Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyСр 15 Май 2019 - 22:51 автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyСр 15 Май 2019 - 22:49 автор сойка

» Выписки из метрических книг Казанской церкви (Покровской до 1870) села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyСр 15 Май 2019 - 22:47 автор сойка

» Выписки из метрических книг села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyСр 15 Май 2019 - 22:45 автор сойка

» Выписки из МК с.Покровское Папоротки тож Богородицкого у.
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyСр 15 Май 2019 - 22:43 автор сойка

» Терновский
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyВс 12 Май 2019 - 15:09 автор Kostin

» Выписки из метрических книг Казанской церкви села Покровское Папоротки тож Богородицкого у. Тульской губ.
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyВс 14 Апр 2019 - 22:59 автор сойка

» Выписки из метрических книг других церквей Богородицкого у. на жителей с.Иовлево
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyВс 14 Апр 2019 - 22:50 автор сойка

» Выписки из метрических книг других церквей Богородицкого у. на уроженцев с.Каменки
ГАТО 7 РС 1816 год EmptyВс 14 Апр 2019 - 22:47 автор сойка

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГАТО 7 РС 1816 год

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ГАТО 7 РС 1816 год Empty ГАТО 7 РС 1816 год в Чт 21 Мар 2013 - 8:34

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф. 386, о. 1, д. 1 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Пасловое (Маржовка), Богородицк, Пургосовка, Большие Разсошки, Малые Разсошки, Богородицк, Татаринково, Ильинское (Маклец), Большие Ламки, Ивановское, Богородицк, Епишево (Карпово), Богородицк (58), Верхоупье (62), Соколье, Андреяновка, Хрущовка, Федоровка, Никольское (Огорево), Нововоскресенское (Амутное, 141), Никольское (Огорево), Хрущовка (180), Пятелка, Хрущовка (Доробино), Богородицк, Фатеевское (Солосовка), Рыбинка (225), Мастовка, Васильевское (Рига, 245), Дубовка, Богородицкое (265), Хрущовка (267), Иевлево (279), Набережное (379), Любимовка (405), Турдея (440), Кузовка (467), Дуплище (581).

ф. 386, о. 1, д. 2 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Папортка, Ростов, || Алексеевка, Ситка, Ореховка, Иевлевские Выселки, Платов (139), Анненское, Крутое (Покровское), Ржавка, Горки (186), Красный Холм (195), Подлесное (207), Рогачи, Чернявка (272), Товарково (314), Щеглово, Волово (387), Крутой Верх, Вязовка, Болотовка (457), Прилепы (469), Верховья Люторич, Барановка (485), Красивая Мечь (Пургусово), Ивановское (Кресты), Михайловское (515), Озерки, Прудовое, Дубовка (660).

Некоторые фамилии с. Папортка:
Сосин, Щедилов, Бубнов, Лосев, Варганов, Хрипунов, Васюков, Бачеров, Писменник, Миляев, Сивов, Швыряев, Крюков, Шмаков, Сатиров, Лагунов, Трушин, Жданов.

ф. 386, о. 1, д. 3 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Притон, Непрядва (11), Березовка (60), Филиповка (65), Верхоупье, Карник, Хрущовка, Федоровка, Никольское (Огорево), Карник, Бельково (186), Большие Разсошки, Малые Разсошки, Грызловка (205), Дмитриевка (Березовка, 213), Карничка, Карничка (Чукановка, 228), Большая Любоховка, Покровское (Никольско-Коломенская волость), Никольское (Каменка), Пасловое (Маржовка), Карник, Становое (260), Лупанье (Баскаково), Лутово, Банные Выселки (294), Лутово, Алексеевка (305), Гурьево, Ушаковка, Банные Выселки, Луневка (324), Слободка Ламовская (328), || Балахна (445), Красная Слобода, Упское, Плесы, Осиновый Куст, Борисовка, Студеный Колодезь (Жуково), Быковка, Резанцово.

ф. 386, о. 1, д. 4 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Новые Ламки, Солодилово, Озерки, Дубовка, Быковка (Дедиловская волость), Сухой Гатни, Ильинское (Маклец), Княжие Колодези (Дуровка), Глухое (Улановка), Пилюгино (Карники), Шилово (64), Ильинское (Маклец), Тихоновка, Шилово, Ламки (Гремячий Колодезь), Масловка (88, только титульный лист), Ламки (Гремячий Колодезь), Олени (92), Малевка (100), Никитское, Дубовка, Черная Грязь (361), Абакумовские Выселки, Макрышевка, Богородицк, Фатеевское (Солосовка), Большие Разсошки, Малые Разсошки, Глухое, Жуковое (Абакумово), Богородицк, Дубовка, Богоявленское (Казанское), Макшуновка, Каменка, Лутово (Ушаковка), Солодилово, Грызлово (Кубашево), Хрущовка (Доробино), Епишево (Карпово), Карасей, Иевлевка, Карасей, Карник, Петровское, Ламки, Петровское, Карасей (516), Большой Суходол, Каменка.

ф. 386, о. 1, д. 5 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Зюзино (Крюково), Кузнецово, Васильевское (Лапуховка), Александровка, Никитское (Новогородское), Пруды, Митрополье, Румянино (Куракино), Новоселебное, Драгомиловка, Пещурово, Татаринково (Дедиловская волость), Карник, Солодилово (193), || Пилюгино (Карники), Солодилово, Абакумово, Пасловое (Маржовка), Абакумово, Кузмищево, Любовка, Кузнецово, Брадовка, Супонево (Разсошки), Колодезное, Никольское (Борисовка), Жуково (Калмыка), Жуковое (Абакумово), Жуково (Калмыка), Спаское (Хомяково), Брусянка (286), Разсошки, Петровское, Ивановское, Домнино, Карник, Новоильинское (Смоленское), Богородицк, Никольское (Бутырка), Покровское (Луговка), Каменка, Маклец, Семеновка, Доробино (Колодезь Артемьев), Ляхово, Быковка, Каменка, Савелово, Богоявленка (Новоселки), Карасей, Иевлевка (455), Княжие Колодези (Маленькая Деревенька), Липни, Брусянка, Дубовка, Липни, Новые Выселки (Разсошки), Дедиловская Дергилевая Слобода, , Дубовка, Каменка.

ф. 386, о. 1, д. 6 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Богородицк, Большой Суходол, Муровлянка, Дедиловская Пушкарская Слобода, Дедиловская Жилая Слобода, Дедиловская Стрелецкая Слобода, Грызлово (Фалелеевское), Степановское, Лупанье (Баскаково), Становое, Богородицк, Стубленок (90), Ильинское (Маклец), Татаринково, Быковка, Красная Дубровка, Дедиловская Луговая Слобода, Большая Любоховка, Ефимово, Каратеевка, Катки, Сергиевское, Михайловка (197), Петровка (203), Дубовка, Богородицк, Дубовка, Карасей, Иевлевка (216), Александровка (Каменка), Масловка, Дубовка (238), Ивановское (242), Дубовка (266), Дикое Поле (Татьяна Андреановна Дьяковна), Теплолучье, Лупанье, Никольское (Коломенское), Петропавловское (Хрущевка), Маховое, Ламки, Малая Любоховка, Павловка (в верховье речки Муравки), Ляпуновка, Кузнецово, Шилово, Фатеевское (Солосовка), Пилюгино (Карники), Спаское (Крюково), Студенские Плоты (386), Солодилово, Александрово (Борятино), Шестово, Муровлянка, Ламки (Гремячий Колодезь), Ново-Анненское, Таушево, Солодилово, Черная Грязь.

ф. 386, о. 1, д. 7 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Вьевка, Чернопосадское, Мистовка, Городище, Каменка, Городище, Успенское (Кабылинка), Митрополье, Никольское (Борисовка), Крутое (Заполье), Соколье (Ворапаевка), Дедиловская Луговая Слобода, || Дедиловская Дергилевая Слобода, Быковка, Куракинские Выселки, Богородицкое, Брусянка, Рублевка, Марковщино, Карпово, Дубровка (Тростенца Колодезя), Богородицк, Каменка, Богородицк, Бачуринские Пруды, Студенские Плоты, Солодилово, Богородицк, Федоровка, Новомарьино, Зюзино (Крюково), Ломки, Кузнецово, Бродовка, Лупанье, Писемское, Таушево, Покровское (Луговка), Богородицк.

ф. 386, о. 1, д. 8 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Насоково, Вьевка, Пигасово, Каратеевка, Дедиловская Луговая Слобода, Пашково (Данилово), Татаринково, Рожествино, Заречная Слободка, Дурновка (96), Сахоровка, Гурьево, Савинское, Луневка, Рожествино (Шеховское), Гремячевка, Дубовка, Спаское, Никольское (Каменка), Муровлянка, Епишево, Малая Любоховка, Рогачи, Черневка, Савинское, Касторино, Луговка, Красивая Мечь, Варваринка, Никольское (Бутырка), Малевка (Ляпуновка, 247), Успенское (Кабылинка), Митрополье, Жуково (Калмыка), Сахоровка, Большой Суходол, Крюковка, Пигасово, Ольховец, Кучино, Новоселки, Дмитриевка (336), Новоселки, Дедиловская Луговая Слобода, Алексинцово (Выселки), Татаринково (364), Тростянец (Дуброва), Пятницкое (Крюково), Макрышевка, Солосовка (397), Пигасово, Гатни, Покровское (Луговка), Богоявленское (Новоселки, 425), Татаринково, Арсеньево, Березовка (444), Малая Любоховка, Малая Воротынка, Булычовка, Быковка.

ф. 386, о. 1, д. 9 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1816 год.

Ольховец, Спаское, Богоявленское (Новоселки), Калмыка, Улановка (Верховье Пещурово), Дубовка, Александровка, Ивановское (Любовка), Разсошки, Пигасово, Вьевка, Каменка, Носоково (Кучино), Пилюгино (Карники), Пятницкое (Крюково), Озерки, Пилюгино (Карники, 91), Ушаковка (Лутово), Каменка, Любоховка, Большие Разсошки, Каменка, Малые Разсошки, Каратеевка, Дедилово, Карники, Никольское (Огорево), Дубовка (161), Телятинки, Слободка (179), Гремячий Колодезь, Воротынка, Никольское (Орловка, 192), Карники (218), Олени (221), Озерки (229), Дьячки, Пущино (Луговка), Большой Суходол, Быковка, Каратеевка, Большой Суходол (272), [...].

http://naritg8.forum2x2.ru

2ГАТО 7 РС 1816 год Empty Re: ГАТО 7 РС 1816 год в Вт 20 Сен 2016 - 6:19

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74871/p2249049.htm#pp2249049

Богородицкий уезд. Ревизские сказки. 1816 год.

Выписал листы и села 1 - 4 дел. Продолжение следует...
Ф.386.Оп.1.Д.1
1 Верховья речки Моржовки д. Паслова
3 Верховья речки Моржовки д. Паслова
5 г.Богородицк, Дворовые вдовы Василисы Самойловой
10 - Сельца Пурдусовки
12 Деревни Большой Разсошки, дворовые, крестьяне
23 деревни Малой Разсошки,
28 г.Богородицк, дворовые Дмитрия Варфоломеева Троицкого
33 деревни Татарниковой, дворовые
37 села Ильинского Маклец тож
40 сельца Больших Ламок
42 сельца Ивановского
54 - г. Богородицк, дворовые Михайлы Александрова Лапухина
56 сельца Епишева Карпово тож
58 г. Богородицк, дворовые
62 сельцо Верхоупье
87 деревни Соколья
103 деревни Андреяновки
113 Сельца Крутовки
117 деревни Федоровки
122 Села Никольского Огарево тож
141 села Нововоскресенского Амутово тож
167 села Никольского Огарево тож
180 сельца Хрущовки
184 вновь поселенной деревни Пятельки
202 сельца Хрущовки Доробино тож
204 тоже
208 - тоже
212 тоже
214 тоже
216 тоже
220 г. Богородицк, дворовые
222 сельца ФАТЕЕВСКОЕ САЛОСОВКА тож
225 деревни Рыбинки
240 деревни Мостовки
245 сельца Васильевского Рига тож
261 деревни Дубовки
263 тоже
265 села Богородицкого
267 сельца Хрущовки
277
279 Села Иевлева
379 деревни Набережной
405 Села Любимовки
440 деревни Турдей
467 села Кузовки
581 деревни Дуплище
Ф.386.Оп.1.Д.2
1 села Папоротки
48 села Ростова
72 деревни Алексеевки
84 деревни Ситки
104 деревни Ареховки
114 деревни Иевлевских выселок
139 деревни Платов
164 деревни Аннинской
174 деревни Крутой Покровской
180 деревни Ржавки
186 деревни Горок
195 деревни Красного Холма
207 деревни Подлесной
216 деревни Рогачей
272 села Черневки
314 села Товаркова
371 - деревни Щегловой
387 села Валова
430 деревни Крутаго верха
442 деревни Вязовки
457 деревни Болотовки
469 деревни Прилепь
476 деревни Верховья Люторич
485 деревни Барановки
498 деревни Красивой Меча Пургасова тож
502 села Ивановского Кресты тож
515 села Михайловского
619 деревни Озерок
647 деревни Прудовой
660 деревни Дубовки
Ф.386.Оп.1.Д.3
1 деревни Притоп
11 деревни Непрядвы
60 деревни Березовки
65 деревни Филиповки
77 села Верхоупья
146 села Карник
149 сельца Хрущевки
153 сельца Федоровки
168 села Никольского Огарево тож
184 села Карники
186 села Белькова
201 деревни Больших рассошек
203 Малых рассошек
205 сельцо Грызловки
213 деревни Дмитриевки Березовка тож
218 деревни Карнички
228 тоже
232 сельца Большой Любоховки
235 тоже
238 тоже
241 Никольско-Коломенской волости деревни Покровской
252 Села Никольского Каменки тож
256 верховья деревни Мордовки тож деревни Пистовой
258 села Курник
260 деревни Становой
266 сельцо Луканово Баскаково тож
277 Село Лутово
294 деревни Банных выселок
299 села Лутова
305 деревни Алексеевки
309 сельца Гурьева
316 сельца Ушаковки
320 тоже
322 деревни Банных выселок, однодворец
324 сельца Луневки
328 слободы Ломовской
445 села Болохны
471 деревни Слободы Красной
502 деревни Упской
526 села Плес
548 деревни Осинового куста
573 сельца Борисовки
584 деревни Студеного Колодезя
587 деревни Быковки
590 сельца Резанцова
Ф.386.Оп.1.Д.4
1 деревни Новых Ламок
15 села Белькова
17 села Солодилова
19 тоже
23 тоже
25 деревни Озерок
28 тоже
31 сельцо Дубовки
33 тоже
35 – деревни Быковки
39 – деревни Сухой Гитни
46 – села Ильинского Маклец тож
48 – тоже
52 – Княжих колодезь Даровенька тож
53 – тоже
56 деревни Глухой Улановка тож
59 села Пилюгина Карники тож
61 тоже
64 деревни Исклавой
66 села Ильинского Маклец тож
72 деревни Тихоновка
80 сельца Шилова
83 сельца Ламок Гремячей колодезь тож
86 тоже
88 деревня Масловки
90 сельца Ламок Гремячей колодезь тож
92 сельца Алени
95 тоже
97 тоже
100 села Малевки
254 села Никитского
355 сельца Дубовки
357 тоже
359 тоже
361 деревни Черной грязи
365 деревни Абакумовских выселок
367 тоже
369 тоже
372 деревни Макрышевки
374 г. Богородицк
377 сельца Фатеевскаго Сасласовки тож
379 деревни Большой Разсошки
382 деревни Малой Разсошки
386 деревни Глухой
388 деревни Жуковой Абакумово тож
390 деревни Жуковой
392 г. Богородицка
394 тоже
396 деревни Дубовки
399 села Богоявленского Казанского тож
403 тоже
406 тоже
409 тоже
412 сельца Макшуновки
416 тоже
426 деревни Каменки
432 сельца Лутова Ушановка тож
435 тоже
437 села Солодилова
459 сельца Грызлова Кудашово тож
461 Сельца Хрущевки Даробино тож
465 деревни Карповой Епишево тож
467 тоже
469 сельцо Карасей
472 тоже
474 сельца Иевлевки
476 тоже
478 сельцо Карасей
481 села Карники
485 деревни Петровской
490 сельца Ламков
505 сельца Петровского
516 сельцо Карасей
519 сельца Большого Суходола
522 деревни Каменки

http://naritg8.forum2x2.ru

3ГАТО 7 РС 1816 год Empty Re: ГАТО 7 РС 1816 год в Пт 14 Дек 2018 - 17:18

сойка

сойка
Старожил
Старожил
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.01 (крестьяне)
Отсутствует листы 244,378, 439
001 Верховье речки Маржовки д.ПАСЛОВОЙ - Н.Н.ВИКУЛИНА № 1
003 Верховье речки Маржовки д.ПАСЛОВОЙ - М.Н.МОЛЧАНОВА № 2
005 г.БОГОРОДИЦК - дворовые В.С.ТУРБИНА № 3
Фамилии: касаткин
010 с-цо ПУРДУСОВКА - БЫРДИНЫ № 5
012 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - Ф.И.ЛЕВАШЕВ № 6
Фамилии: полянов или поляков
023 д.МАЛОЙ РАЗСОШКИ - Ф.И.ЛЕВАШЕВ № 7
028 г.БОГОРОДИЦК - дворовые Д.В.ТРОЦКИЙ № 8
033 д.ТАТАРИНКОВА - С.Б.БАСОВ № 4
035 д.ТАТАРИНКОВА - Е.Н.БАСОВА № 10
037 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Н.Е.ШАБИШЕВ № 11
040 с-цо БОЛЬШИЕ ЛАМКИ - А.В.ЛОПУХИН № 12
042 с-цо ИВАНОВСКОЕ - ХРУЩЕВЫ №13
054 г.БОГОРОДИЦК - дворовые М.А.ЛОПУХИН № 14
056 с-цо ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - А.Д.ЯКУНИНА № 15
058 г.БОГОРОДИЦК - дворовые П.А.ПОПОВА № 16
060 г.БОГОРОДИЦК - дворовые ЧЕРНОПЯТОВА (ЧЕРНОВА)
062 с-цо ВЕРХОУПЬЯ - Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 18
087 д.СОКОЛЬЯ - Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 19
103 д.АНДРЕЯНОВКА - Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 20
113 с.ХРУЩЕВКИ - Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 21
117 д.ФЕДОРОВКА - Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 22
122 с.НИКОЛЬСКОГО ОГАРЕВО тож - Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 23
141 сНОВОВСКРЕСЕНСКОЕ АМУТНОЕ тож -Д.Ф.СТРЕКАЛОВ № 24
167-с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО (Огарево) тож - И.Н.ВАСИЛЬЧИКОВ № 25
180 с-цо ХРУЩОВКА - И.Н.ВАСИЛЬЧИКОВ
184 вновь населенная д.ПЯТЕЛКИ экономич.кр-не
202 с.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - П.М.АРЕСТЕЕВ № 23
204 с.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - М.М.АРЕСТЕЕВ № 29
208 с.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - М.М.АРЕСТЕЕВ № 30
212 с.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - Н.М.АРЕСТЕЕВ
214 с.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - М.М.АРЕСТЕЕВ № 32
216 с.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - М.М.АРЕСТЕЕВ № 33
220 г.БОГОРОДИЦК - дворовые А.П.ПОБЕНОВА № 34
222 с.ФАТЕВСКОЕ САЛАСОВКА тож - А.Ф.КОЛОТИЛИНА
225 д.РЫБИНКА - Я.Ф.СВЕРБЕЕВ № 36
240 д.МОСТОВКА - Я.Ф.СВЕРББЕВ № 37
245 с.ВАСИЛЬЕВСКОЕ РИГА тож
261 д.ДУБОВКА - О.Е.БЫКОВА № 39
263 д.ДУБОВКА - О.Е.БЫКОВА № 40
265 с.БОГОРОДЕЦКОЕ - Л.П.РУАНЕТ
267 с-ца ХРУЩЕВКА - Д.Н.ОЗЕРОВ № 42
Фамилии: Сапронов, Камарев
279 с.ИВЛЕВО - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 43
Фамилии: Берендеев, Бурганов, Варанков-Воронков, Варабьев (Воробьев), Гречишкин, Грыбков, Дедов, Звягин, Камаев, Кобышев, Косачев, Красиков, Кочетыгов, Кысов, Кургин, Лабазников, Лебедков, Лукошкин, Максаков, Масальской, Микешев-Микешов, Молотцов, Орликов, Панов, Плешеков, Полеков (Поляков), Полтарыхин, Пономарев, Прокудин, Пушкин, Рогов, Руднев, Санкин, Старцов, Сурков, Сысоев, Толмачев, Ушков, Хахлов, Чюриков, Шелковников, Ядыкин
379 д.НАБЕРЕЖНАЯ
Фамилии: Буравцов, Бушин, Вяткин, Детков, Дивин, Евдокимов, Ерохин, Желнин, Зеленин, Исаев, Луданов, Поснев, Посыд, Суворев, Сухарев, Терин, Тюрин, Фирсов, Чудин
405 с.ЛЮБИМОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 45
Фамилии: Арбузов, Арбузин, Антипов, Бародин-Бородин, Бушин, Воробьев, Губанов, Гудков, Далматов, Данилов, Долженков, Евдокимов, Заварзин, Зверев, Калушев, Киселев, Кулямзин, Лысенков, Макушев, Мызников, Несынов, Перов, Проходцов, Ртищев, Свечиков, Швечиков
440 д.ТУРДЕЙ
Фамилии: Барковской, Борновской, Затирахин, Звягин, Калмышев, Камаев, Канураткин, Кургин, Ламов, Лапшин, Лебедев, Малышев, Манешин, Мелихов, Моржин, Найденов, Нехорошев, Окорочков, Орлов, Панин, Прощелыкин-Прощалыкин, Сафонов, Сергеев, Хабаров-Хобаров, Чибезов, Чумов, Шалухин, Щукин
467 с.КУЗОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 47
Фамилии: Анофриев, Абросимов, Ашмарин, Баравков, Барадин, Баранин, Барсуков-Борсуков, Безбородов, Бровкин, Воицов, Горшков, Гойдуков, Гречишкин, Зуев, Камаев, Киселев, Косин, Кочетов, Милованов, Морсин, Плешаков, Ползиков, Прощелыкин, Рогов, Свечев, Свинолупов, Скоропупов, Снетков, Солдатов, Татаринов, Татаринков, Телышев, Теминин, Титов, Тулукин, Улитин, Уханов, Юраков
581 д.ДУПЛИЩЕ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 48
Фамилии: Аверичев, Бородин Брунов Вахнин, Еремеев, Звягин, Каземиров-Казимиров, Камисаров, Крутилин, Манеев, Марозов, Мартьянов, Носов, Резанов, Теленев, Теленен, Ходаков, Ширшов, Шишикин
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.02 (крестьяне)
Нет 138 листа
1 с.ПАПОРОТКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 49 
Фамилии: Бочаров, Бубнов, Варганов, Ванюков, Васюков, Гореликов-Гареликов, Жданов, Какорин, Крюков, Лагунов, Лосев, Миляев, Патриков, Прощелыкин, Решетников, Сатаров, Сивов, Сосин, Трушин, Хрипунов, Шакин, Швыряев, Шмаков, Щадилов-Щедилов
48 с.РОСТОВА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 50 
Фамилии: Алаев, Ерохин, Дедянцев, Зименков, Климов, Конюхов, Кошеваров, Кузнецов, Лебедянцов, Морозов, Носов, Осокин, Скачков, Струков, Томов, Тюленев, Чернов, Черногаев, Ширшов, Шишкин, Щербаков 
72 д.АЛЕКСЕЕВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 51 
Фамилии: Ащеулов, Благов, Богданов, Бреднев, Бурцалов, Воронов, Голованов, Зиновьев, Клевонов, Лаврентьев, Менев, Носов, Петухов, Пучков, Чернышев, Чудаков 
84 д.СИТКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 52 
Фамилии: Вошкин, Голев, Жадорин, Зиберев (Зиборов), Зименков, Канурин, Кашеваров-Кошеваров, Костеков, Крутин, Лепесин, Макеев-Мокеев, Паукин, Солодилин, Стариков, Тюлеин, Хорев, Шубин, Щелкунов
104 д.АРЕХОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 53 
Фамилии: Аксенов, Зыкин, Клемонов, Кулагин, Чахлов, Чехлов, Шелимов 
114 д.ИВЛЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 54 
Фамилии: Едыкин, Ефремов, Медников, Орликов, Полтарыхин, Прокудин, Рогов, Санкин, Страрцов, Терехов, Фролов, Хохлов 
139 д.ПЛАТОВ
Фамилии: Аникеев, Бачков, Близыкин, Боровиков, Бородин, Бударин, Бурмистров, Васюков, Владыкин, Власов, Высоцкой, Голеков, Гореликов, Горшечников, Жданов, Захаров, Казлов (Козлов), Кастельцов, Катенов, Клеменов, Колягин, Константинов, Коровников, Кувалдин, Лысенков, Молоков, Мызников, Полканов, Пономарев, Решетников, Савин, Сазонов, Сергеев, Серяков, Скотников, Сумин, Хрипунов, Чекрыжев, Чуйкин, Шмаков 
164 д.АННИНСКАЯ - МОРОЗОВА и А.Г.БОБРИНСКИЙ № 56 
Фамилии: Алаев, Болтухов, Вахнин, Коземиров, Крутилин, Ледников, Макеев, Марасанов, Марозов, Минев, Молодин, Морозов, Наговицын, Полюхин, Резанов, Тюленев, Шишкин
174 д.КРУТАЯ ПОКРОВСКАЯ - А.Г.БОБРИНСКИЙ №  57 
Фамилии: Бугров, Лосев, Щадилов-Щедилов 
180 д.РЖАВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 58 
Фамилии: Магагин, Макеев, Марозов, Молодин, Перезябов 
186 д.ГОРКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 59 
Фамилии: Заварзин, Еремеев, Зиновьев, Машнин, Мызников, Ушенин, Шелимов 
195 д.КРАСНЫЙ ХОЛМ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 60 
Фамилии: Бабкин, Белоусов, Горельской, Горин, Дульнев, Дьячков, Звягин, Дьячков, Карякин, Климов, Подшибякин, Раев, Старков, Сысоев 
207 д.ПОДЛЕСНАЯ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 61 
Фамилии: Зиновьев, Канунников, Лютинов, Мерзляков  
216 д.РОГАЧИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 62 
Фамилии: Банов, Бачков-Бочков, Бровкин, Бычков, Васючнов, Васюченьев, Великанов, Гладилин, Горбунов, Гребинников, Гришаев, Демин, Дернин, Дьячков, Жиляев, Зазыченков Здоров, Зуев, Катеннов или Катенков, Киселев, Кочетов, Крепов, Кутаев, Кутилин, Матросов, Милин, Миляев, Митяев, Мурзин, Овечкин, Пожарской, Савельев, Стариков, Старков, Старшов, Сусахин, Храмов, Хиров, Чеченев, Шабанов, Юрин 
272 с.ЧЕРНЕЕВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 63 
Фамилии: Бабиков, Бачков, Воробьев, Грыбков, Дьяков, Захаров Зуев, Краснеолобов, Касачев, Лебогов, Масалов, Мельников, Мишин, Морзин, Морозов, Мосальской, Назаров, Подрезов, Прокудин, Прохоров, Пушкин, Рогов, Руднев, Саломасов-Соломасов, Санкин, Селезнев, Старцев, Старцов, Сурков, Суринчев, Юдин, Ядыкин
314 с.ТОВАРКОВО - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 64 
Фамилии: Бабкин, Бабронников (Бобренников), Бабровников-Бобровников, Баранин, Батов, Безбородов, Белоусов, Борисов, Голышов, Гончаров, Гречишкин, Давыдов, Изгарышев, Зайцов, Зуев, Камисаров, Квасников, Клемонов, Кочетов, Круглой, Лабутиин, Пранов, Преснов, Свинолупов, Татаринов, Телышев (Телешов), Трегубов, Ушаков, Шестов, Щербанов, Юринов, Яров 
371 д.ЩЕГЛОВОЙ - А.Г.БОРИНСКИЙ № 65 
Фамилии: Благов, Богданов, Бреднев, Буркалов, Воронин, Голованов, Голодинов, Зиновьев, Иготенков, Кулешов, Лаврентьев, Любимов, Менев, Манин, Носов, Ощеулов, Петухов, Пупков, Родионов, Чернышев, Чудаков  
387 с.ВОЛОВА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 86 
Фамилии: Аборкин, Астахов, Бачков, Бычков, Васюткин, Голой, Гуров, Дятлов, Ежев, Еремин, Есин, Илюхин, Казаков, Калганов, Коняхин, Коровеков, Костомаров, Кургин, Куренков, Лапин, Лаптев, Милихов, Мургин, Мурыгин, Нехорошев, Прокофьев, Прощелыкин, Стариков, Суслов, Тарасов, Федосов, Фотин, Хиров, Хохлов-Хахлов, Чибезов, Юдаков 
430 д.КРУТОЙ ВЕРХ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 67 
Фамилии: Маторин, Полбинков, Покатаев , Полтарыхин, Сатаров, Такарин, Татарин, Шеталин, Шехватов
442 д.ВЯЗОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 68 
Фамилии: Боков, Бородкин, Бриков, Денисов, Зиберов, Крутилин, Матвеев, Носов, Теленев (Тюленев), Тюлев, Шершов
457 д.БОЛОТОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 69 
Фамилии: Авечкин, Костеков, Кочкин, Крутин, Лебезев, Манев, Сучков, Чубов, Фокин, Шулгин 
469 д.ПРИЛЕП - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 70 
Фамилии: Гуров, Камахин, Лебедев, Медведев, Папов 
476 д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 71 
Фамилии: Баранов, Волков, Зайцов, Комисаров, Корякин, Медведев, Недосекин, Стренин, Фатеев, Шмыров 
485 д.БАРАНОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 72 
Фамилии: Белоусов, Бушин, Голобрюхов, Евдокимов, Колганов, Кунин, Патриков, Фетисов, Храмов, Чуднов, Шурыгин
498 д.КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГУСОВА тож - Е.М.ВАРСОБИНА № 73 
502 с.ИВАНОВСКОЕ КРЕСТЫ тож - А.И.ПФЕЛЕР № 74 
515 с.МИХАЙЛОВСКОЕ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 75 
Фамилии: Азовцев, Антипов, Богданов, Бородин, Брежнев, Буравцов, Бушин, Воронков-Варанков, Гусев, Детков, Дивин, Долгих, Евдокимов, Ермилов, Ерохин, Долженков, Зеленин, Казмин, Калинин, Карякин-Корякин, Качков, Кашарин, Климов, Коровин, Красиков, Кукин, Кулешев, Ларин, Лошкин, Ляпцов, Мусатов, Несынов, Нехорошев, Никонов, Петров, Растимешев, Растемешин, Салажнин, Свечиков-Свичиков, Судерев (Сударев,) Суферев, Тюрин, Уткин, Фетисов, Храмцов, Чудин, Чуднов, Чуднов, Шевалкин, Шурыгин, Щуров
619 д.ОЗЕРКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 619 
Фамилии: Авчеров, Архипов, Боровиков, Глушенков, Дергобузов, Дьяконов, Канунников, Карелов, Карнеев, Лепешкин, Марозов, Муркин, Мусатов, Руднев, Сафонов, Сергеев, Соболев, Судиков, Сучков, Таранов, Чекрыжов, Чухров, Шавалкин, Шепелев
647 д.ПРУДОВАЯ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 77 
Фамилии: Ботруков, Брунов, Волынкин, Ерохин, Зименков, Климов, Наговицын, Носов, Почекуев, Черногаев, Трубленков, Ширшов
660 д.ДУБОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 78 
Фамилии: Агеев, Борзенков, Соколов 
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.03 (крестьяне)
1 д.ПРИТОН - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 79
Фамилии: Асонин, Казлов (Козлов), Казлов, Кириллов, Крючков, Марозов, Морозов, Наговицын, Носов, Хадаков, Ширшов, Шихманов, Шишкин
11 д.НЕПРЯДВЫ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 80
Фамилии: Аверьянов, Андронов, Баранов, Беляев, Блинников, Бондин, Бубнов, Гречишкин, Гридин, Губарев, Гуров, Донов, Ильин, Канаков, Коняхин, Кочетов, Кривоногов, Крюченков, Кулешов, Кургин, Лапин, Лосев, Ляшкин, Маликов, Менякин, Назаров, Нехорошев, Орлегов, Орлигов, Пантюшин, Панюков, Панютушев, Паршутин, Разбойников, Рекунов, Рудаков, Сазонов, Тимашков, Федюков, Фралов (Фролов), Хабаров, Чирков, Шалухин, Шарапов, Шестов
60 д.БЕРЕЗОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 81
Фамилии: Жучков, Кулигин, Столипов
65 д.ФИЛИПОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 88
Фамилии: Алаев, Боченин, Дворников, Дергунов, Киселев, Мазурин, Медников, Минаев, Морозов (Марозов), Наговицын, Полютин, Ходоков, Шешмаров
77 с.ВЕРХОУПЬЕ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 83
Фамилии: Аввакумов, Бабкин, Бабров-Бобров, Балахнин, Баравков-Боровков, Баранин, Батов, Блахин, Бобровников-Бабровников, Быков, Гончаров-Ганчаров, Гречишкин, Гритин, Журавлев, Изгарышев, Карпачев, Касаткин, Китайской, Кочетов, Лабанов, Машнин, Медведев, Михеев, Молотцов, Мызников, Наумов, Познеков, Севастьянов, Скатников, Скоропупов, Старков, Сухарев, Сухов, Сычев, Телышев, Шестов, Улитин, Щербаков, Юренков
146 с.КАРНИКИ - И.А.ТРУНОВА № 84
149 с-цо ХРУЩЕВКА - В.Н.ВАСИЛЬЧИКОВ № 85
152 с-цо ФЕДОРОВКА - В.Н.ВАСИЛЬЧИКОВ № 86
168 с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО тож - ВАСИЛЬЧИКОВ В.Н. № 87
184 с.КАРНИКИ - И.В.ЧУЛКОВ № 88
186 с.БЫКОВКА - В.А.ПАШКОВ № 89
Фамилии: Акимочав (Акимочев?), Бабков, Базикин-Бизикин, Басов, Брежнев, Букин, Вороненков, Ермаков, Зенкин, Зимин, Катков, Куразтин, Новиков, Овчиничев, Пузаков, Созонов (Сазанов), Толстоухов, Тюрюков или Тюринов, Чабукин, Шамин, Шелагуров, Янков
201 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - В.А.ПАШКОВ № 90
Фамилии: Ермаков, Карпов, Лапин
203 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - В.А.ПАШКОВ № 91
Фамилии: Воронин, Мухин
205 с-цо ГРЫЗЛОВКА - В.А.ПАШКОВ № 92
Фамилии: Алпатов, Ермаков, Комылин, Кострюков, Лапин, Марков, Подсобляев, Усков, Чекмарев
213 д.ДМИТРИЕВКА БЕРЕЗОВКА тож - В.А.ПАШКОВ № 93
Фамилии: Алпатов, Бизикин, Кострюков, Овчиничев, Подсобляев, Усков, Чекмарев
218 д.КАРНИЧКИ - В.А.ПАШКОВ № 94
Фамилии: Булаев, Давыдов, Карпов, Ларин, Сереев, Толстоухов
228 д.КАРНИЧКИ ЧУКАНОВКА тож - В.А.ПАШКОВ № 95
232 с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБАХОВКА - И.А.НЕЧАЕВ № 96
235 с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБОХОВКА - И.А.НЕЧАЕВ № 97
238 с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБАХОВКА - И.А.НЕЧАЕВ № 98
241 д.ПОКРОВСКАЯ Никольско-Коломенской вол. - экономические кр. № 99
252 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - К.С.ХРУЩЕВА № 100
256 д.ВЕРХОВЬЯ РЕЧКИ МАРЖОВКИ тож д.ПАСЛОВОЙ - М.А.БОБЫНИНА № 101
258 с.КАРНИКИ - П.П.АСТАПОВ № 108
260 д.СТЕПАНОВА - В.В.ГОЛОВИН № 103
277 с.ЛУТОВО - П.М.БЕЛЯЕВ № 105
294 д.БАННЫЕ ВЫСЕЛКИ - однодворцы № 106
Фамилии: Соболев
299 с.ЛУТОВА - П.Ф.ХРИНКОВ № 107
305 д.АЛЕКСЕЕВКА - А.И.ПИСЕМСКИЙ № 108
309 с-цо ГУРЬЕВА - М.О.КОЛЮПАНОВА № 109
316 с-цо УШАКОВКА - И.Л.ВЕРШИНИН № 110
320 с-цо УШАКОВКА- А.Г ВЕРШИНИНА № 111
322 д.БАННЫЕ ВЫСЕЛКИ - Ф.Ф.СОБОЛЕВ однодв. № 112
324 с-цо ЛУНЕВКА -А.Ф.БОРОДИНА
328 ЛАМОВСКАЯ СЛОБОДА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 114
Фамилии: Арлов (Орлов), Артемов, Бабкин, Белокопытов, Голдобаев, Долгачев, Дубровской, Ермаков, Ермолов, Жемулин, Жуков, Заварзин, Звягин, Зименин, Казлов (Козлов), Карякин, Катов, Клоков, Коченов, Кочетов, Кузнецов, Лагунов, Матвеев, Мельников, Михайлов, Муковнин, Неведен, Орлов, Панов, Проскуреков, Резвой, Сатаров, Сурской, Сусахин, Телков, Титов, Ушаков, Федоров, Черепов, Шеманин, Щеглов, Щеголев
445 с.БОЛОХНА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 115
Фамилии: Афанасьев, Валиков, Волков, Гуров, Долгушин, Ерофеев, Зайцов, Камисаров-Комисаров, Коновалов, Красиков Ларин, Лебедев, Лукьянов, Мартьянов, Медведев, Минин, Недосекин, Панкратов, Папиков, Поташев-Паташев, Ракушин, Рудаков, Факирин, Фатуев, Шмырев
471 д.КРАСНОЙ СЛОБОДЫ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 116
Фамилии: Аксенов, Аренин, Боровиченков, Буянов, Былой, Дергабузов, Заруцкой, Зайцов, Здоров, Какорин, Каменов, Комисаров, Коновалов, Кортюков-Картюков, Кулагин, Куртюков, Мадрикин, Мызников, Недосекин, Осипов, Панов, Перегудов, Поташов, Соболев, Стренинов, Толкачев, Толкачев, Трусов, Чичигин, Шепавалов, Шеперников, Шестопалов
502 д.УПСКОЙ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 114
Фамилии: Баранов, Бармашов, Белеков-Беляков, Блахин (Блохин), Булыгин, Гарбунов-Горбунов, Губанов, Дудин, Дудукин, Елесеев, Жариков Журинов, Иванников, Калиничев, Камаров (Комаров), Конюшков, Кудрявцев, Куличков, Курносов, Кутеев, Кутыгин, Мусатов, Неудахин, Новиков, Перегудов, Пешканов, Рышкин, Старцов, Степанов, Чижин, Шишиморов
526 с.ПЛЕС - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 118
Фамилии: Валохов Власов, Гололобов, Гречнев, Данилов, Евстратов, Евстропов, Жариков, Жегунов, Здоров, Кажуев, Кистелев (Киселев), Киселев, Козлов, Конюшков, Курин, Медведев, Моисеев, Неудахин, Пичугин, Попов-Папов, Ушенин, Флянтиков, Шумилов, Шестовалов
548 д.ОСИНОВЫЙ КУСТ - А.Г.БОБРИНСКИЙ
Фамилии: Ануреев, Аразжиников, Афанасьев, Бабкин, Банников, Белоусов, Горскин, Гришанин, Грудинин, Данилов, Дульнев, Земляков, Казаков, Климов, Кобозев, Колбанцев-Калбанцев, Лупанов, Никанов, Пивоваров, Пешенов, Подшибякин, Решетников, Сергеев, Стариков, Уханов, Чернов
573 с-цо БОРИСОВКА - Н.П.ГОРСКИН № 120
584 д.СТУДЕНОГО КОЛОДЕЗЯ ЖУКОВО тож - С.А.ПРОТОПОПОВ № 121
587 д.БЫКОВКА - Н.Н.ДЬЯКОВ № 122

590 с-ца РЕЗАНЦОВА - Д.А.РЕЗАНЦЕВА № 123

4ГАТО 7 РС 1816 год Empty Re: ГАТО 7 РС 1816 год в Пт 14 Дек 2018 - 17:21

сойка

сойка
Старожил
Старожил
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.04 (крестьяне)
Нет 21, 76, 89, 229, 267, 475 листов
1 д.НОВЫЕ ЛАМКИ - А.В.ДАВЫДОВ № 124
15 с.БЕЛЬКОВА - А.П. (без фамилии) № 125
17 с.СОЛОДИЛОВО - М.С.ПОДКОЛЗИН №126
19 с.СОЛОДИЛОВО - И.Е.ПОДКОЛЗИН № 127
23 с.СОЛОДИЛОВО - ПОДКОЛЗИНЫ № 129
25 д.ОЗЕРКИ - И.С.ТУТАЛМИН № 130
28 д.ОЗЕРКИ - А.О.ТУТОВИНА № 131
31 с-цо ДУБОВКА - И.П.ФУФАЕВСКАЯ № 132
33 с-цо ДУБОВКА - ФУФАЕВСКИЕ № 133
35 д.БЫКОВКА ДЕДИЛОВСКОЙ вол. однодворцы
39 д.СУХАЯ ГАТНЯ- Е.А.ГЛАЗОВА № 135
46 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - С.Ф.ВИЛЬЧИКОВ № 136
48 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - А.В.МЕШ…
52 д.КНЯЖИЙ КОЛОДЕЗЬ ДУРОВКА тож - Ф.С.СМИРНИЦКИЙ № 138
54 д.КНЯЖИЙ КОЛОДЕЗЬ ДУРОВКА тож - П.П.ДУРНОВ № 139
56 д.ГЛУХОЙ УЛАНОВКА тож - А.П.КАРПОВ № 140
59 с.ТЕЛЕГИНА КАРНИКИ тож - М.А.СОЛОВЬЕВОЙ № 141
61 с.ПИЛЮГИНА КАРНИКИ тож - А.М.ЧЕРЕДИЧА № 148
64 д.ШИЛОВОЙ - И.М.ГРЫЗЛОВ
66 с.ИЛЬИНСКЕ МАКЛЕЦ тож - И.Ф.ДАНИЛОВ № 144
72 д.ТИХОНОВКА - И.Ф.ДАНИЛОВ № 145
77 д.ПРОХОРОВКА
80 с-цо ШИЛОВОЙ - А.И.РЫЛЕЕВА № 147
83 с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - Ф.Д.ЗАВАРЗИН № 148
86 с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - П.В.ЗАВАРЗИН № 149
88 д.МАСЛОВКА - Н.Ф.ЗАВАРЗИНА № 150
90 с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - А.Ф.ЗАВАРЗИН № 151
92 с-ца АЛЕНИ - А.Н.НЕЕЛОВ № 152
95 с-цо АЛЕНИ - А.П.ЗАМЯТИНА № 153
97 с-цо АЛЕНИ - П.М.ЗАМЯТИН № 154
100 с.МАЛЕВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 155
Фамилии: Аверьянов, Андронов, Аникин, Бакунов, Баранов, Барковской, Бачков, Безнеков, Белагуров, Беляев, Бражников, Бубнов, Варатилин-Воротилин, Возвышаев, Гаварухин, Голой, Горохов, Гридин, Грошев, Губарев, Гугукин, Гуров, Гутков, Денисов, Егупов, Екимов, Ермошин, Ерюков, Есин, Жердев, Жерновов, Зайцов, Заляпукин, Затирахин, Зацепин, Звягин, Зиновьев Илюхин, Ионов, Казанов, Казлов, Калганов, Калдышев, Каняхин, Каралев, Кузин, Кургин, Курлаев, Лапин, Лаптев, Лебедев, Лепехин, Лосев, Ляпцев, Ляшкин, Макаров, Макешин, Макосов, Макридин, Маликов, Мелихов, Назаров, Нехорошев, Панюков-Панеков-Паняков, Панютушин, Парамонов, Перепечкин, Першутаев, Плыунов, Подзорин, Понахягин, Попов, Прасковьин, Пронякин, Прощелыкин, Савин, Самохин, Сафонов, Селиверстов, Сенин, Сенюков, Сергеев, Соловьев, Соросов, Тарасов, Трушин, Трушкин, Уткин, Уханов, Федюшин, Филин, Фомин, Фралов-Фролов, Хабаров, Харитонов, Хренов, Чернов, Чухонцев, Шарапов, Шестов, Щукин, Юганов, Юдин
254 с.НИКИТСКОЕ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 156
Фамилии: Арленков, Арнаутов, Астахов, Афанасьев, Банников, Барковской, Белоусов, Божемолов, Велуиегин, Волиегин, Вялов, Горельской, Горин, Горскин, Грудинин, Данилов, Драздеников, Дульнев, Зарков, Землеков, Казаков, Кальянов, Карякин, Климов, Кобозев, Колбанцев, Копаев, Коровин, Костылев, Кошелев, Лупанов, Милованов, Никонов, Патапов, Пешехонов, Пивоваров, Подгороднев, Подшибякин, Плотенков, Решетников, Рогов, Рябов, Сафонов, Семенов, Спирин, Стариков, Старков, Стародубов, Сысоев, Сычев, Трифонов, Телушкин, Труфанов, Черепушкин, Чернов, Чуйкин, Чуконов-Чуканов, Чунин, Чункин, Чухонцев, Хахлов, Храпов
355 с-цо ДУБОВКА - РЫЛЕЕВЫ № 154
357 с-цо ДУБОВКА - Ф.Д.РЯБОВ № 158
359 с-цо ДУБОВКА - ?
361 д.ЧЕРНОЙ ГРЯЗИ - М.Е.БЫХОВЕЦ № 160
365 д.АБАКУМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ - К.Г.КУТЕПОВ № 161
367 д.АБАКУМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ - Е.Г.КУТЕПОВ № 162
369 д.АБАКУМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ однодворцы № 163
Фамилии: Аписов, Кутепов
372 д.МАКРЫШЕВКА однодворцы № 164
Фамилии: Карпов
374 г.Богородицк - Н.П.ДМИТРИЕВСКАЯ № 165
377 с-цо ФАТЕЕВСКОЕ САЛОСОВКА тож - Ф.С.ЛИХАРЕВ № 166
379 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - А.А.ОРЛОВА-ЧИМЕНСКАЯ № 167
382 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - А.А.ОРЛОВА-ЧИМЕНСКАЯ № 168
386 д.ГЛУХОЙ однодворцы № 169
Фамилии: Карпов
388 д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВО тож однодворцы № 170
Фамилии: Алехин
390 д.ЖУКОВОЙ однодворцы № 171
Фамилии: Раманов
392 г.Богородицк - Н.Ф.ФЕДОСЕВ № 172
394 г.Богородицк - П.Ф.ФЕДОСЕВА № 173
396 д.ДУБОВКА - А.С.ВОРОНИНА № 174
399 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - Л.А.ПОЗДНЯКОВ № 175
403 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - А.С.ПОЗДНЯКОВ № 176
406 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - А.С.ПОЗДНЯКОВ № 177
409 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож -  П.А.ПОЗДНЯКОВ № 178
412 с-цо МАКШУНОВКА - Н.С.РСЕНЬЕВ № 179
416 с-цо МАКШУНОВКА - В.Н.КОЛОГРИВОВА № 180
426 д.КАМЕНКА - В.Н.КОЛОГРИВОВА № 181
432 с-ца ЛУТОВА УШАНОВКА тож - Н.Н.МЯСОЕДОВ № 182
435 с-ца ЛУТОВА УШАКОВКА тож - М.Ф.МЯСОЕДОВА № 183
437 с.СОЛОДИЛОВО однодворцы № 184
Фамилии: Безпятов, Бобровский, Булгаков, Воронков, Гастеев, Дерябин, Игнатов, Исаков, Каменев, Лаврентьев, Марчинов, Нефедов, Подколзин, Секогорев, Солодилов, Теховский
459 с-цо ГРЫЗЛОВО КУБАШЕВО тож - Л.Н.БОЕВА № 185
461 с-цо ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - Н.И.АКСАКОВ № 186
465 д.КАРПОВОЙ ЕПИШЕВО тож - П.Е.СУХОТИН № 187
467 д.КАРПОВОЙ ЕПИШЕВО тож - А.И.СУХОТИН № 188
469 с-цо КАРАСИ - Е.Н.МУРАВЬЕВА № 189
472 с-цо КАРАСИ - Н.Н.МУРАВЬЕВА № 190
474 с-цо ИВЛЕВКА - Н.Н.МУРАВЬЕВА № 191
476 с-цо ИВЛЕВКА - М.М.МУРАВЬЕВА № 192
478 с-цо КАРАСИ - М.М.МУРАВЬЕВА № 193
481 д.КАРНИКИ - ЧУЛКОВЫ № 194
485 д.ПЕТРОВСКОЙ - Д.И.ИВЛЕВ № 195
490 с-цо ЛАМКИ - И.А.ПАШКОВ № 196
505 с-цо ПЕТРОВСКОЕ - И.А.ПАШКОВ № 197
516 с-цо КАРАСИ - М.М.МУРАВЬЕВ № 198
519 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - Н.А.ХОМЯКОВ № 199
522 д.КАМЕНКА - П.И.ХРИПКОВ № 200
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.05 (крестьяне, однодворцы)
1 с-цо КРЮКОВО ЗЮЗИНО тож - В.А.АРСЕНЬЕВ № 201
5 с.КУЗНЕЦОВО - ЛЬВОВЫ № 202
23 с-цо ВАСИЛЬЕВСКОЕ ЛОПУХОВКА тож -ЛЬВОВЫ № 203
51 д.АЛЕКСАНДРОВКИ - ЛЬВОВЫ № 204
56 с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож - Н.Б.ЮСУПОВ № 205
73 д.ПРУДОВ - Н.Б.БОРИСОВ № 206
92 д.МИТРОПОЛЬЕ - А.П.ФЕЛИСОВА № 207
95 с.РУМЯНИНО КУРАКИНО тож - С.А.ГОЛОВКИНА № 208
147 д.НОВОСЕЛЕБНАЯ - С.А.ГОЛОВКИНА № 209
165 с-цо ДАРГАНИЛОВКА (Даргомиловка) - А.Н.КЛОПАЧЕВА № 210
169 д.ПИЩУРОВОЙ - П.С.БОБРИЩЕВ № 211
171 д.ПЕТРИЩЕВОЙ - Е.Л.БОБРИЩЕВА-ПУШКИНА
174 д.ТАТАРИНКОВОЙ однодворцы № 213
185 с.КАРНИК однодворцы № 214
193 с.САЛОДИЛОВО (Солодилово) - А.Я.НЕФЕДОВА № 215
195 с.САЛОДИЛОВА (Солодилово) - Ф.Я.ДМИТРИЕВА № 216
197 с.КАРНИКИ ПИЛЮГИНО тож - Н.А.ТРУНОВА № 217
199 с.СОЛОДИЛОВО - Е.О.БАТАШОВА № 218
216 д.АБАКУМОВОЙ однодворцы № 219
219 д.ПАСЛОВОЙ МОРЖОВКА тож однодворцы № 220
222 д.АБАКУМОЙ - Е.И.ПРОТОПОПОВ № 221
224 д.АБАКУМОЙ - А.И.ПРОТОПОПОВ № 222
226 д.АБАКУМОЙ - Ф.С.ПРОТОПОПОВ № 223
228 с-цо КУЗМИЩЕВА - О.С.ДАВЫДОВА № 221
236 д.ЛЮБОВКИ ПАССЕШНОЙ - О.С.ДАВЫДОВА № 225
240 д.КУЗНЕЦОВА - А.А.ПАВЛОВА № 226
243 д.БРАДОВКА - А.А.ПАВЛОВА № 227
245 д.СУПОНЕВОЙ РАЗСОШКИ тож - В.Н.РАХМАНОВА № 228
251 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ - П.А.ТАТИЩЕВ № 229
256 с-цо НИКИТСКОЕ БАРЩОВКА тож - П.А.ТАТИЩЕВ № 230
263 д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - П.Т.ПЛУЖНИКОВ № 231
266 д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - А.Т.ПЛУЖНИКОВА № 232
268 д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - Д.Т.ПЛУЖНИКОВ № 233
270 д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВА тож - И.П.КАРПОВ № 234
272 д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВА тож - А.П.КАРПОВА № 235
275 д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВОЙ тож - Н.И.(фамилия пропущена) № 236
278 д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - А.Т.НЕУРОНОВА № 237
280 с.СПАССКОЕ ХОМЯКОВО тож - М.В.ХОМЯКОВ № 238
286 д.БРУСЯНКА - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 239
293 д.РАЗСОШКИ - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 240
297 д.ПЕТРОВСКОЙ - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 241
307 д.ИВАНОВСКАЯ - Е.П.ТЮТЧЕВ № 242
311 д.ДОМНИНОЙ - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 243
317 с.КАРНИК - Н.Д.ТРУНОВ № 244
319 с.НОВОИЛЬИНСКОЕ СМОЛЕНСКОЕ тож - А.А.СОЛИОНСКИЙ № 245
330 г.Богородицк - А.Н.КОБЯКОВА № 236
332 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БУТЫРКИ тож - И.С.ИГНАТЬЕВ № 297
336 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - Т.Н.АРСЕНЬЕВА № 248
352 д.КАМЕНКИ - В.Д.КОКОТКИНА № 352
358 с-цо МАКЛЕЦ - В.Д.КОКОТКИНА № 250
Фамилии: Чепиков
364 с-цо СЕМЕНОВКА-Н.З.ХИТРОВ № 251
378 д.ДОРОБИНО КОЛОДЕЗЬ АРТЕМЬЕВО тож - Н.А.ТАТИЩЕВ № 252
402 с.ЛЯХОВА - Е.Г.КРЮКОВА № 253
409 с.ЛЯХОВА - КРЮКОВЫ № 254
413 с.ЛЯХОВА - А.И.КРЮКОВА № 255
415 д.БЫКОВКИ - И.Е.ГРИЦОВ № 256 
418 д.БЫКОВКИ -М.И.ГРИЦАЕВА № 257
420 д.КАМЕНКА - А.Н.ХОМЯКОВ № 258
424 с-цо САВЕЛОВА - А.Н.ХОМЯКОВ № 259
428 д.БОГОЯВЛЕНКА НОВОСЕЛКИ тож, экономические кр-не 
452 с-цо КАРАСЕЙ - М.М.МУРАВЬЕВ № 261
455 с-цо ИВЛЕВКА - М.М.МУРВЬЕВ № 262
458 д.КНЯЖИЙ КОЛОДЕЗЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЕРЕВЕНЬКА тож - Л.Д.ИЗМАЙЛОВ № 263
463 с-цо ЛИПНИ - Е.А.ГЛЕБОВА № 264
468 с-цо БРУСЯНКА - М.А.ГЕМИЩЕВА № 265
470 д.ДУБОВКА - Н.И.ДРАНИЦЫН № 266
473 д.ДУБОВКА - Н.Ф.ДРАНИЦЫНА № 267
475 с-цо ЛИПНИ АГАРЕВО тож - М.А.НОВОСИЛЬЦЕВА № 268
483 д.НОВЫЕ ВЫСЕЛКИ РАЗСОШКИ тож - Е.А.НОВОСИЛЬЦЕВА № 269
487 с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВОЙ слоб., пахотные солдаты
Фамилии: Белобрагин, Велгинской, Вырапаев-Выропаев, Голавской, Дашевский, Дорохов, Жданов, Жнецов, Казлов, Казлячиков, Клепиков, Крапивин, Лазукин, Лапатин, Мартьянов, Маслинников, Мелихов, Репин, Рысляков, Рыслянов, Свешников, Силин, Трегубов, Хлелов
501 ДЕДИЛОВСКАЯ ВОЛОСТЬ д.ДУБОВКА однодворцы № 271
Фамилии: Игнатов, Перерушив, Рылеев
505 д.КАМЕНКА - М.Ф.МЕДВЕЖИНСКОЙ № 272
507 д.КАМЕНКА - М.Н.БЫЛКОВ № 273
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.06 (крестьяне)
1 г.Богородицк - С.И.ВАРСОБИН № 274
4 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.А.ХОМЯКОВ № 275
12 д.МУРАВЛЯНКА - А.А.ХОМЯКОВ № 276
15 с.ДЕДИЛОВО ПУШКАРСКАЯ слоб. пахотные солдаты № 277
Фамилии: Аршинников, Глаголев, Дубоносов, Казанов, Кожин, Кузин, Куприн, Львов, Некрасов, Самохин, Солодов
24 с.ДЕДИЛОВА ЖИЛАЯ слоб. пахотные солд.
Фамилии: Бурцов, Драницын, Калцов, Куприн, Лепехин, Литунов, Найденов, Папов, Пашков, Тетерин, Шетерин, Чукаев, Чухаев
36 с.ДЕДИЛОВО СТРЕЛЕЦКАЯ слоб. пахотные солд. № 279
Фамилии: Агафонов, Вергинский, Выранев, Глинской, Гончаров, Горенков, Грязев, Гусейнов, Заварзин, Истомин, Коликов, Миляев, Мышенской, Слепухов, Спихин, Страхов, Такарев, Устихин, Харин, Юрашев, Юрьев
53 с-цо ГРЫЗЛОВО ФАЛЕВСКОЕ тож - Е.А.СЛОВОЧАНСКАЯ № 280
55 с-ца ГРЫЗЛОВА ФАЛЕЕВСКОЕ тож - П.А.ЧИЖОВА №281
57 с-цо СТЕПАНОВСКОЕ - А.П.НАЩОКИН № 282
70 с-цо ЛУПАНЬЕ БАСКАКОВО тож - И.В.ГОЛОВИН № 283
84 д.СТАНОВОЙ - ГОЛОВИН № 284
88 г.Богородицк - С.И.СОРОКИН № 285
90 с.СТУБЛЕНОК - А.И.ЗИЛИТУХИН № 286
99 с.СТУБЛЕНОК - Е.Л.ЗАЛИТУХИНА № 284
101 с.ИЛЬИНСКОГО МАКЛЕЦ тож - Е.С.ЕКИМОВА № 288
103 д.ТАТАРИНКОВОЙ - В.С.БЫКОВ № 289
105 д.БЫКОВКА -А.И.БЫКОВА № 290
107 д.КРАСНАЯ ДУБРОВКА - В.С.НЕСТЕРОВА № 291
Фамилии: Забельников, Рябов, Юлин
113 с.ДЕДИЛОВО ЛУГОВАЯ слоб. пахотные солдаты № 292
Фамилии: Аристов, Барцов, Безсонов, Бирюков, Бородин, Бровкин, Буркалов, Бурцов, Бухнов, Винюков, Волков-Валков, Воробьев, Дубоносов, Дюжин, Гуляев, Евтищев, Ерофеев, Казлечиков, Каменев, Киреев, Клепиков, Коренев, Корнеев, Кочуров, Куприн, Лазукин, Лапатин, Лепехин, Липитин, Маслеников, Мурин, Нежданов, Остряков, Пантишин, Папов-Попов, Патапов, Подлипаев, Ресохин, Рыбин, Сазонов, Самохин, Себенев, Себенин-Себянин, Синявин, Сокольников, Тетерин, Титов, Тиханов-Тихонов, Толстохлебов, Тресохин, Трухин, Ульянов, Чекмазов-Чикмезов, Шахов, Шемякин, Энтеков, Юриков, Юрчиков, Янков, Яхонов
155 д.БОЛЬШАЯ ЛЮБОХОВКА - В.Н.БУРЦЕВА № 293
157 д.БОЛЬШАЯ ЛЮБОГОВКА - Л.Н.БУРЦЕВА № 294
159 д.БОЛЬШАЯ ЛЮБАХОВКА - Е.Н.БУРЦЕВА № 295
161 д.ЕФИМОВОЙ - А.Д.ТЕЛЕЖНИКОВ № 296
166 с-цо КАРАТЕЕВОЙ - А.Д.ТЕЛЕЖНИКОВ № 294
174 с-цо КИТКОВ № 298
176 с.СЕРГЕЕВСКОЕ   д.МИХАЙЛОВКА (л.197) и ПЕТРОВКА (л.203) - А.П.МАЛИНОВСКАЯ № 299
Фамилии: Бабкин, Бардин, Богров Буквинов, Бушин, Виселков, Гуров, Житков, Зиновьев, Карабельников, Кобозев, Королев, Лазарев, Кушинчиков, Макаров, Мошенников, Перинов, Полянов, Проворов, Соболев, Сурков, Шишкин
205 с-цо ДУБОВКА - Е.Е.ПЕРЕМИНИНА № 300
207 г.Богородицк инвалидная команда
209 с-цо ДУБОВКА - Л.Н.ЗАЙЦЕВА № 302
211 д.КАРАСИ № 303
216 с-цо ИВЛЕВКА
220 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА КАМЕНКА тож и с.СОЛОДИЛОВА - И.Л.ТАГОСТИН № 305
223 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА КАМЕНКА тож - М.А.ТАГОСТИНА № 306
226 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА КАМЕНКА тож - П.Л.ПИСАРЕВА № 307
229 с-цо МАСЛОВКА - Н.И.ПАВЛОВ № 308
238 с-цо ДУБОВКА - С.Р.ФАЛЕЕВА № 309
242 с.ИВАНОВСКОЕ - А.С.ИГНАТЬЕВ № 310
266 д.ДУБОВКА - А.С.ИГНАТЬЕВ № 311
280 д.ДИКОЕ ПОЛЕ - Т.А.ДЬЯКОВА № 312
284 с-цо ТЕПЛОЛУЧЬЕ - Д.И.ИВАШКИН № 313
300 с-ца ЛУПАЬЯ - Д.И.ИВАШКИН № 314
307 с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож № 315 экономические кр-не
Фамилии: Акимов, Баранов, Безделкин, Ближев, Быков, Бурлаков, Волков, Вытулкин, Галкин, Галышев, Головин, Гредкин, Гринев, Дабрынин, Дергачев, Довольнов, Дунаев, Жаров, Жиров, Зеленов, Казаков, Капылов, Карасев, Карбышев, Кастюков, Козлов, Красотин, Кутиков, Курюпин, Минаев, Миронов, Муханников, Никулаев, Орлов, Пахомов, Питин, Пичугин, Прусинов, Раголин, Савин, Сасин, Сафонов, Сметанников, Сонин, Тетеркин, Титов, Техин, Трусин, Трусов, Хухрин, Цветков, Чабриков, Чушкин, Юрин, Юров
329 с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ХРУЩОВКА тож - Д.И.ИВЛЕВ № 316
337 д.МАХАВОЙ -Д.И.ИВЛЕВ № 317
341 с-цо ЛАМКИ - А.Ф.ЗАВАРЗИН № 318
343 с-цо МАЛАЯ ЛЮБОХОВКА - Е.Ф.ВОЛКОНСКАЯ № 319
349 Верховья речки Маржовки д.ПАВЛОВОЙ -Ф.А.ВИКУЛИН № 320
351 с-цо ЛЯПУНОВКА (Липуновка) - В.В.ЗАВАРЫКИН № 321
Фамилии: Абрамов, Алимов, Винсов, Горбатой, Кулешов, Мамон, Сарычев, Устинов, Федогов, Хромой, Шебаев
363 с.КУЗНЕЦОВА-А.А.ЧИЛИЩЕВ№ 322
Фамилии: Грызлов, Пилюгин, Рылеев, Татарин, Татаринов
372 с-цо ФАТЕЕВСКОЕ САЛАСОВКА тож - А.А.ЛУПОХИНА № 324
378 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож - А.А.ПОЛУНИНА № 325
380 с.ПИЛЮГИНА КАРНИКИ тож - А.И.НЕЧАЕВА № 326
382 с.СПАСКОЕ КРЮКОВО тож - Г.А.ХРУЩОВ № 324
386 д.СТУДЕНЫЕ ПЛОТЫ - А.М.ШАРАПОВА № 328
Фамилии: Шахов
388 с.СОЛОДИЛОВА - А.М.ШАРАПОВА № 329
390 с.АЛЕКСАНДРОВО БОРЯТИНО тож - Н.А.ШАТАЛОВ № 330
392 д.ШИЛОВОЙ № 323 однодворцы
Фамилии: Бирюков, Борзов, Ботвин, Быков, Деляев, Дмитриков Зайцев, Кол...нин, Короваев, Михеев, Мочагин, Петухов, Похунов, Разумный, Ребой, Стемской, Харин, Цаплин, Шеванин, Щягитин
420 с-цо ШЕСТОВА - Н.С.ЖДАНОВ
427 д.МУРОВЛЯНКА КАРЛИНО тож - Ф.В.ХОМЯКОВ № 332
429 с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - А.Ф.ЗАВАРЗИН № 333
432 с-цо НОВОАННИНКОВА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 334
434 д.ТАУШЕВА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 335
436 д.ТАУШЕВА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 336
439 с.СОЛОДИЛОВО - С.А.НЕФЕДОВА № 337

441 д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ - И.С.СЕЛИВЕРСТОВ № 338



Последний раз редактировалось: сойка (Вс 3 Мар 2019 - 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)

5ГАТО 7 РС 1816 год Empty Re: ГАТО 7 РС 1816 год в Пт 14 Дек 2018 - 17:25

сойка

сойка
Старожил
Старожил
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.07 (крестьяне, + приписанные к оружейному заводу)
Отсутствует лист 228, 378
1 д.ВЬЕВКА - А.В.ХРУЩЕВ № 339
4 д.ЧЕРНОПОСАЦКАЯ № 340 экономические кр-не
7 д.МАСТОВКА - УШАКОВ № 341
11 с-цо ГОРОДИЩЕ - УШАКОВ № 342
13 д.КАМЕНКА - В.Е.УШАКОВА № 343
16 с-цо ГОРОДИЩЕ - А.Н.УШАКОВ № 344
18 с-цо ГОРОДИЩЕ -А.А.УШАКОВА № 345
20 с-цо ГОРОДИЩЕ - А.Н.УШАКОВ № 346
22 с-цо ГОРОДИЩЕ -Н.В.УШАКОВ № 437
27 с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНО тож - Н.Н.БИБИКОВ № 348
37 с-цо МИТРОПОЛЬЯ - Н.Н.БИБИКОВ № 349
40 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БАРИСОВКА тож - М.В.ГУРЬЕВА № 350
55 д.ЗАПОЛЬЕ КРУТОЕ тож - М.В.ГУРЬЕВА № 351
61 д.СОКОЛЬЯ ВОРОПАЕВКА тож - М.В.ГУРЬЕВА № 352
65 с.ДЕДИЛОВОЙ Луговой слоб. припис.коружейному зав.№ 353
Фамилии: Абухов, Аристов, Бажанов, Барщуков, Безсонов, Бровкин-Брофкин, Бурцов, Валиков, Васильев, Веглинской, Велинской, Вельгинской, Воробьев, Гренев, Гречнев, Гуг..., Гугнин, Гуляев, Девятов, Деев, Демин, Демьянов, Дюжин, Егоров, Елчищев Ентиков, Ерищаев, Ерчиков, Ерчин, Калганов, Калцов-Колцов, Карнеев, Клепиков, Колотой, Колышкин, Коновалов, Куприн, Лапатин, Лепихин, Лизукин, Медынцев, Малинов, Мазаев, Марков, Масалов, Миляев, Мурин, Нежданов-Нежденов, Никонов, Патапов, Пихонев, Пономарев, Раманов, Решков, Рыбин, Рудаков, Сабакин, Самарин, Сокольников, Степанов, Страхов, Сурельников, Татаринков, Тварагов, Телегин, Тихонов, Ульянов, Харин, Шахов, Шемякин, Чекмазов, Червяков, Чиков, Юрчиков
185 с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВОЙ слоб.припис.к оружейному заводу № 354
Фамилии: Анаев, Бабичев, Безсонов, Белобрагин, Дорохов, Енов, Казлов, Казмин, Колотой, Крыгин, Куприн, Лазукин, Лепихин, Мартьянов, Милохов, Миляев, Трегубов, Черетисов, Чюриков(Чю!) Юрищев, Янов
203 с.ДЕДИЛОВА Стрелецкой слободы припис.к оружейному заводу
Фамилии: Ананин, Глинской, Гончаров, Гордеев, Горищев, Грязев, Коланов, Крапивин, Лихачев, Тарасов, Юрищев
213 д.БЕЛКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ припис.к оружейному заводу № 356
Фамилии: Акхачев, Дуткин, Еращев, Лапатин, Племянников, Поляков, Раманов, Тихонов
219 д.БЫКОВКА припис.к оружейному заводу № 354
221 д.КУРАКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ припис. к оружейному заводу № 358
Фамилии: Безсонов, Енов, Еханов, Коликов, Миляев, Тихонов
229 с.БОГОРОДИЦКОЕ - А.Г.БОБРИНСКАЯ№ 359
Фамилии: Гаранов, Карякин, Лебедев, Новиков, Шеталин, Щедилов
238 д.БРУСЯНКА - М.В.ГЛЕБОВА № 360
Фамилии: Кулев, Репников, Храмцов
258 д.РУБЛЕВКИ - М.В.ГЛЕБОВА № 361
265 д.МОРКОВЩИНЫ-М.В.ГЛЕБОВА № 369
Фамилии: Бычков
276 д.КАРПОВОЙ - М.В.ГЛЕБОВА № 363
279 д.ДУБРОВКИ ТРОСТИНЦА КОЛОДЕЗЯ тож - Н.Н.ЕМЕЛЬЯНОВА № 364
291 г.Богородицка - Е.В.ЦЕЛВЕНОВСКАЯ № 365
293 д.КАМЕНКА - Е.М.КИСЛИНСКАЯ № 366
295 г.Богородицка - Е.В.ДОЛГОВА № 364
297 д.БАЧЮРИНСКИЕ ПРУДЫ - И.М.ТРЕЩОВА № 368
299 д.СТУДЕНОЙ ПЛИТЫ - И.М.ТРЕЩОВОЙ № 369
301 с.СОЛОДИЛОВО № 370
303 г.Богородицк - С.В.ДОЛГОВ № 371
305 д.ФЕДОРОВКА - Н.Н.ВАСИЛЬЧИКОВА № 372
307 д.НОВОМАРЬИНОЙ - Р.Ф.ГОЛУБИЦКИЙ № 373
311 д.НОВОМАРЬИНОЙ - А.Н.ГОЛУБИЦКАЯ № 374
315 с-цо ЗЮЗИНО КРЮКОВО тож - В.А.АЛЬБЫЧЕВ № 375
327 д.ЛОЖКИ припис.к оружейному заводу № 376
331 с.КУЗНЕЦОВА - И.С.АРСЕНЬЕВ № 377
341 д.БРАДОВКИ - И.С.АРСЕНЬЕВ № 378
347 с-цо ЛУПАНЬЯ -  А.И.ПОЛЗИКОВА № 379
351 с-цо ЛУПАНЬИ - А.Д.ПОЛЗИКОВ № 380
355 с-цо ПИСЕМСКОГО - А.И.ПИСЕМСКИЙ № 381
370 д.ТАУШЕНОЙ - А.И.ПИСЕМСКИЙ № 382
373 н.п.неизвестный - мещ.жены А.П.КОБЯКОВОЙ (Глебова)
375 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - Г.Я.ПУРГУСОВ № 384
380 г.Богородицка - М.В.ЛЕХИРН № 385
 
07 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.08 (крестьяне)
Нет 47,  191 листа
3 с-цо НАСОНОВА - А.Ф.ПУЩИН № 1
10 д.ВЬЕВКА - И.В.ХРУЩОВ № 2
15 д.ПИГАСОВОЙ - Д.С.СИМОНОВА № 3
21 д.ПИГАСОВОЙ -  С.С.СИМОНОВ № 4
26 д.ПИГАСОВОЙ - А.С.СИМОНОВ № 5
31 с-цо КАРАТЕЕВКА -  А.Д.ТИМУНИКОВ № 6
36 ДЕДИЛОВСКАЯ ЛУГОВАЯ СЛОБОДА пахотные солдаты № 7
39 ДЕРГИЛЕВАЯ СЛОБОДА пахотные крестьяне № 8
42 с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВО тож - С.Н.САЛТЫКОВА № 10
45а с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВА тож - Е.И.САЛТАНОВА № 11
50 с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВА тож - Е.И.САЛТАЕОВА № 12
55 с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВА тож - В.И.САЛТАНОВА № 13
60 с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВА тож - А.И.ШИНШИНА № 14
65 с-цо ПАШКОВА ДАНИЛОВА тож - А.Н.МИ...№ 15
68 д.ТАТАРИНКОВОЙ - А.В.ВАСИЛЬЕВА № 16
71 д.ТАТАРИНКОВОЙ - Е.И.САФОНОВА № 17
74 с.РОЖЕСТВЕНА - С.В.ТАНЕЕВ № 18
Фамилии: Беляев, Затемников, Киселев, Ермаков, Малахов, Морозов, Поляков, Протасов, Шейкин, Шейнин
92 д.ЗАРЕЧНОЙ СЛОБОДЫ - С.В.ТАНЕЕВ № 19
96 д.ДУРНОВКА - С.В.ТАНЕЕВ № 20
100 с-ца САХАРОВКА - С.В.ТАНЕЕВ № 21
Фамилии: Беляеев, Волков, Горбунов, Снов, Чулков
113 с-цо ГУРЬЕВА - Ф.Ф.ВЫШНЯКОВСКИЙ № 23
116 с.САВИНСКОЕ - К.С.СОКОЛЬНИКОВ № 24
131 новопоселенного с-ца ЛУНЕВКА - Ф.И.БОРОДИН № 25
140 с.РОЖЕСТВЕНО ШАХОВСКОЕ тож -  Ф.П.ТЮТЧЕВ
153 д.ГРЕМЯЧЕВКА - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 27
155 д.ДУБОВКА - С.И.ДЬЯКОВ № 28
160 с.СПАСКОЕ - П.И.КРЮКОВ № 29
165 с.СПАСКОЕ -  А.И.КРЮКОВ № 30
169 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - Н.Ф.ХРУЩЕВА № 31
178 д.МУРОВЛЯНКИ КАРЛИНО тож - Н.Ф.ХРУЩОВА № 32
183 с-цо ЕПИШЕВА - С.М.САНИКОВ № 33
186 с-цо ЕПИШЕВО - А.А.САТЫКОВА № 34
190 с-цо МАЛАЯ ЛЮБОХОВКА - Е.Ф.ВОЛОНСКАЯ № 35
193 д.РОГАЧИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 36
195 с.ЧЕРНЕВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 37
Фамилии: Юдин
197 с.САВИНСКОГО - К.С.САНИКОВ № 42
199 с-цо КАСТОРНИ -М.О.ГОРЧАКОВА № 45
204 с-цо КАСТОРНИ - Н.Д.ГОРЧАКОВ № 46
208 с-цо КАСТОРНИ - Д.П.ГОРЧАКОВ № 47
211 с-цо КАСТОРНИ - Д.П.ГОРЧАКОВ № 48
214 д.ЛУГОВКА - В.И.КРАСНОМИЛАШЕВИЧ № 49
222 д.ЛУГОВКИ - В.И.КРАСНОМИЛАШЕВСКИЙ № 50
224 д.КРАСИВАЯ МЕЧА - В.И.КРАСНОМИЛОШЕВИЧ № 51
238 д.ВАРВАРИНОЙ - В.И.КРАСНОМИЛАШЕВИЧ № 52
242 с-цо НИКОЛЬСКОГО - А.Г.ИГНАТЬЕВА № 53
247 с-цо МАЛЕВКА ЛИПУНОВКА тож - Е.К.КУЗОВЛЕВА № 56
257 с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож - В.Н.БИБИКОВ № 57
272 с-цо МИТРОПОЛЬЯ - В.Н.БИБИКОВ № 58
279 д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - А.Т.ОСИПОВА № 59
283 с-цо САХАРОВКА - Д.В.АРСЕНЬЕВ № 60
294 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - Н.А.ТУРГЕНЬЕВ № 61
307 д.КРЮКОВКА - А.Г.КОЛПАКОВА № 62
310 д.ПИГАСОВОЙ - Н.И.МАТРУНИН № 63
315 д.АЛЬХОВЦА - Е.И.ДУРОВА № 64
320 с-ца КУЧИНА - Е.И.ДУРОВА № 65
333 д.НОВОСЕЛКИ - С.А.ХРУЩОВА № 66
336 с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ - ХРУЩОВЫ № 67
342 д.НОВОСЕЛКИ - А.Д.ХРУЩОВ № 68
349 ДЕДИЛОВСКОЙ ЛУГОВОЙ СЛОБОДЫ экономические крестьяне
351 с-цо АЛЕКСИНЦА ВЫСЕЛКИ - Е.Н.ПЕТРИЩЕВА
364 д.ТАТАРИНКОВОЙ - Е.А.САФОНОВА № 75
366 д.ТРАСТЕНЕЦ ПАСЫНКОВА ДУБРАВА тож - П.М.ЩЕЛОЕВ № 76
374 с.ПЯТНИЦКОГО КРЮКОВО тож - М.С.ЗДЫШОВ № 77
Фамилии: Былов, Гуров, Енев, Камин, Королев, Кунуников, Садилин, Хабаев, Шеталов
392 д.МАКРЫШОВКИ - М.С.ЯЗЫКОВ № 78
Фамилии: Телушинкин, Фофонов, Ширинов
397 д.САЛАСОВКА - М.С.ЯЗЫКОВ № 79
401 д.ПИГАСОВОЙ - М.С.ЯЗЫКОВ № 80
403 с-цо ГАТНИ - М.А.ИВАШКИН № 81
416 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - С.Я.ПУРГУСОВ № 82
422 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - М.В.ПУРГУСОВА № 83
425 д.НОВОСЕЛОВО БОГОЯВЛЕНСКОЕ тож экономические крестьяне Никольско-Коломенской волости
428 с-цо ТАТАРИНКОВА - Е.И.ЧЕРНОСВИТОВА № 85
431 с.АРСЕНЬЕВА - М.И.САВИНОЙ № 86
444 д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож - Е.И.СЫТОВРЕМЕННОВ  № 87
447 д.МАЛАЯ ЛЮБОХОВКА - Е.Ф.ВОЛКОНСКАЯ № 88
450 д.МАЛАЯ ВОРОТЫНК - Н.С.ВОЛКОНСКИЙ № 89
455 с-цо БУЛЫЧЕВКА - И.А.ПЕТИНА № 90
466 д.БЫКОВОЙ - Г.С.ТРУНОВ № 91
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.09 (крестьяне, однодворцы)
Нет 12, 386 листа
2-с-цо АЛЬХОВЕЦ - П.А.ИВАШКИН № 92
8 с.СПАСКОЕ - И.Ф.КРЮКОВ № 93
15 Коломенской волости д.БОГОЯВЛЕНКА НОВОСЕЛКИ тож экономические крестьяне
18 д.КАМЕНКИ - В.Т.МЕЩАНИНОВ № 95
21 д.УЛАНОВКА ВЕРХОВЬЯ ПЕЩУРОВА № 96
26 д.УЛАНОВОЙ ВЕРХОВЬЯ ПЕЩУРОВА тож -Л.А.ЗМЕЕВА № 97
30 д.ДУБОВКА - А.И.СУХОТИНА № 98
Фамилия: Сипов
33 с-цо АЛЕКСАНДРОВКА - Е.В.ШУШЕРИНА № 99
42 с-цо АЛЕКСАНДРОВКИ - А.В.РАЗНОСТОВСКАЯ № 100
45 с.ИСТЛЕНТЬЕВА ЛЮБОВКА тож - Е.А.НИКОЛАЕВА № 101
51 д.РАЗСОШКА - Е.А.НИКОЛАЕВА № 102
56 д.ПИГАСОВОЙ -А.А.ЦВИЛЕНОВОЙ № 103
60 д.ВЬЕВКА - О.А.РАЕВСКАЯ № 104
66 д.КАМЕНКИ - О.А.РАЕВСКАЯ № 105
73 с.НАСОНОВА КУЧИНО тож однодворец
77 с.ПИЛЮГИНА КАРНИКИ тож - А.Д.ЧЕРНОВА № 104
79 с.ПЯТНИЦКОЕ КРЮКОВО тож - М.С.ЯЗЫКОВ № 108
82 д.ОЗЕРКИ - А.А.МАНСУРОВА № 109
88 д.ОЗЕРКИ - Е.О.ПРОТОПОПОВА № 110
91 с.КАРНИКИ ПИЛЮГИНО тож - А.С.ТРУНОВА № 111
94 с-ца УШАКОВКИ ЛУТОВА тож - А.Н.СПАМИЛОЕДОВА № 112
96 д.КАМЕНКА - М.В.КИСЛЕНСКАЯ № 113
098 с-цо ЛЮБОХОВКА - Н.П.ТИТОВ № 114
116 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - Н.П.ТИТОВ
122 д.КАМЕНКА - Н.П.ТИТОВ № 116
126 д.ВОРОТЫНКА - В.А.ПЕТРИЩЕВА № 126
126 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - Н.П.ПЕТРОВ№ 117
130 с-цо КАРАТЕЕВКА - А.А.ТЕЛЕЖНИКОВ № 118
132 с.ДЕДИЛОВА - А.Н.СУХАНИН № 119
135 с.КАРНИК - Е.Ф.ОСТАНОВА № 120
138 с.НИКОЛЬСКОГООГАРЕВО тож - Г.Ф.СТРЕКАЛОВ № 121
161 д.ДУБОВКА - О.К.ДВЯПОВА № 122
163 с-цо ТЕЛЯТИНКИ - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 123
179 с-цо СЛАБОТКА - Д.С.СЕЛЕЗНЕВ № 124
185 с-ца ПЕТРОВА ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ - Ф.Д.ЗАВАРЗИН № 125
192 с.НИКОЛЬСКОГО ОЛОВКА тож - В.М.АРСЕНЬЕВОЙ № 130
199 с.НИКОЛЬСКОГО ОРЛОВКА тож - А.М.АРСЕНЬЕВОЙ № 131
206 с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - Л.М.АРСЕНЬЕВА № 132
213 с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - Н.М.АРСЕНЬЕВА № 133
219 ДЕДИЛОВСКОЙ волости с.КАРНИ однодворцы № 134
222 с-цо АЛЕНИ - Е.А.НЕСЛОВА № 135
225 с-цо АЛЕНИ - И.М.НАРОВА № 136
230 д.ОЗЕРЫ - В.А.ИВЛЕВ № 134
243-д.ДЬЯЧЬЯ - В.А.ИВЛЕВ № 138
252 д.ПУЩИНОЙ ЛУГОВКА тож - В.А.ИВЛЕВ № 139
257 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - Е.Ф.ХОЛОДОВА № 140
260 д.БЫКОВОЙ - Н.И.ВИКУНОВ № 141
265 д.КАРАТЕЕВА - И.В.ХОМЯКОВ № 142
272 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - И.В.ХОМЯКОВ № 143
286 д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож - В.А.ХОМЯКОВ № 144
290 д.МУРОВЛЯНКА - И.В.ХОМЯКОВ № 145
301 с-цо МОСТОВОЕ - С.А.ИВАШКИН № 146
304 д.ВЬЕВКА - Е.В.ХОМЯКОВА № 147
311 д.КАМЕНКА - В.А.КИСЛИНСКАЯ № 148
314 д.КАМЕНКА - Н.А.КИСЛИНСКАЯ №149
318 с-цо МОСТОВОЕ - К.Г.ГОЛИКОВ № 150
323 с-цо МОСТОВОЕ - К.Г.ГОЛИКОВ № 151
326 с-цо СТАРЫЕ ЛАМКИ - К.Г.ГОЛИКОВ № 152
332 с-цо ФЕДОРОВСКОГО - К.Г.ГОЛИКОВ № 153
340 с-цо МОСТОВОЕ - К.Г.ГОЛИКОВ № 154
Фамилии: Аверьянов, Бартин, Варюхин, Гуркин, Захаров, Малин, Нагаев, Тертунов
354 с-цо СЫЧЕВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 155
358 с.КУЗНЕЦОВА - К.Г.ГОЛИКОВ
362 д.ЧЕРЕМУХОВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 157
366 д.ВАСИЛЬЕВКА ХОМЯКОВКА и БОЛАБАНОВКА тож - К.Г.ГОЛИКОВ № 158
370 д.БРАДОВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 159
372 д.КРАСИВАЯ - А.П.ИСАЕВА№ 160
384 д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож -  В.П.ЕРЕМИШИН № 161
389 с-цо ЛУТОВА, д.УШАКОВКА - А.П.СТРАЧЕНЕВСКИЙ № 164
394 с.КАРНИК - Г.Д.ТРУНОВ № 165
397 с-цо БЫКОВКА - Е.И.ТРУНОВА № 166
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.10 (крестьяне, н/рожденные)
2 с.УСПЕНСКОЕ - Н.Н.БИБИКОВ № 167
4 д.МИТРОПОЛЬЯ - Н.Н.БИБИКОВ № 168
7 д.БОГОЯВЛЕНКА № 169
9 с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО тож - Е.И.СЛАКОВА № 170
15 с-цо БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВА тож - Д.Г.СРЕКОВ № 172
18 с-цо ВОРОТЫНКА - И.А.ИВАШКИН № 173
32 с-цо ВОРОТЫНКА - И.А.ИВАШКИН № 174
36 д.ТАТАРИНКОВОЙ - И.А.САФОНОВА № 175
38 д.ТАТАРИНКОВОЙ - П.К.САФОНОВА № 176
41 д.ТАТАРИНКОВОЙ - С.М.ГРЕЦОВ № 174
44 с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ - С.Ф.ПОЛУНИН № 178
62 д.ПОЛУНЕНКА - С.Ф.ПОЛУНИН № 179
68 с-цо ГРЫЗЛОВО - И.В.БЕЛЕСКИЙ № 180
71-с-цо АЛЬХОВЕЦ - ИВАШКИНЫ № 181
74 с-цо ГРЫЗЛОВО ФАЛАЛАЕЕВСКОЕ тож - А.И.ДЕМЬЯНОВА №182
78 с-цо ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - К.Н.СУХОТИН № 183
80 с-цо ЛУТОВО - Н.И.МЯСОЕДОВ № 185
83 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ - В.М.ТИТИЩЕВ № 186
87 с-цо ЛУТОВО - А.Н.МЯСОЕДОВ № 187
92 с.НИКОЛЬКОЕ ОГАРЕВО тож - Г.Ф.СТРЕПАЛОВ № 188
95 д.ДУБОВКА - Н.И.ОДАНИЦЫН № 189
98 с.ПЯТНИЦКОЕ КРЕТОВО тож - М.С.ЯЗЫКОВ № 190 (на самом деле г.Тула)
101 с.СПАСКОЕ - М.А.ХОМЯКОВА № 191
105 с-цо САВЕЛОВО - М.А.ХОМЯКОВА№ 192
109 д.КОПТЕВКА - М.А.ХОМЯКОВА № 193
120 д.КАМЕНКА - М.А.ХОМЯКОВА № 194
122 д.МУРОВЛЯНКА КАРЛИНО тож - М.А.ХОМЯКОВА № 195
125 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож - И.В.ЧУЛКОВ № 196
127 д.ТРОСТЕНЦА КОЛОДЕЗЬ - И.Н.БИБИКОВ № 197
131 с-цо МИТРОПОЛЬЕ - И.Н.БИБИКОВ № 131
133 с-цо МИТРОПОЛЬЕ - И.Н.БИБИКОВ № 199
136 с-цо АЛЕНИ - О.Н.ГРУШЕЦКАЯ № 200
140 с-цо АЛЕНИ - И.И.ГРУШЕЦКИЙ № 201
145 с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - А.М.ТАТАРИНОВА № 202
152 д.ДУБОВКА - В.А.БАУЛОВ № 203
155 д.СЛОБОДКА - З.Ф.КЛЮЧАРЕВ № 204
165 с.ТРОИЦКОГО ИВАРОВКА тож - З.Ф.КЛЮЧАРЕВ № 205
182 д.СЛОБОДКА - П.И.ЗАГРЯДСКАЯ № 206
186 с-цо КАМЕНКА - Н.Ф.ЛАДЫНИНСКИЙ № 207
189 с-цо КАМЕНКА - М.И.ЛАДЫНСКАЯ № 208
192 д.КАРПОВОЙ ЕПИШЕВО тож однодворцы
196 д.КОБЫЛИНКА – А.Г.БОБРИНСКИЙ № 210
198 с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Н.Д.ВОЛКОНСКАЯ № 211
212 д.МАКШУНОВКА - Е.С.ХРУЩОВА № 212
216 д.МАКШУНОВКА - П.Я.ХРУЩОВ № 213
222 д.ПАВЛОВКА - Н.Д.ВОЛКОНСКАЯ № 214
226 д.БЫКОВКА - Н.Д.ВОЛКОНСКАЯ № 215
229 д.БОГОЯВЛЕНКА экономические крестьяне
231 Богородицкой волости А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души
232 ЛАМОВСКАЯ СЛОБОДА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 217
233 с.РОСТОВО - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 218
234 с.ПАПОРОТКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 219
235 д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 220
236 с.ВАЛОВА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 221
237 д.АРЕХОВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 222
239 с.ТОВАРКОВА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 223
240 д.БОЛОТОВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 224
241 с.МИХАЙЛОВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 225
242 д.СИТКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 226
243 с.МАЛЕВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 227
244 д.НЕПРЯДВЫ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 228
245 с.НИКИТСКОГО - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 229
247 д.ТУРДЕЙ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 230
248 д.АЛЕКСЕЕВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 231
249 с.ИВЛЕВА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 232
250 д.ОСИНОВЫЙ КУСТ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 233
251 д.ЩЕГЛОВОЙ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 234
252 д.РОГАЧИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 235
254 д.ОЗЕРКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 236
255 д.КРАСНОЙ СЛОБОДЫ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 237
256 с.БАЛАХНА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 238
257 с.КУЗОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 239
258 с.ЧЕРНЕВКИА - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 240
259 с.ВЕРХОУПЬЯ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 241
260 с.ЛЮБИМОВКИ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 242
263 с-цо АЛЕНИ - Я.Е.КАНДОРСКИЙ № 243
269 с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВОЙ СЛОБОДЫ припис.к оруж.слоб.незаконнорожденные души № 244
272 с.ДЕДИЛОВА КУРАКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ припис. к оруж.зав.незаконнорожденные души № 245
275 с.ДЕДИЛОВА КУРАКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ припис.к оруж.зав.незаконнорожденные души № 246
277 ДЕДИЛОВСКОЙ вол.ЛУГОВОЙ слоб.экономические кр.незаконнорожденные души
280 ДЕДИЛОВСКАЯ вол. ЛУГОВАЯ слоб.экономичиские кр.незаконнорожденные души № 248
283 с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВАЯ слоб.незаконнорожденные души № 249
286 с.ИВЛЕВО - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 250
287 д.БАРАНОВКА - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 251
288 д.УПСКАЯ - А.Г.БОБРИНСКИЙ № 252
289 с.ИВЛЕВО - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 253
290 д.ПЛАТОВ - А.Г.БОБРИНСКИЙ незаконнорожденные души № 254
293 с-цо ШЕСТОВО - Н.С.ЖДАНОВ № 258
297 д.ФЕНТИСОВА БЕРЕЗОВКА тож
299 с.ДЕДИЛОВО ЛУГОВАЯ слоб. незаконнорожденные души № 287
302 ДЕДИЛОВСКОЙ вол. ПУШКАРСКОЙ слоб. экономич.кр. № 258
305 д.ШИЛОВОЙ - Н.П.ЦЫТОВИЧ № 259
307 д.ТЕТЕРЕЙ - П.А.ИВЛЕВ № 260
313 с-цо ЛЕБЯЖЬЕ - П.А.ИВЛЕВ № 261
328 д.ПУЩИНОЙ ЛУГОВКА тож - П.А.ИВЛЕВ № 262
331 д.ЛУПАНЬИ - И.Д.ПОЗНИКОВ № 263
337 д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож № 264
 
7 РС 1816 Ф.386.Оп.1.Д.11 (город Богородицк купцы и мещане)
Фамилии: Аврамов, Афтамонов, Бахметьев, Беляев, Бибиков, Большаков, Веселкин, Вишневский, Выдрин, Гальцов, Глаголев, Гойдуков, Головинский, Головской, Голятин, Горяинов, Гречихин, Гуров, Демидов, Долгов, Дружинин, Дьяков, Емельянов Замятин,Зенякин, Зиновьев, Зиманов Зорин, Иленин, Ирылов, Камаев, Карнеев, Карников, Кибенев, Клепиков, Кобозев, Кобяков, Кожин, Колыхалов,  Костелов,  Костромин, Костромичев, Крапивин, Крушинов, Крылов, Кузнецов, Кусанин, Кусинин, Ламакин, Ламанин, Лиманин, Лишинин, Любимов, Мазурин, Макаров, Максимов, Масленников, Маторин, Мельников, Менчаков, Метелин, Метелкин, Миляев, Митяев, Мичин, Молчанов, Мошкин, Мухинов, Наумов, Нехорошев, Новиков, Панов, Патурин, Перов, Пивоваров, Пимаев, Пискарев, Плетнов, Плотников, Побенов, Подречнов, Ползиков, Поленов, Полтарахин, Поляков, Пономарев, Попов, Поспелов, Постухов, Протопопов, Рагожин-Рогожин, Разин, Родионов, Рудаков, Русанов, Рыбин, Санин, Саников, Самохин, Сафонов, Селиванов, Силичев, Синявин, Скорбугачев, Скорбунов, Слемзин, Смирнов, Смыков, Сомов, Соустов, Струков, Судаков, Судиков, Суриков, Сурков, Сурский, Суханов, Сычев, Такарев-Токарев, Тараборин, Теленин, Темнов, Титов, Тихонов, Трегубов, Турбин, Ухин, Ушаков, Федотов, Филимонов, Чернов, Чернышов, Чесноков-Чеснаков, Четверяков, Чистозвонов, Чихонов, Чуринов, Шехватов, Шивков, Шмагин, Юрьев, Яковлев 
 

7 РС 1816 Ф.400.Оп.1.Д.09 (город Богородицк купцы, мещане) 

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения