Народный архив Тульской губернии. Богородицкий уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГАТО 4 РС 1782 год

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ГАТО 4 РС 1782 год Empty Re: ГАТО 4 РС 1782 год в Чт 21 Мар 2013 - 8:37

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
ф. 389, о. 1, д. 1 – ревизские сказки на солдатские семейства Богородицкого уезда за 1782 год.

Троицкое, Фадеевка, Пятницкое, Въевка, Марковщина, Богоявленское (Ивановское), Карасей, Лупанье (Яковлево), Княжие Колодези, Яковка, Студеный Колодезь, Лутово, Насоково, Хрущевка, Пилюгино (83), Малая Воротынка, Ильинское, Ольховец, Пигасово, Ламки (98), Пигасово (100), Въедино (104), Доробино, Марковщина, Доробино (Колодезь Артемьев), Лутово, Ильинское (Маклец), Березовка, Покровское (Луговка, 151), Хрущовка (168), Дубовка (172), Совелово, Солодилово, Драгомиловка, Бельково, Красивая Мечь (Пургусово), Любоховка, Грызлово, Хрущевка (225), Дедиловская слобода (234), Грызлово (Фалелеевское, 236), Спаское, Никольское (262), Черная Грязь (272), Дубовка, Никольское (Борисовка), Крутое (Заполье), Никольское, Озерки (341), Борисовка, [...].

ф. 389, о. 1, д. 1 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год.

[...], Вьевка, Ламки, Петровское, Семеновка (375), Колодезное, Верховья Павловка, Малевка (391), Степановское, Касторка, Муровлянка, Большой Суходол, Кузнецово, Озерки, Грызлово (Фалелеевское), Брадовка, Слободка (468), Шестово, Березовка, Борисовка, Грызлово (Фалелеевское), Абакумово, Карничка, Большой Суходол, Дубровка (Тростенца Колодезя), Воротынка, Банные Выселки (535), Каратеевка, Александрово (Борятино), Андреевское, Хрущовка, Кузмищево, Пигасово, Васильевское, Рыбинка, Мистовка (617), Сухой Платы, Ляхово, Лупанье (647), Карпово, Лупанье, Лутово, Лупанье, Теплолучье, Хрущовка, Ивановское, Малевка (702), Сухой Гатни, Маклец.

ф. 389, о. 1, д. 2 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год

Луговка (Лупанье), Пигасово, Красивая Мечь, Дмитровка, Черная Грязь, Пигасово, Брусянка (52), Рублевка, Большая Воротынка, Федоровка, Хрущевка, Лутово, Быковка, Абакумово, Красивая Мечь, Тетерки, Озер, Дьячки, Лебяжье, Жуково, Лутово, Лупанье, Быковка, Абакумово, Никольское (Огорево), Федоровка, Ляхово, Прохоровка, Ильинское, Арсеньево, Тихоновка, Каменка, Городище, Воротынка, Никольское, Нововоскресенское, Савелово, Лутово, Большие Разсошки, Малые Разсошки, Богородицкое (346), Коптевка, Никольское (Огорево), Пещурово, Петровское, Никольское, Пилюгино, Муровлянка, Быковка, Дедиловская Пушкарская Слобода, Богородицкое, Большой Суходол (439), ? (453), Соколье, Троицкое (Супонево), Хрущовка (Доробино Дубровы), Верхоупье (484), Княжие Колодези, Каменка, Ламки, Солодилово, Крюково, Ляхово, Кучино, || Макрышевка (565), …, Княжие Колодези, …, Воротынка (626).

ф. 389, о. 1, д. 3 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год.

Дубовка, Никитское (Новогородское, 27), Солодилово (61), Муровлянка (66), Студенские Плоты, Ильинское, Муровлянка, …, Воротынка (84), …, Петровка (112), Михайловка, Сергиевское (126), …, Богородицкое (168), Фатеевское, Дубовка, Любоховка, Никольское (Каменка, 185), …, Становое (266), Никольское (Каменка), Становое, Муровлянка, Лупанье (Баскаково), Дубовка (291), …, Озерки (384), Любоховка, Успенское (404), Митрополье (407), Тростенца Колодезя, Абакумово, Шилово, Пилюгино (426), …, Ивановское (525), Масловка (577).

ф. 389, о. 1, д. 4 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год.

Марьино, Пилюгино, Булычовка, Мастовка, Пещурово (36), Каменка, Гатни (50), Пасловое (Маржовка), Татаринково, … Заречная Слободка (117), Красная Дубровка (122), Ляхово, Каменка, Дурновка (139), Улановка, Жуковое, …, Слободка (238), Ивровка (265), Успенское (269), Пятницкое , Писемское, Савинское || Маклец (308), Павловка (321), Воротынка (324), Зуево, Богородицкое, Алексеевка, Епишево (Карпово), Солодилово (336), Каменка, Ефимово (353), Солодилово, Пилюгино (364), Городище, Шилово, Колодезное (375), Никольское (Каменка, 383), Хрущовка (Доробино, 391), Пилюгино (395), Сергиевское (402), Дубовка, Разсошки, Сергиевское (412), Дубовка (418), Каменка (420), Татаринково (431), Мастовка (443), Пашково Ильинское, Крюково, Абакумово (461), Покровское, Слободка (476), Княжие Колодези (483), Рожествино, Домнино (510, Ивановское (523), Петровское (527), Брусянка (549), Разсошки, Быковка, Дедиловская Жилая Слобода (571), Дедиловская Луговая Слобода (585), Грызлово (623), Княжие Колодези (Дуровка), Макшуновка, Малые Ламки, Макшуновка, Малые Ламки, Мастовка, Воротынка, Богоявленское (Казанское, 664).

ф. 389, о. 1, д. 5 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год.

Большие Разсошки, Малые Разсошки, Епишево (Карпово, 37), Новоселки, Куракино (57), Дубовка (127), Никольское (Бутырка), Успенское (140), Татаринково (152), Прилепы (переведенные из с. Пятницкое, 161), Верховья Люторич (165), Пятницкое (171), Стретенское (Любимовка, Михайловское, 217), Платов (253), Ивановское (276), Орловка (292), Олени (315), Дедиловская Дергилевая Слобода (339), Михайловское (365), Барановка (457), Набережное (469), Крутое, Покровское (491), Андреевское (541), Панино, Лутово, Городище, Знаменское (549) || Архангельское (593), Введенское (635).

ф. 389, о. 1, д. 6 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год.

Турдея, Непрядва (24), Каменка, Новоселки, Богородицкое (82), Воскресенское, Крутой Верх (252), Спаское, Ореховка (308), Красная Слобода, Слободка Ламовская (342), Озерки (450), Горки, Дубовка, Березовка, Подлесное, Богоявленское, Зюзино (Крюково), Александровка (Каменка), Зюзино (Крюково), Дмитриевское, Упское, Рогачи, Пещурово.

ф. 389, о. 1, д. 7 – ревизские сказки помещичьих крестьян Богородицкого уезда за 1782 год.

Иевлево, Спаское (Ростов), ||.

ф. 388, о. 1, д. 7 – 5-я ревизия помещичьих крестьян 1795 года, Богородицкий уезд, Тульская губерния.

Начало, || Упское, Крутой Верх (45), Никитское, Знаменское (Волово, 229), Рогачи (274), Дуплище (302), Ржавка (338), Ламовка (353), Иевлево (514).

https://naritg8.forum2x2.ru

2ГАТО 4 РС 1782 год Empty ГАТО 4 РС 1782 год в Вт 19 Апр 2016 - 15:33

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
http://forum.vgd.ru/post/2177/74871/p2161636.htm#pp2161636

Описи: Богородицкий уезд. Ревизские сказки. 1782 год

Уважаемые форумчане!
Буду очень благодарна, если более опытные внесут изменения и поправят мою работу по описям.

Ф.389.о.1. д.1

1. Троицкое
5. д.Фадеевка
9. с.Пятницкое
21 ...................
25. д.Марковщина
30. с.Богоявленское, Ивановское тож
34. д.Караси
42. д.Лупани, Яковлева тож.
45. с. Колодези
53. д.......................
55. д.Студеный Колодец
63.с-цо Луговое
69.с-цо Насоново
77. д.Хрущева
83.с. Пилюгино
85.д.Малые Воротынки
88. с. Ильинское
90. с. Ольховца
94. д.Пигасовой
96. д. Ламовка
98. д.Ламок
100. д. Пигасовой
104.......................
110. д.Доробина
112. д.Марковщина
126. д.Доробина Колодези тож
140. с.Лутово
144. с.Ильинское
148. с-цо Березовка
151. с.Покровское
168. д.Хрущевка
172. д.Дубовка
174.д.Дубовка
176. д. Савеловой , Каменка тож
178. с.Солодилово
182. д.Доргомиловой
188. с.Белково
198. с.Белково
206. д.Красивая Меча
210. сельцо ..................
218. с-цо Грызловка
225. с-цо Хрущевка
234. Дедиловская слобода
236. с-цо Грызловка
240. село Спасское
262. село Никольское
272. д.Черная Грязь
278. с.Дубовка
280. сельцо ........................ Борисовка тож
297. д. .................... Крутой тож
301. с.Никольское
341. д. Озеры
343. с-цо Борисовка

Ф.389.о.1. д.2

1.....................................
9. д.Пигасовой
17. д.Красивая Меча
33. с-цо Дмитриевка
40. д.Черная Грязь
48. д.Пигасовой
52. д.Брусянки
72. д.Рублевка
76. д.Большие Воротынки
102. с-цо Федоровка
121. д.Хрущевка
130. с-цо Лутовка
138. д.Быковка
142. д. Абакумовой
147. д. Красивая Меча
157. д.Тетерев
160. д.Озеры
164.д.Дьячья
170. д.Лебяжья
180. д.Жуковой
184. с.Лутово
189. с-цо Липки
201. д.Быковка
204. д. Абакумовой
206. с.Никольское Огарево тож
216.д.Федоровка
220. с.Лихово
224. д. Прохоровка
228. с. Ильинское
237. с.Арсеньево
249. д. Тихоновка
254. д.Каменка
266. с-цо Городищи
271. с-цо Городищи
277. д. Воротынки
284. с-цо Никольское
294. с-цо Новоскресенское
314. д. Савеловой Каменка тож
320. с.Лутово
344. Большие и Малые Разсошки
346. с. Богородицк
347. д. Озерки
348. д. Коптевка
364. с. Никольское Огарево тож
390. д. Пещуровой
393. с-цо Петровское
401. с. Никольское
409. с. Пилюгино
411. д. Муравлянка
423. д. Быковка
426. Пушкарская Дедиловская слобода
438. с.Богородицк
439. д.Большой Суходол
453. с.Спасское
464. с-цо Грызловка , Фадеевское тож
465. д. Брадовка
468. д.Слободка
484. д. Шестая
490. д.Березовка
493. с.Васильевское
505. с.Грызловка
508. д.Абакумовой
510. д.Карнички
516. с-цо Большой Суходол
528. д. ......................Колодези Дубровка тож
531. д. Воротынка
535. д. Банные Выселки
537. д. Каратеевка
544. с.Александрово, Борятино тож
563. д........................................
567. д. Сту....................
582. д. ....................................
592. село ................................
607. д. Княжьи Колодези, Дубровка тож
609. д.Каменка
611. д. Са......., Фатеевское тож
613. д. Каменка
615. д.Княжьи Колодези, Дубровка тож
618. д. Исаивка
623,624,625, д.Татаринковой
626. д.Воротынка


Ф.389, о.1, д.5

3. д.Большие Разсошки
5. д.Малые Разсошки
7. д.Малые Разсошки
9. д.Большие Разсошки
11. д. Большие Разсошки
13. д. Малые Разсошки
15. д. Большие Разсошки
21. д. Малые Разсошки
25. д. Большие Разсошки
29. д. Малые Разсошки
31. д. Большие Разсошки
33. д. Разсошки
37. д……… Карпово тож.
39. д. Новопоселенная
57. село Румянина, Куракино тож.
127. с. Дубовка
130. с.Никольское, Бутырки тож.
140. с. Успенское
152. д. Татаринковой
154. д. Татаринковой
156. д. Татаринковой
158. д.Татаринковой
161. д. Прилепы
165. Верховья ……….
171. с. Пятницкое
217. с. Стретенское
253. д. Плоты
276. с. Ивановское
292. д. Орловка
315. д…………………..
339. Деревянная (??????) слобода
365. с.Михайловское
457. д. Барановка
469. д.Набережная
487. д.Крутое
491. с. Покровское
541. д. Андреевское
543. с.Панина
545. с-цо Лутова
547. с-цо Городище
549. с.Знаменское
593. с.Архангельское
635. с.Введенское

Ф.389, о.1, д.6

1. д. Турдей
24. д.Непрядва
73. с. Никольское, Каменка тож
78. д. ………………….
82. с.Богородицкое
84. с. Воскресенское
252. д. Крутой Верх
260. с. Спасское
308. д. Ореховка
314. слобода Красная
342. слобода Ломовская
450. д. Озерки
470. д Горки
474. д.Дубовка
478. д. Березовка
484. д. Подлесная
490. с. Богоявленское
580. с-цо Крюкова, Зюзинское тож.
588. с-цо Крюкова, Зюзинское тож.
591. с-цо Александровское, Каменка тож.
594. …………………………………………
597. с-цо Александровское, Каменка тож
599. ……………….., Зюзинское тож
601. с.Дмитровское, Плесы тож.
617. д. Упское
649. д. Рогачи
688. д. Пещуровой ???

Ф.389, о.1, д.7

1. с.Иевлево
93. с.Спасское , Ростово тож
161. д.Дублищи.
185. д. Ржавки
195. д.Филипповка
221. Дедиловская Лутовая слобода
275. с.Никитское
427. с.Богородицкое
431. с.Воскресенское
433. д.Лупани
437. д. Караси
439. с-цо Александровское, Каменка тож
445. д. Новоселки
473. ……………………………
483. …………….. Гремячий колодец тож
495. д. Пещуровой
497. д. Митрополье
505. с. Петропавловское (Хрущевка)
513. д.Ситки
555. д.Караси
557. д.Караси
559. д. Рублевка
562. д. Брусенки
565. д.Карповой
568. с-цо Мостовое
589. с-цо Макшуновка
596. с. Пилюгино, Карники тож.
600. д. Хрущовка
602. д.Каратеевой
614. с. Воротынки
620. д.Ламки
622. …………………………..
626. д.Брадовка
637. д. Гремячевка

Ф.389 о.1. д.8

Священнослужители

https://naritg8.forum2x2.ru

3ГАТО 4 РС 1782 год Empty Re: ГАТО 4 РС 1782 год в Чт 15 Авг 2019 - 22:24

сойка

сойка
Старожил
Старожил
4 РС 1782 Ф.323.Оп.1.Д.08 (церковнослужители)
217 с.ПАНИНА
219 с.ДОЛГОГО
221 с.БОРОДИНА
 
4 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.01 (крестьяне)
1 с.ТРОИЦКОЕ СУПОНЕВО тож - А.А.БЕКЛИМИЩЕВ № 1
5 д.ФАДЕВСКОЕ - А.А.СУХОТИН № 2
9 с.ПЯТНИЦКОЕ - Е.В.ДОМОЖАРОВ № 3
10 д.ПЯТНИЦКОЕ - КОКОШИНЫ № 4
21 д.ВЬЕВКА - В.В.ХРУЩОВ № 5
25 д.МОРКОВЩИНО - БАРЯТИНСКИЕ № 6
30 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ ИВАНОВСКОЕ тож - И.А.ИВЛЕВА № 7
34 д.КАРАСИ - И.А.ИВЛЕВА № 8
42 д.ЛУПАНЬЯ ЯКОВЛЕВО тож - И.А.ИВЛЕВА № 9
45 с-цо КНЯЖИЙ КОЛОДЕЗЬ - М.Б.КРИКЛОНСКИЙ № 10
53 д.БЫКОВКА - Е.Т.ГРЕЦОВА № 11
55 д.СТУДЕНЫЙ КОЛОДЕЗЬ ЖУКОВО тож - М.В.СУШНОВ № 12
63 с-цо ЛУГОВКА - С.С.ПУЩИНА № 13
69 с-цо НАСОНОВА - Т.И.ПУЩИНА № 14
77 д.ХРУЩЕВА - М.М.АРСЕНЬЕВ № 15
83 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож - В.Б.ТРУНОВ № 16
85 д.МАЛАЯ ВОРОТЫНКА - С.Ф.___ № 17
88 с.ИЛЬИНСКОЕ - Е.С.МАХОВАЯ № 18
90 с-цо АЛЬХОВЕЦ - В.Л.ЕРМОЛОВ № 19
94 д.ПИГАСОВОЙ - И.П.КАЗАРИКОВ № 20
96 д.ЛАМКИ - Д.В.ЗАВАРЗИН № 21
98 д.ЛАМКИ - Ф.Д.ЗАВАРЗИРН № 22
100 д.ПИГАСОВОЙ - М.Е.СИМОНОВА № 23
104 д.ВЬЕВКА - ХОМЯКОВЫ № 24
110 д.ДОРОБИНО КОЛОДЕЗЯ АРТЕМЬЕВО тож - С.И.ИГНАТЬЕВ № 25
112 д.МОРКОВЩИНА - И.Р.ЧЕРНЕЦОВ № 26
126 д. ДОРОБИН КОЛОДЕЗЬ тож - ТАТИЩЕВЫ № 27
140 с.ЛУТОВО - А.С.ХРИПКОВА № 28
144 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ тож - ТИТОВЫ № 29
148 с-цо БЕРЕЗОВКА - РАТАЕВЫ № 30
151 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - Т.И.АРСЕНЬЕВА № 31
168 д.ХРУЩЕВКА - С.А.АРСЕНЬЕВ № 32
172 д.ДУБОВКА - О.С.БЫКОВ № 33
174 д.ДУБОВКА - БЫКОВЫ № 34
176 д.СОЛОВЕЛОВО КАМЕНКА тож - П.С.ЧЕЛИЩЕВ № 35
178 с.СОЛОДИЛОВО часть с-ца РЯЗАНЦОВО - М.А.РЯЗАНЦЕВ № 36
182 д.ДОРОГОМИЛОВОЙ - С.П.АРЦИБАШЕВ№ 37
188 с.БЕЛКОВО - ПАШКОВЫ № 38
198 с.БЕЛКОВО - ПАШКОВЫ № 39
206 д.КРАСИВАЯ МЕЧА ПУРГАСОВО тож - ПУРГУСОВ № 40
210 с-цо ЛЮБОХОВКИ - А.Я.ГРУЗИНИН № 41
218 с-цо ГРЯЗЛОВКА - ПАШКОВЫ № 42
225 с-цо ХРУЩЕВО - Н.Н.ЗЫБИН № 43
234 ДЕДИЛОВСКАЯ слоб. - Д.А.ЗАВАРЗИН № 44
236 с-цо ГРЯЗЛОВО ФАЛЕВСКОЕ тож - КАРПОВ № 45
240 с.СПАСКОЕ - И.Б.ВЕЛЬЯМИНОВ № 46
262 с.НИКИТСКОЕ - И.Б.ВЕЛЬЯМИНОВ № 47
272 д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ - А.С.СЕЛИВЕРСТОВА № 48
278 д.ДУБОВКИ - И.С.РЫЛЕЕВ № 49
280 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БОРИСОВКА тож - П.М.КОЧУРОВА № 50
297 д.ЗАПОЛЬКЕ КРУТОЕ тож - П.М...РОВОЙ № 51
301 с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож - экономиеские кр-не № 52
341 д.ОЗЕРКИ - Т .П.ГАСТЕЕВА № 53
343 с-цо БОРИСОВКА - П.Б.ГОРСКИН № 54
353 д.ВЬЕВКА - И.В.ХРУЩОВ № 55
358 с-цо ЛАМКИ - ПАШКОВЫ № 56
368 с-цо ПЕТРОВСКОЕ - ПАШКОВЫ № 57
375 с-цо СЕМЕНОВКА - В.Б.МАСЛОВА № 58
383 д.КОЛОДЕЗНАЯ - А.В.ШЕХАНЦЕВА № 59
386 д.ВЕРХОВЬЯ ПАВЛОВКА тож - Г.Ф.БОРЯТИНСКИЙ № 60
391 д.МАЛЕВКА - ДАНИЛОВЫ № 61
403 с-цо СТЕПАНОВСКОЕ - П.Ф.НАЩОКИН № 62
416 с-цо КАСТОРНИ - М.О.ШАТИЛОВА № 63
420 с-цо КАСТОРНИ - О.Ф.ШАТИЛОВ № 64
428 д.МУРОВЛЯНКА - ХОМЯКОВЫ № 65
436 д.БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - ХОМЯКОВЫ-Н.А.ХОМЯКОВ № 66
448 с.КУЗНЕЦОВА - Ф.Я.ГЛЕБОВСКИЙ № 67
458 д.АЗЕРКИ (ОЗЕРКИ) - СТЕПАНОВ № 68
464 с-цо ГРЫЗЛОВА ФАЛЕЕВСКОЕ тож - А.Д.СЛОВАЧЕВСКИЙ № 69
465 д.БРОДОВКИ перевед.из с.Кузнецова - Ф.Л.ГЛЕБОВСКИЙ № 70
468 д.СЛОБОДКА - С.П.СЕЛЕЗНЕВ № 71
484 д.ШЕСТОК - А.С.МИЛОСЛАВСКАЯ № 72
490 д.БЕРЕЗОВКА - П.П.ХОМЯКОВ № 73
493 с.ВАСИЛЬЕВКСКОЕ что было д.БАРАНОВКА - В.Б.ГОРСКИН № 74
505 с-цо ГРЫЗЛОВО ФАЛЕВСКОЕ тож № 75
508 д.АБАКУМОВОЙ - К.Е.АЛИМОВ № 76
510 д.КАРНИЧКИ - П.П.ЧЫБЫШЕВ № 77
516 с-цо БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ № 78
528 д.ТРОСТИНЕЦ КОЛОДЕЗЬ ДУБРОВКА тож - Е.И.ВОРОНЦОВА № 79
531 д.ВОРОТЫНКА - Е.С.НАУМОВА № 80
535 д.БАННЫЕ ВЫСЕЛКИ однодворцы № 81
537 д.КАРАТЕЕВКА - П.П.ХОМЯКОВА № 82
544 с.АЛЕКСАНДРОВО БОРЯТИНО тож - М.Н.КОЗЛОВСКАЯ № 83
575 д.АНДРЕЕВСКАЯ - Я.И.ХРУЩОВ № 84
577 с-цо ХРУЩЕВОЙ - И.А.___ № 85
580 д.КУЗНЕЦОВОЙ - С.И.ДАВЫДОВ № 86
591 д.ПИГАСОВОЙ - А.С.БУТОВЛИН № 87
595 с.МИХАЙЛОВСКОЕ - Е.А.ФОМИНЦЫН № 88
605 д.РЫБЕНИЯ (наверное) - Е.А.ФОМИНЦЫН № 89
617 д.МАСТОВКИ - Е.А.ФОМИНЦЫН № 90
619 д.СУХИЕ ПЛОТЫ - Ф.И.ГРЕЦОВ № 91
626 с.ЛЯХОВА - Д.В.ОСТАФЬЕВА № 92
647 с-цо ЛУПАНЬЯ - П.ПОЗНЯКОВ № 93
649 с-цо ЛУПНЬЕ - Д.Г.ПОЛЗИКОВ № 94
651 д.КАРПОВОЙ № 95 однодворцы
655 с-цо ЛУПАНЬИ - М.И.ПОЛЯКОВА № 96
657 д.ЛУТОВОЙ - Г.Д.ИВАШКИН № 97
663 с.СТАРОГО ЛУПАНЬЯ - Г.Д.ИВАШКИН № 98
668 с-цо ТЕПЛОЛУЧЬЕ БОГОРОДИЦКОЕ тож - Г.Д.ИВАШКИН № 99
680 д.ХРУЩОВОЙ - Н.И.ОЗЕРОВ № 100
690 с-цо ИВАНОВСКОЕ - М.Н.НЕЧАЕВА № 101
702 д.МАЛЕВКА - М.В.ДАНИЛОВ № 102
724 д.СУХАЯ ГАТНЯ - И.М.ИВРЕИНОВ № 103
736 д.МАКЛЕЦ № 104
  
4 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.02 (крестьяне)
1 д.ЛУГОВКА ЛУПАНЬЯ - Н.И.АПАЧАНИН № 105
9 д.ПИГАСОВОЙ - В.БУТОВЛИН № 106
17 д.КРАСИВАЯ МЕЧА - Н.И.ОПАЧИНИН № 107
33 с-цо ДМИТРИЕВСКОЕ - Д.М.ХРУЩЕВ № 108
40 д.ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ - Д.С.АСТАФЬЕВА № 109
48 д.ПИГАСОВОЙ - В.Б. ...ОНОВ  № 110
52 д.БРУСЯНКА - И.Р.ЧЕРНЕЦОВ № 111
72 д.РУБЛЕВКА - И.Р.ЧЕРНЦОВ № 112
76 д.БОЛЬШАЯ ВОРОТЫНКА - А.И.ИВАШКИН № 113
102 с-цо ФЕДОРОВКА № 114
121 д.ХРУЩЕВКА - А.Н.ВАСИЛЬКОВ № 115
130 с-цо ЛУТОВО - И.С.____ № 116
138 д.БЫКОВКА - Х.Б.ТРУНОВА № 117
142 д.АБАКУМОВОЙ однодворцы № 118
147 д.КРАСИВАЯ МЕЧА - А.П.ИВЛЕВ № 119
157 д.ТЕТЕРЕК - А.П.ИВЛЕВ № 120
160 д.ОЗЕРЫ - А.ИВЛЕВ № 121
164 д.ДЬЯЧЬЯ - А.П.ИВЛЕВ № 122
170 д.ЛЕБЕЖЬИ - А.П.ИВЛЕВ № 123
179 с-цо ЛИПНЯ - ГЛЕБОВЫ № 124
180 д.ЖУКОВОЙ однодворцы № 124
184 с.ЛУТОВА - Ф.Д._____ № 125
189 лист пропущен, там название деревни или села № 126
201 д.БЫКОВКА - С.Н.ТРУНОВ № 127
204 д.АБАКУМОВОЙ - Г.Р.КУТЕПОВ № 128
206 с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО тож - И.М.ИВАНЧИН ПИСАРЕВ № 129
216 д.ФЕДОРОВКА - И.М.ИВАНЧИН ПИСАРЕВ № 130
220 с.ЛЯХОВА - И.Ф.ДАНИЛОВ № 131
224 д.ПРОХОРОВКА - Д.Р.ДАНИЛОВ № 132
237 с.АРСЕНЬЕВА - И.Ф.ДАНИЛОВ № 134
249 д.ТИХОНОВКА - И.Ф.ДАНИЛОВ № 135
251 с.ИЛЬИНСКОГО - И.ДАНИЛОВ № 133
254 д.КАМЕНКИ - И.Г.БЕЛЬКОВ № 136
266 с-цо ГОРОДИЩЕ - И.С.УШАКОВА № 137
271 с-цо ГОРОДИЩЕ - А.В.УСКОВ № 138
277 д.ВОРОТЫНКИ - Е.Н.ЛАДЫНИНА № 139
284 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БУТЫРКИ тож - С.И.ИГНАТЬЕВ  № 140
294 с.НОВОВОСКРЕСЕНСКОЕ - П.А.___ № 141
314 д.САВЕЛОВОЙ КАМЕНКА тож - Н.В.ХОМЯКОВ № 142
320 с.ЛУТОВА - М.М.БЕЛЯЕВ № 143
344 д.БОЛЬШИЕ УШЕЛЬЯ РОСОШЕК - ХИТРОВЫ № 144
346 с.БОГОРОДИЦКОЕ - И.А.СОБОЛЕВ (по купчей из д.УСТИНОЙ Крапивенскогоу.) № 145
347 д.АЗЕРКИ (ОЗЕРКИ) - А.Р.СТЕПАНОВ № 146
348 д.КОПТЕВКИ - Ф.С.ХОМЯКОВ № 148
364 с.НИКОЛЬСКОЕ АГАРЕВО тож - А.Н.ВАСИЛЕНКОВ № 148
390 д.ПЕЩУРОВА - П.С.БОДРИЩЕВ № 149
393 с-цо ПЕТРОВСКОЕ - М.В.ПОТЕМКИН № 150
401 с-цо НИКИТСКОЕ - С.Н.ПОТЕМИН № 151
409 с.ПИЛЮГИНА - Г.Н.ТЮМЕНЕВ № 152
411 д.МУРОВЛЯНКА - ХОМЯКОВЫ № 153
423 д.БЫКОВКИ - И.Я.ЮРЬЕВ № 154
426 ПУШКАРСКАЯ слоб. - С.Р.СОЛОДИЛОВ № 155
438 с.БОГОРОДИЦКОЕ - Н.А.МОЛЧАНОВ № 156
439 д.БОЛЬШОЙ СУХОДОЛ - А.В.ХОМЯКОВ № 157
453 с.СПАСКОЕ - М.В.ХОМЯКОВ № 158
461 д.САКОЛЬЕ - Ф.Г.СТРЕКАЛОВ № 159
476 с.ТРОИЦКОЕ - М.И.ХРУЩОВ № 160
480 д.ДОРОБИНОЙ ДУБРОВКА ХРУЩОВА тож - Ф.Г.СТРЕКАЛОВ № 161
484 с-цо ВЕРХОУПЬЕ - Ф.Г.СТРЕКАЛОВ № 162
513 д.КНЯЖЕВА КОЛОДЕЗЯ - А.И.ТАВТЫКОВ № 163
515 д.КАМЕНКИ - А.Н.КИСЛЕВСКИЙ № 164
517 с-цо ЛАМОВКА - ОНИСИМОВЫ № 165
530 с.СОЛОДИЛОВО № 166
551 вновьзаведенной д.СЕРГЕЕВОЙ - Г.И.РОКОТОВ № 167
552 с-цо ЛЯХОВА - С.Т.НЕ... № 168
553 с-цо КУЧИНО (д.АЛЬХОВЕЦ) - Ф.В.ДУРОВ № 169
563 д.МАКРЫШЕВКИ - А.В.КРЕТОВА № 170
567 с.СТУБЛЕНКИ - А.Н.МАНСУРОВ № 171
582 д.ВЬЕВКА - Н.М.РАЕВСКИЙ № 172
592 с.ПЯТНИЦКОЕ - А.В.КРЕТОВА № 173
607 д.КНЯЖИХ КОЛОДЕЗЬ ДУРОВКА тож - П.Н.КИРЕЕВА № 174
609 д.КАМЕНКИ - Н.М.РАЙКОВ № 175
611 д.САЛАСОВКА ФАТЕЕВСКОЕ тож - А .В.КРАСКОВА № 176
613 д.КАМЕНКА - А.Е.КИСЛЕНСКИЙ № 177
615 д.КНИЖЬЙ КОЛОДЕЗЬ ДУРОВКА тож - И.Н.ПИРЕЕВ № 178
618 вновьпоселенная д.ИСАЕВКА - М.И.ХРУЩОВ № 179
623 д.ТАТАРНИКОВОЙ - М.Д.ГРЕЦОВ № 180
624 д.ТАТАРИНКОВОЙ - М.Д.ГРЕЦОВ № 181
625 д.ТАТАРИНКОВОЙ - И.Д.ГРЕЦОВ № 182
626 д.ВОРОТЫНКА - М.А.СИНИЦЫН № 183
 
4 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д..03 (крестьяне)
1 д.ДУБОВКА - Е.М.ХОМЯКОВА № 184
5 д.ДУБОВКИ - РЫЛЕЕВЫ № 185
7 д.ПРУДКИ № 186
27 с.НИКИТСКОЕ НОВГОРОДСКОЕ тож - Б.Г.___ № 187
61 с.СОЛОДИЛОВО - М.Г.НЕФЕДОВ № 188
64 с.СОЛОДИЛОВО - НЕФЕДОВЫ № 189
66 д.МУРАВЛЯНКИ КАРЛИНО тож - Ф.С.ХОМЯКОВ № 190
68 д.ХУТОРА СТУДЕННЫЕ ПЛОТЫ (с.Солодилова) - НЕФЕДОВЫ № 191
70 с.ИЛЬИНСКОЕ - ИС.СПЕШИЛОВ № 192
73 д.МУРАВЛЯНКИ КАРЛИНО тож - Ф.В.ХОМЯКОВ  № 193
76 с.САВЕЛОВО КАМЕНКА тож - Ф.С.ХОМЯКОВ №194
84 д.ВОРОТЫНКА - С.А.СПИЦЫН № 195
86 д.ХУТОР БОЧЕРИНСКИХ ПРУДКОВ (с.Солодилово) - М.Г.НЕФЕДОВ № 196
88 д.ХУТОРА СТУДЕНЫЕ ПЛОТЫ (с.Солодилово) - М.Г.НЕФЕДОВ № 197
90 д.КАМЕНКА - А.П.АРСЕНЬЕВ № 198
93 д.КАМЕНКА - Н.С.АРСЕНЬЕВ № 199
98 с.СПАСКОЕ - Ф.С.ХОМЯКОВ № 200
110 д.МУРАВЛЯНКА КАРЛИНО тож - А.В.ХОМЯКОВ № 201
112 д.ПЕТРОВКА - П.А.ИСЛЕНЬЕВ № 202
115 д.МИХАЙЛОВСКОЕ - П.А.ИСЛЕНЬЕВА № 203
126 с.СЕРГЕЕВСКОЕ - П.А.ИСЛЕНЬЕВ № 204
158 д.БЫКОВКА - Т.Л.ТРУНОВ № 205
160 д.ВЬЕВКА - ТРУНОВ № 206
162 д.ФАТЕЕВСКОЕ - Е.Е.МОЛЧАНОВА № 207
166 д.БЫКОВКА (д.ТАТАРИНКОВОЙ) - Н.Ф.БЫКОВ № 208
168 с.БОГОРОДИЦКОЕ - А.И.ПОЛУНИН № 209
170 д.ФАТЕЕВСКОЕ - И.М.МОЛЧАНОВ № 210
172 д.ДУБОВКА - Н.В.СУХОТИН № 211
174 с-цо ЛЮБОХОВКА - П.А.ТИТОВ № 212
185 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - С.Р.СЕМЕНОВ № 213
190 с.ТРОИЦКОЕ СУПОНЕВО тож - П.А.ТИТОВ № 214
194 с-цо ВОСКРЕСЕНСКОЕ - А.П.ПАВЛОВ № 215
228 д.АБАКУМОВОЙ - И.П.КАРПОВ № 216
232 новопоселенная д.АЛЕКСАНДРОВКА перевед.из с.Кузнецово - А.А.ПАВЛОВ № 217
236 с.КУЗНЕЦОВА - Е.М.ПАВЛОВА № 218
252 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож (д.Татаринковой) - Е.Н.ТРУНОВ № 219
254 с-цо ЛУПАНЬЯ БАСКАКОВО тож - В.В.ГОЛОВИН № 220
266 д.СТАНОВАЯ перевед. из д.Лупаньи Баскаково тож - В.В.ГОЛОВИН № 221
269 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - Ф.Я.ХРУЩОВ № 222 (раньше Епифанский у.)
275 новопоселенная д.СТАНОВАЯ перевед. из с-ца Лупанья - В.И.СБИТИН № 223
279 д.МУРОВЛЯНКА - Ф.Я.ХРУЩОВ № 224 (раньше Епифанский у.)
281 с-цо ЛУПАНЬЯ БАСКАКОВО тож - В.И.СЫТИН № 225
291 д.ДУБОВКА - А.П.РЫЛЕЕВ № 226
293 с.СОЛОДИЛОВО - С.С.ПОДКОЛЗИН № 227
295 с.СОЛОДИЛОВО - Н.Д.ПОДКОЛЗИН № 228
297 с.СОЛОДИЛОВО - А.К.НЕФЕДОВ № 229
299 с.СОЛОДИЛОВО - А.М.ПОКОЛЗИН № 230
301 с.СОЛОДИЛОВО - Н.С.ПОДКОЛЗИН № 231
303 с.НИКОЛЬСКОЕ ОГАРЕВО тож - Ф.Г.СТРЕКАЛОВ № 232
357 с-цо НОВЫЕ ЛАМКИ - В.С.ДАВЫДОВ № 234
374 с.СОЛОДИЛОВА с-ца ГУРЬЕВА - И.В.ГУРЬЕВ № 235
384 д.АЗЕРКИ (ОЗЕРКИ) перевед из с-ца ГУРЬЕВО - М.И.ГУРЬЕВА № 235
388 с-цо ЛЮБОХОВКА - Е.П.БЕКЛИМИЩЕВА № 236
404 с.УСПЕНСКОЕ - Н.Д.БИБИКОВ № 237
407 с-цо МИТРОПОЛЬЕ - Н.Д.БИБИКОВ № 238
412 д.ТРОСТИНЕЦ КОЛОДЕЗЬ - Н.Д.БИБИКОВ № 239
416 д.ТРОСТИНЕЦ КОЛОДЕЗЬ № 240
422 д.АБАКУМОВОЙ однодворцы № 241
425 д.ШИЛОВОЙ - М.Л.ГРЫЗЛОВ № 242
426 с.ПИЛЮГИНА - Д.Н.ТРУНОВ № 243
428 с.ПИЛЮГИНА - ТРУНОВА № 244
430 д.СВИРИДОВОЙ - В.П.АВДУЛОВА № 245
434 с-ца ЛИПНИ АГАРЕВО тож - А.А.ТАТИЩЕВА № 246
443 д.ТАТАРИНКОВОЙ - А.Т.КНЯЗЕВ № 247
445 д.ТАТАРИНКОВОЙ - М.Г.ГРЫЗЛОВА № 248
447 с-цо ПЯТНИЦКОЕ - А.И.СВЕЧИН № 249
460 СТРЕЛЕЦКАЯ слоб. городовые солдаты № 250
473 ДЕРГИЛЕВАЯ слоб. городовые солдаты № 251
489 с.ПЛАВСКОГО - М.Ф.НЕСТЕРОВ № 252
491 с.КУЗНЕЦОВА - Г.Г.ПРОТАСОВ № 253
523 с.ЛУТОВА д.УШАКОВКА - Н.А.МЯСНОВ № 254
525 с-цо ИВАНОВСКОЕ - А.И.ХРУЩЕВ № 255
540 с.ИВАНОВСКОЕ - М.Ф.БОБЫ..  № 256
573 с.ИВАНОВСКОЕ - М.Ф.БОБОРЫНИНОВ № 257
577 д.МАСЛОВКА - И.И.ПАВЛОВ № 258
 
04 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.04 (крестьяне)
1 вновь поселенная д.МАРЬИНОЙ - Н.А.КУРБАТОВА № 259
4 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож (из д.Ясной поляны Крапивинского у.) № 260
5 с-цо БУЛЫЧЕВКА - М.Б.ИВАНОВА № 261
15 д.МАСТОВКА - К.В.УШАКОВ № 262
19 д.МАСТОВКА - Е.В.УШАКОВА № 263
36 д.ПЕЩУРОВОЙ - Н.Д.ПАШКОВ № 264
42 д.КАМЕНКА - А.П.ЛИХАРЕВ № 265
50 с-цо ГАТНИ - А.И.ЖЕЛЯБУХОВ № 266
64 д.ПАСЛОВОЙ МАРЖОВКА тож - ВИКУЛЕНОВЫ № 267
68 д.ТАТАРИНКОВОЙ № 268
69 с.СМОЛЕНСКОЕ НОВОИЛЬИНСКОЕ тож - Н.Д.ПАШКОВ № 269
95 с-цо САХАРОВКА - С.И.САХАРОВ № 270
107 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУТОВКА тож - Я.П.ПУРГОСОВ № 271
113 с.ПОКРОВСКОЕ ЛУГОВКА тож - Г.Я.ПУРГОСОВ № 272
117 с.РОЖДЕСТВЕНСКОЕ вновьпоселенная д.ЗАРЕЧНАЯ СЛОБОДА - С.И.САХАСРОВ № 274
122 новопоселенная д.КРАСНАЯ ДУБРОВКА - С.И.САХОРОВ № 276
126 с-цо ЛЯХОВА - Ф.В.ЛАДЫЖСКИЙ № 276
130 д.КАМЕНКИ - Ф.В.ЛАДЫЖСИЙ № 277
139 с.РОЖДЕСТВЕНСКОЕ д.ДУРНОВКА - И.И.САХАРОВ № 278
141 д.УЛАНОВКА - А.Г.ЦВИЛИНЕВ № 279
143 д.ЖУКОВОЙ - Т.И.ПЛУЖНИКОВ № 280
145 д.ЖУКОВОЙ - Т.И.ПЛУЖНИКОВ № 281
151 д.КАМЕНКА - М.М.ПАШКОВА № 282
155 д.КАМЕНКА - И.М.ЕВРИИНОВ № 283
159 д.КАМЕНКИ - М.Я.ПАШКОВА № 284
161 д.КАМЕНКА - А.Я.ПАШКОВ № 285
164 с-цо ЛУПАНЬЕ а сейчас д.АЛЕКСАНДРОВКА - Е.В.РАЗНОТОВСКИЙ № 286
168 с-цо ЗЮЗИНО КРЮКОВО тож № 284
182 ДЕДИЛОВСКАЯ СТРЕЛЕЦКАЯ слоб. припис. к оруж.заводу № 288
198 с-цо ПИСЕМСКОГО - А.С.ПИСЕМСКАЯ № 289
210 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - И.Ф.ХРУЩОВ № 290
216 с-цо НАСОНОВА КУЧИНО тож № 291
218 с.ИВОРОВКА ТРОИЦКОЕ тож - Н.И.___ № 292
238 д.СЛАБОДКА - Н.И.ЗАГРЯЗНЫЙ № 293
265 с.ИВОРОВКА - Н.И.ЗАГРЯЗНОЙ № 294
269 с.УСПЕНСКОЕ - И.А.КРЮКОВ № 295 (раньше Крапиввенский у.)
273 д.ПЯТНИЦКОЕ ТЕЛЯТНИКИ тож - П.С.ЯКОВЛЕВ № 296
286 с-цо ПИСЕМСКОГО - И.Д.ПИСЕМСКИЙ № 297
290 с.САВЕНСКОЕ - И.Б.ИГНАТЬЕВ № 298
308 с-цо НОВОЕ _____ МАКЛЕЦ тож - Д.А.____ № 299
321 с-цо ПАВЛОВКА № 300
324 д.ВОРОТЫНКА - А.И.ПЕТРИЩЕВ № 301
327 д.ЖУКОВОЙ перед.из д.Копыловой Зуево тож - О.Б.ЧЕРНОПЯТОВ № 302
329 г.БОГОРОДИЦК - А.И.МОЛЧАНОВ № 303
331 вновь поселенная д.АЛЕКСЕЕВКА перевед. из с.Лутова - М.А.ДАНИЛОВ № 304
334 д.КАРПОВОЙ ЕПИШЕВО - Е.Е.СУХАРИН тож № 305
336 с.СОЛОДИЛОВО однодворцы № 306
352 д.КАМЕНКА - П.Ф.КАЗНАЧЕЕВА № 307
353 д.ЕФИМОВКА - И.Д.ХАНЖКОВ № 308
361 с.СОЛОДИЛОВО - Я.С.НЕФЕДОВ № 308
364 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож - Г.К.АСТАХОВ № 309
365 с-цо ГОРОДИЩЕ - Н.В.УШАКОВ № 310
369 д.ШИЛОВОЙ однодворцы № 311
375 с-цо КОЛОДЕЗНОЕ - Н.П.ТАТИЩЕВ № 312
383 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕННОЕ тож - Б.Я.НЕБОСИН № 313
391 д.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - М.И.ХРУЩОВ № 314 (ранее Крапивенского у.)
393 д.ХРУЩОВКА ДОРОБИНО тож - Ф.Я.ХРУЩОВ № 315 (ранее Крапивенского у.)
395 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож однодворцы № 316
402 с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ перевед. из д.Макеевой - С.Ф.ПОЛУНИН № 317
405 д.ДУБОВКА - Г.Т.БЫКОВ № 318
406 д.РАЗСОШКИ - М.И.ЗАВАРЗИН № 319
408 д.РАЗСОШКИ - И.Ф.ЗАВАРЗИН № 320
410 д.РОСОШКИ - Ф.И.ЗАВАРЗИН № 321
412 с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ - Ф.И.ПОЛУНИН № 322
418 д.ДУБОВКА - М.Т.ДЬЯКОВА № 323
420 с-цо КАМЕНКИ - Л.И.ЗАСЕЦКИЙ № 324
431 д.ТАТАРИНКОВОЙ однодворцы № 325
443 с-цо МОСТОВОЕ - А.СОКАРЕВ № 326
448 с-цо ПАШКОВО ДАНИЛОВО тож - Н.И.САРТАКОВ № 327
454 с.ИЛЬИНСКОЕ МАКЛЕЦ - Н.И.БАТБУШКОВА тож № 328
458 с-цо СЕРГЕЕВСКОЕ перевед.из с-ца Крюкова - Н.Ф.ПОЛУНИНА № 329
461 д.ГЛУХОЙ № 330
463 д.ПОКРОВСКАЯ экономическое ведемство № 331
470 переведенные
476 д.СЛАБОТКА № 332
483 д.КНЯЖИЙ КОЛОДЕЗЬ перевед из с.Ивановского - С.И.ТЮТЧЕВ № м333
487 с.РОЖДЕСТВЕННО - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 334
510 д.ДОМНИНОЙ - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 335
523 д.ИВАНОВСКАЯ № 336
527 д.ПЕТРОВСКАЯ - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 334
549 д.БРУСЯНКА - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 338
557 д.РАЗСОШКИ - Ф.П.ТЮТЧЕВ № 339
563 д.БЫКОВКА - И.Е.ЕРЕЕВ № 340
565 д.БЫКОВКА однодворцы
571 ДЕДИЛОВСКОЙ ЖИЛОЙ слоб. пашенные солдаты № 342
583 ДЕДИЛОВСКОЙ ЛУГОВОЙ слоб. пашенные солдаты № 343
623 с-цо ГРЫЗЛОВО ФАЛЕЕВСКОЕ тож - ___ № 344
626 д.КНЯЖЬИ КОЛОДЕЗИ ДУРОВКА тож перевед. из Епифанского у. из с-ца Афанасьево - А.Я.ПИРЕЕВА
630 д.МАКШУНОВКА - Я.М.ХРУЩОВ № 346
631 д.МАКШУНОВКА - Н.Я.ХРУЩОВ № 347
632 д.МАКШУНОВКА - И.Я.ХРУЩОВ № 348
633 д.МАКШУНОВКА - Е.Я.ХРУЩОВА № 349
634 д.МАКШУНОВКА - М.Я.ДЕТОРГИЕВА № 350
635 д.МАКШУНОВКА - Я.М.ХРУЩОВ № 351
639 д.МАКШУНОВКА - А.Я.ХРУЩОВ № 352
640 д.МАЛЫЕ ЛАМКИ - А.Е.ХРУЩОВ № 353
641 д.МАЛЫЕ ЛАМКИ - И.Я.ХРУЩОВ № 354
643 д.МАЛЫЕ ЛАМКИ - Е.Я.ХРУЩОВА № 355
644 д.МАЛЫЕ ЛАМКИ - П.Я.ХРУЩОВ № 356
645 д.МАКШУНОВКА - П.Я.ХРУЩОВ № 357
646 д.МАЛЫЕ ЛАМКИ - Я.Е.ХРУЩОВ № 358
647 д.МАЛЫЕ ЛАМКИ - Я.Х.ХРУЩОВ № 359
649 с-цо МАСТОВОЕ - И.Я.СОКОРЕВ № 360
660 д.ВОРОТЫНКА - А.Я.СОКАРЕВ № 361
664 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ КАЗАНСКОЕ тож - Н.С.СТЕПАНОВ № 362
 
04 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.05
3 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - М.А.___№ 364
5 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - Е.С.ХИТРОВ № 365
7 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - А.А.ГРИНЕВА № 366
9 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - А.Г.ГРИНЕВ № 367
11 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - А.Д.ХИТРОВ № 368
13 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - А.Д.ХИТРОВ № 369
15 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - ХИТРОВЫ № 370
21 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - ХИТРОВЫ № 371
25 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - П.В.ХИТРОВ № 372
29 д.МАЛЫЕ РАЗСОШКИ - ХИТРОВ № 373
31 д.БОЛЬШИЕ РАЗСОШКИ - Е.с.ХИТРОВ № 374
33 д.РАЗСОШКИ - ЗАВАРЗИН № 375
37 д.ЕПИШЕВО КАРПОВО тож - ДЬЯКОВЫ № 376
39 д.НОВОПОСЕЛЕБНАЯ - А.Г.ДЕМИДОВ № 377
57 с.РУМЯНИНО КУРАКИНО тож - А.Г.ДЕМИДОВ № 378
127 д.ДУБОВКА однодворцы № 379
130 с-цо НИКОЛЬСКОЕ БУТЫРКИ тож - С.И.ИГНАТЬЕВ № 380
140 с.УСПЕНСКОЕ - А.ПУЩИНА № 381
152 д.ТАТАРИНКОВОЙ - Н.А.САФОНОВ № 382
154 д.ТАТАРИНКОВОЙ - В.А.САФОНОВ № 383
156 д.ТАТАРИНКОВОЙ - З.САФОНОВ № 384
158 д.ТАТАРИНКОВОЙ - И.А.САФОНОВ № 385
161 д.ПРИЛЕП перевед. из с.Пятницкого № 386
165 д.ВЕРХОУПЬЕ ЛЮТОРЬЯ перевед. из с.Пятницкого № 387
171 с.ПЯТНИЦКОЕ № 388
217 с.СРЕТИНСКОЕ из с.Михайловское д.Любимовка № 389
253 д.ПЛОТЫ № 390
276 с.ИВАНОВСКОЕ - С.И.ИГНАТЬЕВ № 391
292 д.ОРЛОВКА перевед. из с.Ивановское - И.И.ИГНАТЬЕВ № 392
315 д.АЛЕНИ перевед. из с.Ивановского - С.И.ИГНАТЬЕВ № 393
339 ДЕДИЛОВСКАЯ ДЕРГИЛЕВАЯ слоб.№ 394
365 с.МИХЙЛОВСКОЕ № 395
457 д.БАРАНОВКА перевед. из с.Михайловское № 396
469 д.НАБЕРЕЖНОЙ перевед. из с.Михайловское № 397
487 д.КРУТАЯ № 398
Фамилии: Лосев, Шмаков, Щедилов
491 с.ПОКРОВСКОЕ
Фамилии: Барковский, Берюгев, Бочаров, Ванюков, Варганов, Васюков, Гореленков, Гореликов, Жданов, Какорин, Крюков, Лагунов, Лосев, Миляев, Панихидин, Патриков, Решетников, Сатаров, Сивов, Сосин, Творогов, Трушин, Хрипунов, Шакин, Швыряев, Шмаков, Щадилов
541 д.АНДРЕВСКОЕ - Я.И.ХРУЩЕВ № 400
543 с.ПАНИНО - Н.Я.МЯСОЕДОВ № 401
545 с-цо ЛУТОВО - Н.И.МЯСОЕДОВ № 402
547 с-цо ГОРОДИЩЕ - Н.И.МЯСОЕДОВ № 403
549 с.ЗНАМЕНСКОЕ № 404
593 с.АРХАНГЕЛЬСКОЕ выселено из с.Ивлево № 405
635 с.ВВЕДЕНСКОЕ бывшая д.Верхоупье № 406 волостные  кр-не
 
04 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.06 (крестьяне помещичьи и волостные)
1 д.ТУРДЕЕВО № 407
24 д.НЕПРЯДВА перевед.из с.Воскресенского № 408
73 с.НИКОЛЬСКОЕ КАМЕНКА тож - М.И.ХОМЯКОВ
78 д.НОВОСЕЛЬНАЯ № 410
82 с.БОГОРОДИЦКОЕ № 411
84 с.ВОСКРЕСЕНСКОЕ № 412
227 переведены из с.Воскресенского
252 д.КРУТОЙ ВЕРХ переселенные из Стрелецкой слободы  № 413 волостные крестьяне
Фамилии: Полтарыхин
255 из Пушкрской слободы
Фамилии: Полбенников
260 с.СПАСКОЕ № 414 волостные крестьяне
308 д.АРЕХОВКА волостные крестьяне № 415
314 КРАСНАЯ СЛОБОДА волостные кр-не № 416
342 ЛАМОВСКАЯ СЛОБОДА № 417
450 д.ОЗЕРКИ волостн.кр-не перевед. из Епифанского у. Бобриковской вол.№ 418
470 д.ГОРКИ перевед. из Дедиловского у.№ 419
474 д.ДУБОВКА перевед. из Бобриковской вол. № 420
478 д.БЕРЕЗОВКИ перевед. из Дедиловского у. № 421
484 д.ПОДЛЕСНОЙ № 422 крестьяне перевед. из д.Колодезной Епифанского у. № 422
490 с.БОГОЯВЛЕНСКОЕ № 423
580 с-цо КРЮКОВО ЗЮЗИНСКОЕ тож - А.С.АРВ... № 424
588 с-цо КРЮКОВО ЗЮЗЕНСКОЕ тож - А.А.АРСЕНЬЕВ № 425
591 с-цо АЛЕКСАНДРОВСКОЕ КАМЕНКА тож - А.А.АРСЕНЬЕВ № 426
594 с-цо КРЮКОВО - И.А.АРСЕНЬЕВ № 427
599 с-цо КРЮКОВО ЗЮЗИНСКОЕ тож - М.А.АРСЕНЬЕВа № 429
601 с.ДМИТРИЕВСКОЕ ПЛЕСЫ тож № 430 волостные крестьяне
610 с-цо АЛЕКСАНДРОВСКОЕ КАМЕНКА тож - М.А.АРСЕНЬЕВА № 428
617 д.УПСКАЯ волостные крестьяне № 431
649 д.РОГАЧИ № 432
688 д.ПЕЩУРОВОЙ - П.С.БАБРЯЩЕВ № 433
 
04 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.07 (волостные, экономические, государственные и помещичьи крестьяне)
Отсутствует лист 350,
001 с.ИВЛЕВО волостные крестьяне № 434
093 с.СПАСКОЕ РОСТОВО тож волостные кр-не № 435
161 д.ДУПЛИЩЕ волостные кр-не перевед.из д.Ситки № 436
185 д.РЖАВКИ экономич. кр-не перевед.из д.Ситки № 437
195 д.ФИЛИППОВКА экономич. кр-не перевед.из с.Спаское Ростово тож № 438
221 ДЕДИЛОВАЯ ЛУГОВАЯ СЛОБОДА гос.кр-не № 439
275 с.НИКИТСКОЕ волостные кр-не № 440
427 с.БОГОРОДИЦКОЕ волостные кр-не перевед. из Бобровской и Богородицкой вол. № 441
431 с.ВОСКРЕСЕНСКОЕ № 442
433 д.ЛУПАНИ - А.М.МУРАВЬЕВ № 443
437 д.КАРАСИ - А.М.МУРАВЬЕВ № 444
439 с-цо АЛЕКСАНДРОВСКОЕ КАМЕНКА тож - А.С.АРСЕНЬЕВ № 445
445 д.НОВОСЕЛОК экономич.кр-не № 446
473 д.ЛАМОВ ... КОЛОДЕСЬ тож - Д.Н.ОСТАФЬЕВ № 447
483 д.ЛАМОК ГРЕМЯЧИЙ КОЛОДЕЗЬ тож - Д.Н.ОСТАФЬЕВ № 448
495 д.ПЕЩУРОВОЙ - Д.Н.ОСТАФЬЕВ № 449
497 д.МИТРОПОЛЬЯ - С.Н.ПУЩИНА № 450
505 с.ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ-И.М.ИВЛЕВ № 451
513 д.СИТКИ № 452
555 д.КАРАСИ - А.М.МУРАВЬЕВА № 453
557 д.КАРАСИ - Г.П.МУРАВЬЕВ № 454
559 д.РУБЛЕВКА - Е.С.МИХАЙЛОВСКАЯ № 455
562 д.БРУСЯНКА - Е.С.МИХАЙЛОВСКАЯ № 456
565 д.КАРПОВЫХ - И.Р.ЧЕРНЕЦОВ № 457
568 с-цо МОСТОВОЕ - А.И.ИВАШКИН № 458
589 с-цо МАКШУНОВКА - Н.С.АРСЕНЬЕВ № 459
596 с.ПИЛЮГИНО КАРНИКИ тож - Е.Г.ЧУЛКОВА № 460
600 д.ХРУЩЕВКА ДОРОБИНО тож - М.И.ХРУЩЕВ № 461
602 д.КАРАТЕЕВОЙ - И.Д.ХАНЫКОВ № 462
614 с.УСПЕНСКОЕ - А.М.ПО... № 463 перевед.из Крапивенского у.с.Спаское
615 д.ВОРОТЫНКА - А.Я.СОКОРЕВ № 464
620 д.ЛАМКИ - Д.ЗАВАРЗИН № 465
622 д.КАМЕНКА - В.С.ХОМЯКОВ № 466
626 д.БРАДОВКА - Г.Г.ПРОТАСОВ № 464
637 д.ГРЕМЯЧЕВКА № 468
 
04 РС 1782 Ф.389.Оп.1.Д.08 (священнослужители)
1 с.______ соборн.Николаевской ц.
3 Пушкарская слоб.Покровская ц.
6 Ламовская слоб.
11 с.Ивлево
12 с.Архангельское
13 с.Дмитриевские плесы
14 с.Верхнее Верхоупье
16 с.Знаменское Валово тож
18 с.Никитское
20 с.Богоявленское Кузовка тож
22 с.Спаское Товарково тож
24 с.Покровское Папоротка тож
26 с.Михайловское
28 с.Воскресенское Малевка тож
31 с.Стретенское Любимовка тож
33 с.Пятницкое Болохна тож
35, 37, 41, 47 г.Дедилово
39, 43, 45  Дедиловская слоб.
49 с.Пятницкое Крюково тож
50 с.Савинское
51 с.Троицкого
53 с.Новоиванского
55 с.Бельково
57 с.Иворовка
59 с.Ляхова
61 с.Арсеньева
63 с.Стубленки
64 с.Хрущевка
65 с.Сергеевское
67 с.Ильинское
69 с.Шеховское
71 с.Куракино
73 с.Никольское Коломенское тож
75 с.Никольское Каменка тож
77 с.Спаское Хомяково тож
79 с.Ивановское
81 с.Спаское Ростовское тож
83 с.Спаское Ростовское тож
85 с.Никитское Новгороское тож
87 с.Спаское
89 с.Ивановское
91 с.Нововоскресенское
92 с.Агарево
94 с.Новоуспенское
96, 97 с.Кузнецова
100 с.Пилюгино Карники тож
102 с.Смоленское Новоильинское тож
104 с.Солодилово
106 с.Рожднственское
108 с.Летово
110 с.Александрова
112 с.Покровское Покровская ц. № 5
 
04 РС 1782 Ф.403.Оп.1.Д.07 (лист 553-676) (крестьяне)
553 д.ПОКРОВСКАЯ – экономические кр.
573 д.НОВОСЕЛЬНАЯ – крестьяне
603 с.НИКОЛЬСКОЕ КОЛОМЕНСКОЕ тож – крестьяне

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения