЕНО, листы: 65-Царев
д.ПРИТОН, листы: 107-Крючков, 129-Шишков
д.КРУТОЙ, листы: 112 -Пономарев
д.УПЕРТОВКА, листы: 115, 118-Савин
д.БОГАТОВКА, листы: 121-Шульгин
д.ПРУДЫ, листы: 148 -Лезин, 184, 172 –Прокофьев, 232
с.ЛЮБИМОВКА, листы: 151, 154-Лысенков, 157-Проходцев, 160-Бушин, 163, 166, 169, 187-Лысенков, 193, 196-Бородин,202-Бородин, 205, 208-Решетников
с.НОВГОРОДСКОЕ, листы: 142-Копылов, 145, 175, 181- Демидов, 211-Бочаров
с.КАРОВИНКИ 178, листы:
с.КАРОВИНО, листы: 199
с.СПАСКОЕ, листы: 217
с.БОЛОХНА, листы: 220
д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ, листы: 235-Комисаров, 236-Недосекин, 239-Недосекин
с.ЛЮБОГОВКИ, листы: 242
с.ВЕРХОУПЬЯ, листы: 245-Батов, 266, 269-Бычков, 377-Агапов, 386-Шерстнев, 431-Климов, 482-Сычев, 488-сухарев, 512-Климов, 527-Гончаров, 557, 632-буравков, 821-Телешов
с.ОГАРЕВА (АГАРЕВА), листы: 248, 641-Потапов, 722, 737, 767
д.ЩЕЛКУНОВКИ, листы: 251-сидоров, 272, 311, 317, 326-Винокуров, 329
д.КРАСНОГО ОСЕТРИКА, листы: 254-Лучников
с.САЗОНОВКА, листы: 257-Гаврилов, 260-Назаров, 263, 314-Кулешов
д.ЖДАНКИ, листы: 214, 275, 281, 284, 575-Орешков
с.ТОВАРКОВО, листы: 278-Свинолупов, 380-Батов, 491-Яров, 542-Кононов, 554, 563-Изгаршыв, 572-Телешев, 773-Баранин, 815
с-цо АЛЕНИ, листы: 287
д.ГОРОК, листы: 290-Карев, 293, 299, 302-Бушин
д.ОЗЕРОК, листы: 305, 308-Мусатов, 701, 965
с-цо ДОРОБИНА, листы: 320-Чернышев, 323-Бурцев, 332-Утенков
д.АЛЕКСЕЕВКИ, листы: 335-Иванов, 374-Лаврентьев, 605, 647-Буравцов, 650, 662-Пучков, 992-Шубенков
с.ИСТЛЕНТЬЕВА, листы: 338-Евдокимов, 341, 344, 347, 452, 455
д.ОЗЕРСКИХ ВЫСЕЛОК, листы: 350, 629, 635
д.ЛИДИНКИ, листы: 353, 530
с.ИВЛЕВА, листы: 68-Санин, 74-Санкин, 77, 89-Ябыкин, 92-Прокудин, , 98, 101, 104-Нефедов, 190, 356-Гречишкин, 410, 485, 692-Фролов, 734, 755, 1019, 1028
д.ЮЛИНКИ, листы: 124-Дронов, 127, 130-Балахонов, 133-Артемьев, 359
с-цо ДУБРОВКА, листы: 71-Крылов, 362
с.КУЗОВКА, листы: 86-Горшков, 365-Киселев, 368, 461-Киселев, 497-Скоропупов, 503-Киселев, 506, 533-Кочетов, 560-Улитин, 566-Гречишкин, 581-Кочетов, 587, 593-Бровкин, 602
д.ЩЕГЛОВКИ, листы: 371-Прусинов, 458
с.ПОКРОВСКОЕ, листы: 383, 509-Гуляев
с.ЧЕРНЯЕВКА, листы: 389-Пирогов, 392-Зуев, 407, 413-Меньшиков, 416-Рогов, 419, 422-Воробьев, 425-Морозов, 434, 449-Морозов, 467, 470-Сурнычев, 524, 743
д.ОРЕХОВКИ, листы: 395
с-цо КИБЕНЯ, листы: 398,401, 404
д.М...ЗЕЙ, листы: 428
д.КАРОТЕЕВКИ, листы: 437, 440
д.БОРИСОВКИ, листы: 95, 443,446
д.КАБЫЛИНКА, листы: 464-Рогов
с-цо ПОНАРИНА, листы: 473-Котырев, 665, 689-Самохин
с.ПАПОРОТКИ, листы: 136-Шайкин, 139, 476, 770, 953
д.ЛУПАНЬИ, листы: 44, 479-Дедыкин
д.РОГОЧЕЙ, листы: 494-Савельев
с-цо СОКОЛЬЕ, листы: 500
д.БРУСЯНКА, листы: 515, 518-Сидоров, 974-Данилов
д.ОРЛОВКИ, листы: 223-Корпачев, 226-Куликов, 229, 521-Сидоров
д.КРАСНОЙ СЛОБОДЫ, листы: 536-Заруцкий, 764
д.ХРУЩЕВОЙ, листы: 539-Купырев или Колгарев  
с.ИВАНОВСКОЕ ЗИНОВЫХ КРЕСТОВ тож, листы: 545-Доманов, 551-Алексеев
с.БОРЯТИНО, листы: 548, 809-Абрамов, 836-Мартынов
д.ОСИНОВОГО КУСТА, листы: 569-Андреев, 578, 584-Минаев, 611, 614-Егоров, 878-Комисаров, 884
д.ЛИВЕНКИ, листы: 590-Прощелыкин
д.ЗАПОЛЬЯ, листы: 596
д.ЗАПОЛЬЕ НОВОСЕЛОВО тож, листы: 599
д.РОГАЧЕЙ, листы: 608, 698-Трифонов, 704-Кочетов, 710, 713-Храмов
д.УПСКОЙ, листы: 617, 671, 677,656-Беляков
с-цо СУХОТИНА, листы: 620-Бурмистов
с.ПЛЕС, листы: 623
д.ПАВЛОВКИ, листы: 626
д.ЩЕКУНОВКИ, листы: 638
д.ПРУДКОВ, листы: 644, 731-Михнев
с.ФЕДОРОВКА, листы: 653 -Казлов (Козлов), 680, 989-Трунов
с.ВОЛОВА, листы: 59-Еремеев, 659,719, 785-Мелихов, 833-Шлюхин
д.ФЕТИСОВКА, листы: 668-Морозов
д.СИТКИ, листы: 674
д.ДУПЛИЩЕ, листы: 683, 686-Тюленев, 695
с.ЛАМОВКИ, листы: 707-Телков, 800-Звягин, 803, 806-Петров, 818-Хитрова, 827-Звягин, 830-Звягин,842-Корякин, 845, 848, 851, 854-Звягин, 863-Естареев, 875, 881, 890-Домачев, 917-Козлов, 920, 926
с-цо БОЛЬШОГО СУХОДОЛА, листы: 716, 752
д.КОНДЫРЕВОЙ, листы: 725-Малахов, 788
с-цо ИЛЬИНСКОЕ, листы: 728
д.КАРЛИНОЙ, листы: 740
д.РЖАВКИ, листы: 746-Перепелкин
д.БАСКАКОВОЙ, листы: 38, 41, 749
с.СПАСКОГО, листы: 758-Крохоткин
д.ФИЛИППОВКИ, листы: 761-Боченины, 941-Ходаков
с.ЛУНЕВКИ, листы: 776, 797
с.БУЛЫЧЕВКИ, листы: 779-Иванов
с.САВИНСКОГО, листы: 782, 812-Бурцев
с.НИКИТСКОЕ, листы: 791-Чуйкин, 950, 971
с-цо УШАКОВА, листы: 794
с.УСПЕНСКОГО, листы: 824-Акинин, 986-Егоров
д.НАБЕРЕЖНОЙ, листы: 839-Лосин или Лесин, 869-Буравцов
с.МИХАЙЛОВСКОЕ, листы: 857-Антипенков, 860-Буравцов, 872–Князев, 887-Нехорошев, 893, 908-Детков, 911-Дивин, 914-Воронков, 1013, 1022, 1031-Уткин
с.ЛУТОВА, листы: 866-Королев
с.РОСТОВА, листы: 896, 899, 956, 959
д.БЕЛОЗЕРОВА, листы: 902-Неместников, 905-Пономарев
д.ВОРОТЫНКИ, листы: 923 -Михнев
д.ОЛЬГИНО, листы: 929-Кобышев, 977-Телков
д.ВЕРХОВЬЕ, листы: 932
д.ДЬЯЧЬИ, листы: 935, 968
д.БОЛОТОВКИ, листы: 938-Макарцев
д.АЛЕКСАНДРОВКИ, листы: 944-Шмаков
д.ДАНИЛОВКИ, листы: 947
д.ТЕЛЯТНИКОВ, листы: 962
д.ПЯТЕЛОВКИ, листы: 980, 983
д.МИЛИЩЕЙ, листы: 995
д.СЕЛИВЕРСТОВОЙ, листы: 998, 1001
д.ТАУШЕВОЙ, листы: 1004-Башкаров
д.ЛЕБЯЖЕЙ, листы: 1007
с.ПЯТНИЦКОГО, листы: 1010
с.ЛЯХОВА, листы: 1016-Ларина
д.НЕПРЯДВЫ, листы: 1025-Кривоногов



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)

8 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 17:17

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 13-14
Дело № 13 солдаты, солдатские дети и кантонисты (всего в деле 1002 л. на сайте 1002 л.) нет листов- 16, 23, 74, 366, 388,883, 998
д.ДЬЯЧЕЙ, листы: 2, 55
с.МИХАЙЛОВСКОЕ, листы: 5, 8-Евдокимов, 11-Долженков, 21, 25, 34, 37-Юдин, 40-Уткин, 295, 507, 537, 639
д.СОФЬИНОЙ, листы: 14-Кургин, 531, 612-Соловьев, 906-Васильев
с.ЧЕРНЯЕВКИ, листы: 18, 822-Исаев, 823
с.ПЛЕС, листы: 28, 846
д.УПСКОЙ, листы: 31-Сафронов
д.АННОВКИ, листы: 43, 588, 702-Васильев, 747
с.АГАРЕВА (ОГАРЕВО), листы: 46-Глаголев, 97-Фирсанов, 615-Филатов, 669, 759, 973
с.ПАПОРОТКИ, листы: 49, 888-Лосев, 985-Шайкин
д.КОРОТЕЕВ, листы: 52
д.ТЕЛЯТИНКИ, листы: 58, 61, 319, 340-Николаев
д.ПАВЛОВКИ, листы: 64, 277, 991, 994,1000
с-цо САХАРОВКИ, листы: 67-Казмин
д.АЛЕКСЕЕВКИ, листы: 70, 780
с-цо АЛЕКСЕЕВСКОЕ, листы: 76
с-цо МАЛОЙ ЛЮБОГОВКИ, листы: 73-Жолудев (Желудев)
с-цо ЛЮБУНИНА, листы: 79, 396-Богачев
с.НИКИТСКОГО, листы: 82, 106, 115, 118, 121-Шмаков 205, 208, 211-Солдатов, 217, 220, 229-Баннинов, 232-Пикин, 235, 253-Данилов, 283, 286-Гаврилов, 292, 510-Труханов, 621-Афанасьев
д.СПАССКИХ ВЫСЕЛОК, листы: 85-Колганов, 310
с.МАЛЕВКИ, листы: 88, 94, 109-Ермошин, 124, 127-Хренов,130-Федосеев, 133, 136, 139, 142, 157, 169-Михайлов, 175, 187, 247, 250, 289, 298, 349-Коленов, 352, 377, 380, 390, 414-Федюшин, 420-Андронов, 426, 429, 432-Волков, 435-Акишин, 729-Акимов, 756
с-цо МОСТАВОЕ, листы: 91, 145
д.ПЯТЕЛОВКИ, листы: 100-Кашилкин (Кашелкин), 199, 202
с.ЛУТОВА, листы: 103
с.КОЛОМЕНСКОЕ, листы: 112, 383, 386
д.МАКЛЕЦЫ, листы: 148-Фролов, 988
д.ЛИСАВЕТИНКИ, листы: 151
д.неизвестная, листы: 154
д.НАБЕРЕЖНОЙ, листы: 160, 259, 265, 573, 618
д.ФИЛИППОВКИ, листы: 163, 603-Баченин
д.ОЗЕРОК, листы:  166, 238, 468, 909-Крыжов
с.БОГОРОДИЦКОЕ, листы: 172, 301
с.КОРОВИНО, листы: 178-Бородин, 567, 705-Сергеев, 798
с.КУРАКИНА, листы: 181-Борисов
д.МОСТОВОЙ, листы: 184
с.ЛЮБОГОВКИ, листы: 190
д.ОЛЬГИНКА, листы: 193-Телков, 810
д.ТУРДЕЙ, листы: 196-Звягин, 223-Кургин, 226-Хоборов (Хабаров), 322-Орлов, 371-Комаев, 453-Меркианов, 873, 876, 903
с.ЛАМОВКИ, листы: 214, 316-Звягин, 813, 879, 900
д.ФЕДОРОВКИ, листы: 241, 642-Костряков
д.СИТКИ, листы: 244-Костяков, 256, 268-Хорламов, 519, 564, 630
д.СОКОЛЬЯ, листы: 262-Тимофеев, 519, 564, 630, 723-Машков
д.МИТРОПОЛЬЯ, листы: 271, 274
с.ДЕДИЛОВА, листы: 280-Августинович, 955-Кусачев, 961-Зверев
с.ЛУТОВКА, листы: 304, 849, 852, 855, 858, 864, 946
д.ВАРВАРОВКИ, листы: 307
д.ПРИЛИПОК, листы: 313-Алистратов, 492-Соловьев, 549
д.ОСИНОВЫХ КУСТОВ, листы: 325
д.СУХОТИНОЙ, листы: 328-Сидоров
д.ЛЮБУЧИНОЙ , листы: 331
д.МАРЬИНОЙ, листы: 334-Бизикинеев, 337
д.РОГАЧЕЙ, листы: 343-Трифонов, 657, 837-Ватунев
д.МАЛАЯ ОГАРЕВКА, листы: 346
с.КУЗНЕЦОВА, листы: 355, 358, 361-Дорофеев, 651
д.ВЯЗОВКИ, листы: 364-Масалов
д.ЛОПУХОВКИ, листы: 368-Морозов, 408-Мот..., 459
с.КУЗОВКИ, листы: 374-Скоропупов, 474, 480, 495-Грибков, 591, 594, 648-Абросимов, 699, 711, 943
д.ТАУШЕВОЙ, листы: 393
д.КРАСНОЙ ДУБРАВКИ, листы: 399-Васильев
д.КРЮКОВА, листы: 402
с.ИЛЬИНСКОГО, листы: 405, 831
с.АРСЕНЬЕВА, листы: 411-Кондратьев
с.ИВЛЕВА, листы: 417-Костычев, 423-Воронков, 438-Чуриков, 456-Гречишкин, 768-Сычев, 783-Берендев, 897, 921, 949-Корташев
с.ИСТЛЕНЬЕВА, листы: 441, 660, 666, 717, 738
д.ПРОХОРОВКИ, листы: 444
с.ПОЛУНИНА, листы: 447-Синяков
д.УШАКОВОЙ, листы: 450
с.ТОВАРКОВА, листы: 462-Бекетов, 498, 504, 513, 540, 543, 597, 600, 885-Колосов, 979, 982
д.ЩЕЛКУНОВКИ, листы: 465, 582-Тараканов, 696, 762
д.МАРКОВЩИНОЙ, листы: 471-Макулин
с.ВЕРХОУПЬЯ, листы: 477, 483, 663, 672, 690, 714, 970
с.ЛЮБИМОВКИ, листы: 486, 606, 681, 684, 687, 870
д.ЛЕВИНКИ, листы: 489-Тарасов, 777-Титов, 786
д.НЕПРЯДВЫ, листы: 501-Маликов, 795
с.РОСТОВА, листы: 522, 525, 546, 561, 576, 579
с.КАРАНТЬЕВКИ, листы: 528-Гесин
д.РЫБИНКИ, листы: 534, 952-Павлов
д.ПЛОТОВ, листы: 552, 558-Сергеев
д.САЗОНОВКИ, листы: 555
д.ПРИТОН, листы: 570-Крючков, 816
д.ТЕТЕРОК, листы: 585
с-цо МА…, листы: 609-Борчуков
д.АЛЕКСАНДРОВКИ, листы: 624 -Котенев, 744-Владыкин
с.БОРЯТИНА, листы: 627-Шишков
д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ, листы: 633-Медведев
с.ИВОРОВКИ, листы: 636, 726, 735
с.СЕРГЕЕВСКОЕ, листы: 645-Малининков
д.ГОЛОВИНКИ, листы: 654
с-цо ЛУПАНЬИ, листы: 675
д.ЧЕРНОЙ ГРЯЗИ, листы: 678-Дерин
с.ВОЛОВА, листы: 693
д.КАБЫЛИНКА, листы: 708, 741
д.БЕРЕЗОВКИ, листы: 720
с.НОВГОРОДСКОГО, листы: 732
д.ЛИДИНКИ, листы: 750
д.ТРУФАНОВКИ, листы: 753-Епифанов
д.АНДРИЯНОВКИ, листы: 765
с.БОРИСОВКИ, листы: 771-Кастрамин
д.ДУПЛИЩ, листы: 774, 882
с-цо МАКТУНОВКИ, листы: 789,609-Борчуков
д.КАМЕНКИ, листы: 792
д.БИБИКОВОЙ, листы: 801
д.ШИЛОВОЙ, листы: 804
д.КРАСНОГО ОСЕТРИКА807, листы: 867-Рогов, 958-Старков
д.УПЕРТОВКИ, листы: 819
д.КРУТОГО ВЕРХА, листы: 825-Шеталин
с.БАЛАХНЫ, листы: 828, 840, 843
д.КАРЛИНОЙ, листы: 834
д.НОВОСЕЛОВА, листы: 861
с.ПОКРОВСКОЕ, листы: 891
д.СУХОДОЛ, листы: 894-Ершов
д.ЗАГРЯТИНСКАЯ, листы: 912
д.КРАСНОГО ХОЛМА, листы: 915
д.КРУТИЦ, листы: 918-Кундин
с. ЛУЖОВА, листы: 924, 937
д.БАЛЫЧЕВКИ, листы: 927
д.ПИГАСОВОЙ, листы: 930
д.ДУБРОВКИ, листы: 934, 940-Денисов
д.ЛИПУНОВКИ, листы: 964
с.ГОРСТКИНА, листы: 967
д.МАСЛЕННКИХ, листы: 976
с.БОЛЬШОГО СУХОДОЛ, листы: 997
 
Дело № 14 солдаты, солдатские дети и кантонисты (всего в деле 868 л. на сайте 868 л.) нет листов- 13, 32
с.БОРЯТИНО, листы: 2-Турашинов, 59, 167-Лепилин, 407, 419
д.МУРАВЛЯНКИ, листы: 5-Шишков, 143-Шишков, 401
с.ВОЛОВО, листы:8-Илюхин, 251, 254-Лапин, 68, 533, 587-Ильин, 608-Барышев, 716-Данилов
д.ЩЕЛКУНОВКИ, листы: 11
с.МИХАЙЛОВСКОГО, листы: 14, 239, 494, 710-Аксенов
с.КУЗОВКИ, листы: 17, 305,764,851
с.БАЛАХНЫ, листы: 20, 482
с.БОЛЬШОГО ОГАРЕВА, листы: 23, 473
с.СПАСКОГО, листы: 26
д.ОЗЕРОК, листы: 29
д.КРАСНОЙ, листы: 33
с.ДЕДИЛОВА, листы: 35-Коликов
д.БИБИКОВОЙ, листы: 38
д.ТУРДЕЙ, листы: 41, 89,731
с.НИКИТСКОГО, листы: 44, 68, 77, 104, 110, 137, 179, 182, 203, 206, 212, 221 275, 278, 335, 338, 344, 347, 350-Коровин, 359-Дульнев, 371, 377, 380, 386, 389, 479, 485-Рогов, 512, 605, 617, 638, 776-Семенов, 824-Чуйкин,
47, 128, 134, 152, 155, 164, 170, 173
с.ЛАМОВКИ, листы: 47, 134, 155
д.ГОРОДНИ, листы: 50
д.КРАСНОЙ ДУБРОВКИ, листы: 53, 56
с.ПОНАРИНА, листы: 62
д.ПАВЛОВКИ, листы: 65 -Казлов (Козлов), 230-Беляев, 611-Козлов, 632, 839-Жуков
д.ЛИПУНОВКИ, листы: 71, 74,86
д.КРАСНОГО ХОЛМА, листы: 80, 83, 812-Чугуев
с.ТОВАРКОВА, листы: 92, 116, 734, 788, 758, 809, 830
д.ЮЛИНКИ, листы: 95, 515-болохнов
с.МАЛЕВКИ, листы: 98, 113, 224, 284, 761, 767, 770, 773-Барковский
д.ЛУПАНЬИ, листы: 101
с.КУРАКИНА, листы: 107, 236-Костин, 296-Никитин, 302, 308, 431
с.ПАПОРОТКИ, листы: 119, 125-Шевыряев, 257, 452, 656, 689-Щадилов, 698, 827-Какорин
д.ТРУФАНОВКИ, листы: 122
д.ТЕЛЯТИНКИ, листы: 131-Сидорин, 503
д.ДУБРОВКИ, листы: 140, 272
с.ИСТЛЕНЬЕВА, листы: 146, 713
с.ИЛЬИНСКОГО, листы: 149
д.НЕПРЯДВЫ 158,161,176-Кулешов, 392, 470, 644, 680, 701, 722, 740, 743, 749, 755, 779, 782, 785, 791, 794, 797, 803, 815-Маликов, 848
с.МАСОЛЬЦА, листы: 185
с.АГАРЕВА, листы: 188, 215
с.СЕЛИВЕРСТОВА, листы: 191
д.ОЛЬГИНКИ, листы:194-Телков, 314, 329
д.ЛЮБОВКИ, листы: 197-Губернаторов
д.ЗАПОЛЬИ, листы: 200
с-цо НИКОЛЬСКОГО, листы: 209
с.АННОВКИ, листы: 218, 332-Андреев, 578, 602
д.АЛЕКСЕЕВКИ, листы:227-Леонов, 464, 467, 497, 536
д.ЛОПУХОВКИ, листы: 233, 455, 560
д.БОЛОТОВКИ, листы: 242-Костиков
с.ЧЕРНЯЕВКИ, листы: 245, 290-Нестеров, 548
д.БРУСЯНКИ, листы: 248, 287-Захаренков, 356, 491-Буркалев, 551-Качуев
д.МОСТОВКИ, листы: 260-Каменщиков
д.УПСКОЙ, листы: 263
д.ДУБОВКИ, листы: 266, 833-Лепехин
д.ДМИТРИЕВКИ, листы: 269, 410, 674-Новиков
д.ДУПЛИЩ, листы: 281 317, 341, 365, 860
д.КОТОВКИ, листы: 293
д.КРАСНОГО ОСЕТРИКА, листы: 299-Жуков, 323-Дульнев, 395-Зенякин, 425, 488-Тарасов
с.ХРУЩЕВКИ, листы: 311
д.ВЯЗОВКИ, листы: 320-Перепелкин, 650
д.КАМЕНКИ, листы: 326, 518
с.КОРОВИНА, листы: 353
с.КОЛОМЕНСКОГО, листы: 362
с.РОГАЧЕЙ, листы: 374
д.АНДРЕЯНОВКИ, листы: 383
с-цо АЛЕКСАНДРОВКИ, листы: 404
с.ПЛЕСС, листы: 413
д.МАЛОЙ АГАРЕКИ, листы: 416
с.ОРЛОВКИ, листы: 422, 506
д.РОЗСОШЕК, листы: 428
с.ЛЮБИМОВКИ, листы: 434, 437, 521, 524, 635, 647
с.ИВЛЕВА, листы: 440, 836
д.КРАСНОЙ СЛОДОБКИ, листы: 443, 446
д.ДЬЯЧЕЙ, листы: 449, 566
д.АЛЕКСАНДРОВКИ, листы: 458, 593-Карев, 659, 665
с.КРУТОГО ВЕРХА, листы: 461
с.НОВГОРОДСКОГО, листы: 476, 545, 584
д.ДУРОВКИ, листы: 500
с-цо КАРАСЕЙ, листы: 509, 845
д.БЕРЕЗОВКИ, листы: 527
с.КАБЫЛИНКА, листы: 530
д.УПЕРТОВКИ, листы: 539,581, 653, 683
д.СТЕПАНОВКИ, листы: 542 -Жуков
д.ИВЛЕВА, листы: 554
д.БЕЛООЗЕРА, листы: 557
с.ПРИТОН, листы: 563
с-цо АНИНСКОЙ ОТРАДЫ, листы: 569-Евдокимов
с.БОЛОХНЫ, листы: 572-Фомичев
д.КРАСНОЙ СЛОБОДКИ, листы: 575, 641, 728
с.ВЕРХОУПЬЯ, листы:590 -Шерстнев
д.КАРЛИНОЙ, листы: 596
д.МАРКОВИЩИНОЙ, листы: 599
с.БОГОРОДИЦКОГО, листы:614-Бобровников
с.ПЛЕС, листы: 620
д.ЛУТОВКИ, листы: 623
д.КРУТОЙ, листы: 626,695 Шеталин
с-цо САЛОСОВКИ, листы: 629-Губанов
д.ПЛОТОВ, листы: 662, 671
д.ПРУДОВ, листы: 668,806,737
д.ЛУТОВА, листы: 677
д.КРАСНОЙ ДУБРАВКИ, листы: 686
д.ЛЕБЯЖЬИ, листы: 692
д.БАСКАКОВА, листы: 704
с.ИВАНОВСКОГО, листы: 707
с.СОКОЛЬЯ, листы: 719
д.ЛОШКИ, листы: 725
д.СТАНОВОЙ, листы: 746
д.ОСИНОВОГО КУСТА, листы: 752, 863, 821
д.СОЛОДИЛОВА, листы: 800
д.ТЕТЕРКИ, листы: 818
д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ, листы: 842-Зайцева
с.АРСЕНТЬЕВА, листы: 854, 857
д.БЕЛЬКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ, листы: 866-Пузанков



Последний раз редактировалось: сойка (Чт 13 Сен 2018 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)

9 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Ср 28 Фев 2018 - 17:19

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
10 РС 1850 год – фонд 383 опись 1 дело 15-25
Дело № 15 отставные нижние чины, солдаты, сироты г.Богородицк (всего в деле 204 л. на сайте 204 л.) нет листов - 3, 97
л.6-8 Список отставных нижних чинов, солдадок, кантонистов и солдатских дочерях г.Богородицка: Артемьев, Акишев, Афанасьев, Батов, Барновский, Балунов, Веревкин, Воронин, Вторкин, Гречишкин, Гусев, Диденко, Доброхотов, Детков, Егоров, Ефремов, Елистратов, Жарков, Зеканов, Иванов, Карякин, Киселев, Кудрявцев, Климов, Кривошеев, Касьянов, Корольков, Кулигин, Курятников, Камаев, Ларионов, Моргунов, Михайлов, Милованов, Максимов, Магнев, Митяеев, Муранов, Матвеев, Потапов, Пастухов, Рогов, Скоропупов, Сипунова, Соколова, Селифанов, Трофимов, Устинов, Федоров, Фролов, Харитонов, Чистозвонова, Щадилова, Щеглова
Фамилиии: Ботов, Балунов, Барковский, Вторых, Гречишкин, Гусев, Дежнов, Доброхотов, Ефремов, Егоров, Елистратова, Жарков, Зеканов, Киселев, Корякин, Кольянов, Корольков, Курятников, Кудрявцев, Кир..., Кулигин, Ларионов, Маргунов, Максимов, Магнев, Милованов, Потапов, Рогов, Скоропупов, Трофимов, Устинов, Финогенов, Харитонов, Щадилов, Щеглов
 
Дело № 16 мещане г.Богородицка (всего в деле 679 л. на сайте 345 л.) нет листов- 170, 171
л.1-8 список мещан г.Богородицка: Андреев, Антонов, Асмолов, Агапов, Астафьев, Алексеев Архангельский, Артамонов, Аврамов, Александров, Алабин, Артемов, Беляев, Бражников, Быков, Беляев, Бычков, Боголюбов, Большаков, Баринов, Борхунов, Воскресенский, Вертоградов, Весельков, Веселкин, Васильев, Валиков, Воробьев, Выдрин, Георгиевский, Глаголев, Головской, Горяинов, Григорьев, Грошев, Губарев, Галкин, Глебов, Гранский, Гаврилов, Гальцев, Длицин, Дмитриев, Деменьев, Дульнев, Давыдов, Денисов, Данилов, Елисеев, Еремеев, Епифанов, Жуков, Жилин, Заслонин, Зайцев, Захаров, Зверев, Зорин, Замятина, Золотарев, Зенякин, Иванов, Илюхин, Кудрявцев, Кузнецов, Камрин, Клетков, Крапивин, коньяхин, Кобяков, Курбатов, Климова, Кожин, Коновалов, Купилин, Колыхалов, Крылов, Киселев, Клепиков, Каменский, Кириллов, Князев, Катовский, Константинов,  Кусакин, Камаев, Кочетов, Кобозев, Кортуков, Кряникова, Кобяков, Клепиков, Карнеев, Лапаев, Леонов, Любомиров, Любимов, Лебедев, Лазарев, Луньков, Логвинов, Ламакин, Медведев, Молчанов, Меркулов, Мирьев, Меркулов, Маторин, Мазурин, Масленников, Митрофанов, Медовщиков, Муравщиков, Мочалин, Мерцалов, Михайлов, Митяев, Магнев, Никитин, Николаев, Новиков, Наумов, Осетров, Орлов, Полторынин, Ползиков, Пономарев, Пименов, Плоников, Потапов, Петров, Помяков, Ползиков, Преображенский, Пемков, Пучков, Поляков, Позняков, Подренев, Попов, Перегудов, петухов, Плотников, Полетаев, Парфенов, Попов, Писарев, Прыгов, Рудаков, Розов, Разумовский, Рождественский, райский, Рагожин, Ручкин, Рыбин, Струков, Симонов, Сальников,  Родионов, Рогожин, Смагин, Селиванов, Сорокин, Соколов, Сапронов,  Струков, Симичев, Соболев, Смирнов, Сидоров, Суханов, Селиверстов, Сергееев, Семен, Сивов, Суфеков, Соловьев, Сомов, Сыниров, Струков,  Сычев, Санин, Селиванов, Смыков, Светиков, Спасский ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, Тихонов, Трифонов,  Троицкий, Тимофеев, Турбин, Токарев, Трегубов, Фомин, Федоров, Хрущев, Хомяков, Цыганов, Червяков, Четвериков, Чириков, Чистозвонов, Чернавин, Чухров, Чуриков, Шехватов, Шулейкин, Шахов, Понкратов, Щадилов, Щеглов, Юрьев, Юрищев, Юдаев, Юдин, Яковлев
 
Фамилии: Беляев, Бражников, Быков, Васильев, Воскресенский, Вертоградов, Глаголев Георгиевский, Головской, Горяйнов, Грошев, Галкин, Глаголев, Глебов, Губарев, Гранский, Григорьев, Губарев, Делнукин, Дульнев, Дмитриев, Давыдов, Денисов, Елисеев, Евсигнеев, Жуков, Заслонин, Илюхин, Лапаев, Любомудров, Любимов, Лебедев, Луньков, Кудрявцев, Кузнецов, Камахин, Клепиков, Крапивин, Кальянов, Кобяков, Курбатов, Климова, Коновалов, Кутилин, Колыханов, Кожин, Крылов, Киселев, Крапивнин, Каменский, Кидяков, Клепиков, Медведев, Молчанов, Меньшинский, Михеев, Маторин, (Моторин), Мазурин, Масленников, Медовщиков, Осетров, Орлов, Одаелуев, Полтарыхин, Полчиков, Понамарев, Плотников, Поляков, Позняков, Пашорин, Пешков, Пучков, Преображенский, Ползиков Рудаков, Редаков, Розов, Разумовский, Рождественский, Рудаков, Руднев, Струков Сальников, Смагин, Селиванов, Сорокин Соколов Сапронов Стинчев Соболев, Сиднев Семенов, Струпов, Суханов, Сапронов, Смирнов, Тихонов, Троицкий, Турбин, Хрущев, Червяков, Четвериков, Чуриков, Шехватов, Щадилов, Щеглов, Цыганов, Юрьев, Юрищев, Юдаев
 
Дело № 17 мещане г.Богородицка (всего в деле 232 л. на сайте 232 л.)
л. 1-4 Список мещан г.Богородицка: Булгакова, Белобородов, Баранов, Борисов, Воробьев, Васильев, Воронцов, Гречихина, Голубцов, Головской, Глаголев, Григорьев, Гладышев, Зенкин, Захаров, Захаваев, Киселев, Кобяков, Кулаков, Казьмин, Касаткин, Ласкин, Любимов, Машков, Михайлов, Милаков, Морозов, Никитин, Новиков, Новосельцев, Нехорошев, Николаев, Никольский, Оболенский, Осипов, Ператоров, Петров, Полетаев, Парфенов, Подречнов, Потапов, Персиянов, Перов, Папков, Покровский, Пеленкин, Рудаков, Рожков, Решетников, Сурский, Скоробогачев, Соколов, Соловьев, Соломасов, Садовников, Санаров, Сытников, Струков, Садовников, Свешников, Сильменский, Самсонов, Сахаров, Тихонов, Тимофеев, Триумфовский, Удальцов, Федоров, Федотов, Фролов, Чернышев, Шинкоренков, Ясновский, Ярославцев, Яковлев, Якушев
Фамилии: Белобородов, Баранов, Вагин, Воробьев, Васильев, Воронцов, Гречихина, Голубцов, Головской,Глаголев, Гладышев, Захаваев, Киселев, Кобяков, Кулаков, Касаткин, Любимов, Ласкин, Машков, Милаков, Морозов, Медветский, Новосельцев, Никишин, Новиков, Никольский, Нехорошев, Оболенский, Петров, Ператоров, Полетаев, Подречнев, Персианов, Перов, Папков, Покровский, Поленкин, Рудакова, Рожков, Решетников, Соловьев, Скоробогачев, Сурский, Соколов, Садовников, Сахаров, Салтыков, Струков, Свечников, Сахаров, Смоленский, Триумеровский, Удальцов, Чернышов, Шинкаренков, Ясновский, Ярославцев, Яковлев, Якушев
 
Дело № 18 мещане г.Богородицка (всего в деле 235 л. на сайте 233 л.) нет листов - 25, 26, 27, 70, 82, 193
л. 1-4 Список мещан г.Богородицка: Булгаков, Белогородов, Баранов, Вагин, Воробьев, Воронцов, Гречишкин, Голубцов, Головской, Глаголев, Гладышев, Зенякин, Захаваев, Киселев, Кобяков, Кулаков, Касаткин, Ласкин, Любимов, Машков, Милаков, Морозов, Медвецкий, Новиков, Новосельцев, Никишин, нехорошев, Никольский, Оболенский, Ператоров, Полетаев, павлов, Порфенова, Подречная, Потапов, Персиянов, Перов, Панкратов, Попков, Покровский, Пеленкин, Рудаков, Рудиков, Решетников, Скорбогачев, Соколов,  Соловьев, Соломасов, С...ленов, С...вников, С...иров, С..тыков, Струков, Смоленский,  Солисонаев, Свечников, Сахаров, Триумфовский, Тихонов, Удальцов, Чернышев, Шинкоренков, Ясковский, Ярославцев, Яковлев, Якушов
Фамилии: Булгакова, Белобородов, Баранов, Вагин, Воробьев, Васильев, Воронцов Гречихина, Голубцов, Гословской, Глаголев, Гладышев, Захаваев, Киселев, Кобяков, Кулаков, Кобяков, Казмина, Касаткин, Ласкин, Любимов, Машков, Милаков, Морозов, Медветский, Новосельцев, Новиков, Нехорошев, Никольский, Оболенский, Ператоров, Петров, Полетаев, Подречнев, Персианов, Перов, Папков, Покровский, Пеленкин, Рудакова, Рожков, Решетников, Сурский, Скоробогачев, Соколов, Соловьев, Садовников, Сахаров, Соломасова, Салтыков, Соколов, Струков, Смоленский, Сеничников (Синичников), Сахаров, Триумфовский, Тинов, Тихонов, Уральцев, Чернышов, Хенавский, Никишин, Шинкаренков, Ярославцев, Яковлев, Якушев
 
Дело № 19 мещане г.Богородицка (всего в деле ? л. на сайте 623 л.) нет листов - 26
19-в одном справочнике написано алфавитный список к делу 1-7, в другом справочнике указаны рев.ск. (страниц не указано негде)
л.1-7 Пофамильный список мещан: А...умов, А...пов, А...лов, Архангельский, Александров, А...лов, А...рин, Алексеев, А...имов, А...стова, А...янов, А...мов, Б...маков, Белов, Баранов, Бахметьев, Бритарев, Бабков, Бабров, Богатырев, Байбаков, Выдрин, Ведеников, Воскресенский, Высоцкий, Власов, Ветроградов, Введеников, Возвышаев, Глаголев, Головин, Гайдуков, Гречихин, Гусев, Горяинов, Головской, Дьконов, Дмитриевский, Дагаев, Дубынин, Дьяков, Демидов, Жебелев, Зотов, Зорин, Знаменский, Затьянов, Зайцев, Завьялов, Зенякин, Иванов, Казанский, Крапивин, Карпов, Кобышинский, Корольков, Казмин, Кудрявцев, Коптельцев, Кожин, Казаков, Кирилов, Камаев, Карпеев, Кулаков, Кобяков, Курочкин, Костев, Кибенев, Куркин, Казлов, Крылов, Колыхалов, Клепиков, Кузнецов, Кружков, Каменский, Клепиков, Куркин, Колосков, Кобяков, Клепиков, Карпов, Камаев, Ланцов, Ломакин, Ляхин, Маторин, Минин, Мазурин, Молчанов, Моисеев, Малаканов, Мамков, Масленников, Митяев, Москвин, Медведев, Михайлов, Меркулов, Макеев, Метелкин, Миролюбов, Муратов, Назаров, Настасьин, Нагайцев, Никитин, Орлов, Орехов, Осипов, Окоров, Озерский, Постухов (Пасухов), Протопопов, Ползиков, Перов, Перцев, Панов, Папин, Подречнев, Попов, Ползиков, Пономарев, Подколзин, Полукарев, Поляков, Родионов, Рудаков, Рыбин, Румянцев, рекалов, Райский, Рогожин, Слизнева, Сурский, Сахаров, Соустов, Савин, Санин, Сиников, Сорокин, Соколов, Смирнов, Судаков, Срекопытов, Сычев, Сурцев, Силичев, Спиридонов, Струков, Сафонов, Сорокин, Соколов, Смирнов, Семененков,  Тарасов, Тихонов, Турбин, токарев, Тоболин, Терентьев, Телегин, Тюленинов, риадский, Татаринов, Трегубов, Ушаков, Фаьянов, Филимонов, Хрипунов, Цветков, Цвиленнев, Чижов, Четвериков, Чиснаков, Шеталин, Шерапов, Ширяев, Шевелев, Шехватов, Шевков, Щадилов, Щалинин, Щипков, Юрин
Фамилии: Абакумов, Аврамов, Архангельский, Апарин, Алексеев, Абрынсков, Аврамов, Большакова, Белов, Баранов, Бахметьев, Бритофеев, Бабков, Богатырев, Беляев, Бырдин, Байбаков, Выдрин, Ведеников Воскресенский, Введенский, Высоцкий, Власов, Виноградов, Ведеников, Возвышаев, Гладышев, Глаголев, Головин, Гайдуков, Гречихин, Гусев, Горайнов, Головской, Дьяконов, Дьяков, Дмитревский, Догаев, Дубинин, Демидов, Жебелев,  Зотова, Зорин, Знаменский, Затьянов, Зайцев, Завьялов, Зенякин, Казанский, Крапивин, Карпов, Кобылинская, Корольков, Казмин, Кудрявцев, Каптельцева, Кожин, Козакова Кириллова, Комаев, Корнеев, Колыханов, Кулаков, Кобяков, Курочкин, Костин, Кибенев, Куркин, Казмин, Капаев, Крылов, Колыхалов, Клепиков, Кузнецов, Крутков, Казаков, Каменский, Коласков, Кисников, Карпов, Камаев, Ландов, Ломакин, Ляхов, Ламакин, Маторин, Минин Мазурик, Молчанов, Моисеев, Молоканов, Маликов, Масленников, Митяеев, Медведев, Масквин, Митяев, Масленников, Макеев, Матчин, Метелкин, Масленников, Миролюбов, Медведев, Муранов, Назаров, Насекин, Нагайцев, Орлов, Орехова, Окороков, Озеренский, Пастухов, Протопопов, Ползиков, Перов, Перцов, Пихонов, Панов, Панин, Подречнев, Попов, Пономарев, Подколзин, Полукаров, Понков, Родионов, Рудаков, Рыбин, Румянцев, Рыколов, Рогожин, Рыбин, Райский, Рудаков, Селезнева, Сурский, Сахаров, Соустов, Савин, Санин, Ситников, Сорокин, Соколов, Семенов, Смирнов, Синявин, Судаков, Стрекопытов, Саустов, ычев, Сущев, Селичев, Струков, Сафонов, Струков, Семененков, Тарасов, Турбин, Токарев, Тоболин, Телегин, Тюлеников, Триадский, Татаринов, Трегубов, Токарев, Ушаков, Фатьянов, Хрипунов, Чижов, Четвериков, Чесноков, Цепликов, Цвиленев, Шатолин, Шебелев, Шерапов, Ширяев, Шехватов, Шевелев, Шавков, Щадилов, Щелинин, Щипков, Юдин
 
Дело № 20 мещане г.Богородицка (всего в деле 604 л. на сайте 627 л.) нет листов - 105, 473, 584
Фамилии: Абакумов, Аврамов, Архангельский, Аврамов, Апарин, Абросимов, Алексеев, Ольшакова, Белов, Баранов, Бахметьев, Бритарев, Бабков, Бобров, Баранов, Богатырев, Беляев, Байбаков, Воскресенский Введенский, Высоцкий, Власов, Виноградов, Ведеников Возвышаев, Выдрин, Ведеников, Глаголев, Горейнов, Головской, Гречихин, Головин, Гайдуков, Гусев, Дьяконов, Дмитревский, Догаев, Дубинин, Дьяков, Демидов, Жебелев, Зорин, Завьялов, Зенякин, Знаменский, Затьянов, Зайцев, Кожин, Казанский, Колыханов, Крапивен, Карпов, Кобылинская, Карольков, Казмин, Кудрявцев, Каптельцев, Козакова, Казаков, Камаев, Казаничев, Кулаков, Кобяков, Курочкин, Костин, Кибенев, Куркин, Казлов, Кобяков, Камаев, Крылов, Колыхалов, Клепиков, Кузнецов, Кружков, Каменский, Клепиков, Колосков, Карпов, Камаев, Ландов, Ломакин, Ляхин, Ломакин, Маторин, Минин, Мазурин, Молчанов, Минин, Моистев, Молоконова, Машков, Масленников, Мишнев, Медведев, Масквин, Молчанов, Маторин, Миляев, Молчанов, Матчин, Метелкин, Масленников, Миролюбов, Медведков, Мурашов, Макеев, Назаров, Насекин, Нагайцев, Орлов, Орехова, Окороков, Озерский, Пастухов, Протопопов, Ползиков, Перов, Перцев, Панов, Панин, Попов, Подречнов, Пензиков, Ползиков Пономарев, Подколзин, Полукаров, Панков, Родионов, Рудаков, Румянцев, Рыбин, Рыкалов, Рогошин, Райский, Рудаков, Рудаков, Сурский, Сахаров, Соустов, Санина, Ситников, Сирикин Солопов, Соколов, Синявин, Судаков, Стрекопытов, Смирнов, Сычев, Сруков, Сафонов, Сугуев, Селичев, Струков, Сорокин, Савин, Санин, Семененков, Тарасов, Тихонов, Турбин, Токарев, Телегин, Тюленинов, Триадский, Татаринов, Трегубов, Тоболинов, Фатьянов, Ушаков, Хрипунов, Цветков, Цвименев, Чижов, Четвериков, Чеснаков, Шаталин, Шебелев, Шерапов, Шелинин, Ширеев, Шевелев, Шехватов, Шавков, Щадилов, Щипков, Юдин
 
Дело № 21 мещане г.Богородицка (всего в деле 336 л. на сайте 343 л.)
Фамилии: Артемов, Аврамов, Алабин, Бычков, Боголюбов, Большаков, Баранов, Бархунов, Васельков, Веселкин, Васильев, Вертоградов, Валиков, Воробьев, Выдрин, Головской, Гальский, Глаголев, Гальцов, Горяинов, Епифанов, Жилин, Зайцев, Захаров, Задоров, Зверев, Зарин, Замятин, Золотарев, Зенякин, Иванов, Крылов, Князев, Козлин, Клепиков, Кочетов, Катовский, Крапивин, Колыхаев, Константинов, Кусакин, Кожин, Камаев, Кобозев, Кузнецов, Кортуков, Кузнецов, Колыханов, Кряников, Кобяков, Клепиков, Кобяков, Карнеев, Ламакин, Любимов, Муратов, Мочалина, Мерцалов, Мерзалов, Масленников, Маторин, Митяев, Магнев, Митяев, Новиков, Наумов, Орлов, Подречнов, Панин, Пересудов, Петухова, Папов (Попов), Поляков, Полетаев, Порфенов, Попов, Писарев, Прыгов, Парфенов, Плотников, Рогожин, Решетников, Райский, Ручкин, Рыбин, Родионов, Сычев, Соколов, Смирнов, Сивов, Судаков, Сомов, Соловьев, Струков, Сынчугов, Сычов, Санин, Селиванов, Санин, Свечников, Смыков, Спасский, Селичев, Тихонов, Трегубов, Такарев (Токарев), Хомяков, Цыганов, Чистозвонов, Четвериков, Четвериков, Чернавин, Чухров, Чуриков, Шумайкин, Шаров, Щеглов, Щадилов, Юдин
 
Дело № 22 священнослужители (всего в деле 340 л. на сайте 228 л.) нет листов – 111
(населенный пункт-церковь, лист в деле)
г.БОГОРОДИЦК-Соборной Троицкой ц., лист 2
Фамилии: Глаголев, Лебединский, Ломакин, Поспелов, Попов, Потудин, Птицын
г.БОГОРОДИЦК., лист Приходская Покровская ц., лист 7
Фамилии: Асокин, Богоявленский, Ветроградов, Воскресенский, Владимиров, Кедров, Казанский, Надеждин, Никитский, Покровский, Троицкий
г.БОГОРОДИЦКА-Успенская кладбищенская ц., лист 13
Фамилии: Боженов, Ивановский, Покровский
с.САВИНСКОЕ ВЫСОТСКОГО тож-Никольская ц., лист 15
Фамилии: Благовещанский, Высотский, Бурцев, Кутепов, Лебедев, Цветков
с.ТОВАРКОВО-Преображенская ц., лист 18
Фамилии: Баринов, Коломенский, Преображенский, Рождественский, Терловская
с.ВВЕДЕНСКОЕ ВЕРХОУПЬЯ тож, лист 21
Фамилии: Архангельский, Деницын, Вьюков, Добрушин, Игнатьев, Каменев, Пашков, Струков
с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож-Успенской ц., лист 26
Фамилии: Вележева, Голубинский, Виноградов, Златоверховников, Игнатьев, Троицкий, Успенский
с.ИВАНОВСКОГО-Зиновьево тож, лист 30
Фамилии: Головин, Денницын, Сахаров, Рождественский, Струкова
с.СПАСКОГО ХОМЯКОВО тож-Успенская ц., лист 34
Фамилии: Зеленевский, Осокин, Познышев, Ростоцкий, Смирнов, Хованский
с.МИХАЙЛОВСКОГО-Архангельская ц., лист 38
Фамилии: Архангельский, Глаголева, Ильинский, Никольский, Орлов, Полетаев, Преображенская, Смирнов
ДЕДИЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ-Архангельской ц., лист 44
Фамилии: Алитовский, Виноградов, Дмитриевский, Знаменский, Павлинкин, Яковлевский
ДЕДИЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ., лист Спасо-Преображенской ц., лист 48
Фамилии: Вележева, Димитриевский, Ильинский, Красногорский, Ласкин, Никольский, Нечаев, Преображенский, Рождественский, Щеглов
с.ТРОИЦКОГО СУПОНЕВА тож-Троицкая ц., лист 54
Фамилии: Бажанов, Виноградова, Орлов, Моисеев, Рождественский, Румянцева, Струкова, Троицкий, Фулев
с.ЧЕРНЯВКИ-Архангельской ц., лист 58
Фамилии: Богоявленский, Бахметьев, Виноградов, Казарин, Никольский, Покровский, Троицкий, Струков, Явленский
с.НИКИТСКОГО-Троицкая ц., лист 66
Фамилии: Антонский, Вертоградов, Гастев, Краснов, Павперцев, Троицкий, Рождественский, Спасский
с.ИВОРОВКА-Троицкая ц., лист 73
Фамилии: Голунский, Красногорский, Преображенский, Разумовский, Сретенский
с.ЗНАМЕНСКОЕ КРЮКОВО тож-Знаменская ц., лист 76
Фамилии: Любомудров, Надеждин, Соколов, Твердоский, Щеглов
с.СМОЛЕНСКОГО ГРЕЦОВО тож-Одигитриевская ц., лист 78
Фамилии: Богородицкий, Знаменский, Познышев, Руднев
с.АЛЕКСАНДРОВСКОЕ БОРЯТИНО тож-Александровская ц., лист 81
Фамилии: Александровский, Бурцев, Ефремов, Покровский, Цвюков
с.БЕЛЬКОВА, лист 85
Фамилии: Глаголев, Лебедев
ДЕДИЛОВСКАЯ СЛОБОДА-Покровская ц., лист 87
Фамилии: Иванов, Вельтинцев, Глаголев, Мерцалов, Райцев
с.ЛЯХОВА-Преображенской ц., лист 92
Фамилии: Беляев, Райский, Сахаров, Спасский
с.КУРАКИНА-Покровская ц., лист 94
Фамилии: Краснопевцев, Казанцев, Логачев, Смирнов, Троицкий
с.ПЛЕС-Троицкой ц., лист 97
Фамилии: Краснов Покровский, Преображенский, Постников, Писарев, Соболев
с.СЕРГЕЕВСКОЕ-Владимирская ц., лист 101
Фамилии: Виноградов, Глаголев, Сергеевский
с.АРСЕНЕВА-Преображенская ц., лист 104
Фамилии: Введенский, Казанский, Румянцев
с.ЗНАМЕНСКОЕ ВОЛОВО тож-Знаменская ц., лист 107
Фамилии: Ананский, Знаменский, Лекардов, Михайловский
с.НОВОВОСКРЕСЕНСКОЕ ИСТЛЕНЬЕВО тож-Воскресенская ц., лист 110
Фамилии: Боженов, Вельтищев, Жилин, Костомаров, Спасский
с.СОЛОДИЛОВА-Богородицерождественской ц., лист 114
Фамилии: Высоцкий, Глаголев, Орлов, Покровский, Троицкий
с.СРЕТЕНИСКОГО ЛЮБИМОВКА тож-Сретенская ц., лист 119
Фамилии: Архангельский, Воскресенский, Зеленицкий, Милов, Мерцалов, Преображенский, Поздняков, Смирнов
с.АГАРЕВА-Николаевская ц., лист 125
Фамилии: Анферьев, Глаголев, Кудрявцев, Пятницкий
с.ШЕХАВСКОЕ-Богородицкорождественской ц., лист 129
Фамилии: Воздвиженский, Велечив, Велеонов, Гастев, Дементорский, Леонардов
с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ХРУЩОВКА тож, лист 132
Фамилии: Лебедев, Петропавлоский, Сергиевский
с.БООГОРОДИЦКОГО-Казанская ц., лист 134
Фамилии: Краснопевцев, Милов, Орлов, Соболев
с.ЛУТОВА-Вознесенская ц., лист 138
Фамилии: Введенский, Жилин, Лабуцкий, Преображенский, Теренский, Флеров, Щеглов
с.НИКИТСКОГО НОВГОРОДСКОГО тож-Никито-Иоановская ц., лист 143
Фамилии: Георгиевский, Просперов, Струков, Теремецкий
с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож-Покровская ц., лист 147
Фамилии: Вознесенский, Гремяческий, Знаменский, Лукин, Ласкин, Руднев, Соколов, Успенский
с.ПОКРОВСКОЕ ПАПОРТКИ тож-Покровская ц., лист 151
Фамилии: Бутвуский, Благовещенский, Крылов, Краснопевский, Лебедев, Нелюбский, Струков
с.МАЛЕВКА, лист 155
Фамилии: Троицкий, Дмитриевский, Мерцалов, Разов, Печатников
с.НИКОЛЬСКОГО КАМЕНКИ тож-Никольская ц., лист 159
Фамилии: Кедров
с.СПАСКОГО РОСТОВА тож-Покровская ц., лист 161
Фамилии: Бажанов, Краснопевцев, Покровский, Пореченский, Преображенский, Ростовский, Ставраский
с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож-Косма-Дамианская ц., лист 165
Фамилии: Виноградов, Лебедев, Новгородский, Покровский, Сахаров
с.РОЖЕСТВЕНО-ц.Всех скорбящих радость, лист 169
Фамилии: Зеленский, Воронцовский, Ильинский, Орлов
с.ИВАНОВСКОГО, ЧТО НА КРАСИВОЙ МЕЧЕ-Богоявленская ц., лист 173
Фамилии: Геролев, Глаголев, Вельтищев, Лебедев, Моисеев, Рождественский, Цвеков
с.ОРЛОВКИ-Покровская ц., лист 180
Фамилии: Постников, Пашковский, Соколов, Сахаров
с.КУЗНЕЦОВА, лист 184
Фамилии: Ленардов, Одигидриевский, Рождественнский, Спасский
с.БОГОЯВЛЕНКИ-Кузовки тож, лист 188
Фамилии: Архангельский, Адамов, Богоявленский, Печаников, Соколив, Триадский, Райский
с.ЛОМОВКИ-Казанская ц., лист 193
Фамилии: Архангельский, Глаголев, Кудрявцев, Остроумов, Покровский, Спасский, Тиавинский
с.ИОВЛЕВА-Николаевская ц., лист 197
с.СПАССКОГО ДОРОБИНО тож-Спасская ц., лист 203
Фамилии: Баженов, Введенский, Гастев, Ильинский, Мерцалов, Сахаров
с.БАЛАХНЫ-Параскеевская ц., лист 209
Фамилии: Глаголев, Замяин, Турбин, Христорождественский
с.ИЛЬИНСКОГО МАКЛЕЦ тож, лист 213
Фамилии: Ключарев, Михайловский, Маклецкий, Сахаров, Филатов
с.СТУБЛИНОК-Николоаевская ц., лист 217
Фамилии: Лавров, Малинин, Неаронов, Сахаров
ДЕДИЛОВСКАЯ СЛОБОДА-Тихвинская ц., лист 220
Фамилии: Волынцев, Введенский, Некрасов, Пагожев, Успенский
 
Дело № 23 купцы г.Богородицка (всего в деле 350 л. на сайте 257 л.)
л.1-5 Списки купцов г.Богородицка: Алексеев, Аронов, Большаков, Богданов, Банников, Бибиков, Баранников, Бурцев, Богатырев, Баранов, Ведеников, Вишневский, Васкресенский (Воскресенский), Головской, Глаголев, Гайдуков, Дементьев, Долгов, Демидов, Дрожев, Зенякин, Кобяков, Казаков, Карпеев, Кузнецов, Карнеев, Комаев, Клепиков, Крапивен, Кусакин, Клепиков, Любимова, Ломакин, Лавриков, Макаров, Маторин, Молчанов, Масленников, Нежданов, Новокщенов, Наумов, Нагайцев, Петров, Пастухов, Павлов, Перфилов,  Папов, Рагожина, Рыбин, Родионов, Разанов, Сычев, Семичев, Семагин, Синявин, Струков, Сычев, Сарокин, Санин, Селиванов, Смирнов, Тихонов, Такарева, Терихова, Товаркова, Ушаков, Устинов, Федоров, Хрущев, Чиненов, Шеталин, Шелихов, Шестопалов, Шебанов, Щитков
Фамилии: Алексеев, Аронов, Большаков, Богданов, Банников, Бибиков, Баранников, Бурцев, Багатырев, Баранов, Бибиков, Веденеев, Воскресенский, Вишневский, Глаголев, Гладков, Гайдуков, Дементьев, Долгов, Демидов, Дронов Зенякин, Кобяков, Козаков, Корнеев, Кобяков Кузнецов Карпеев Клепиков, Камаев, Карпеев, Крапивин, Куракин, Клепиков, Камаевкостяков, Любимов, Ломакин, Ламакин, Лавриков, Макаров, Молчанов, Маторин, Масленников, Никитин, Нежданов, Новосельцев, Наумова, Нагайцев, Петров, Постухов, Перфилов, Папов, Селичев, Смагин, Сычев, Синявин, Струков, Сорокин, Санин, Селиванов, Смирнов, Такарев, Товарков, Тихонов, Токарев, Терихов, Рагожин, Рыбина, Родионов, Розанов, Рогожин, Ушаков, Устинов, Хрущев, Чиненов, Шеталин, Шелихов, Шестопалов, Щипков, Шебанов
 
Дело № 24 мещане г.Богородицка (всего в деле 670 л. на сайте 686 л.) нет листов – 287, 372, 404, 425, 453, 533, 563, 637
Фамилии: ...ваевский, Аврамов, Алексеев, Архангельский, Анфилов, Асокин, Артюхов, Антонов, Богачев, Бардовская, Баранов, Болоханов, Баженов, Беляева, Бычкова, Бритарев, Варартин, Вашков, Васюков, Виноградов, Викторов, Гаевский, Глаголев, Гусарова, Гайдуков, Гришалов, Головской, Гурова, Гаврилов, Гойдуков, Горяинов, Гастеев, Долгов, Давыдов, Дульнев, Дьячков, Деменов, Дакинин, Елагин, Зенакин, Зенькин, Зенякин, Зубарев, Зиновьев, Знаменский, Зайцев, Изгарышев, Иванов, Карнеев, Кулаков, Кривошеин, Кательников, Кружков, Картунов, Карташев, Кобяков, Кузнецов, Костромин, Клепиков, Камаев, Комаев, Колпаков, Карпеев, Коломенский, Кобюков, Крапивин, Колыхалов, Карнаухов, Комахин, Кудрявцев, Карелин, Калаткин, Клачеков, Карасев, Кочетов, Карлин, Козлов, Камарин, Колыхалов, Каринев, Крылов, Лебедьков, Любимов, Людинов, Любомудров, Лукьянов, Лебедев, Ломакин, Машков, Медведев, Масленников, Маторин, Моторин Митяев, Матвеев, Муратов, Макарова, Мельников, Молчанов, Муравлев, Маторин Машинев, Новиков, Наумов, Нехорошев, Новиков, Новосветов, Нечаев, Окунев, Орлов, Оводов, Овсянников, Попов, Плотников, Пономарев, Перов, Панов, Праскурин, Подрезов, Парфенов, Пашарин, Петров, Позняков, Пожарин, Пивоваров, Плющ, Парфенов, Пафпертов, Порфенов, Перов, Подречнов, Подтягин, Прошин, Родионов, Раевский, Рудаков, Рогов, Расторгуев, Рыбин, Райхень, Рагожин, Райский, Сычев, Соболев, Селиванов, Сурский, Селезнев, Соколов, Сафонов, Судский, Сушкин, Степанов, Савин, Струков, Соловьев, Семичев, Суханов, Санин, Сомов, Судаков, Свинин, Студенцов, Соколов, Сафонов, Сабельников, Сорокин, Струков, Токарев, Тушнинкин, Трегубов, Товарков, Тельнов, Тихонов, Товаркова, Терешецкий, Филковский, Фоминцев, Фолимонов, Фирсов, Хобаров, Худяков, Четвериков, Чеботарев, Челнаков, Чистозвонов, Чумилин, Чесноков, Чебышов, Шехватов, Шевков, Шведов, Шубин, Щадилова, Юрьев, Юдин, Якунин
 
Дело № 25 мещане г.Богородицка (всего в деле 8 л. на сайте 12 л.)
д.НОВОНИКОЛЬСКАЯ ИЗ ДЕРГИЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ, лист 1, № 20
Фамилии: Белобрагин, Лазукин, Липехин (Лепехин), Кузмин, Крыгин, Юрищев, ...ивков
л.7 РС семейства мещанина Я.Г.Логвинова
л. 8 Логвинов
 
Дело 26 - опись для Богородицкого у.врем.ревизской комиссии, страниц не указано...
Дело 27-46 л. (алфавит к РС о купцах и мещ.)
Дело 28-436 л.(дело о представлении в комиссию 2-х экз рев.ск. с.Бол.Любоговки)
29- инв. опись № 1 Ф.383

10 Re: ГАТО 10 РС 1858 год в Пт 4 Май 2018 - 15:30

сойка

avatar
Постоялец
Постоялец
Ф.368.Оп.1.Д.41 (крестьяне)
(листы дела – нас.пункт  - владелец - № сказки)
83-85 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ иож-О.А.БЫКОВА № 122
124-129 с-цо ДУБОВКА- А.И.ДРАНИЦЫН № 133
 
Ф.368.Оп.1.Д.42 (крестьяне)
(листы дела – нас.пункт  - владелец - № сказки)
10-12 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож-О.А.БЫЛОВА № 2612
222-224 д.КРАСНАЯ ДУБРОВКА-Н.О.БОРОДАВСКИЙ № 323
236-238 с.ЛАМОВКА-П.П.БОБРИНСКИЙ № 327 (дополнительная)
269-273 д.ОРЕХОВКА-А.П.БОБРИНСКИЙ (дополнительная)
Фамилия: Трубненков

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения