Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Село Никольское, Огарево тож. Ревизия 1858 года.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ириска


Прохожий
Прохожий

ф. 383 о.1 д.2
ф. 383 о.1 д.4

Ревизские сказки дворовых людей и крестьян помещиков Васильчикова, Мышецкого и Селезнева.

ф. 383 о.1 д.12
ф. 383 о.1 д.13
ф. 383 о.1 д.14

Солдатки, кантонисты и пр.

Исходники и обработка.
https://yadi.sk/d/9KqM1Zr8rdHtK

людмила Викторовна


Любопытный
Любопытный

Огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!Ириска,Вам низкий поклон!
Нужна помощь.Старые люди рассказывают,что у священника Л.А.Каменева была красавица дочь,которая любила сына псаломщика А.Терновского,его отец был против,и тогда она покончила с собой.Так как она была единственной дочерью у священника,то он возле церкви сделал склеп,где гроб покоился на цепях.Фундамент склепа сохранился до настоящего времени.помогите подтвердить эту гипотезу.были ли дети у этих людей.Заранее спасибо!

Ириска


Прохожий
Прохожий

Склеп и гроб на цепях - это что-то новенькое, такой информации я точно не встречала. Спрошу, конечно, у мамы, может она что-то такое слышала, но сомневаюсь.
Там что-то такое типа фундамента от церкви было в лесочке, кучка камней, и на этом все. Вообще, я сама там лет 10 не была, поэтому ничего не могу сказать по поводу чего-то сохранившегося.
А так, какую информацию нашла, здесь выложила.

Ириска


Прохожий
Прохожий

Вообще, очень жаль, что к тому моменту, как я выросла и нам с мамой стало интересно узнать про своих прадедов, спросить уже ничего не у кого, все умерли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения