Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГАТО 8 РС 1834 год

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ГАТО 8 РС 1834 год в Ср 28 Фев 2018 - 17:22

сойка

avatar
Старожил
Старожил
8 РС 1834 год, фонд 385 опись 1 дело 1-3
Ф.385.Оп.1.Д.1 (крестьяне)
(Стр.3) с.СПАСКОЕ что в ДОРОБИНЕ КОЛОДЕЗЕ - А.И.КРЮКОВ № 46
(Стр.23) д.ЯКШИНОЙ Верейской округи Московской губ. - А.И.КРЮКОВ № 47
(Стр.26) с-цо НИЖНЕЕ ТЕЛЯКОВО - А.И.КРЮКОВА № 48
(Стр.28) д.ТОРОПОВОЙ - А.И.КРЮКОВ № 49
(Стр.31) Рязанской губ. Егорьевская округа д.КУРЬЯНОВКА - А.И.КРЮКОВ № 50
(Стр.33) Рязанской губ. Егорьевской округи д.КУЗЯЕВКИ - А.И.КРЮКОВ № 51
(Стр.38) с.КУЗНЕЦОВА - А.Д. и А.Д.ЛЬВОВЫ № 52
Фамилии: Араев, Гакушин, Дременков, Зотов, Капченков, Калмыков, Клопов, Клепов, Лисенков, Натаскин, Папков, Подкасилин, Сарокин (Сорокин), Сальников, Скворцов, Фурсев, Харченков, Харьков, Шаров
(Стр.54) с-цо ВАСИЛЬЕВСКОЕ ЛОПУХОВКА тож – А.Д. и А.Д.ЛЬВОВЫ № 53
Фамилии: Акаев, Афонин, Гаврин, Демкин, Еремин, Еремкин, Зотов, Зупков (Зубков), Карпов, Качегаров, Кирюков, Костиков, Кузнецов, Кузин, Линков, Матюков, Марозов (Морозов), Матыгин, Панюшкин, Панюков, Пронин, Першетов, Пулькин, Рябов, Сиротин, Тюленев, Трухин, Устинов, Филатов, Филякин, Фирсов, Якунин, Яркин
(Стр.73) д.АЛЕКСАНДРОВКА - А.Д. и А.Д.ЛЬВОВЫ № 54
Фамилии: Астахов, Гаврин, Давыдов, Кашкин, Куркин, Касаткин, Панюшкин, Рябов
(Стр.80) д.КАРПОВА - А.П.ГЛЕБОВ № 55
(Стр.87) д.МОРКОВЩИНЫ - А.П.ГЛЕБОВ № 56
(Стр.96) д.РУБЛЕВКИ - А.П.ГЛЕБОВ № 57
(Стр.104) д.БРУСЯНКИ - А.П.ГЛЕБОВ № 58
(Стр.114) с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - И.А.ДАНИЛОВ № 59
(Стр.122) д.ТИХОНОВКА - И.А.ДАНИЛОВ № 60
(Стр.128) д.ПРОХОРОВКА - И.А.ДАНИЛОВ № 61
(Стр.135,143) с-цо ИВАНОВСКОЕ - ХРУЩЕВЫ № 62,64
(Стр.138) с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - К.С.ХРУЩЕВА № 63
(Стр.155) с-цо МАКШУНОВКИ - В.Н.КОЛОГРИВОВА № 65
(Стр.165) д.КАШЕНКИ - В.Н.КОЛОГРИВОВА № 66
(Стр.171) с-цо МАКШУНОВКИ - Н.С.АРСЕНЬЕВ № 67
(Стр.176,180) с-цо КУЗМИЩЕВА - АРСЕНЬЕВЫ № 68,69
(Стр.194) д.ЛЮБОВКА - А.И.АРСЕНЬЕВОЙ № 70
(Стр.202) с.ИВАНОВСКОЕ КРЕСТЫ тож - А.И.ПФЕЛЛЕР № 71
(Стр.220) д.КАРАТЕЕВКА - В.И.ХОМЯКОВ № 72
(Стр.232) д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож - В.И.ХОМЯКОВ № 73
(Стр.238) с-цо ДОРГОМИЛОВКА - В.И.ХОМЯКОВ № 74
(Стр.242) д.ВЬЕВКИ - В.И.ХОМЯКОВ № 75
(Стр.252) д.ПИГАСОВОЙ перевед.из д.Вьевки - В.И.ХОМЯКОВ № 76
(Стр.257) с.САВИНСКОГО - Г.К.СОКОЛЬНИКОВ № 77
(Стр.271) с-цо БЫКОВКА - А.А.МИЛОХОВ № 78
(Стр.274 с-цо БЫКОВКА - М.Н.МИЛОХОВА № 79
(Стр.279) с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож - Б.Н.ЮСУПОВ № 80
(Стр.310) с-цо ПРУДОВ - Б.Н.ЮСУПОВ № 81
(Стр.335) д.ПРУДОВ - Б.Н.ЮСУПОВ № 82 Фамилии: Коршунов, Моторин, Соколов
(Стр.343) с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож - Б.Н.ЮСУПОВ № 83
(Стр.347) с-цо ЛУНЕВКА - М.А.ЛЕОНТЬЕВ № 84
(Стр.355) с-цо СЕМЕНОВКА - Е.А.ТОЛСТАЯ № 85 Фамилии: Прусаков, Жданов
(Стр.374) д.НОВОМАРЬИНА - Е.А.Толстая № 86
(Стр.379) с-цо СЕМЕНОВКА - Е.А.ТОЛСТАЯ № 87
(Стр.382) с-цо ДОРОГОМИЛОВКА - А.Н.КЛАКАЧЕВ № 88
(Стр.385) д.ТАТАРИНКОВОЙ- С.М.ГРЕЦОВ № 89
(Стр.389) с-цо ЛУПАНЬЯ БАСКАКОВО тож - В.В.ГОЛОВИН
(Стр.399) д.СТЕПАНОВОЙ - В.В.ГОЛОВИН № 91
(Стр.406) д.СТАНОВОЙ - В.В.ГОЛОВИН № 92
(Стр.410,424) с-цо БОРИСОВКА - П.Н.ГОРСТКИН № 93,94
(Стр.428) д.КАТАЕВКА - Н.Е.ВАХРУШЕВ № 95
(Стр.432) вновь поселенное с-цо ЛУНЕВКА - Л.В.ИМЕЕВА № 96
(Стр.438) с-цо МОСТОВОЕ - В.П.УШАКОВА № 98
(Стр.448) с-цо НАСТАСЬИНО - В.П.УШАКОВА № 98
(Стр.450) с.КАРНИКИ - И.В.ЧУЛКОВ № 99
(Стр.454,465) с-цо КАСТОРКИ - ГОРЧАКОВЫ № 100,101
(Стр.469) с.РЯЗАНЦЕВА - М.А.РЯЗАНЦЕВ № 102
(Стр.475) д.ЛУПАНИ - А.С.ГЛАГОЛЕВА № 103 Фамилии: Бабкин, Каласков (Колосков), Панов, Шестопалов
(Стр.481 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ НИКОЛЬСКОЕ тож - Е.В.ТАТИЩЕВА № 104
(Стр.489) с-цо АРСЕНЬЕВА - М.П.АХЦЕТОВШИНА № 105
Фамилии: Андриянов, Демидов, Давыдов, Демычев, Ефимов, Жукаев, Жуков, Илюхин, Иориков, Каролин, Каротков, Козлов, Казин, Носков, Новиков, Павлов, Прохладов, Пронин, Синицын, Шпулин
(Стр.503) с.АРСЕНЬЕВА - П.Г.САВИН № 106 Фамилии: Арсентев, Козлов
(Стр.506,510,514) д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - В.Т.ПЛУЖНИКОВЫ № 107-109 Фамилии: Калугин
(Стр.519) с.КУРАКИНО РУМЯНИНО тож - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 110 Фамилии: Ефимов, Аректев, Демычев
(Стр.598) д.НОВОСЕЛЕБНАЯ - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 611
(Стр.622) д.АЛЕКСАНДРОВКА - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 112
(Стр.638) с.КУРАКИНА - А.П.ОБОЛЕНСКИЙ № 113
(Стр.641) с-цо МИТРОПОЛЬЕ - И.Д.БРЕДОРЦОВ № 114
(Стр.647) с-цо ШИЛОВО - И.М.ГРЫБОЛОВ № 115
 
Ф.385.Оп.1.Д.2 (крестьяне)
(Стр.3) с-цо МАСЛОВКА - Н.И.ПАВЛОВ № 116 
(Стр.14) с-цо ЛАМОК ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЦ тож - О.А.ЗАВАРЗИНА № 117 
(Стр.18) с-цо ГРЫЗЛОВО КУБАШЕВО тож - Н.Я.АЛЕКСЕЕВ № 118 
(Стр.24) с-цо НАСОНОВА - А.Ф.ПУЩИН № 119 
(Стр.31) д.КРЮКОВКА -  А.Г.КОЛПАКОВА № 120 
(Стр.36) д.ЧЕРНЫЕ ГРЯЗИ - М.Е.ВЫХОВЦЕВА № 121 
(Стр.41) д.БОЛЬШАЯ ЛЮБОГОВКА - Л.Н.ДОЛГОВА № 122 
(Стр.49) с-цо АЛЕКСИНЦЕВО ВЫСЕЛКИ тож - Е.Н.ПЕТРИЩЕВА № 123 
(Стр.60) д.ГЛУХОЙ УЛАНОВКА тож - Н.А.КАРПОВ № 124 
(Стр.67) с-цо НИКОЛЬСКОЕ БУТЫРКИ тож - А.Г.ИГНАТОВА № 125 
(Стр.73) с-цо ДУБОВКА - И.Д.ФЕДЕ...ВСКИЙ № 126 
(Стр.76,81) с.СТУБЛЕНКИ - ЗОЛОТУХИНЫ № 127,128 
(Стр.88) д.ЛУПАНЬИ - В.Г.ПУРГАСОВА № 129 
(Стр.92) с-цо ЛИПКИ ОГАРЕВА тож - А.А.ГРУШЕЦКИЙ № 130 
(Стр.100) д.НОВЫЕ ВЫСЕЛКИ РАЗСОШКи тож - А.А.ГРУШЕЦКИЙ № 131 
(Стр.108) д.БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - А.А.ОРЛОВА-ЧЕСМЕНСКАЯ № 133 
(Стр.115) д.БЫКОВКА - Н.Н.ДЬЯКОВ № 133 
(Стр.120,129) д.ОЗЕРКИ - МАНСУРОВЫ № 134,135 
(Стр.136) с-цо ФЕДОРОВКА - Н.В.ВАСИЛЬЧИКОВ № 136 
(Стр.157) д.ХРУЩЕВКА - Н.В.ВАСИЛЬЧИКОВ № 137 
(Стр.163) с.КУЗНЕЦОВА - Е.Н.СТРУКОВА № 138 
(Стр.166 д.БРАДОВКА-Е.Н.СТРУКОВА № 139
(Стр.169,172,175) с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - ЕКИМОВЫ № 140-142 
(Стр.180) д.ДУБОВКА - С.И.ДЬЯКОВ № 143 
(Стр.186) с.САЛОДИЛОВО - И.Л.ТОГОСТИН № 144 
(Стр.188) с-цо АЛЕКСАНДРОВА КАМЕНКА тож - И.Л.ТАГОСТИН №145 
(Стр.191) с.САЛОДИЛОВА - Е.О.БАТАШОВА № 146 
(Стр.213) д.КРЕСТИЩИ - Е.О.БАТАШОВА № 146 
(Стр.220) д.УПСКОЙ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 148 
Фамилии: Блахин, Беликов, Беляков, Баранов, Баритонов, Бармашов, Бляхин, Булыгин, Булыхин, Горбунов, Гурбунов, Губин, Дудин, Дудукин, Евтеев, Елисеев, Журиков, Жариков, Иванников, Калиничев, Каспаров, Каспарев, Кастерев, Конюшков, Крутилин, Курносов Кудрявцев Кулачков, Кутеев Мартемьянов Мартьянов, Мусатов, Пеликанов, Перегудов, Неудахин, Новиков, Рышкин, Старцев, Старцов, Степанов, Челядников, Челедников, Чижов, Чижев, Шишиморов 
(Стр.271) д.КРАСНОЙ СЛОБОДЫ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 149 
Фамилии: Акстенев, Аксенов, Белой Боровиченков, Бузнеев, Буянов, Дергобузов, Зайцов, Зарутской, Здоров, Какорин, Камисаров, Комисаров, Картюков, Клеменов, Коновалов, Кулагин, Мадрыкин, Мызников, Недосекин, Осипов, Перегудов, Панов, Поташев, Соболев, Стренин, Токачев, Толкачев, Талкачев, Трусов, Чилигин, Шетерников, Шестапалов, Шестопалов
(Стр.308) д.ЩЕГЛОВОЙ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 150 
Фамилии: Благов, Богданов, Бреднев, Буркалов, Варонин (Воронин), Воронин, Голованов, Журенков, Игошенков, Кулешев, Кулешов, Любимов, Петухов, Родионов, Чернышев, Чудаков
(Стр.324) д.ГОРОК - В.А.БОБРИНСКИЙ № 151
Фамилии: Авчеров, Бушин, Евдокимов, Еремеев, Заварзин, Зиновьев, Колганов, Мызников, Шелимов, Шурыгин, Ушенин, Фетисов, Чуднов
(Стр.338) д.ПОДЛЕСНАЯ
Фамилии: Канунников, Лютиков, Мерзликов, Мерзлеков
(Стр.349) д.ОЗЕРСКИЕ ВЫСЕЛКИ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 153 
Фамилии: Авчеров, Афонов, Блахин, Бармашов, Воронин, Глушенков, Горбунов, Данилов, Дудин, Жигунов, Какорин, Карелов, Муркин, Перегудов, Судаков, Таранов, Чухров
(Стр.361) д.ЛИДИНОЙ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 154
Фамилии: Белоусов, Бушин, Голобрюхов, Евдокимов, Патриков, Фетисов, Храмцов
(Стр.380) д.АНИНСКАЯ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 155
Фамилии: Болтыхов, Вахнин, Крутилин, Ледников, Макеев, Маросинов, Марозов (Морозов), Морозов, Молодин, Минев, Наговицын, Резанов, Тюленев, Шишкин
(Стр.401) с.ПЛЕС - В.А.БОБРИНСКИЙ № 156
Фамилии: Власов, Волохов, Гололобов, Гречнев, Данилов, Евстропов, Жариков, Жигунов, Здоров, Камарев, Киселев, Конюшков, Корелов, Курин, Неудахин, Медведев, Моисеев, Папов (Попов), Пичугин, Ушенин, Флентиков, Флянтиков, Шеповалов, Швырков, Шумилов
(Стр.432) д.ОЗЕРКИ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 157
Фамилии: Авчеров, Архипов, Баровиков, Боровиков, Воронин, Глушенков, Дьяконов, Канунников, Карпеев, Карнеев, Карелов, Марозов, Муркин, Мусатов, Руднев, Сергеев, Соболев, Судаков, Сучков, Таранов, Шевалкин, Шепелев, Чекрыжов, Чудаков, Чухров
(Стр.472) д.АЛЕКСЕЕВКА - В.А.БОБРИНСКАЯ № 158
Фамилии: Ащеулов, Благов, Богданов, Боровцов, Бреднев, Буркалов, Воронин, Детков, Зеленин, Зиновьев, Кулешев, Лаврентьев, Левонов, Луданов, Менен, Менев, Носов, Петухов, Пупков, Пучков, Сухарев, Тюрин, Чернышев, Чудаков
(Стр.503) д.ПАВЛОВКА - В.А.БОБРИНСКИЙ № 159
Фамилии: Абросимов, Анофриев, Ануфриев, Бровкин, Воинцов, Горшков, Зуев, Киселев, Кочетов, Морсин, Плешаков, Рогов, Скоропупов, Солдатов, Сычев, Телешов, Телышов, Улитин, Юраков
(Стр.517) с.ЧЕРНЕВКИ - В.А.БОБРИНСКИЙ № 160
Фамилии: Бабкин, Бачков, Воробьев, Грибков, Дьяков, Захаров, Зуев, Калачов, Касачев, Краснолобов, Лебогов, Марозов, Масалов, Масальской, Моксин, Морсин, Мельников, Мишин, Подрезов, Прокудин, Прохоров, Пушкин, Саламасов, Саломасов, Санкин, Селезнев, Старцев, Старцов, Сурков, Сурничев, Рогов, Руднев, Юдин, Ядыкин
(Стр.597,602) д.МУРАВЛЯНКА - БОРОДКИНЫ № 161,162
(Стр.605) с-цо ЛАМКИ ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЦ тож - Ф.Д.ЗАВАРЗИН №163
(Стр.609) с-цо ЛУТОВА - Ф.Ф.Х... № 164 
(Стр.614) с-цо ШИЛОВА - А.И.РЫЛЕЕВА № 165 
(Стр.618) с-цо ЛИПНИ - Н.И.ПОХВАСНЕВ № 166 
(Стр.626) д.ЛУПАНЬИ - В.Я.МИЛЮКОВ № 167 
(Стр.631) с-цо ХРУЩЕВКА - РАЕВСКИЕ № 168

Ф.385.Оп.1.Д.3 (крестьяне)
(Стр.3) с.СЕРГЕЕВСКОЕ - А.П.МАЛИНОВСКАЯ № 169   Фамилии: Карабельников  
(Стр.21) д.МИХАЙЛОВКА - А.П.МАЛИНОВСКАЯ № 170  
(Стр.27) д.ПЕТРОВКА - А.П.МАЛИНОВСКАЯ № 171    
(Стр.30) д.ТАТАРИНКОВА - А.Ф.ЧЕРНОСВИТОВА № 172  
(Стр.34) с-цо МИТРОПОЛЬЕ - А.П.ФЕЛИСОВА № 173  
(Стр.40, 43) д.СТУДЕНОГО КОЛОДЦА ЛУКОВО тож - ПРОТОПОВЫ № 174,175  
 (Стр.49,71) с-цо ДОРОБИНО КОЛОДЕЗЬ АРТЕМЬЕВ тож - ТАТИЩЕВ № 176,177  
 (Стр.74) с-цо КРЮКОВА, СПАСКОЕ и ЗЮЗИНО - И.П.ГОЛИНОВСКИЙ № 178  
(Стр.79,83) с-цо ЛУТОВО УШАКОВКА тож - МЯСОЕДОВЫ № 179,180  
 (Стр.87) д.КАРПОВОЙ ЕПИШЕВО тож - П.Г.СУХОТИНА № 181  
(Стр.91) с-цо ДУБОВКА - С.Р.РЫЛЕЕВА № 162  
(Стр.95) с-цо ШИЛОВО - А.М.ГРЫЗЛОВ № 183  
(Стр.99) с.ДЕДИЛОВА - Н.А.ГРЫЗЛОВА № 184  
(Стр.102) с-цо ЕПИШОВО КАРПОВО тож - А.Д.ЯКУНИНА № 185  
(Стр.105,111,117,122,127) с-цо КРЮКОВКА КАРАТЕЕВКА тож - ТЕЛЕЖНИКОВЫ № 186-190  
(Стр.131) д.ПАСЛОВОЙ МАРЖОВКА тож - М.Н.БАБЫНИНА № 191  
(Стр.135) д.ПАСЛОВОЙ МАРЖОВКА тож - Н.Н.ВИКУЛИНА № 192  
(Стр.139) с.ЛУТОВО - МАКАРОВЫ № 1193  
(Стр.171) д.МАЛАЯ ВОРОТЫНКА - ТОЛСТЫЕ № 194  
(Стр.177) д.СУХАЯ ГАТНЯ - АЛЕКСАНДРОВЫ № 195  
(Стр.190) д.КАРАСИ - В.И.МУРАВЬЕВ № 196  
(Стр.196) д.ИВЛЕВКА - В.И.МУРАВЬЕВ № 197  
(Стр.201) с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ - С.Ф.ПОЛУНИН № 198  
(Стр.212) д.ПОЛУНИНКА - С.Ф.ПОЛУНИН № 199  
(Стр.218) д.КАМЕНКА - О.Я.РАЕВСКАЯ № 200  
(Стр.225) д.ВЬЕВКА - О.Я.РАЕВСКАЯ № 201   Фамилии: Арлов (Орлов)  
(Стр.233) с.ТЕЛЯТИНКИ - С.С.СЕЛЕЗНЕВ № 202  
(Стр.253,262) с-цо СЛОБОДКА - СЕЛЕЗНЕВЫ № 203,204    
(Стр.265,273) с-цо АЛЕНИ - ЗАМЯТИНЫ № 205,206  
(Стр.276) с-цо АЛЕНИ - И.П.КАНДОРСКАЯ № 207  
(Стр.283,288) с-цо КОЛОДЕЗНОЕ - ТАТИЩЕВЫ № 208,209  
(Стр.291) с.СТУБЛЕНКИ - А.А.ФУФАЕВСКАЯ № 210  
(Стр.299) д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - А.Н.ЛЕВАШОВА № 211  
(Стр.306) д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - А.Н.ЛЕВАШОВА № 212  
(Стр.312) с-цо ЛЯПУНОВКА - В.В.ЗАВАРЗИН № 213 (ЛИПУНОВКА)
(Стр.327,332) д.КАМЕНКА - Е.В.КИСЛЕНСКАЯ № 214,215  
(Стр.335) д.МАСЛОВКА - А.Ф.ЗАВАРЗИН № 216
(Стр.339,342) с-цо ФАЛИЛЕЕВСКОЕ КУБАШЕВО тож - Н.Н.ЕРМАКОВСКИЙ № 217,218
(Стр.345) д.КАБЫЛИНКА ИВЛЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ тож - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 219
Фамилии: Ефремов, Медников, Орликов, Прокудин, Полтарыхин, Рогов, Санкин, Старцев, Старцов, Терехов, Хохлов
(Стр.367) д.ПРИТОН - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 220
Фамилии: Камелиров, Казлов (Козлов), Крючков, Морозов, Наговицын, Носов, Осокин, Ходаков, Ширшов, Шихманов, Шишкин
(Стр.382) д.ПРУДОВОЙ УПЕРТОВА тож - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 221
Фамилии: Ботруков, Бортуков, Брунов, Велинкин, Волынкин, Еремин, Зименков, Наговицын, Носов, Почекуев, Трубленков, Черногаев, Ширшов
(Стр.393) д.БОЛОТОВКА - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 222
Фамилии: Зубов, Костяков, Костеков, Кочкин, Крутин, Лебезев, Лукошкин, Макеев, Овечкин, Пономарев, Старцов, Сучков, Фокин, Шульгин
(Стр.406) д.ДУБОВКА - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 223 Фамилии: Агеев, Барзенков, Соколов
(Стр.416) д.БЕРЕЗОВКА Фамилии: Жучков, Кулагин, Сухоруков, Усков, Шестопалов
(Стр.424) д.ВЕРХОВЬЯ ЛЮТОРИЧ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 225
Фамилии: Барванов, Волков, Зайцев, Зайцов, Камисарев, Комисаров, Корюкин, Медведев, Недосекин, Панюков, Стренин, Фатуев, Шмырев, Шмыров
(Стр.443) д.ВЯЗОВКА - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 226
Фамилии: Боков, Бородкин, Брунов, Зибиров, Крутилин, Макеев, Носов, Перепелкин, Сиднев, Теленев, Тюленев, Шершов
(Стр.466) д.АРЕХОВКА - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 227
Фамилии: Аксенов, Воронков, Зыкин, Клеменов, Косачев, Кулигин, Токарев, Чахлов, Чехлов, Шелимов
(Стр.476) д.ЮЛИНОЙ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 228
Фамилии: Артемов,Ермаков, Карякин, Катор, Козлов, Логунков, Неведин, Орлов, Телков, Ушаков, Щеглов
(Стр.487) д.КРАСНЫЙ ХОЛМ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 229
Фамилии: Бабкин, Белоусов, Гольской, Горин, Данилов, Дульнев, Дьячков, Карякин, Климов, Подшибякин, Раев или Гаев, Раев, Сысоев
(Стр.510) д.КРУТОЙ ВЕРХ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 230
Фамилии: Дормидонтов, Маторин, Покатаев, Полетаев, Полбинев, Полбиков, Полбинков, Полтарыхин, Сатаров, Токарев, Шехватов, Шеталин



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)

2 Re: ГАТО 8 РС 1834 год в Ср 28 Фев 2018 - 17:25

сойка

avatar
Старожил
Старожил
8 РС 1834 год, фонд 385 опись 1 дело 4-6

Ф.385.Оп.1.Д.4 (крестьяне)
(стр.2) д.ОСИНОВЫЙ КУСТ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 231
Фамилии: Андреев, Афанасьев, Бабкин, Банников, Белоусов, Голой Горельский, Горскин, Грудинин, Данилов, Дразжиников, Дульнев, Земляков, Илюхин, Казаков, Каровин (Коровин), Климов, Кобозев, Колбанцев, Никонов, Пивоваров, Подшибякин, Потапов, Лупанов, Решетников, Сергеев, Стариков, Уханов, Чернов, Шестов
(стр.48) с.ВАЛОВО - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 232
Фамилии: Абакумов, Аборкин-Оборкин, Астахов, Бачков-Бочков, Боранин, Бычков, Васюшкин, Выжеской, Гречишкин, Гуров, Дятлов, Ежов, Еремин, Илюхин, Каняхин, Козаков, Колганов, Коровеков-Коровиков, Костомаров, Красников, Кургин, Куренков, Лапин, Лаптев, Мелихов, Мурыгин-Муригин, Нехорошев, Пракофьев, Прощелыкин, Стариков, Суслов, Тарасов, Федосов, Фомин, Хиров, Хохлов-Хахлов, Чибезов, Юдаков
(стр.106) с.ТОВАРКОВА - Ю.С.БОРИНСКАЯ № 233
Фамилии: Бабкин, Батов, Безбородов, Бобровников-Бабровников, Боранин (Баранин), Бровкин, Белоусов, Варфоломеев, Голышов, Гончаров, Гречишкин, Давыдов, Заварзин, Зайцов, Зуев, Изгаров, Изгарышев, Квасников, Клеменов, Комисаров, Кочетов, Круглой, Лабутин, Мартьянов, Преснов, Свинолупов, Татаринов, Телышов, Трегубов, Ушаков, Шестов Щербаков, Юраков, Яров
(стр.194) с.ИВЛЕВО - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 234
Фамилии: Берендеев, Бургинов, Воробьев, Воронков, Гречишкин, Грыбков, Дедов, Звягин, Камаев, Кобышев, Косачев, Кочетыгов, Красиков, Кургин, Лабазников, Лебедков, Лукошкин, Миронов, Максаков, Микешов Микетов, Миланской, Мишутин, Молатцов (Молодцов), Мосальской, Орликов, Панов, Плешеков, Поляков, Полторыхин-Полтарыхин, Поляков, Пономарев, Прокудин, Пушкин, Рогов, Руднев, Санкин, Старцов-Стерцов, Степанов, Стернов, Сысоев, Сурков, Сучков, Толмачев, Ушков, Хахлов (Хохлов), Чюриков (Чуриков), Шелковников, Ядыкин
(стр.369) с.ЛАМОВКИ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 235
Фамилии: Артемов, Бабкин, Гондыбаев, Долгочев, Дубровский, Е..добин, Ермаков, Ермилов, Ермолов, Жемулин, Жуков, Заварзин, Завырыкин, Звягин, Земекин, Клоков, Козлов-Казлов, Карякин-Корякин, Котов, Коченов, Кудинов, Лагунков, Матвеев, Мельников, Михаилов, Муковнин, Неведин, Никулин, Орлов, Панов, Проскуряков, Проскуренков, Резвый, Сатаров, Сафонов, Сурской, Сусахин, Телков, Титов, Усков, Ушаков, Федоров, Черепов, Шеманин, Шемякин, Шетавин, Щеглов
(стр.488) с.БОЛОХНЫ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 236
Фамилии: Афонасьев, Валиков, Долгушин, Гуров, Зайцев-Зайцов, Ерофеев, Комисаров, Коновалов, Красиков, Ларин, Лебедев, Лукьянов, Мартьянов, Медведев, Минин, Мосалов, Недосекин, Ракушин, Панкратов, Панюков-Понюков, Поташев-Поташов, Фатуев, Фокарев, Шмырев-Шмыров, Юдаков, Юренков
(стр.532) д.РОГАЧЕЙ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 237
Фамилии: Бачков-Бочков, Бычков, Васюченков, Великанов, Гладилин, Горбунов, Горин, Гребенников, Гришаев, Деркин, Дремин, Дьячков, Жариков, Жиляев, Зазыченков, Зареченков, Зуев, Здоров, Катенков, Киселев, Конюшев, Кочетов, Крюков, Кутеев, Куткин, Матросов, Митяев, Мурзин, Пожарский, Савельев, Старков, Сусахин, Томилин, Хиров-Харов, Храмов, Чеченев, Шабанов, Юрин
(стр.575) д.ПРИЛЕП СТЕПАНОВА тож - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 238
Фамилии: Гуров, Жучков, Камахин, Корякин, Лебедев, Медведев, Попов, Соколов, Шестолапов
(стр.590) с-цо АНИНСКАЯ ОТРАДА - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 239
ПЕРЕВЕДЕНЫ ИЗ в с-ца АНИНСКАЯ ОТРАДА и ПРОДАНЫ В ПЕРМСКУЮ ГУБЕРНИЮ ВЕРХОТУРСКИЙ у. в 1828 г.:
из ЕПИФАНСКОГО у.
(стр.591) с.БОБРИК: Гребельников, Зайцев, Костельцов, Пачуев, Самсонов Соловьев, Сумин Усков, Фомин
(стр.593) с.ЕГОРЬЕВСКОЕ: Гребенников из д.УРВАНКИ: Балахнин
(стр.594) с.ИВАНОВСКОЕ: Макушев из с.СМОРОДИНОЙ: Аксенов, Галинин
из БОГОГОРОДИЦКОГО у.
(стр.594) с.УПСКОЙ: Новиков из д.ГОРОДОК: Зиновьев
(стр.595) с.ИВЛЕВА: Микшнев, Рогов, Ядыкин
(стр.596) с.ЛАМОВКИ: Корякин, Проскуряков, Сусахин
(стр.597) с.КУЗОВКИ: Воинцев, Боровков, Бородин, Зуев, Кочетов, Скоропупов, Сычев, Татаринов, Титов, Улитин
(стр.599) с.ТОВАРКОВА: Баранов, Изгарышев, Кочетов, Свинолупов
(стр.600) с.ВЕРХОУПЬЯ: Блахин, Скоропупов
(стр.601) с.БОЛОХНЫ: Великанов, Волков, Долгушин, Лукьянов, Минин, Поташев
(стр.603) д.БОЛОТОВКИ: Костяков, Макеев из д.КРУТОЙ ВЕРХ: Покатов
(стр.604) с.ОСИНОВЫЙ КУСТ: Дульнев, Пивоваров из д.БЕРЕЗОВКА: Кулагин
(стр.605) д.КАБЫЛИНКИ: Полтарыхин, Орликов, Старцев
(стр.607) с.НИКИТСКОГО: Дульнев, Милованов из с.ПАПОРОТКА: Гореликов, Какорин, Лосев, Миляев, Патриков, Решетников, Сатаров, Шакин, Швыряев, Шмаков, Щадилов
(стр.610) с.МИХАЙЛОВСКОЕ: Бушин, Долженков, Коровин
(стр.611) с.ЛЮБИМОВКА: Заварзин из с.ПЛАТОВ Бачков, Карякин, Кувалдин
 
(стр.612) переведены из с.ЛАМОВКИ в д.АНИНСКАЯ ОТРАДА
Фамилии: Абросимов, Анофриев, Баранин, Бачков, Безбородов, Боровков, Бровкин, Воинцов, Гайдуков, Гончаров, Горшков, Гречишкин, Давыдов, Звягин, Зуев, Квасников, Киселев, Кожин, Комисаров, Кочетов, Мареев, Плешаков, Ползиков, Прощелыкин, Свинолупов, Скоропупов, Солдатов, Сысоев, Сычев, Сусахин, Телышев, Титов, Улитин, Уханов, Шеманин, Шестов Щербаков Юраков, Яров
(стр.643) с.БОГОРОДИЦКОЕ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 240
Фамилии: Бабкин, Баранов, Баранин, Барковский, Бачков, Безбородов, Белоусов, Беляев, Бородин, Борсуков, Бровкин, Бушин, Возвышаев, Говорохин Головов, Губарев, Данилов, Долматов, Дульнев, Евдокимов, Жекулин, Жерновов, Казлов, Карякин, Киселев, Климов, Коровиков, Костяков, Кочетов, Кочетыгин, Лебедев, Лебедков, Лукьянов, Макушев, Медведев, Мелихов, Морсин, Новиков, Носов, Пивоваров, Подрезов, Ползиков, Прощелыкин, Пупков, Решетников, Рогов, Спирин, Солдатов, Соросов, Сысоев, Сычев, Судаков, Телков, Тюленев, Улитин, Ушаков, Фомин, Хахлов, Хрипунов, Челядников, Чернов, Шеталин, Щадилов, Юдаков, Юдин, Ядыгин
(стр.665) с.ВЕРХОУПЬЯ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 241
Фамилии: Аввакумов, Бабкин, Бабровников-Бобровников, Балахнин, Баранин, Батов, Баровков-Боровков, Блахин, Бобров, Быков, Бычков, Гончаров, Гречишкин, Григорьев, Жильцов, Журавлев, Зудин, Изгарышев, Касаткин, Корпачев, Кочетов, Лобанов, Машнин, Медведев, Михеев, Молодцов, Мызников, Подречнев, Скоропупов, Старков, Сычев, Сухарев, Телешов-Телышов, Улитин, Шестов, Щербаков
(стр.747) проданы в НИЖЕГОРОДСКУЮ губ. в Макарьевский у. в 1829 г. Аввакумов, Бабкин, Баранин, Боровков-Баровков, Бобров, Бобровников, Гончаров, Изгарышев, Китайской, Машнин, Медведев, Михеев, Молодцов, Мызников, Наумов, Позников, Поздняков, Севастьянов, Скотников, Старков, Сычев, Сухарев, Телышев, Улитин, Шестов, Щербаков, Юренков
(стр.768) с.КУЗОВКИ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 242
Фамилии: Абросимов, Амбросимов, Анофриев, Ашмаров, Ашмарин, Баранин, Барсуков, Борсуков, Безбородов, Борецков, Бровкин, Воинцев, Воинцов, Гайдуков, Гондуков, Горшков, Гречишкин, Зуев, Камаев, Киселев, Кожин, Кочетов, Морсин, Плешаков, Ползиков, Прощелыкин, Свинолупов, Скоропупов, Снетков, Солдатов, Сычев, Татаринов, Телышов, Титов, Тулукин, Улитин, Уханов, Шеванин, Юдаков, Юраков
 
Ф.385.Оп.1.Д.5 (крестьяне)
Нет листов 643
(стр.2) с-цо ЛАМКИ - П.С.ЗАВАРЗИНА № 243
(стр.5) с-цо ЛАМКИ - № 244
(стр.9) с.ПОКРОВСКОГО ЛУГОВКА тож - В.П.АРСЕНЬЕВА № 245
(стр.23) с-цо НИКОЛЬСКОЕ БОРИСОВКА тож - А.Ф.СПИЧЕНСКАЯ № 246
(стр.36) д.СОКОЛЬЕ ВЫРОПАЕВКА тож - А.Ф.СПИЧЕНСКАЯ № 247
(стр.42) д.ЗАПОЛЬЕ КРУТОЕ тож - А.Ф.СПИЧИНСКАЯ № 248
(стр.53) с-цо НИКОЛЬСКОЕ БУТЫРКИ тож - Н.А.ИГНАТЬЕВА № 249
(стр.59) с.ПОКРОВСКОГО ЛУГОВКА тож - Г.Я.ПУРГАСОВ № 250
(стр.67,70) д.ПИГАСОВОЙ - СИМОНОВЫ № 251,252
(стр.76) с.УСПЕНСКОГО КАБЫЛИНКА тож - П.Т.ЛЮБЕНКОВ № 253
(стр.91) с-цо СТАРЫЕ ЛАМКИ - К.Г.ГОЛИКОВ № 254
(стр.101) с-цо СЫЧЕВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 255
(стр.107) с-цо ФЕДОРОВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 256
(стр.115) д.ЧЕРЕМУХОВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 257
(стр.122) с-цо МАСТОВОЕ - К.Г.ГОЛИКОВ № 258
(стр.138) д.ВАСИЛЬЕВКА ХОМЯКОВКА БОГДАНОВКА тож - К.Г.ГОЛИКОВ № 259
(стр.142) д.БРАДОВКА - К.Г.ГОЛИКОВ № 260
(стр.145) с-цо КУЗНЕЦОВА - К.Г.ГОЛИКОВ № 261
(стр.154) с.БЕЛЬКОВА - Е.А.ПАШКОВА № 262
Фамилии: Акимочев, Антипов, Апостолов, Басманников, Бабков, Басов, Барсуков, Батурин, Бизихин-Бизикин, Брежнев, Вороненков, Гуляков, Жмакин, Забалахтин, Зенкин, Зимин, Ермаков, Катков, Комляй, Королев, Курохтин, Лутохин, Морозов, Новиков, Пузаков, Созонов (Сазонов), Тепляков, Тюрюков, Толстоухов, Чабукин, Шамлин, Шелагуров
(стр.168) с-цо ГРЫЗЛОВКА - Е.А.ПАШКОВА № 263 Фамилии: Ермаков, Камылин, Кострюков, Лапин, Подсобляев
(стр.174) д.КАРНИЧКИ - Е.А.ПАШКОВА № 264 Фамилии: Булаев, Ларин, Сергеев, Толстоухов
(стр.180) д.КАРНИЧКИ ЧУКАНОВКА тож - Е.А.ПАШКОВА № 265
(стр.184) д.ДМИТРИЕВКА БЕРЕЗОВКА тож - Е.А.ПАШКОВА
Фамилии: Алпатов, Бизикин, Кострюков, Овчинников, Подсобляев, Чекмарев, Усков
(стр.188) д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - Е.А.ПАШКОВА № 267 Фамилии: Лапин, Марков
(стр.190) д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - Е.А.ПАШКОВА № 268 Фамилии: Воронин, Мухин
(стр.194) д.ДУБОВКА - О.Е.БЫКОВА № 269
(стр.198) с-цо ВОРОТЫНКА - К.П.ИВАШКИН № 270
(стр.208) с.СПАСКОЕ - М.А.ХОМЯКОВА № 271
(стр.216) с-цо САВЕЛОВА - М.А.ХОМЯКОВА № 272
(стр.224) д.КОПТЕВКА - М.А.ХОМЯКОВА № 273
(стр.244) д.КАМЕНКА - М.А.ХОМЯКОВА № 274
(стр.248) д.МУРАВЛЯНКА КАРЛИНО тож - М.А.ХОМЯКОВА № 275
(стр.252) д.ПИГАСОВА - А.С.СИМОНОВ № 276
(стр.258) д.КАМЕНКА - КИСЛЕНСКИЕ № 277
(стр.264) д.КАМЕНКА - В.А.КИСЛИНСКАЯ № 278
(стр.268,274,280) с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - М.АРСЕНЬЕВЫ № 279-281
(стр.287) с.ПЯТНИЦКОЕ КРЮКОВО тож - М.С.ЯЗЫКОВ № 282
Фамилии: Быков, Гарлапан, Гусев, Жигин, Капустин, Карасев, Кузнецов, Левин, Садилин, Шестопалов
(стр.304) д.МАКРЫШОВКА - М.С.ЯЗЫКОВ № 283
(стр.308) д.УЛАНОВКА - М.С.ЯЗЫКОВ № 284 Фамилии: Матыль
(стр.313) д.САЛАСОВКА - М.С.ЯЗЫКОВ № 285 Фамилии: Русаков
(стр.316) д.ПЕГАСОВА - М.С.ЯЗЫКОВ № 285 Фамилии: Камардин
(стр.319) д.КРАСНАЯ ДУБРОВКА - В.С.НЕСТЕРОВА № 287 Фамилии: Воронин, Забельников, Елин, Лосев, Ребов
(стр.329) с.РОСТОВА - А.А.БОБРИНСКИЙ № 288
Фамилии: Алаев, Асокин, Жокин, Земенков, Ерохин, Кашеваров, Климов, Конюхов, Кузнецов, Лебединцев-Лебедянцев, Морозов-Марозов Носов, Скачков-Скочков, Струков, Томов, Тюленев, Храмцов, Чернов, Черногаев, Щербаков, Ширшов, Шишкин, Щилкунов
(стр.368) д.НЕПРЯДВА - А.А.БОБРИНСКИЙ № 289
Фамилии: Андронов, Баранов, Бедняков, Блинников, Бондин, Бубнов, Гречишкин, Гридин, Губарев, Гуров, Донов, Евнраев, Зридин, Ильин, Иридин, Коняков, Коняхин, Кочетов, Кривоногов, Крюченков, Кулешов, Кургин, Лапин, Лосев, Ляшкин, Маликов, Манюков, Маршутин, Менякин, Миняев, Назаров, Нехорошев, Орлигов Панютищев, Паршутин, Разбойников, Рекунов, Рудаков, Сазонов, Тимашков, Федяков-Федюков, Фралов (Фролов), Хобаров (Хабаров), Чирков, Шалухин, Шерапов, Шестов Щегольков
(стр.471) д.СИТКИ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 290
Фамилии: Вошкин, Голев, Жаворонков, Земенков, Зиберов, Иолев, Капурин, Кашеваров-Кошеваров, Крутилин, Макеев, Костеков-Костяков, Лепесен, Пауков, Солодилин, Стариков, Хорев, Шубин, Шульгин, Щелкунов
(стр.502) д.НАБЕРЕЖНОЙ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 291
Фамилии: Безбородов, Буравцов, Бушин, Вяткин, Детков, Дивин, Евдокимов, Ермилов, Ерохин, Жалнин, Зеленин, Исаев, Луданов, Поснов, Суворев, Сухарев, Тюрин, Храмцов, Чудин
(стр.534) д.АЛЕКСАНДРОВКА вновь населенная из д.ПЛАТОВ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 292
Фамилии: Аренев, Бачков, Бурмистров, Васюков, Владыкин, Выжевской, Гореликов, Горшешников, Жданов, Захаров, Калягин, Каровчинков, Костенин, Молоков, Мызников, Решетников, Савин, Скотников, Чуйкин, Шмаков
(стр.550) д.КРУТОЙ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 293 Фамилии: Бугров, Кневенин, Лосев, Щадилов
(стр.561) д.РЖАВКИ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 294
Фамилии: Болотов, Малодин-Молодин, Морозов, Перезябов, Перепелкин
(стр.568) с. МАЛЕВКА - А.А.БОБРИНСКИЙ № 295
Фамилии: Андронов, Аренов, Бакунов, Баранов, Баринов, Барковской-Барковский, Бачков, Бедняков, Белогуров, Беляев, Бражников, Бубнов, Венерикин, Возвышаев, Воротилин, Говорухин, Голой, Голых, Гридин, Грошин, Грошев, Губарев, Гугукин, Гудков, Гуров, Денисов, Ермолин, Ермошин, Ерохин, Ерюков, Есин, Жерздев, Жердеев, Жерновов, Зайцов, (Зайцев),  Затирахин, Звягин, Зелепукин, Илюхин, Имохин, Казлов, Кандымов, Каманов, Кирилов, Климов, Козаков, Колганов, Колтышов, Кононов, Коняхин, Копяков, Королев, Кузин, Кургин, Курлиев, Курнаев, Лапин, Лаптев, Лебедев, Лосев, Ляпцов, Макаров, Маликов, Макешин, Макосов, Макридин, Максимов, Максимин, Мелихов, Назаров, Нехорошев, Панютущин, Панюков, Папов (Попов),Перепечкин, Пермутаев, Плыунов, Подзоров, Понихидин, Понтишин, Порамонов, Прасковьин, Проняков, Пронякин, Прощалыкин, Савин, Сафонов, Самохин, Селиверстов, Сенин, Сенюков, Сергеев, Соловьев, Соросов, Тарасов, Трушин-Трушен, Трушкин, Уткин,Уханов, Федюшен, Филин, Фомин, Фролов-Фралов, Хабаров-Хобаров, Хритонов (Харитонов), Харитонов, Хренов, Чернов, Чухонцев, Шерапов, Шестов, Щукин, Юдаков Юдин, Ягупов, Якимов
 
Ф.385.Оп.1.Д.6 (крестьяне)
Нет 264 листа
(стр.1) с.ПАПОРОТКА - А.А.БОБРИНСКИЙ № 296
Фамилии: Бочаров, Бубнов, Варганов, Ванюков, Васюков, Гореликов, Жданов, Какорин, Крюков, Лагунов, Лосев, Миляев, Патриков, Прощалыкин, Решетников, Сатаров, Сивов, Сосин, Тимашков, Трушин, Хрипунов, Шайкин, Шакин, Швыряев, Шмаков, Щадилов
(стр.88) с.МАЛЕВКИ д.СОФЬИНОЙ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 297
Фамилии: Баранов, Барковский, Белогуров, Бражников, Вереникин, Возвышаев, Говорухин, Губарев, Гуров, Есин, Заварыхин, Кургин, Курлаев, Лапин, Лебедев, Маликов, Назаров, Нехорошев, Панюков, Перепечкин, Прасковин, Пронькин, Прощалыкин, Самохин, Селиверстов, Сенин, Сенюков, Соловьев, Тарасов, Трушкин, Уханов, Фомин, Хобаров (Хабаров), Хренов
(стр.118) д.ПЛАТОВ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 298
Фамилии: Аникеев, Барковский, Бачков, Боровиков, Бородин, Бычков, Будаев, Бурмистров, Васюков, Владыкин-Влодыкин, Выдневской, Голиков-Голеков, Гореликов, Горшечников, Жданов, Захаров, Казлов, Катенев, Климонов, Козлов, Колягин, Котенев, Коровников, Кувалдин, Лысенков, Молоков-Малоков, Мызников, Подшибякин, Полканов, Пономарев, Решетников, Савин, Садонин, Сергеев, Скотников, Сумин, Хрипунов, Чекрыжев, Чуйкин, Шмаков,
(стр.162) д.ФИЛИППОВКИ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 299
Фамилии: Алаев-Алиев, Баченин-Боченин, Дворников, Дергунов, Киселев, Ледников, Мазурин, Минаев, Марозов-Морозов, Мурзин, Наговицин, Полюшин, Ходаков
(стр.186) д.ДУПЛИЩЕЙ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 300
Фамилии: Аверичев, Боков, Бородин, Брунов, Вахнин, Еремеев, Звягин, Казимиров-Козимиров, Комисаров-Камисаров, Крутилин, Носов, Макеев, Моросанов, Резанов, Тетеркин, Тюленев, Ходаков, Ширшов, Шишкин, Щукин
(стр.215) с.НИКИТСКОГО - А.А.БОБРИНСКИЙ № 301
Фамилии: Астахов, Афанасьев, Банников, Барковский, Белоусов, Богомолов, Божемолов, Вольнягин, Вялов, Горельский-Горельской, Горельсков (Горельский), Горен (Горин), Горень, Горскин, Горских, Грудинин, Данилов, Дружинников, Дульнев, Зарков, Земляков, Жерздев, Казаков, Кальянов, Капаев, Каровин-Коровин, Карякин, Климов, Кобозев, Колбанцов, Костылев, Котов, Кошелев, Куделин, Лупанов, Милованов, Никонов, Орленков, Пернаутов, Пивоваров, Плотников, Подгороднев, Подшибякин, Потапов, Пошехонов-Пешехонов, Пешахонов (Пошехонов), Решетников, Ребов (Рябов), Рогов, Сафонов, Спирин, Стариков, Сысоев, Сычев, Телушкин, Черепушкин, Труфанов, Уханов, Хохлов, Черепушкин, Чуканов, Чуйкин, Чухонцов, Шишов
(стр.405) с.ЛЮБИМОВКА - А.А.БОБРИНСКИЙ № 302
Фамилии: Антипов, Арбузов, Бородин, Бушин, Воробьев, Губанов, Гудков, Данилов, Долженков, Долматов, Евдокимов, Заварзин, Зверев, Калушев, Камнев, Киселев, Кулямзин, Лысенков, Мызников, Несынов, Перов, Проходцов, Ртищев, Свечиков
(стр.457) с.МИХАЙЛОВСКОЕ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 303
Фамилии: Азовцов, Анисимов, Антипов, Богданов, Безбородов, Боровиков, Бородин, Бровкин, Буравцов,  Бушин, Возвышаев, Воронков, Гореликов, Гремнев, Гудков, Гусев, Детков, Дивин, Долгов, Долженков, Дульнев, Евдокимов, Ермилов, Ерохин, Жевалкин, Зеленин, Земляков, Зуев, Каземиров, Казьмин, Калинин, Каровин-Коровин, Карякин, Кашарин, Киселев, Климов, Козаков (Казаков), Колбанцов, Кочков, Кочетов, Красиков, Кукин, Кулешов, Лаптев, Ларин, Лебедев, Ложкин, Ляпцов, Махалин, Маханин, Милованов, Михеев, Мусатов, Наговицын, Несынов, Нехорошев, Никонов, Орлов, Петров, Петухов, Пивоваров, Подгороднев, Подрезов, Подшибякин, Ползиков, Полторыхин, Растиметин, Растимешев, Растимешин (Растиметин) Рогов,  Савельев, Салажнин, Свечиков, Старцов, Стренин, Суворев, Тюрин, Уткин, Ушаков, Фетисов, Храмцов, Чудин, Чуднов, Чуйкин, Швечиков, Швыряеев, Шевалкин, Шестов, Шмаков, Шульгин, Шурыгин, Щадилов, Щуров Юдин 
(стр.601) д.ТУРДЕЙ - А.А.БОБРИНСКИЙ № 304
Фамилии: Акарач, Барковский, Гусев, Дронов, Затирахин, Звягин, Камаев, Колтышов, Кургин, Курлин, Лапшин, Лебедев, Ломов, Лукьянов Макешин, Макейкин, Мелихов, Найденов, Нехорошев, Олехин (Алехин), Панин, Попов, Прощалыкин, Сафонов, Хобаров (Хабаров), Чибезов, Чумов, Шалухин, Щукин
(стр.650) д.БРУСЯНКА - М.П.ГЛЕБОВ № 305
(стр.663,669) д.КАМЕНКА - ХРИПКОВЫ № 306,307
(стр.674) с-цо ХРУЩЕВКА ДОРОБИНО тож - Н.И.АКСАКОВ № 308
(стр.680) с-цо МАКЛЕЦ - В.Д.КАКОШКИНА № 309
(стр.688) с-цо КАМЕНКИ - В.Д.КАКОШКИНА № 310
(стр.698) с-цо ГАТНИ - Д.П.ИВАШКИН № 311
(стр.706) с-цо АЛЬХОВЕЦ - Д.П.ИВАШКИН № 312
(стр.712) с-цо МОСТОВОЕ - Д.П.ИВАШКИН № 713
(стр.716) с-цо ГАТНИ - Е.П.ИВАШКИН № 314
(стр.728) с-цо АЛЬХОВЕЦ - Е.П.ИВАШКИН №315
(стр.734) с-цо МОСТОВОЕ - Е.П.ИВАШКИН № 316
(стр.739) с-цо МАЛЕВКА ЛЯПУНОВКА тож - Е.К.КУЗОВЛЕВА № 317
(стр.750) с.ПИЛЮШНО КАРНИКИ тож - М.А.СОЛОВЬЕВА № 318
(стр.755) с-цо ПАШКОВО ДАНИЛОВО тож - Н.Н.МНЕВИНА № 319
(стр.763) д.ВЬЕВКИ - А.В.ХРУЩОВ № 320



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)

3 Re: ГАТО 8 РС 1834 год в Ср 28 Фев 2018 - 17:27

сойка

avatar
Старожил
Старожил
8 РС 1834 год, фонд 385 опись 1 дело 7-9

Ф.385.Оп.1.Д.7 (крестьяне)
(стр.3) с-цо ВАСИЛЬЕВСКОЕ - Е.Я.СВЕРБЕЕВА № 321
(стр.15) д.РЫБИНКА - Е.Я.СВЕРБЕЕВА № 322
(стр.27) д.МОСТОВКА - Е.Я.СВЕРБЕЕВА № 323
(стр.34) с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.А.ХОМЯКОВ № 324
(стр.41) с.КАСТОРИНО - Н.Д.ГОРЧАКОВ № 325
(стр.46) д.МАКШУНОВКА - Е.С.ХРУЩЕВА № 326 Фамилии: Дроздов, Зотов, Мельников, Найденов
(стр.52) д.МАКШУНОВКА-П.Я.ХРУЩЕВ № 327
Фамилии: Калазков, Кисурин, Курьянов, Мазов, Мажев, Мажаев, Орлов, Черкасов, Шарапов
(стр.61) с.НОВОИВАНОВСКОЕ СМОЛЕНСКОЕ тож - ВОЛКОНСКИЕ № 328
Фамилии: Бубенцов, Жеринов, Кастеров, Клачков, Круглов, Лысенков, Макарачев, Марченков, Мельников, Никитин, Руземекий, Рузинский, Суров, Фадеев, Фомичев, Шеленкин, Шипов
(стр.73) д.ГАТНЯ - С.В.ИВАШКИНА № 329
(стр.76) д.ВОРОТЫНКА - С.Ф.ИВАШКИНА № 330
(стр.79) с-цо БЫКОВКА - Е.Н.ВИКУНОВА № 331
(стр.83) с-цо ЕФИМОВКА - А.И.ПИСЕМСКАЯ № 332
(стр.88) с-цо ЕФИМОВКА - А.А.ТЕ...КОВ № 333
(стр.93) с-цо ФАЛАЛЕВСКОЕ КУБАШЕВО тож - ДЬЯКОВЫ № 334
(стр.96) с-цо ФАЛАЛЕВСКОЕ КУБАШЕВО тож - А.М.ДЫМКИНА № 335
(стр.93) с-цо ФАЛАЛЕВСКОЕ КУБАШЕВО тож - Е.А.СЛОВОЧЕВСКАЯ № 336
(стр.105,111) с.СТУБЛЕНКИ - ЛАПАТИНЫ № 337, 338
(стр.116) с.ЛУТОВА - П.Ф.ХРИПКОВ № 339
(стр.123) с-цо ПАШКОВА - Е.И.КАЗЛОВСКАЯ № 340
(стр.128) с.КУЗНЕЦОВА - П.И.РАЕВСКАЯ № 341
(стр.145) д.БРАДОВКА - П.И.РАЕВСКАЯ № 342
(стр.157) с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - П.И.СОКОЛОВ № 343
(стр.161) д.ДУБРОВКА ТРАСНЕНЦА КОЛОДЕЗЬ тож - И.И.ЕМЕЛЬЯНОВ № 344
(стр.169) д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - М.Т.НЕУРОНОВА № 345
(стр.172) д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - А.Т.ОСИПОВА № 346
(стр.176) с-цо УШАКОВКА - И.Л.ВЕРШИНИН № 347
(стр.182) д.КРАСИВАЯ СЕЛИВЕРСТОВО тож - А.А.ИВЛЕВА № 348
(стр.196) д.ТЕТЕРКИ - А.Д.ИВЛЕВА №349
(стр.209) с-цо ЛЕБЯЖЬЕ - ИВЛЕВЫ № 350
(стр.227) д.ОЗЕРЫ - ИВЛЕВЫ № 351
(стр.242) д.ДЬЯЧЬЯ - ИВЛЕВЫ № 352
(стр.251) д.ПУЩИНОЙ ЛУГОВКА тож - ИВЛЕВЫ № 353
(стр.257) с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.И.ХОМЯКОВА № 354
(стр.270) д.МУРАВЛЯКА - А.И.ХОМЯКОВА № 355
(стр.279) с-цо ПИСЕМСКОГО - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 356
Фамилии: Авчинин, Булгаков, Ветчинников, Воеводин, Волков, Выборнов, Гомазин, Гусев, Дерюгин, Егупов, Ентюхин, Журавлев, Калинин, Кудинов, Кузнецов, Медведский, Милаков, Мяхков, Новиков, Пчельников, Райской, Терехин, Титов, Туручинков-Турученков, Угаров, Федулин
(стр.301) д.НОВОАННЕНКА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 357 Фамилии: Кадыш
(стр.306) д.АЛЕКСЕЕВКА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 358 Фамилии: Данилин, Киселев, Хмелевский, Шестопалов
(стр.311) д.ТАУШЕВА - А.А.ПИСЕМСКАЯ № 359 Фамилии: Башкиров
(стр.318) с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО тож - Н.В.ВАСИЛЬЧИКОВ № 360
(стр.334) с-цо ХРУЩЕВА - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ № 361
(стр.340) д.КРАСИВАЯ - В.В.МИКЛАШЕВСКАЯ № 362
(стр.355) д.ЛУГОВКА - В.В.МИКЛАШЕВСКАЯ № 363
(стр.364) д.ВАРВАРИНКА - В.В.МИКЛАШЕВСКАЯ № 364
(стр.370,386) с-цо ВОРОТЫНКА - ИВАШКИНЫ № 365,366
(стр.391) с-цо ГРЫЗЛОВА ФАЛАЛЕЕВСКОЕ тож - А.И.БЕЛЬСКАЯ № 367
(стр.395, 398) с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - КАРПОВЫ № 368,369
(стр.402) с-цо АЛЕНИ - А.М.ТАТАРИНОВА № 370
(стр.405),414) с.НИКОЛЬСКОЕ ОРЛОВКА тож - А.М.ТАТАРИНОВА № 371,372
(стр.417) с-цо ВОРОТЫНКИ - С.А.ИВАШКИН № 373
(стр.419) с-цо МАСТОВОЕ - ИВАШКИНЫ № 374
(стр.423) с-цо ВОРОТЫНКА - С.А.ИВАШКИН № 375
 (стр.426) с-цо ЛУТОВО - А.П.СТР... № 376
(стр.431)  с-цо ЛАМКИ - Е.И.ПАШКОВ № 377
Фамилии: Алинов, Алпитаев, Алымов, Болдырев, Гуднин, Гусев, Елинов, Ершев, Камедин, Карнеев, Клялов, Козлов, Королев, Никитаев, Никитаев, Маркин, Медников, Мелихов, Толстоухов, Уланов-Улинов, Филинов, Хрупов, Цвиров
(стр.443) с-цо ПЕТРОВСКОГО - Е.И.ПАШКОВ № 478
Фамилии: Авигин, Баринов, Башмашников, Бунин, Д..., Ершев, Желудков, Карнеев, Кострюков, Кирасов, Мелихов, Малинов-Милинов, Минаков, Новиков, Пиулин, Салдатин, Санаев, Трухачев-Трухичев, Хлопунов, Хрупов
(стр.455) с-цо ЛЮБОХОВКА - Н.П.ТИТОВ № 379
(стр.475) с-цо ВОЕЙКОВО - Н.П.ТИТОВ № 380
(стр.478) д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - Н.П.ТИТОВ № 381
(стр.484) д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ ЦЫБИНКА тож - Н.П.ТИТОВ № 382
(стр.487) д.КАМЕНКА -  Н.П.ТИТОВ № 383
(стр.493) д.ХАВАНКА -  Н.П.ТИТОВ № 384
(стр.500) с-цо НАСТАСЬИНО - Н.П.ГРАБОВСКАЯ № 385
(стр.506) с-цо МАСТОВОГО - Н.П.ГРАБОВСКАЯ № 386
(стр.510) с-цо ФАТЕЕВСКОЕ СОЛОСОВКА тож - В.П.ЛОПУХИНА № 387
(стр.518,524) с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - ПОЗНЯКОВЫ № 388,389
(стр.524) с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - Е.А.ПОЗНЯКОВА № 389
(стр.530) с-цо САХАРОВКА - М.Ф.АРСЕНЬЕВА № 390
 
Ф.385.Оп.1.Д.8 (крестьяне)
(стр.2) с-цо КАСТОРНИ - А.Д.Х... № 391
(стр.7) с.РОЖЕСТВЕНО - И.В.БОРОДИН № 392 Фамилии: Протасов
(стр.26) д.ДУРНОВКА - И.В.БОРОДИН № 393
(стр.32) д.ЗАРЕЧНАЯ СЛОБОДКА - И.В.БОРОДИН № 394
(стр.38) с-цо ФАТЕЕВСКОЕ СОЛОСОВКА тож - А.Ф.КАЛАТИКИНА № 395
(стр.44) с-цо ФАТЕЕВСКОЕ СОЛОСОВКА тож - А.А.ЛОПУХИНА № 396
(стр.56) с-цо КАРАСИ - МУРАВЬВЫ № 397
Фамилии: Агеев, Дудинов Ерин, Жолтыя, Капков, Морозов, Оленин, Черемисов
(стр.64) с-цо ИВЛЕВКА - МУРАВЬЕВЫ № 398 Фамилии: Сорокин, Коршунов
(стр.70) д.ДУБОВКА - А.А.СОНИНА № 399
(стр.73) д.ДИКОЕ ПОЛЕ - Н.А.АЛБЫЧЕВ № 400
(стр.79) д.КНЯЖИЕ КОЛОДЕЗИ МАЛЕНКОВА ДЕРЕВЕНЬКА ДУРОВКА тож - Л.Д.ИЗМАЙЛОВ № 401
(стр.89) д.ТРАСТЕНЕЦ ПАСЫНКОВА ДУБРОВА тож - И.П.ЩЕПОТЬЕВ № 408 Фамилии: Левшин
(стр.106) с.СОЛОДИЛОВО - С.А.НЕФЕДОВА № 403
(стр.110) с.ПИЛЮШНО КАРНИКИ тож - А.И.НЕЧАЕВА № 404
(стр.114) с-цо ИВАНОВСКОЕ КИБЕНЬ тож - Н.А.РЕЗВОВА
(стр.128) д.ДУБОВКА - Н.С.РЕЗВОВА № 406
(стр.142) д.КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГУСОВА тож - Е.Н.ВАРСОБИНА № 404
(стр.146) д.КАМЕНКА ПАВЛОВКА тож - В.М.УНДКОВСКАЯ № 408
(стр.158, 160) с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБОГОВКА ВОЕЙКОВО тож - ЛУТОВИНОВЫ № 409, 410
(стр.163, 166) с-цо БОЛЬШАЯ ЛЮБОГОВКА ВОЕЙКОВО тож - МОСТОВСКИЕ № 411, 412
(стр.170) с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКИ тож - Н.Ф.ХРУЩЕВА № 413
(стр.178) д.МУРАВЛЯНКА КАРЛИНО тож - Н.Ф.ХРУЩЕВА № 414
(стр.183) с.СПАСКОЕ - А.Н.ХОМЯКОВ № 415
(стр.190) д.КАМЕНКА - А.Н.ХОМЯКОВ № 416
(стр.194) с-цо САВЕЛОВО - А.Н.ХОМЯКОВ № 417
(стр.200) с-цо АЛЕКСАНДРОВКА - Е.В.НЕЛЮБОВА № 418
(стр.210) с-цо ТЕПЛОЛУЧЬЯ - Д.И.ИВАШКИН № 419
(стр.227) с-цо ЛУПАНЬЯ - Д.И.ИВАШКИН № 420
(стр.237) с-цо ЗЮЗИНО КРЮКОВО тож - В.А.АЛБЫЧЕВ № 421
(стр.248) с-цо ГОРОДИЩЕ - В.Ф.ГРИАКОВА № 422
(стр.251) с-цо ГОРОДИЩЕ - УШАКОВЫ № 423
(стр.258) с-цо ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - А.А.САТЫКОВА № 424
(стр.262) с-цо ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - С.М.САТЫКОВА № 425
(стр.265, 268) с-цо ВОРЫТЫНКА - ИВАШКИНЫ № 426, 427
(стр.274) с-цо БУЛЫЧЕВКА  - И.А.ПЕТИН № 428
(стр.286) с-цо БАСКАКОВА - И.В.ГОЛОВИН № 429
(стр.298 д.СТАНОВАЯ - И.В.ГОЛОВИН № 490
(стр.303) д.НОВОСЕЛКИ - ХРУЩЕВЫ № 431
(стр.311) с-цо ХРУЩЕВКА - Е.Д.КАКОВЦЕВА № 432
Фамилии: Глисков, Еласков, Камирев, Кен..., Кипырев, Кляин, Кривцов, Куприянов, Лавичев, Ловичев, Медведев, Мединин, Пичугин, Прокудин, Сапронов, Селевешов, Чернышев, Чувилов, Щоголев
(стр.324) с-цо АЛЕКСАНДРОВКА КАМЕНКА тож - Е.А.НИКОЛАЕВА № 433
(стр.330) с-цо ИВАНОВСКОЕ ЛЮБОВКА тож - Е.А.НИКОЛАЕВА № 434
(стр.341) д.РАЗСОШКИ - Е.А.НИКОЛАЕВА № 435
(стр.347) д.ПИГАСОВОЙ - Е. и Ю.И.КИРИЛОВЫ № 336
(стр.353) д.МАЛАЯ ЛЮБОХОВКА - Е.Ф.ВОЛКЛНСКАЯ № 437
(стр.363) с-цо МИТРОПОЛЬЯ - И.Н.БИБИКОВ № 438
(стр.369) с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.Н.ТУРГЕНЕВ № 439
(стр.381) д. АЛЕКСЕЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ - А.Н.ТУРГЕНЕВ № 440
(стр.387) д.НОВЫЕ ЛАМКИ - А.В.ДАВЫДОВ № 441
(стр.420) д.НОВЫЕ ЛАМКИ - А.В.ДАВЫДОВ № 442
(стр.424) с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Н.Д.ОБОЛЕНСКАЯ № 443
(стр.438) д.ПАВЛОВКА - Н.Д.ОБОЛЕНСКАЯ № 444
(стр.444) с.РОЖЕСТВЕНО ШЕХАВСКОЕ тож - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 445
(стр.458) д.БРУСЯНКА - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 446
(стр.464) д.ПЕТРОВСКОЙ - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 444
(стр.473) д.РАЗСОШКИ - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 448
(стр.477) д.ДОМНИНОЙ - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 449
(стр.483) д.ИВАНОВСКАЯ - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 450
(стр.487) д.ГРЕМЯЧЕВОЙ - П.Ф.ТЮТЧЕВ № 451
(стр.489,491) с-цо ДМИТРОВСКОЕ МАКЛЕЦ тож - Н.П.ОБОЛЕНСКИЕ № 452,453
(стр.495) с.ТРОЦКОЕ ИВРОВКА тож - Ф.З.КЛЮЧАРЕВ № 454
(стр.516) д.СЛАБОДКА - Ф.З.КЛЮЧАРЕВ № 455
 
Ф.385.Оп.1.Д.9 (крестьяне, дворовые) и г.Богородицк
(стр.2) с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО тож - Л.П.РУАНЕТ № 456
(стр.30) с-цо ГУРЬЕВА - Е.И.ВИШНЯКОВСКАЯ № 457
(стр.38) с.АЛЕКСАНДРОВА БОРЯТИНА тож - ШАТИЛОВЫ № 458
(стр.80) с-цо КАМЕНКА - А.Н.УШАКОВ № 459
Фамилии: Еремин, Ермаков, Голубев, Гречишников, Козлов, Кодаев, Орлов, Сальников, Самцов, Семенов, Синицын, Соловьев, Сорокин, Тихонов, Чесноков, Федотов, Юдин
(стр.88) с-цо ГОРОДИЩЕ-А.Н.УШАКОВ № 460 Фамилии: Ермаков, Завертяев, Семяков, Соловьев
(стр.92) с.СТУБЛЕНКИ - П.А.СОЛОВЬЕВА № 461
(стр.97) с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ХРУЩЕВКА тож - А.Н.ФИЛОСОФОВ № 97
(стр.106) д.МАХОВОЙ - А.Н.ФИЛОСОФОВА № 463
(стр.112) д.ПЕТРОВОЙ - А.Н.ФИЛОСОВОВА №464
(стр.119) с.КАРНИКИ -  В.И.ЮРЕНЕВА № 465
(стр.125) д.ДУБОВКА - Н.И.ДРАНИЦЫН № 466
(стр.129) с-цо ШИЛОВА - А.И.ДРАНИЦЫН № 467
(стр.133) с.НОВОСКРЕСЕНСКОЕ АМУТНОЕ тож - А.П.КАБЫЛИНСКИЙ № 468
(стр.162) с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВА тож - А.П.КОБЫЛИНСКИЙ № 469
(стр.176) с-цо ВЕРХОУПЬЯ - А.П.КОБЫЛИНСКИЙ № 470
(стр.200) д.СОКОЛЬЯ - А.П.КАБЫЛИНСКИЙ № 471
(стр.213) д.АНДРЕЯНОВКА - А.П.КОБЫЛИНСКИЙ № 472
(стр.225) с-цо КУЧИНА - А.А.ТЕМЯШОВ № 473
(стр.235) д.АЛЬХОВЕЦ - А.А.ТЕМЯШОВ № 474
(стр.240,247) с.ЛЯХОВА - ШИДЛОВСКИЕ № 475-476
(стр.259) с.ЛЯХОВА - Е.Г.КРЮКОВА № 477
(стр.263) д.ТАТАРИНКОВОЙ - Е.Н.БАСОВА № 478
(стр.266) с-цо ДОРОГОМИЛОВКА - ЧИЧЕРИНЫ № 472
(стр.270) с.КАРНИКИ ПИЛЮГИНО (ПИЛЮШНО) тож - Н.А.ТРУНОВ № 480
(стр.274) с-цо БЫКОВКИ - Г.С.ТРУНОВ № 481
(стр.279, 282, 285) с-цо ТАТАРИНКОВА - САФОНОВЫ № 482-484
(стр.288, 291, 294) с-цо ТАТАРИНКОВОЙ - САФОНОВЫ № 485-487
(стр.298) д.ЛИСТОВКА - В.С.РЫЛЕЕВ № 488
(стр.304,307) с-цо ДУБОВКА - ЕФРЕМОВЫ № 489-490 Фамилии: Иванов
(стр.311) с-цо ДУБОВКА - И.С.РЫЛЕЕВ № 491
(стр.314) д.БЫКОВКА - А.В.ПОЛУШКИН № 492
(стр.317) д.ПОЛУНЕНКИ - А.С.ПОЛУНИН № 493
(стр.321) с-цо ХРУЩОВКИ - С.М.ЮСУПОВА № 494
(стр.325,331) с-цо ХРУЩЕВКА - АРСЕНЬЕВЫ № 495-496
(стр.338) с-цо ЛУГОВКА - П.С.ПУРГАСОВ № 497
(стр.345) с-цо ЛАМОК ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - А.Ф.ЗАВАРЗИН № 498
(стр.349) с.ИЛЬИНСКОЕ - А.А.КУЗЬМИНА № 499
(стр.354 358,362) с-цо ПУРГОСОВКА - БЫРДИНЫ № 500-502
(стр.365) д.БЫКОВКА - А.М.ИЗВИЛЕНЕВА № 503
(стр.370) с.УСПЕНСКОГО КАБЫЛИНКА тож - Н.Н.БИБИКОВ № 504
(стр.379, 383,387) д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВО тож - КАРПОВЫ № 505-507
(стр.390) с-цо ДУБОВКА - О.К.ДЬЯКОВА № 508
(стр.393) с-цо ЗЮЗИНО КРЮКОВО тож - Д.Г.АРСЕНЬЕВ № 509
(стр.396) с-цо ЛУПАНЬЯ - П.Д.ПОЛЗИКОВ № 510
(стр.401) с-цо ЗЮЗИНО КРЮКОВО тож - Д.Г.АРСЕНЬЕВ № 511
(стр.404) с-цоБЫКОВКИ - ВИКУЛОВЫ № 512
(стр.407) д.БЫКОВКИ - А.И.ГУСЕВА № 513
(стр.409) д.БЫКОВКА - ГРЕЦОВЫ № 514
(стр.413) с.КУЗНЕЦОВА - С.И.МАЗАРОВИЧ № 515
(стр.417) с-цо ИВАНОВСКОЕ КИБЕНЬ тож - Е.С.ЧЕБЫШОВА № 516 Фамилии: Зайцев, Колыванов
(стр.420) д.ВЬЕВКИ - И.З.ЕРШОВ № 517
(стр.425-475) г.БОГОРОДИЦК - Д.В.ТРОИЦКИЙ, А.П.КОБЯКОВА, И.И.ТОЛУБАЕВ, М.А.ЛОПУХИН, А.П.КОБЯКОВА, А.Г.БРУНЕР, И.Е.САХАРОВ, М.Ф.САХАРОВА, Ф.И.СУТОЛОКИНА, С.И.ВАРСОБИН, ЧИЖОВА, А.Е.ЖЕБИНСКАЯ, С.С.СОРОКИН, О.П.ЗАЙЦЕВА, И.А.ОЗЕРОВ (живет в с-це Никольском Борисовка тож), Е.Ф.ПОЛУНИНА



Последний раз редактировалось: сойка (Пт 5 Окт 2018 - 21:16), всего редактировалось 2 раз(а)

4 Re: ГАТО 8 РС 1834 год в Ср 28 Фев 2018 - 17:30

сойка

avatar
Старожил
Старожил
8 РС 1834 год, фонд 385 опись 1 дело 10-11, фонд 405 опись 1 дело 28

Ф.385.Оп.1.Д.10 (крестьяне, дворовые, однодворцы, доп.сказки )
(стр.2) д.БЫКОВКА № 21
(стр.5) с-цо БАРИСОВКА - П.Н.ГОРСКИН № 1
(стр.9) с-цо НИКОЛЬСКОЕ БАРИСОВКА - П.А.фон ШНИТТЕР № 2
(стр.14) с-цо УШАКОВКА - И.Л.ВЕРШИНИН № 3
(стр.17) с.СЕРГЕЕВСКОЕ - А.П.МАЛИНОВСКАЯ № 4
(стр.21) с.КУЗНЕЦОВА - П.И.РАЕВСКАЯ № 5
(стр.25) с.НИКОЛЬСКОЕ ОГОРЕВО (АГАРЕВА) тож - Е.П.ГАГАРИНА № 6 
(стр.46) с.НИКОЛЬСКОЕ БАРИСОВКА тож - А.М.МИКОЛАЕВСКАЯ № 7
(стр.53) д.ЖУКОВОЙ КАЛМЫКИ тож - Д.Т.ПЛУЖНИКОВ № 8
(стр.56) с-цо КУДЕКРОВКА и д.УЛАНОВКА № 9
(стр.59) д.КРАСИВАЯ СЕЛИВЕРСТОВО тож - С.А.ИВЛЕВА № 10
(стр.62) с.НИКОЛЬСКОЕ - Е.В.ГАГАРИНА № 11
(стр.65) с-цо БАСКАКОВО - В.В.ГОЛОВИН № 12
(стр.68) с-цо КАРПОВО ЕПИШЕВО тож - Н.И.СУХОТИН № 13
(стр.72) с-цо КУБАШЕВО ГРЫЗЛОВО тож - Н.Я.АРСЕНЬЕВ № 14
(стр.78) д.КАМЕНКА - А.Н.ХОМЯКОВ № 16
(стр.81) д.ТАТАРИНКОВОЙ - Е.И.ЧЕРНОСВИТОВА № 15
(стр.84) д.ТАТАРИНКОВА - А.И.БЫКОВА № 17
(стр.87) с-цо САВЕЛОВА - А.Н.ХОМЯКОВ № 18
(стр.90) с.НОВОВОСКРЕСЕНСКОЕ АМУТОВО тож - А.П.КОБЫЛИНСКИЙ № 19
(стр.92) с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО (АГАРЕВО)тож - А.П.КОБЫЛИНСКИЙ № 20
(стр.94) с-цо ВЕРХОУПЬЯ - А.П.КОБЫЛИНСКИЙ № 21
(стр.98) с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ХРУЩЕВО тож - А.Н.ФИЛИСОФОВА № 22 Фамилии: Сазонов
(стр.101) с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО (АГАРЕВО) тож - Н.И.ВАСИЛЬЧИКОВ № 23
(стр.104) с-цо ДУБОВКА - Н.И.ДРАНИЦЫН № 24
(стр.108) г.БОГОРОДИЦК - Д.А.БОГУЛОВА № 25
(стр.112) с-цо ИВАНОВСКОЕ КИБЕНЬ тож - Н.С.РЕЗВОВА № 26
(стр.114) д.ДУБОВКА - Н.С.РЕЗВОВА № 27
(стр.117) г.БОГОРОДИЦК - А.С.ДОЛГОВАЯ № 28
(стр.120) д.КРАСНЫЙ ХОЛМ - Ю.С.БОБРИНСКАЯ № 29 Фамилии: Дементьев
(стр.124) д.КАРАТЕЕВКА - В.Н.ХОМЯКОВ № 30
(стр.126) с-цо ДОРОГОМИЛОВКА - В.С.ХОМЯКОВ № 31
(стр.129) с.МАЛЕВКА, с.ПАПОРОТКА, с.РОСТОВО - А.А.БОБРИНСКИЙ
(стр.132) с.НОВОИЛЬИНСКОЕ СМОЛЕНСКОЕ тож - ВОЛКОНСКИЕ № 33
(стр.135) с.ВЫСОЦКОЕ - Г.К.САКОЛНИКОВ № 34
(стр.140) с-цо КУЧИНА - А.А.ТЕЛЕШОВ № 35
(стр.142) д.АЛЬХОВЕЦ - А.А.ТЕЛЕШОВ № 36
(стр.146) с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.А.ХОМЯКОВ
(стр.150) с.УСПЕНСКОГО КАБЫЛИНКА тож - Н.Н.БИБИКОВ № 38
(стр.152) д.МЕДЕНИКОВОЙ - А.И.КРЮКОВ № 39
(стр.155) с.ОРЛОВКА и с.ТАТРИНКОВА - И.М.АРСЕНЕВ № 40
(стр.159) с-цо МАКЛЕЦ № 41
(стр.162) с-цо БЫКОВКА - ПЕРУНОВЫ № 42
(стр.166) с.КАРНИКИ - А.И.НЕЧАЕВА № 43
(стр.169) д.ФЕДОРОВКА - К .Г.ГОЛИКОВ № 44
(стр.173) с.ПИЛЮГИНО (ПИЛЮШНО) КАРНИКИ тож - НЕЧАЕВ № 45
(стр.177) с-цо БАСКАКОВО - В.В.ГОЛОВИН № 46
(стр.184) с.НОВОСКРЕСЕНСКОЕ, с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО тож, д.АНДРЕЯНОВКА, с.НИКОЛЬСКОЕ, с.ВЕРХОУПЬЯ, д.СОКОЛЬЯ - Д.Ф.СТРЕКАЛО № 47
(стр.188) с.ПИРОГОВА - А.И.КРЮКОВ № 48
(стр.191) г.БОГОРОДИЦК - А.П.КОБЯКОВА № 49
(стр.194) с.УПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож - Н.Н.БИБИКОВ
(стр.197) с.ЛЯХОВА - В.Ф.ШИДЛОВСКИЙ № 51
(стр.199) с.КУЗНЕЦОВА - П.И.РАЕВСКАЯ № 52
(стр.203) с.МИХАЙЛОВСКОЕ № 53
(стр.206) с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож - Б.Н.ЮСУПОВ № 54
(стр.209) д.СОФЬИНА - А.А.БОБРИНСКИЙ № 55
(стр.211) д.КАМЕНКИ - КИСЛИНСКИЕ № 56
(стр.215) с.РОСТОВО - А.А.БОБРИНСКИЙ № 57
 
Ф.385.Оп.1.Д.11 (однодворцы, казённые крестьяне)
(стр.2) с.СОЛОДИЛОВО Никольско-Коломенской вол.(однодворцы) № 1
(стр.5) ДЕДИЛОВСКАЯ ВОЛОСТЬ ЛУГОВАЯ СЛОБОДА (казённые крестьяне) № 2
(стр.9) с.ДЕДИЛОВО ЛУГОВАЯ СЛОБОДА (казённые крестьяне) № 4
Фамилии: Лизукин, Попов, Самохин, Собакин, Толстохлебов, Ульянов, Шахов, Юрченко
(стр.15) с.ДЕДИЛОВО СТРЕЛЕЦКАЯ СЛОБОДА (казённые крестьяне) № 5 Фамилии: Глинский, Харин
(стр.15) с.ДЕДИЛОВО ДЕРГИЛЕВАЯ СЛОБОДА (казённые крестьяне) № 6 Фамилии: Теменников
(стр.12) с.ДЕДИЛОВО ЖИЛАЯ СЛОБОДА (казённые крестьяне) № 7 Фамилии: Паниковский
(стр.19) с.ДЕДИЛОВО ЖИЛАЯ СЛОБОДА (пахотные солдаты) № 8
(стр.21) д.КРАСНЫЕ ОСЕТРИКИ (казённые  крестьяне) № 9 Фамилии: Токарев, Найденов
(стр.23) д.КРАСНЫЙ ОСЕТРИК (казённые  крестьяне) № 10 Фамилии: Коршунов
(стр.25) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.с.СТЕПАНОВСКОЕ (казённые  крестьяне) № 11 Фамилии: Брикин, Лисрихин
(стр.27) д.ШИЛОВОЙ (однодворцы) № 12 Фамилии: Татаринов
(стр.23) ДЕДИЛОВСКОЙ вол.д.КУЧИНОЙ (однодворцы) № 13 Фамилии: Хрипунов
(стр.31) д.АБАКУМОВОЙ (однодворцы) № 14 Фамилии: Протопоповы
(стр.33) с.КАРНИК (офиц.) № 15 Фамилии: Астапов
(стр.36) д.БОГОЯВЛЕНКА (казённые крестьяне) № 16Фамилии: Лабочев
(стр.38) д.ПОКРОВСКАЯ (казённые крестьяне) № 17 Фамилии: Андронов
(стр.40) с.КОЛОМЕНСКОЕ (казённые крестьяне) № 18
(стр.42) д.БАННЫЕ ВЫСЕЛКИ (казённые крестьяне) № 19
(стр.45) с.САЛОДИЛОВО-ШАРАПОВА и МОРОЗОВА (дворовые и крестьяне) № 20
(стр.48) д.БЫКОВКА № 22
(стр.51) КОЛОМЕНСКАЯ вол.с.САЛОДИЛОВО (однодворцы) 
Фамилии: Безпятов, Бобровской, Буланов, Булгаков, Булганов, Воронин, Воронков, Гастев, Дерябин, Исанов, Калинен, Нефедов, Подползин или Подколзин, Сногорев, Солодилов, Шеховской
(стр.85) НИКОЛЬСКО-КОЛОМЕНСКАЯ вол.д.БАННЫЕ ВЫСЕЛКИ (однодворцы) № 4 Фамилии: Соболев
(стр.92) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.МАКРЫШЕВКА (однодворцы) № 5 Фамилии: Карпов
(стр.94) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.ГЛУХАЯ (однодворцы) Фамилии: Карпов
(стр.96) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.АБАКУМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ (однодворцы) Фамилии: Апасов, Кутепов
(стр.99) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.КРУТАЯ ПОКРОВСКОЕ тож (однодворцы)
(стр.101) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.КУЧИНОЙ (однодворцы) Фамилии: Хруслов
(стр.103) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.ТАТАРИНКОВОЙ (однодворцы)
Фамилии: Акулинин, Быков, Грецов, Грызлов, Дьяков, Мечкин, Нестерев, Татаринов, Трещов, Филатов, Цвиленев-Цзвиленов, Черносвитов
(стр.118) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.д.ШИЛОВОЙ (однодворцы) Фамилии: Грызлов, Пилюгин, Рылев,  Татаринов
(стр.124) д.ЖУКОВОЙ АБАКУМОВО тож (однодворцы) Фамилии: Алехин
(стр.126) ДЕДИЛОВСКОЙ вол.д.КАРПОВОЙ ЕПИШЕВО тож (однодворцы) Фамилии: Епишев Карпов
(стр.129) ДЕДИЛОВСКОЙ вол.д.БЫКОВКИ (однодворцы) Фамилии: Быков, Дьяков, Терихов, Трунов
(стр.135) ДЕДИЛОВСКОЙ вол.д.АБАКУМОВОЙ (однодворцы) Фамилии: Протопопов, Чернопятов
(стр.139) ДЕДИЛОВСКОЙ вол.д.ДУБОВКИ (однодворцы) Фамилии: Перерушев, Игнатов, Рылев
(стр.142) ДЕДИЛОВСКОЙ вол.с.КАРНИКИ (однодворцы) Фамилии: Банин, Грецов, Дьяков, Остапов, Руднев
(стр.153) вновь населенная д.ПОПОВКА принадлежащая однодворцам ПОПОВЫМ Воронежской губ.Бобровскогго у.с.Верхних острошков Карпова тож
(стр.157,160,163,166,169,171) с.САЛОДИЛОВА - однодворцев: М.С.ПОДКОЛОЗИН А.М.ПОДКОЛОЗИН И.Е.ПОДКОЛОЗИН Д.А.ПОДКОЛОЗИН А.А.ПОДКОЛОЗИН И.И.БУЛГАКОВ (крестьяне)
(стр.174) с-цо ДОРГОМИЛОВКА (вольный хлебопашец)
(стр.177) НИКОЛЬСКО-КОЛОМЕНСКАЯ вол.с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож (казённые крестьяне)
Фамилии: Аноскин, Баранов, Блинников, Бойцов, Бренев, Быков, Бурлаков, Бухалкин, Волков, Вытулкин, Галкин, Гальцев Голованов Грецов, Грядкин, Грядников, Дергачев, Добрынин, Дольнов, Доронин, Дунаев, Жуков, Жаров, Зайцов Зеленов Зенянов Казиков, Казлов (Козлов), Кирилов, Копылов-Капылов, Костяков, Красотин, Курюнин-Курюпин Кутиков Минаев, Миронов, Михеев, Николаев, Орлов, Пахомов, Пичугин, Прусаков Рагожин, Савин, Сафонов Селифанов, Сисен, Сметанников, Сонин, Тетеркин, Титаев, Трусов, Хухрин, Цветков Чибриков, Чушкин, Шипулин, Юрин
(стр.206) КОЛОМЕНСКАЯ вол.д.БОГОЯВЛЕНКА (казённые крестьяне)
(стр.244) НИКОЛЬСКО-КОЛОМЕНСКАЯ вол.д.ПОКРОВСКАЯ (казённые крестьяне)
(стр.255) НИКОЛЬСКО-КОЛОМЕНСКАЯ вол.д.ПЯТЕЛКИ (казённые крестьяне) Фамилии: Орлов
(стр.276) д.БЕРЕЗОВКА ФЕТИСОВО тож (казённые крестьяне)
(стр.280) с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВСКОЙ слоб. (казённые крестьяне)
Фамилии: Аристов, Барцов, Безсонов, Бирюков, Бородулин, Бровкин, Бородин, Бурнишев, Бурцов, Венюков, Воробьев, Волков, Гуляев,  Дмитриев, Дубоносов, Дюжин, Ентяков, Елчищев, Ерофеев, Казлечиков, Каменев, Качуров, Клепиков, Коренев-Коринев, Куприн, Лизукин-Лазукин, Лепехин, Лопатин, Масленников, Мизрин, Нежданов, Паншин, Подливаев, Попов, Остряков, Рыбин, Сазонов, Самохин, Себекин, Сенявин, Собакин, Сокольников-Сакольников, Солодов, Тетерен, Титов, Тихонов, Толстохлебов, Треюхин или Тресохин, Трухин, Ульянов, Фаустов, Чекмазов, Чиков, Шавернев, Шахов, Шемякин, Юрчиков, Янов, Яхонов
(стр.361) с.ДЕДИЛОВО ПУШКАРСКОЙ СЛОБОДЫ (казённые крестьяне)
Фамилии: Аршинников, Глаголев Дубоносов Кальцов (Кольцов) Кожин Козаков Куприн Левков Митин, Некрасов, Самохин, Солодов, Тетерин
(стр.375) с.ДЕДИЛОВА ЖИЛОЙ слоб. (казённые крестьяне)
Фамилии: Бурцов, Драницын, Кольцов-Кальцов, Куприн, Лепехин, Летунов, Найденов, Пашковский, Попов, Потапов, Радин, Тетерин, Чукаев
(стр.394) с.ДЕДИЛОВА СТРЕЛЕЦКОЙ слоб. (казённые крестьяне)
Фамилии: Веглинский, Выропаев, Глинский, Гончаров, Горяинов, Грязев, Заворзин-Заварзев, Ельчищев, Епихин, Истомин, Коликов, Миляев, Мышенской, Слипухов, Страхов, Такарев, Харин, Юрищев, Юрьев
(стр.430) с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВОЙ слоб. (казённые крестьяне)
Фамилии: Белобрагин, Веглинской, Воропаев, Дорохов, Галавской, Казачеков, Казлечиков, Казлов, Клепиков, Крапивенцов, Лазукин, Липатин, Мартьянов, Масленников, Милаев, Невданов (Нежданов) Раслеков, Репин, Свечников, Селин, Трегубов, Хмелев
(стр.446) ДЕДИЛОВСКАЯ ВОЛОСТЬ д.ЧЕРНОПОСАДСКАЯ (казённые крестьяне)
Фамилии: Нефедов, Полтков, Хромов
(стр.449) ДЕДИЛОВСКАЯ вол.с-цо СТЕПАНОВСКОЕ (казённые крестьяне)
Фамилии: Брейкин, Быков, Грудиков, Ершов, Ефимов, Воробьев, Лаушкин, Лебедев, Линьков, Матросов, Медведев, Недорезов, Расадин, Храмов, Чернышев, Фролов
(стр.470) д.КРАСНЫЙ ОСЕТРИК (казённые крестьяне)
Фамилии: Аврамов, Алзев, Беляев, Ведениктов, Долгушин, Дружинин, Гойдуков, Горяинов, Гречин, Гречихин, Зенякин, Елизаров, Ефимов, Ефремов, Жучков, Камаев, Кобозев, Колыхалов, Корнеухов, Крапивен, Кузмин Кусакин, Ларионов, Лучиков, Маслеников, Матвеев, Маторин, Метелкин, Мечников, Митяев, Мошкин, Нагайцев-Нагайцов, Наумов, Панов, Пашорин, Перов, Подрезов, Подречнов, Ползиков, Попов, Разсказчиков, Рудаков, Рыбин, Самохин, Сафонов, Свичев, Скорбачев, Скорбунов, Сомов, Соустов, Сычев, Судаков, Сурский-Сурской, Такарев, Телышов, Трегубов, Фотьянов, Чернавин, Четвериков, Чуриков, Чушков, Шахов, Шехватов, Юрьев
(стр.517) с.ДЕДИЛОВА ЛУГОВОЙ слоб. (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
Фамилии: Абуховн, Арестовн, Астахинн, Баженовн, Баршуковн, Безсоновн, Боровинн, Бровкин, Бурцов, Веглинский-Веглинской, Великов, Воробьев Гречневн, Гугнин, Гуляев, Девятовн, Демин, Дюжин, Ельчищев, Ентиков, Ехтелов, Калышкин, Кальцов-Кольцов, Клепиковн, Колгановн, Колотойн, Кондалов, Константинов, Коренев-Коринев, Лазукин, Лапатин, Лепехин, Марков, Маслови Медынцови Миляев Мосаловн, Мурин, Найденов, Никонов, Патинов, Пономарев, Потапов, Райков, Романов, Рыбин, Рудакови Самариниин, Себекин-Сибекин или Себякин, Собакин, Сокольников, Страхов, Сурельников, Татаринков, Тварогов (Творогов), Телегинин, Тихонов, Ульянов, Харин, Чекмазов, Червячков, Чиков, Шаров, Шемякин, Юрищев, Юрчиков
(стр.605) с.ДЕДИЛОВА ДЕРГИЛЕВОЙ слоб. (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
Фамилии: Бабичев, Безсонов, Белобрагин, Дорохов, Казлов, Касмин, Колотой, Крыгин, Куприн, Лазукин, Ларинцев, Лепехин, Малахов, Мартьянов, Миляев, Трегубов, Фетисов, Чуриков, Янов
(стр.625) с.ДЕДИЛОВА СТРЕЛЕЦКОЙ слоб. (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
Фамилии: Грязев, Ларищев, Лихачев, Тарасов, Юрьев
(стр.634) д.КУРАКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
(стр.644) д.ЛОШКИ (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
Фамилии: Белобрагин, Ельчищев, Лепихин, Татаринов, Шахов
(стр.652) д.БЕЛЬКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
(стр.660) д.БЫКОВКИ (крестьяне приписанные к оружейному заводу)
 
Ф.385,о.1,д.12 (церковнослужители)
 (стр. 1 ) г.БОГОРОДИЦКА соборной Троицкой церк.

(стр. 8 ) г.БОГОРОДИЦКА Покровской церк.
(стр.13) с.ПОКРОВСКОЕ ПАПОРОТКА тож Покровская церк.
(стр.18) с.ИВАНОВСКОЕ ЗИНОВЬЕВОГО тож Введенская церк.
(стр.25) с.РАЖЕСТВИНО (РОЖДЕСТВЕНО) ц.Всех Скорбящих радсть  
(стр.30) с.ОРЛОВКИ Никольская церк.
(стр.35) с.ИВЛЕВО Николаевская церк.
(стр.42) с.ИВАНОВСКОГО что на Красивой мече Богоявленская церк.
(стр.49) с.ВВЕДЕНСКОЕ ВЕРХОУПЬЕ тож, Введенская церк.
(стр.58) с.ПЯТНИЦКОЕ БАЛАХНА тож, Пятницкая церк.
(стр.63) с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ХРУЩЕВО тож, Петропавловская церк.
(стр.66) с.СПАСКОГО ХОМЯКОВО тож, церк.Спаса Нерукотворного
(стр.71) с.МИХАЙЛОВСКОЕ, Архангельская церк.
(стр.78) с.АГАРЕВА, ц.во имя Святителя и Чудотворца Николая церк.
(стр.83) с.НИКИТСКОЕ, Дмитровская церк.
(стр.90) с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож Космо-Дамиановская церк.
(стр.95) с.ДМИТРИЕВСКОЕ ПЛЕСЫ тож Дмитриевская церк.
(стр.100) с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож Никитоиоановская церк.
(стр.105) с.РУМЯНИНО КУРАКИНО тож Покровская церк.
(стр.108) с.БОГОРОДИЦКОЕ Казанская церк.
(стр.114) с.СПАСКОЕ РОСТОВСКОЕ тож Преображенская церк.
(стр.122) с.УСПЕНСКОЕ КАБЫЛИНКА тож  Успенская  церк.
(стр.129) с.АЛЕКСАНДРОВСКОЕ БОРЯТИНО тож Александровская церк.
(стр.134) с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож Николаевская церк.
(стр.139) с.ЗНАМЕНСКОЕ ВОЛОВО тож Знаменская церк.
(стр.144) с.ЛАМОВСКАЯ СЛОБОДА Казанская церк.
(стр.151) с.СРЕТИНСКОЕ ЛЮБИМОВКА тож Сретинская церк.
(стр.158) с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож Покровская церк.
(стр.167) ДЕДИЛОВСКЯ СЛОБОДА Параскеевская церк.
(стр.170) с.ТРОИЦКОЕ ИВРОВКА тож Троицкая церк.
(стр.175) с.ЗНАМЕНСКОЕ КРЮКОВО тож Знаменская церк.
(стр.180) с.АРХАНГЕЛЬСКОЕ ЧЕРНЯВКА тож Архангельская церк.
(стр.187) с.СЕРГЕЕВСКОЕ что на ШАТЕ Владимирская церк.
(стр.192) с.ЛЯХОВА Преображенская церк.
(стр.197) с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КУЗОВКА тож Богоявленская церк.
(стр.204) ДЕДИЛОВСКАЯ СЛОБОДА Архангельско-Михайловская церк.
(стр.209) с.СПАСКОЕ ТОВАРКОВО тож Преображенская церк.
(стр.216) ДЕДИЛОВСКАЯ СЛОБОДА Тихвинская церковь
(стр.223) ДЕДИЛОВСКАЯ СЛОБОДА Дмитриевская церк.
(стр.228) с.ЛУТОВО Вознесенская церк.
(стр.233) с.СПАСКОЕ что в ДОРОБИНО Преображенская церк.
(стр.240) с.ВОСКРЕСЕНСКОЕ МАЛЕВКА тож Николаевская церк.
(стр.249) с.СТУБЛЕНКИ
(стр.252) ДЕДИЛОВСКЯ СЛОБОДА Крестовоздвиженск.церк.унитожена 1830,терерь Спасокладбищенская
(стр.255) с.САВИНСКОЕ ВЫСОТСКОЕ тож Николаевская церк.
(стр.260) с.СОЛОДИЛОВО Богородицерождественская церк.
(стр.267) с.АРСЕНЬЕВО Преображенская церк.
(стр.272) с.КУЗНЕЦОВА Спаская церк.
(стр.279) с.НОВО-ВОСКРЕСЕНСКОЕ ИСТЛЕНЬЕВО тож Воскресенская церк.
(стр.288) с.БЕЛЬКОВО Николаевская церк.
(стр.291) с.ТРОИЦКОЕ СУПОНЕВО тож Троицкая церк.
(стр.298) с.РОЖЕСТВЕНО ШЕХОВСКОЕ тож Богородицерождественская церк.
(стр.303) с.ПИЛЮГИНО (ПИЛЮШНО) КАРНИКИ тож Параскеевская церк.
(стр.314) с.СМОЛЕНСКОЕ НОВО-ИЛЬИНСКОЕ тож Одигитревская церк.
(стр.320) с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож Ильинская церк.
 
Ф.405,о.1,д.28 (купцы 3 гильдии, мещане)
(стр.244) г.БОГОРОДИЦК купцы 3 гильдии
Фамилии: Безсонов,  Боитарин, Вишневской, Глаголев, Голоской, Долгов, Дьяков, Зенакин-Зенекин, Казмин, Карпеев, Кобяков, Комаев, Корнеев, Кузнецов, Ламакин, Любимов, Мазурин, Масленников, Мерцалов, Митяев, Молчанов, Нагайцев, Новосельцев, Парфенов, Плотников, Попов, Родионов, Розанов, Рудаков Рыбин, Санин, Сафонов, Селичев-Силичев, Силин, Сильвин, Слемзин, Смирнов, Спиридонов, Струков, Сычев, Судаков, Такарев, Тихонов, Ушаков, Честозвонов, Четвериков, Шавкав
(стр.270) г.БОГОРОДИЦК мещане

Фамилии: Абрамов, Аврамов, Алексеев, Алибин, Апарин, Артемов, Астафьев, Бабиков, Бабков, Баранников, Бахметьев, Бешенов, Бибиков, Богатырев, Болотнев, Большеков, Большеконь, Боранов, Бритарев, Быков, Валиков, Варахтин, Васильева, Веденников, Веселкин, Возвышаев, Выдрик, Выдров, Галкин, Гарушев, Гайдуков-Гойдуков, Глаголев, Головской, Голятин, Горяинов-Гаряинов, Григорьев, Гречихин-Гричихин, Данилов, Демидов, Долгов, Дорохов, Дьяков, Дьяковнов, Дубынин, Егорьевской, Зайцов, Замятин, Зарин-Зорин, Зверев, Земляев, Зенякин, Зовотельнов, Золоторев, Зотов, Игнатов, Кабяков-Кобяков, Казмин, Камаев, Камаев ранее Санин, Камаликов, Камахин, Карлин, Карнаухов, Карнеев, Карпеев, Карташев, Картуков Касаткин Кибинин, Клепиков, Климова, Кобозев, Кожин, Колыхалов, Колыханов, Коршев, Костромин, Котовский, Кочкин, Крапивин, Крапин, Кружков-Крушков, Крылов, Кузнецов, Кулихин, Кусакин, Лебедев, Ламакин-Ломакин, Львов, Любимов, Люторской, Магнев, Мазурин, Макаров, Малчанов-Молчанов, Масленников, Маторин, Матчин, Мачалин, Махеев, Машков, Машкин, Медведев, Менчаков, Метелкин, Мерцалов, Митяев, Мишенен, Мордашов, Муравлев, Муратов, Муханов, Нагайцев, Назаров, Наумов, Нехорошев, Нечаев, Новиков, Новосельцев, Оводов, Окунев, Панин, Панов, Папов-Попов, Парфенов-Порфенов, Пашехов, Пашорин, Перов, Пивоваров, Плотников, Подрезов, Подречнов, Позняков, Ползиков, Полтарыхин, Пономарев, Попов, Постухов (Пастухов), Протопопов, Ракитин, Рогошин-Рагошен Родионов, Раевский, Ранской, Рогов, Рогожин, Рудаков, Ручкин, Рыбин, Поляков, Рудаков, Санин, Савин Сакалов, Сарокин (Сорокин), Сафонов, Сахаров, Светраков, Свечников, Себелев, Селиванов, Селичев, Синявин, Скоробагачев, Смагин, Смирнов, Смыков, Соболев, Сомов, Сорокин, Соустов, Сталарев, Струков, Сынчугов, Судаков, Сурской, Суршой, Суханов, Сущов, Сычев, Такарев, Темнов, Тихонов, Трегубов, Турбин, Тюленин, Уколова Ухин, Ушаков, Фиковской, Фиргаков, Фолимонов, Ходаков, Хрипунов, Частнев, Человцов, Чернавин, Чепелин, Четвериков, Чеснаков, Честнаков, Честозвонов-Чистозвонов, Чижов, Чуриков, Чурилин Шавков, Шандарин, Шевелев, Шелаев, Шеталин, Шерхватов, Шехватов, Шехонов, Ширяев, Щадилов-Щедилов, Юрьев



Последний раз редактировалось: сойка (Сб 6 Окт 2018 - 22:49), всего редактировалось 4 раз(а)

5 Re: ГАТО 8 РС 1834 год в Пт 4 Май 2018 - 19:19

сойка

avatar
Старожил
Старожил
08 РС 1834г. Ф.378.Оп.1.Д.12 (листы 172-438) (мещане)
173 перечневая ведомость
174 книга на записку входящих бумаг

Фамилии: Авдуловский, Авраамов, Болохонов, Большакова, Буканов, Букинов, Вележев, Гайдуков, Горьев, Дубынен, Егорьевский, Замятин, Казлова, Камаев, Карасев, Кобяков, Костромин, Кряпиков, Кузнецов, Кутилин, Масквин, Масленников, Маторин, Мильшин, Насекин, Нехорошев, Новиков, Овсянников, Орлов, Павпертов, Папов, Пашковский, Петров, Поляков, Понферов, Порфенов, Русанов, Рыбин, Санин, Сарокин, Селичев, Ситников, Смирнов, Ширяев, Щадилов, Якунин

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения