Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уроженцы деревни Липня (Агарёво тож?) Сергиевской волости Богородицкого уезда

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SERVANO

SERVANO
Любопытный
Любопытный

Мой дед - Огурёв Михаил Михайлович из деревни Липня Сергиевской волости (жена Шурыгина Екатерина Ивановна из деревни Подлесный (Шилово?), что находилась перед лесным массивом за деревней Кукуй). Ушёл на ВОВ и пропал без вести вместе со своим братом Огурёвым Александром Михайловичем.
Мой прадед Огурёв Михаил, жил в деревне Липня, по рассказам матери - был кузнецом.
Его жена - Арина.
Это всё, что мне известно о них.
Может, есть какая-нибудь информация об этой фамилии в переписях, ревизских сказках, метрических книгах, исповедных ведомостях, похозяйственных книгах.
Деревня Липня была приписана? к церкви Владимирской Божией Матери (село Сергиевское на Шате).
Деревня Липня(Агарёво тож) прозвучала в ревизских сказках на помещичьих крестьян Богородицкого уезда Тульской Губернии, ф.383, о. 1, д. 4. (Государственный архив Тульской области – 10-я народная ревизия 1858 года).
Помогите, плыз, найти информацию об Огурёвых.
наше почтение, Иванов Сергей Викторович, г. Иркутск.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения