Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Авраамовы г.Богородицк

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Авраамовы г.Богородицк Empty Авраамовы г.Богородицк Вс 18 Мар 2018 - 12:14

stalker1960


Любопытный
Любопытный

мой дед, Авраамов Владимир Иванович, 1886 года рождения, мещанин г.Богородицк Тульской губернии. Ищу информацию о его родителях  и родственниках. Если кто либо обладает информацией, прошу поделиться

сойка

сойка
Старожил
Старожил

Посмотрите возможного прадеда в ревизии 1858 года. Мещане Аврамовы (с одной а, но возможно ошибка) в делах 19-21 и 24. Опись выложена здесь, сами дела смотрите здесь  в разделе "перепись населения". А само рождение деда можете поискать там же в разделе "метрические книги".

Александра


Любопытный
Любопытный

stalker1960 пишет:мой дед, Авраамов Владимир Иванович, 1886 года рождения, мещанин г.Богородицк Тульской губернии. Ищу информацию о его родителях  и родственниках. Если кто либо обладает информацией, прошу поделиться
Добрый день! Тоже интересуюсь этой фамилией. Мой дед Авраамов Алексей Николаевич 1905 г.р. родом из г. Богородицка, его дед Авраамв Василий Васильевич был мельником. Судя по фамилии более ранние предки имели отношение к духовенству. В именном указателе Тульского архива есть документы, в которых упоминается священник церкви села Каменка Белёвской округи Василий Авраамов (1815г), а также священник села Тургенева Чернской округи Григорий Авраамов (1822г).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения