Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу Лапиных, уроженцев с.Малевки

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Евгений Лапин


Любопытный
Любопытный

Ищу уроженцев села Малевка по фамилии Лапин.

Мой дед,  Лапин Павел Петрович, уехал из Малевки в Сибирь в 20 -е годы прошлого века. До этого нашел в архивах родословную до начала 1800 годов.

Sheme95


Любопытный
Любопытный

Моя прапрабабушка по первому браку Лапина Пелагея Косьмовна, была замужем за Лапиным Василием, который умер в 1903 году, у них было трое или 4 детей, позже она вышла замуж за моего прапрадед Пронякина, а после уехали на Урал, дети по первому браку все Лапины

Евгений Лапин


Любопытный
Любопытный

Sheme95 пишет:Моя прапрабабушка по первому браку Лапина Пелагея Косьмовна, была замужем за Лапиным Василием, который умер в 1903 году, у них было трое или 4 детей, позже она вышла замуж за моего прапрадед Пронякина, а после уехали на Урал, дети по первому браку все Лапины

Какое отчество было у Лапина Василия и в каком году он родился. Может есть какие-то еще данные у вас. Я готов поделиться своими, если вам это интересно.

Sheme95


Любопытный
Любопытный

Очень интересно, отчество Василия, то ли Вавилович, то ли Васильевич, единственное что нашёл это запись о рождении Ивана Васильевича Лапина ( его сына) за 1902 год в августе, там отчество Василия указано как Вавилович, а в октябре 1902 года запись о смерти Василия Васильевича Лапина возраст 35. Как бы получается что и тот и тот подходит, а может и вовсе это один и тот же человек, но после по словам моей бабушки был ещё один ребёнок от Лапина, хотя может зачат он был в период с августа по октябрь... С этой загадкой я ещё не разобрался.

Евгений Лапин


Любопытный
Любопытный

Sheme95 пишет:Очень интересно, отчество Василия, то ли Вавилович, то ли Васильевич, единственное что нашёл это запись о рождении Ивана Васильевича Лапина ( его сына) за 1902 год в августе, там отчество Василия указано как Вавилович, а в октябре 1902 года запись о смерти Василия Васильевича Лапина возраст 35. Как бы получается что и тот и тот подходит, а может и вовсе это один и тот же человек, но после по словам моей бабушки был ещё один ребёнок от Лапина, хотя может зачат он был в период с августа по октябрь... С этой загадкой я ещё не разобрался.


У меня в древе есть Вавил Ипполитович г.р. примерно 1846. Могу на почту скинуть все что у меня есть.

Евгений Лапин


Любопытный
Любопытный

Евгений Лапин пишет:
Sheme95 пишет:Очень интересно, отчество Василия, то ли Вавилович, то ли Васильевич, единственное что нашёл это запись о рождении Ивана Васильевича Лапина ( его сына) за 1902 год в августе, там отчество Василия указано как Вавилович, а в октябре 1902 года запись о смерти Василия Васильевича Лапина возраст 35. Как бы получается что и тот и тот подходит, а может и вовсе это один и тот же человек, но после по словам моей бабушки был ещё один ребёнок от Лапина, хотя может зачат он был в период с августа по октябрь... С этой загадкой я ещё не разобрался.


У меня в древе есть Вавил Ипполитович г.р. примерно 1846. Могу на почту скинуть все что у меня есть.
https://www.geni.com/family-tree/index/6000000035425854278

Sheme95


Любопытный
Любопытный

Я был бы вам благодарен, если бы вы поделились со мной информацией.
Скиньте мне пожалуйста свою почту, а то я на сайте менее 7 дней и поэтому не могу вам адрес электронной почты скинуть.

Евгений Лапин


Любопытный
Любопытный

Sheme95 пишет:Я был бы вам благодарен, если бы вы поделились со мной информацией.
Скиньте мне пожалуйста свою почту, а то я на сайте менее 7 дней и поэтому не могу вам адрес электронной почты скинуть.

в личку написал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения